Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
девочки, предлагаю в этой теме меняться, продавать, не в коммерческих целях, свою косметику, парфюмерию

добавлено спустя 3 минуты:

продам помады Lancome Color Design цвета: EDGY Sheen, VISIONARY Sheen, Natural Beauty Crem, Bakstage beauty cream, TIMELESS Cream.
по 70грн
улыбаюсь девочки, что никому не интересна такая тема?
на других форумах она так востребована, всегда есть что-то что надоело и т.д.
тема очень интересная и я думаю со времененем пойдёт)))
Для этого есть раздел доска объявлений!
ПЧЁЛКА777 писал(а):

тема очень интересная и я думаю со времененем пойдёт)))

Парфюм может быть. А вот обмен косметикой... я тут не причем подмигиваю
Елена Остер
Я имела ввиду новой запечатаной,если у кого то есть выход на склад например,то почему бы и нет
ПЧЁЛКА777 писал(а):

Елена Остер
Я имела ввиду новой запечатаной,если у кого то есть выход на склад например,то почему бы и нет


Ааааааа ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

anito писал(а):

всегда есть что-то что надоело

я просто после этой фразы представила себе обмен пользованными помадами ржу нимагу
Елена Остер писал(а):

я просто после этой фразы представила себе обмен пользованными помадами

Фи ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Очень хорошая темка. Мне как-то подарили духи (не мой запах), я их и не распечатывала. Так на другом форуме, в такой же темке мы с девочкой поменялись. Все довольны ржу нимагу
ПЧЁЛКА777,
Елена Остер писал(а):

представила себе обмен пользованными помадами

вы так удивляетесь, посмотрите сюда
http://forum.natali.ua/viewtopic.php?f=7&t=41642&start=0

или зайдите сюда
http://ovulation.org.ua/forum/topic28416.html

народ меняются б\у парфюмерией, косметикой декоративной, молочком, гелями для тела и т.п., вон прокладки на грудь б\у дарят, так и чем это отличается от начатого, например, кондиционера для волос, который новый, в магазине стоит 500грн, а на барахолке 200грн.
anito
Да не, я уже ничему не удивляюсь ржу нимагу , насмотрелась и прежде.
Я понимаю флакончик духов с форсункой обменять, даже начатый. Но тени, пудру, помаду... это как нижнее белье я тут не причем . Хотя, как то на барахолке и его видела.
Каждому свое конечно подмигиваю ))
Блеск Lancome - Color Fever, новый, цена 150грн. Продан

духи Gianfranco Ferre - Essence D'eau Eau De Parfum Spray 25ml
запечатанные , цена 200грн.


Последний раз редактировалось: anito (14.04.2011 1:40), всего редактировалось 1 раз
anito писал(а):

так и чем это отличается от начатого

Я конечно извиняюсь,но в открытом тубе или флаконе размножаются бактерии,особенно если он стоял в ванной комнате(при высокой влажности и температуре)по этому такой обмен не приемлем)))
ПЧЁЛКА777 писал(а):

Я конечно извиняюсь,но в открытом тубе или флаконе размножаются бактерии,особенно если он стоял в ванной комнате(при высокой влажности и температуре)по этому такой обмен не приемлем)))
_________________

а о дозаторах вы не в курсе?
Девочки стоИт на полке Gucci Rush 30 ml, без пары пшиков. (упаковка уже не имеет товарного вида). ПРОДАНО!
Совершенно не мой аромат.
Продам за 150 грн. или обменяю на более легкий аромат))
О! У меня валяются Antonio Banderas Blue Seduction НЕ оригинал, 100 мл. Пользовалась 2 раза, совершенно не моё. Купила за 150 грн., продам за 100 грн., или обменяю на что-нибудь)))
Fresh Look Гель для умывания для нормальной и сухой кожи. 150мл. Годен до: 04/2013



Fresh Look Тоник для лица для чувствительной кожи. 120мл. Годен до: 03/2013



Запечатаны. Не пользованные. Обменяю на средство для "нормальной", "нормальной\жирной" кожи. Или продам или еще на что то могу обменять (блеск для губ, тени).
Хотела бы дать совет, девушки. Недавно мне подруга подарила помаду Эйвонскую. Ее так рекламировали, что она поверила. Вообщем цвет совершенно странный, ненасыщенный, просто ужасный....не куплю никогда
EvdeevaLyudmila писал(а):

Хотела бы дать совет, девушки. Недавно мне подруга подарила помаду Эйвонскую. Ее так рекламировали, что она поверила. Вообщем цвет совершенно странный, ненасыщенный, просто ужасный....не куплю никогда

ну что же вашей подруге так не везет... то завивка, то помада... выбачте
какая хорошая тема))
продаю туалетную воду Ивроше Натюрель
новая, запечатанная
180 грн. в интернет - магазине - ее цена 259 грн.
Отдам
Оттеночный бальзам
Estel solo-ton 1.56 (красная медь) (совсем чуть-чуть начатый - попробовала на прядке)

бутылка выглядит так:

тон 1.56 в палитре:


Описание с сайта:
Смывается через 6-8 раз.
Не содержит перекиси водорода и аммиака, благодаря чему обеспечивает необычайно мягкое окрашивание в обворожительный модный цвет и одновременно ухаживает за волосами.
ESTEL SOLO Ton обладает кондиционирующим эффектом, делает волосы живыми, мягкими и блестящими.
Экстракт Манго, входящий в состав бальзама, оказывает увлажняющее, питательное, регенерирующее и защитное действие.
В состав краски входит UV-фильтр, предотвращающий изменение цвета окрашенных волос под воздействием солнечных лучей.
ESTEL SOLO Ton легко распределяется по волосам и не течет.


Наносится легко не течет, волосы как после применения бальзама.
Если кто таким пользуется отдам бесплатно путём самовывоза с метро в Киеве

Жалко, что пропадает - никому не надо?
Куплю шампунь(и)
Хочу подобрать себе новый шампунь (тот которым пользовалась пропал из продажи) некоторые брала - не подходят. Так что, если у Вас есть лишний шампунь или тот, который Вам не подошёл (начатый) - с удовольствием куплю
Black_inka
Какие волосы?какие проблемы?
Ириска-14 писал(а):

Black_inka
Какие волосы?какие проблемы?

секущиеся...
по жирности - непонятные - у корней могут быть очень жирные, а по длине - наоборот, солома
за последние около 6 месяцев обломалось см. 10 длины, и секутся во всей длине
Black_inka
О, это про меня.. жирные корни - сухие кончики... Чудо средство не нашла еще...
Ириска-14
В корейской косметике есть как раз для такого типа волос шампуни и в общем и целом они классные, не сравнить с теми, что у нас продаются.
У меня подружка заказывала, у нее очень жирнятся волосы, так с этим шампунем хоть реже приходится голову мыть.
vitalinak1 писал(а):

так с этим шампунем хоть реже приходится голову мыть.

это что за панацея? я мою голову ежедневно. При чём у корней прямо как сало, а по всей длине - солома, электризирующийся сухостой прямо! Вот реально - не помою каждый день сутра, то видок ещё тот... :/ старость, что ли... я тут не причем
Ой, какая чудная темка тут есть, а я как раз пытаюсь разгрести подарочные завалы, которыми никогда не пользовалась... Киев. Березняки

Итак:

Румяна Oriflame Giordani Gold в шариках 25 грн. Не пользовалась. Бронь



Туалетная вода Salvatore Ferragamo Incanto Shine куплена в Брокарде 50 грн 100 мл Бронь



Туалетная вода Yves Rocher Naturelle 80 грн 75 мл бронь



Туалетная вода Yves Rocher Lilas Mauve 50 грн 100 мл бронь



Все воды без коробок, но пшикнуты всего пару раз для пробы, не пошли..

Набор Nina Ricci Ricci Ricci новый в коробке 200 грн (в инет магазине 500 грн) Вода 50 мл, лосьйон для тела 100 мл



Последний раз редактировалось: Mafka (13.02.2014 15:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Valyantina
Я забыла за него - а сейчас вернулась. Итальянскиц шампунь elgon refibra. Отличный!! Как раз для таких проблем. И ампулы - сначала утяжеляют волосы и все плохо - а через пару недель - восторг!
Mafka
Ты не написала район и объем улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах