Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Добродетель — вещь неделимая: или она есть, или ее нет(С)



В этой теме будут архивироваться наши добрые дела))


Последний раз редактировалось: Эммануэль (17.08.2011 16:48), всего редактировалось 10 раз(а)
Ну...стартую что ли очень счастлива


ПОДАРЕНО

Есть у меня вот такая вещичка



Замечательный бодик для маленькой принцессы на жаркое лето с очаровательной легкой шапочкой на макушку!
Приобрели прошлым летом, чтоб покрасоваться на море, но было так жарко, что ни разу мы его не одели очень счастлива а теперь уже выросли и он нам мал улыбаюсь
Размер 74-80, длина по спинке 44 см.
С удовольствием подарю какой-нибудь малышке очень счастлива
Куда отправлять мне не принципиально я тут не причем
ПОДАРЕН
ржу нимагу
Отдам на красивые ножки балетки с паетками- покупала в СП но пролетела с размером (36р. или 23см по стельке) -в коробке упакованы.
По Киеву доставка бесплатно ржу нимагу
или перешлю новой почтой


ПОДАРЕНО


Последний раз редактировалось: Trust (27.03.2011 20:16), всего редактировалось 3 раз(а)
ПОДАРЕН
Подарю купальник
размер S, плавки на маленькую попу, обхват где-то 85


ПОДАРЕН
Подарю джинсы
размер S, примерно на обхват 90-92.



Последний раз редактировалось: ielenochka (23.03.2011 15:34), всего редактировалось 3 раз(а)
ПОДАРЕНО

Подарю кроссовочки, размер 17-ый (одевали всего 2 раза). Кроссовки маломерят, т.е. примерно на ножку ребенка от 3-х месяцев и до полугода


и пинетки, вязанные крючком, размер где-то на 3 месяца


по РФ


Последний раз редактировалось: тюльпанчик (05.04.2011 16:51), всего редактировалось 3 раз(а)


ПОДАРЕН

ПОДАРЕН


1. Жилетка, почти новая) На совсем худенькие плечи)
2. Детская Футболки Mountain , мой остаток с СП. На 3-5 лет. [size=18]
3. Платье,почти новое, раз одела,не подошло по размеру в груди. Верхняя часть тянется.


Последний раз редактировалось: Lubaha79 (23.03.2011 22:16), всего редактировалось 1 раз
ПОЛУЧЕНО
Кожаная курточка 50-52 размер, цвет не такой яркий, как при вспышке. Отдаю по причине похудения в попе.

Джинсовая юбочка, талия 72-74, спереди разрез выше колена, сзади при росте 172 почти до щиколотки. Не ношенная по причине НЕпохудения таки талии после попы.
ПОДАРЕНО

По Украине.


Последний раз редактировалось: lilah-carmela (09.04.2011 17:26), всего редактировалось 3 раз(а)
ПОЛУЧЕНО
Подарю тонкий шарфик в оранжевые ромашки улыбаюсь Итальянский. Мне цвет не идет к лицу. (по Украине)



Последний раз редактировалось: Tanga (04.04.2011 10:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Собирала я когда то сумочки, косметички и так далее. Вот лежит это всё.. я и не пользуюсь, отобрала новые совсем.. подарю от всего сердца. А топик - это мой любимый... не влезу я уже в него никогда.. как бы не хотела мне не похудеть до таких размеров. Размер где то М мидиюм не знаю как по вашим стандартам... топ яркий на корсете, очень сексуальный.. вставляю фото где я в нём... всего раз одевала на свадьбу подруги.... дорогущий он был по тем временам...

ПОДАРЕНО

















Последний раз редактировалось: BlackPerl (24.03.2011 4:24), всего редактировалось 5 раз(а)
Хочу тоже поучавствовать)))
только незнаю,нормально ли дарить такое))) чет засмущалась я


ПОДАРЕНО

бальзам против выпадения волос(новый)



скраб для тела Avon Planet SPA с мерцающим эффектом!(видно,что не новый,но я не пользуюсь,может кому пригодится) чет засмущалась я


и лосьон для тела Avon Planet SPA тоже с мерцающим эффектом)


и гель для душа LUSH




Могу отправить все вместе,могу по одельности)
желательно по России,но можно и на Украину,если очень нужно))) чет засмущалась я


Последний раз редактировалось: gatte (03.04.2011 19:19), всего редактировалось 1 раз
ПОДАРЕН

Сумочка из оочень плотной плащевки. Можно на пляж. Размер - 40 см. по длинной стороне. Ткань плотная, внутри подкладка, ручки бархатные, закрывается на змейку, рисунок только спереди (сзади просто белая). Не пользовалась ни разу (ну оочень редко бываю на пляжУ, а по городу и деревне все с фоторюкзаком).

Только по Украине.



Термокомбинезон на девочку на 92 см ( 18 - 24 мес .) на весну /лето , новый. Не успели поносить.
( Прошу прощения за фото - с телефона )
ПОЛУЧЕНО


ПОДАРЕН
Ботиночки фирмы PIPPI 23 размер, абсолютно новые, кожаные, весна / осень.


Последний раз редактировалось: vikysja (13.04.2011 20:34), всего редактировалось 4 раз(а)
ПОДАРЕНО

Отдам самодельный слинг - карман. Может, нужно кому? чет засмущалась я Подойдет для дома или протестировать перед покупкой такой-же модели... Украина...


Последний раз редактировалось: Kitty_i (24.03.2011 13:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Купила себе строгий сарафан,на работу носить...аж два раза надела и обнаружила у коллеги такой же нифига себе . Все, теперь висит...может кому-то пользу принесет? Цвет серый, ткань плотная, размер 42-44, до колен. Очень красиво подчеркивает декольте.
По Украине. По Киеву - пересечемся.

получен



Последний раз редактировалось: Sveta M (13.04.2011 18:03), всего редактировалось 10 раз(а)
ПОДАРЕНО
блуза - не новая, в хорошем состоянии.Размер - маленький (на очень стройненьких).

ПОДАРЕНО
Костюм - одевался 1 раз. Размер 46.

ПОДАРЕНО
Молочко - новое


Последний раз редактировалось: Jean Odessa (24.03.2011 10:19), всего редактировалось 1 раз
ПОЛУЧЕНО
Сумочка новая, ткань+кожзам. Очень интересно смотриться.


ПОЛУЧЕНО
Подарочный набор. Мыло фигурное и полотенечко.


ПОЛУЧЕНО
Книга для кулинарных записей. На каждой странице внизу напечатаны полезные советы по кулинарии. Есть разделение на первые блюда, блюда из мяса, рыбы, десерты, консервацию и т.д. Мягкий переплет


Последний раз редактировалось: m@rg@rit@ (05.04.2011 20:18), всего редактировалось 4 раз(а)
ПОЛУЧЕНО
2.-
3. ДАРю услугу по ретуши/улучшению 1 фото. У Вас есть любимое фото, но нос бабушки или дедушки случайно попавший в кадр портит всю картину, или этот дурацкий прыщик опять возник на самом видном месте, а может, вспышка сработала плохо, поэтому все цвета ушли не в ту сторону и фото выглядит блеклым и не контрастным? Это не проблема.
Если Ваше сообщение оказалось первым, то Вы направляете мне в личном сообщении или на электронный адрес оригинал фото, дальше я колдую над Вашей фотографией, а готовый результат в электронном виде отправляю Вам обратно. Вот и вся любовь. очень счастлива
4. Отправлю в любой уголок нашей необъятной Земли в электронном виде.


Последний раз редактировалось: missEgo (22.04.2011 14:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Девочки подарю вот такой набор для крошки НОВЫЙ, щетинка очень мягонькая.
ПОЛУЧЕНОураааааааа




Последний раз редактировалось: katia2009 (26.03.2011 10:20), всего редактировалось 2 раз(а)
ПОДАРЕНО
Размер S, но они скорее на подростка: высота - 22,5см, резинка - 26*2см (без усилий тянется до 38*2см)
На одних есть фабричный брак - маленькая дырочка на шве.
100% хлопок.
Новые.
Только Украина.





ПОДАРЕНО
Размер указан XL, но идут на М-L: высота - 25см, резинка - 32*2см (без усилий тянется до 43*2см)
100% хлопок.
Новые.
Только Украина.




Последний раз редактировалось: Наталька :) (24.03.2011 21:37), всего редактировалось 1 раз
ПОДАРЕНО
Фото с телефона


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us
Джинсы для беременных. Купила в начале беременности, одела 1 раз улыбаюсь
Сверху слегка расширенные, по голени более приталены. На попе смотрятся красиво. Но мне не подошли. Мож кому пригодятся.
Желательно Украина
ПОДАРЕНО
Шелковая юбка,нереального фиолетово-розового цвета.Очень сексуальная!В то время когда я в нее влезала,мой муж истекал слюной улыбаюсь ,44 размер


ПОДАРЕН
Топик"ультромодный",фирменный ,был куплен в дорогом магазине по скидке "Джанфранко Ферре / Gian Franco Ferre",42 размер


ПОДАРЕН
Кофточка "Monella Vagabonda"
Спортивная и весёлая,размер 42

Вышлю практически в любую точку Украины(подробности в ЛС)


Последний раз редактировалось: Эммануэль (25.03.2011 9:18), всего редактировалось 3 раз(а)
ПОДАРЕНО

полукомбез вельветовый можно для мальчика и девочки 68-74р. Вся Украина.



Последний раз редактировалось: Живчик (31.03.2011 19:40), всего редактировалось 1 раз
ПОДАРЕНО

Отдам туфли на золушку 35р.

подарено ponka ржу нимагу
ПОДАРЕНО [color=green][/color]


Последний раз редактировалось: Trust (27.03.2011 20:17), всего редактировалось 4 раз(а)
ПОЛУЧЕНО

Мышь компьютерная))) Новая, хэнд-мэйд - обработана с помощью аквапечати: рисунок - "Карбон" (темно серый)

Отправлю в пределах просторов бывшего СССР...


Последний раз редактировалось: Alexsandryshka (01.04.2011 11:22), всего редактировалось 2 раз(а)
юбка - в хорошем состоянии.
на бирке написан 38 размер
длина ниже колен
подойдет на любую попу, объем талии около70-75
ПОЛУЧЕНО


добавлено спустя 1 минуту:

по Украине


Последний раз редактировалось: Jean Odessa (21.04.2011 15:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Наборчик для малышки: футболочка-разлетайка и панамка на завязках,очень красиво смотрится,на этикетке указано,что на рост 68 см.,реально с 6 до 9 мес.,моя барышня мелкая,носили почти до 10 мес.,но носили мало очень,положила наборчик и забыла про него. Длинна футболочки от плеча до низа 25 см.,полуобхват груди 19 см.,сзади застегивается на кнопочки,которые не давят в спинку.
Пересылку потяну только по Украине.
получен



Последний раз редактировалось: _Yulia_ (05.04.2011 15:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Цветоводы, нужна такая книжечка??? А то у меня домашние растения так-то не ведутся...

Получено



Последний раз редактировалось: Sveta M (30.03.2011 15:33), всего редактировалось 1 раз
ПОЛУЧЕНО
ПРОГИНОВА, 15таблеток, срок годности до 10.2011
Киев


Последний раз редактировалось: anito (28.04.2011 17:29), всего редактировалось 2 раз(а)
ПОЛУЧЕНО

Защитный крем под подгузник Baby Born, 75 мл, новый






ПОЛУЧЕНО

Мягкая ложка с силиконовым ковшом, изогнутая, ТМ Бусинка, новая
Цвет синий, не такой, как на фото!



По Украине вышлю


Последний раз редактировалось: LeTo (09.04.2011 10:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Подарен
Регланчик на мальчика улыбаюсь на 9-12 мес
Пару раз б/у.
По Украине


Последний раз редактировалось: Tanga (27.03.2011 21:59), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах