Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Пледы надежды №№ 15 и 16
Вязались для Натанчика и Эвочки, деток BlackPearl Их тема в клубе поддержки
Тема пледика
Тематика - картинки и полосочки
Размер 80*100 см и 100*120 см
Вязали Волохова SURYA Сорока Anutochka mushua *ПЕНЕЛОПА* Натико Galchonok Protea jadd ritkin Соловушка СамаЯ Шишига дарьяна lurdi ludmilka1012

Собирала - Сорока

альбом квадратиков раз
альбом квадратиков два

BlackPerl писал(а):



Подарки - что сердце греют
что сделанные от души
Пускай никогда не стареют
добрые руки твои
(ваши - дорогие мои девочки)



утра такой настрой, и пускай за окном снег с дождём у нас в доме прекрасное настроение, теплота и покой. Всё это потому что сегодня не ожиданно для нас пришла посылка. Мы её конечно пропустили так как на выходных нас дома не было, но в почте оставили уведомление, не адреса не даты, только то что посылка будет ожидать вас до 23 Марта на таком то почтовом учреждении. Отвезла с утра сына в сад, на улице мерзко, дождь снег и температура снова упала до минуса это при том что в Пятницу мы все гуляли в летних вещах и было 23 градуса. Ну думаю чтоб не возвращаться домой сразу заеду на почту. Еду и думаю кому опять из овуляшек делать было нечего, потому как я каждый месяц получаю какие то подарки от девочек. Приехали с Эвочкой, еле выбрались из машины, заходим и я вручаю тётке квитанцию, она любезно вытащила коробку и не маленькую такую... Я сразу от любопытства спрашиваю с какого города а она мне Львов, Украина... Чешу затылок вспоминаю.... думаю Сорока чтоль??? я же не знаю и понятия ещё не имею что там и от кого.... читаю адресат отправителя смотрю Лидия Владиславовна. Ну думаю сейчас приеду домой и дам Лидке по заднице за такие сюрпризы...... Лидка это кто не знает Lilah-Carmela... Пока рулила думала какой текст писать... приехали домой, Эвка спала а я принялась за подарок. Открываю а там такие красивые пакеты, жёлтые, мои самые любимые.. да да орхидеи.. всё продумала думаю про себя - ух эта Лидка... Открываю один пакет пледик, второй тоже пледик только побольше.. и тогда я просто грохнула на журнальный столик, я только догадалась что это акция и это ваши волшебные пледы. События последующих 10 минут наверное не будут не для кого секретом, слёзы... слёзы.... прочтения открытки... пробования плед на ощупь, фотографирования и опять слёзы слёзы а потом Эвик просыпается и пробует уже плед не только под собой но и на себе но и облизывание цветного новшества......

Девочки- дорогие вы мои, спасибо и низкий вам поклон от всех нас. Я не могла никогда и подумать что нас одарят таким вниманием теплотой и любовью. Мои деточки будут теперь видеть светлые и цветные сны. Всё в тему для Эвика водная тема её декор в комнате, для Натика его любимый Элмо (чья идея была? кто так пристально следил за нашим дневником). Представляю что скажет Нати когда с сада вернётся. У меня сразу так настроение прибавилось, так стало на душе хорошо.

Тысячу раз благодарю Господа и судьбу за то что нашла всех ВАС. Спасибо и пожалуйста пришлите мне на личное сообщение свои имена адреса и телефончики. Я должна знать своих фей в лицо.... Боже.. я порхаю как бабочка. Поскакала наводить в доме чистоту и укладывать Эвку спать на новом пледике....










Анимационные картинки


BlackPerl писал(а):

enotik писал(а):

BlackPerl
Бэлл, муж-то видел? Как он воспринял?

Муж то видел... сказал ой как красиво.. и добавил ты должна их всех как то отблагодарить... на вопрос что предлагаешь? сказал поговорим на выходных...
зато Натан пришёл с сада и давай к себе на кровать лезть.. я ему же по дороге рассказывала, и я развернула плед, глаза его стали вот такими нифига себе когда он Элмо увидел.. как заорёт Элмо.. дома бабушка была с Эвочкой, обе дремали и от его восторга и визга проснулись....
Galchonok писал(а):

Ну я старалась что бы оно хоть немного на паровоз похоже было

оценил маленький сердцеед твои старания...
---------------------------
ночь.. тишина. 22 часа. посапывают носики курносики....такие сладкие, такие родные, такие тёплые пусть им снятся цветные сны...


Плед надежды №17
Вязался для Антошки, маленького отказника
Его история
Тема пледика

Тематика - полосатенький
Размер 80*100 см
Участницы: Ewushka Сорока СамаЯ SURYA дарьяна *ПЕНЕЛОПА* Krista 77 Натико Protea Anutochka Алена Владимировна Игрушка Волохова myrka83 svetock nelly
Собирала - svetock



Плед надежды №18
Вязался для Ростика, сыночка Luchistaya
Тема пледика
Тематика - фантазийный "солнечный" пледик
Размер 80*100 см
Участницы: Сорока SURYA Krista 77 L_E_V st-del Шишига *ПЕНЕЛОПА* Protea СамаЯ mushua АннаК Anutochka Волохова Енотик ritkin Фисташка jadd Соловушка lemurchik
Собирала - SURYA и Krista 77альбом квадратиков





Luchistaya писал(а):

нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе

Только что получила сообщение от Юлечки Сороки

Девочки........
НЕТ СЛОВ......
Вот эта вся красота... нет, КРАСОТИЩА - нам?
Боже мой, у меня слезы на глазах.... ой, мамочки, разревусь сейчас.......

Девули, СПАСИБО вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!
Вот уж правда неожиданно ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ну да, все как написано - я неожиданно родила, вы нам ножиданно плед связали очень счастлива

Прям успокоиться не могу.......
Девочки,
Сорока, SURYA, Krista 77, L_E_V, st-del, Galchonok, Шишига, *ПЕНЕЛОПА*, Protea, СамаЯ, mushua, АннаК, Anutochka, Волохова, Енотик, ritkin, Фисташка, jadd, Соловушка, lemurchik

вы все ВОЛШЕБНИЦЫ!!!!!!!
Вы умеете дарить такие эмоции, такое тепло в душе и просто огромную радость...
Плед просто ЧУДЕСНЫЙ!!!!!!!!!
Как раз к сынулькиному завтрашнему 4-х месячью очень счастлива

Всё, сегодня ночью спать не буду, от переизбытка чувств....


------------------------------------------------------------------------
Сорока
Юльчик, я тебе здесь отвечу, можно?

Цитата:

Интересно когда ты сразу увидела от кого сообщение, ты поняла уже почему тебе пишу?


И представить не могла чет засмущалась я очень счастлива

Цитата:

Пусть он хранит сынульку!

Будем передавать из поколения в поколение очень счастлива
Еще раз огромное спасибо!!!


Luchistaya писал(а):

Привет, девочки!

Пледик понравился - не то слово!!!!!! Он в 100 раз лучше, чем на фото!
Сынуля сразу оценил улыбаюсь Лежал на нем на животики, разглядывал очень счастлива

Попозже сфотографирую его на этой красоте очень счастлива

Еще раз СПАСИБО вам пребольшое!!!!!!!!!!!!!

от сердца и почек дарю вам розочку это любовь

Плед надежды №19
Вязался для Катюши, долгожданной доченьки dity

Длинный путь планирования
Тема пледика
Тематика - из шестиугольных мотивов
Размер 80*100 см
Участницы: Сорока SURYA Krista 77 L_E_V Galchonok Шишига st-del *ПЕНЕЛОПА* Protea АннаК Anutochka ritkin jadd Supershtuchka lemurchik Соловушка
Собирала - Соловушка

альбом квадратиков

dity писал(а):

Сорока
SURYA
Krista 77
L_E_V
Galchonok
Шишига
st-del
*ПЕНЕЛОПА*
Protea
АннаК
Anutochka
ritkin
jadd
Supershtuchka
lemurchik
Соловушка


девочки! огромное Вам всем спасибо!мы уже получили пледик - красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вечером сфоткаем малявочку на нём - покажу подмигиваю

спасибо - было очень приятно и неожиданно чет засмущалась я


dity писал(а):



Волшебные пледы №20, 21, 22
Вязался для Танюшки, Катюшки и Наталюшки, тройняшек Mysenka

Тема пледика
Тематика - из мотивов
Размер 80*100 см
Участницы: Сорока SURYA Krista L_E_V Galchonok Шишига st-del *ПЕНЕЛОПА* Protea АннаК Anutochka дарьяна ritkin Соловушка Supershtuchka Волохова lemurchik Astra
Собирали - Соловушка и Шишига

альбом квадратиков

Mysenka писал(а):

Девочки,спасибо Вам всем огромное за ваши добрые сердца,золотые руки и веру в нас! Я честно признаюсь что я наблюдала за вами чет засмущалась я с самого начала открытия темки,следила за каждым квадратиком,за каждым вашим успехом: улыбаюсь и тихонечко мечтала и даже думала кому какой цвет из девочек я определюулыбаюсь Сама темка для меня была очень неожиданной,но очень приятной. Машуль lurdi,спасибо тебе за Доброе утро! После тяжелой недели это утро пожалуй самое Доброеулыбаюсь Спасибо Всем девочкам за то, что утро в больнице тоже может начинатся с радостных и очень приятных вестей!!!!! Завтра мы летим домой и с нетерпением будем ждать "Наши волшебные пледики привалившего счастья" ржу нимагу в которых есть частичка каждой из вас-волшебниц!!!


Mysenka писал(а):

Дорогие девочки!!!
Теперь уже по-настоящему улыбаюсь хотим Вам сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Пледики просто Обалденные,очень красивые,нежные,добрые,теплые,солнечные,бесценные и так я могу перечислять до бесконечности!!! улыбаюсь
Я очень сильно буду надеяться и верить в их настоящую волшебную силу,ведь в них ощущается тепло, забота и вера в нас каждой из вас!!!




Утром мы получили посылку и поехали к тете,там и открыли наш подарокулыбаюсь На фотках слева направо Танюшка,Катюшка и Наталюшка,а пледики по цветам Розовый Катюшин,Желтый Танюшик,Зелененький Наталюшин,вот как то так,у нас с рождения такие получились случайные-неслучайные распределения по цветам. Сфотаемся дома,покажемся еще.
(За сладкое дополнение отдельное спасибоулыбаюсь )


"На бескрайних просторах реальной сети интернета
Я встречаю озера души океаном тепла,
И пусть будут они не со мною,не рядом.а где-то--
Мы сольемся озерами душ в пожеланьи добра.

И уже не озЕра , а море накроет Афины,
И безбрежные воды .наполнятся звуками лир,
И уже не сердца--грациозная стая дельфинов-
Ощущеньем высокой вибрации чувствуют мир!

В этот час,в этот миг посылая простое творенье
С пожеланием Мира и сердцу Любви и тепла--
Я хочу для вас яркой судьбы и восторга горенья,
И безмерно,безмерно я вам благодарна,Друзья!"

Плед c любовью №23+ подушки
Вязался для Анечки Фишы и ее семьи, неусыпной и вездесущей берегини форума подмигиваю


Тема пледика
Тематика - из ажурных мотивов
Размер ээээ...большой подмигиваю
Участницы: myrka83 Protea Натико Сорока SURYA Galchonok lemurchik Волохова ritkin Ewushka jadd Krista 77 Anutochka
*ПЕНЕЛОПА* svetock Zyf st-del
Собирала - Galchonok

альбом квадратиков



Вот так выглядит весь ( плохо он вмещается в кадр)


Это одна половина


Это вторая половина


А тут просто по ближе, что бы видно было как обвязан (стсн, так ровнее получилось)

Фиша писал(а):

Девочкиииииииииииииииииииииии......звезда в шоке (с) улыбаюсь)))))

Это я, что ль, частью вашей жизни стала? Вы мне льститеулыбаюсь

Я долго не могла понять, где ж этот мой номер то...куда бежать, куда писать?!!! Как назло, форум еще не работал, пришлось судорожно открывать тему в контакте с благодарностью.
Сейчас скопирую сюда оттуда, так как там еще самые свежие мои эмоции, хотя они и сейчас еще не улеглись.

Спасибо вам, мои хорошие, за то, что вы есть...за то, что у вас огромное сердце, широкая душа и золотые руки!!! Я вас люблю!!!! букетик

Если бы вы знали, как мне было плохо...я чуть ли не отменила встречу, но Рита, молодчина, настояла...а я даже не поняла сначала, когда коробку увидела...

Первый вопрос мужа, когда я ему со слезами на глазах тараторила про наш форум, девочек, акцию и пледы был такой: а за что, тебе то?улыбаюсь)))

Это из контакта мое сообщение, в группе "овуляшки он-лайн"

Цитата:

Девочки....я точно не помню сейчас, как называется эта акция у нас на форуме, но сказать, что я тронута, счастлива и....потрясена - это ничего не сказать. Слезы до сих пор в глазах....
К сожалению, не могу пробиться на форум, чтобы поблагодарить каждую в отдельности, но то чудо, которое я внезапно сегодня получила от вас принесло мне столько радости, я до сих пор в себя не могу прийти!!!

Девочки, милые мои, дорогие...огромное вам человеческое спасибо за вашу заботу, любовь, доброту и ваши руки, которые создают такие шедевры! Спасибо от всего сердца!!!!!

Как пробьюсь на форум, приду к вам с фотографиями. Ребенок мой тоже безумно счастлив, не вылезает из под пледа)))))

И, главное - это так неожиданно, но так чертовски приятно!!!!!!!
Я вас люблю!!!!

Фиша.


Фиша писал(а):

Итак, фотографии, цвета на первых фотографиях немного искажены, потому что рядом с лампой, получилось темнее, чем не самом деле. Самые реальные цвета будут на Ритиных фотографиях, с улицыулыбаюсь Подождем-с)))) Они еще цензуру должны пройти))

ПыСы кстати, кровать у меня размером 180*200, так что вы все правильно сделали)))) Я, правда, еще на кровать не клала, завтра обязательно попробую. Уверена - будет супер. Да и с цветом вы идеально просто попали. У меня белая спальня, белые стены и темно оливковые шторы))))

А пока - вот моя красота, сделанная вашими золотыми руками! это любовь
А какая красивая коробочка, где все это чудо лежало. Ну просто - сказка! Мария ее уже приспособила под конюшню для своих коней *игрушки любимые* улыбаюсь))))



и совершенно замечательные открытки с трогательными пожеланиями



Пледы надежды №№ 25 и 26
Вязались для Артурчика и Артемки, деток дина wvb

Тема Артутрчика в клубе поддержки

Тема пледика

Тематика - фантазийный
Размер 80*100 см

Вязали Сорока Фисташка Galchonok Джесс Zyf LeTo Натико L_E_V lurdi Волохова Firefly АннаК SURYA Ewushka svetock sole1983 Krista 77 Solnishko27 Alinкa Anutochka *ПЕНЕЛОПА* Jasenka ritkin сонечко myrka83 Ольга Кудинова Astra yulechka_krasavica
Собирали - *ПЕНЕЛОПА*, Protea и дарьяна

альбом квадратиков







дина wvb писал(а):

Боже,девочки,я тронута до слез!СПАСИБО вам большое за вашу доброту,заботу!Вы такие умнички,рукодельницы!Я давненько на форуме не появлялась-не самый лучший этап в моей жизни сейчас.10 дней с Артемом в больнице пролежала с кишечной инфекцией,а там капельницы и др.ужасные процедуры,так что зайти не было возможности.Да и дома сейчас вообще ничего не успеваю,а няня моя уволилась,ищу новую.Вот это подарок моим мальчикам на годовасие будет!Они такие красивые,вы большие молодцы!СПАСИБО! букетик букетик букетик


дина wvb писал(а):

Девочки,мы уже получили посылку.Боже,они такие классные,вы такие молодцы.Спасибо вам,спасибо форуму,который уже давно стал не просто форумом,а второй семьей.Даже мой муж,всегда относящийся к этому моему увлечению с иронией, просто потерял дар речи.Дай Бог здоровья вам,вашим деткам,да и вообще вашим семьям!Это бесценный подарок для нас!Фотки будут в самое ближайшее время.


дина wvb писал(а):

[img=http://i.piccy.info/i5/52/76/1687652/Foto011_240.jpg]

добавлено спустя 1 минуту:



добавлено спустя 1 минуту:


дина wvb писал(а):

Пледы надежды №№ 27 и 28
Вязались для Маркуши и Дариши, деток Волохова

Тема в клубе поддержки

Тема пледика была на засекреченном форуме подмигиваю

Тематика - плед с картинками "Тачки" и "Китти"
Размер 100*120 см

Вязали Сорока Protea firefly LeTo svetock Zyf дарьяна Alinka Krista77 *ПЕНЕЛОПА* myrka83 Шишига Фисташка Натико Anutochka Ewushka сонечко СамаЯ ritkin SURYA L_E_V lurdi АннаК galchonok st-del Джесс Astra jadd Jasenka Supershtuchka
Собирали - *ПЕНЕЛОПА*, Protea и дарьяна

альбом квадратиков










Волохова писал(а):



Ну вы и шифровальщицы : ))) получилось у Вас ТААААК меня удивить !!! Когда коробку увидела всё поняла конечно, да и то что сюрпризом Алёна (Протеа) со Стасом пришли - сразу выдало, что девочки с планом )

Когда читала о вручении и получении пледиков, представляла как это приятно, как это неожиданно, НО получить такое для своих деток, это просто взрыв эмоций, я сначала держалась, фотографировала, а потом поняла что слёзы таки подкатили ))))))) И Алёна забрала фотоаппарат и сама фотографировала малых ) Конечно это удивительные ощущения, когда ты понимаешь, скольким людям небезразличны твои малыши, и сколько девочек вложили свои души и талант в создание этих двух шедевров улыбаюсь И пускай на меня никто не обижается, но я с уверенностью могу сказать что у на САМЫЕ САМЫЕ крутые пледики )))))))))))))))))))

Я всё теперь паникую, как же мне народу их показывать то, хоть бери и в коляску сади опять малых, чтобы укрывать на улице и чтобы все вокруг восхищались )))))))))

Зайчик Лены ( дарьяны) просто покорил Даришку, она с ним не расстается, огромное тебе спасибо за него )

А все коробочки, вы бы видели как всё было оформлено, это просто отдельный мастер класс от Яси с Алёной должен быть )


и слова в открытках......и пожелания, я просто в состоянии эйфории нахожусь, от вашего внимания, от вашей доброты и любви к моей маленькой семье

Ну простым спасибо мне не обойтись конечно )))) но как отблагодарить я ещё подумаю )))

и самое смешное, вы посмотрите в чём мои малые встречали девочек )))
( фотографий очень много, в дневнике выставлю сейчас все остальные улыбаюсь

Спойлер:

Плед в помощь Назарчику

Вязался для missEgo, а денежки пошли на лечение Назарчика

его тема поддержки на форуме

его группа вконтакте

Отчет о поступлении денег тут 15.07.2011 - 1000 грн, Левчановская О.

Тема пледика

Тематика - трехцветный ажурный с цветочками, из харизмы
Размер большой подмигиваю

Вязали Alinкa annika SURYA Сорока LeTo Anutochka Ewushka L_E_V Arisha sole1983 svetock Astra Волохова сонечко

Собирала svetock

missEgo писал(а):

Сегодня встретилась со Светочкой и она передала мне плед. Я пока на работе даже толком разглядеть его не могу. Жду-не дождусь вечера, чтобы дома с чувством, с толком и расстановкой рассмотреть и сразу же укутаться (у нас очень холодно дома).
Спасибо большое девчушки, вы просто волшебницы! У меня в голове не укладывается, как можно такую красоту своими руками сделать.
Фотки будут позже. Если батарейки заряжены на фотоаппарате, то сегодня пощелкаю, если нет, то смогу только завтра.


missEgo писал(а):

Прискакала я домой и тут же стала рассматривать плед. Он такой большой и очень-очень красивый! Дети тоже были в восторге. Смотрите сами - я успела сделать несколько кадров прежде, чем батарейки сдохли. Во весь размер так и не успела щелкнуть подмигиваю
Хохотушки наши!

еще несколько фоток.

Спойлер:


Еще раз всем огромное спасибо! Не перестаю восхищаться вашей работой. Вы такие умнички!



добавлено спустя 17 минут:

пледик в помощь Басову Никите

Вязался для elisevka, денежка была перечислена на лечение Никите. его тема на доноре

отчет


Тема пледика

Тематика - бабушкины+солнышки+жаккард
Размер 80*100 см

Вязали Сорока Arisha SURYA Anutochka annika Волохова Astra
Zyf Фисташка Galchonok LeTo Ewushka сонечко Krista 77 Alinкa

Собирала SURYA




Пледы надежды №№ 29-30
Вязались для Маруси и Катюши, доченек Незнакомка

Тема в клубе поддержки

Тема пледика подмигиваю

Тематика - плед из квадратиком-солнышки
Размер 80*80 см

Вязали Волохова SURYA lurdi Protea Ната сонечко ritkin Jasenka Arisha АннаК Alinкa L_E_V Zyf Lubov777 leto
Собирала - lurdi







Незнакомка_ писал(а):

Девочки, посылка наконец-то, у меня ураааааааа ураааааааа ураааааааа
Уже ее раскрыла и наревелась вместе с мамой от умиления, какие же вы умнички, это так приятно, что не могу передать словами!!! Когда мне написала Маша про эти пледы, я была в шоке, ведь из такого количества людей на форуме вы выбрали нас, меня и моих дочек чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я Так поддерживали нас, пока я и девочки лежали в больнице, каждый день читала тему и поражалась тому, сколько людей за нас переживает!!! Мне безумно приятно и так много хочется вам всем сказать, но слава путаются в голове от счастья!!!
Я бесконечно благодарна вам за вашу поддержку и за такую красоту, ведь эти пледы останутся дочкам на всю жизнь!!! Спасибо за открытки, которые вызвали очередную волну слез, да такую, что муж испугался и не понял чего я реву ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу И когда ответила, что от счастья-успокоился ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ната пинетки просто сказка, теперь мы будем самые красивые в поликлинике чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
И я не знаю кто передал нам собачек, но огромное спасибо, они нашли свои домики в виде кроваток дочек очень счастлива
Я не перестану вам повторять спасибо за ваши труды, это действительно круто!!! Спасибо, что придумали шить эти пледы, они согревают нас верой в лучшее и доброе и дарят самые светлые чувства!!! Спасибо вам еще раз!!!!

Чуть позже, я выложу фото девочек с пледами, сейчас они гуляют с бабушкой, думаю до кормления их пофоткать, если совсем сонные не будут ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


Незнакомка_ писал(а):

Девочки, а вот и наши фотки чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я Только с первых, чур не смеяться, я им одела платья, которые нам на крестины подарила мама Марусиной крестной, они очень нам велики и девочки в них похожи на тыковки, но они очень красивые под стать пледикам чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я

Катюшка очень счастлива


Катюша и Маруся очень счастлива


Маруся очень счастлива


ну и так как дома у нас 31 градус я тут не причем , то в нашей обычной одежде ржу нимагу и с прически не смейтесь, волосы у нас уже неделю стоят перпендикулярно или дыбом умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху вчера мазала ей их маслицем, чтобы легли ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу




ну и напоследок от Маруси, сладкий сон ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


И Катюшка очень счастлива


играемся очень счастлива


дрыхнем ржу нимагу

Волшебные пледики 31-32 для главных деток!
Вязались для Виталинки и Илиана, деток Irishka и M!racle

Нужны еще подробности? подмигиваю
Тема пледиков

Тематика - фантазийные
Размеры - 80*120




M!racle писал(а):

Стало большим сюрпризом для нас ваши пледы.
Очень приятно и всем огромное спасибо.

Фотки сразу после получения и распаковывания ))







специально для вас дети имитируют то что они спят улыбаюсь



Так же большое спасибо от всей нашей семьи за открытки которые были так же в посылке.

Волшебные пледики №№ 33-34. Поддержим малышек

Вязались для
Даночки и Ангелиночки, доченек Fervika

Тема пледиков

Тема поддержки

Тематика пледиков
- бабушкины+с цветочками
Размеры- 80*80




Fervika писал(а):

Девочки! Спасибо большое! Просто нет слов выразить нашу благодарность..растроганы были с мужем до слёз вашей заботой, красотой пледов и вашими пожеланиями!

Какие же красивые пледы! Спасибо всем рукодельницам! Все кто видят пледики спрашивают где же мы взяли или купили такую красоту(тоже хотят) а я все м рассказываю про наш дружный форум, где всегда поддержат в трудную минуту и придут на помощ! Спасибо большое!
Да и самае главно пледы получили мы пледы ровно на пол года! и это как раз самый красивый и практичный подарок на данное время, дома у нас зимой жарко и как раз пледики заменят одеяло, сейчас работает сплит и не много прохлодно укрываемся когда спим, а когда не спим вешаю на боковинки и мелким очень нравится рассматривать и трогать их, они же такие яркие! На прогулку тоже берём пледы вешаю на коляску сверху от солнца, а в плохую погоду укрываемся в колясочке, в общем теперь они везде с нами, а значит всегда с нами тепло ваших рук и заряд позитива!

СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!


Fervika писал(а):

ну вот наконец появилась возможность скинуть фото, фото только с телефона, т.к. с фотоаппарата потеряли шнур((



добавлено спустя 7 минут:

Дануся



Ангелочек

Волшебныqй пледик № 35. Для солнышка

Вязались для
Сонечки, доченьки Dолька

Тема пледика


Тематика пледиков
- винтажные цветочки + соловушкины
Размеры- 80*80









Dолька писал(а):

Я так рада, очень-очень!!! Вообще было большой неожиданностью узнать что меня разыскивают на форуме, а еще большей неожиданностью стал то, что Сонечке связали плед, так трогательно, безумно приятно и неожиданно, что наше горе нашло столько откликов среди незнакомых людей (я давно перестала ждать от кого-либо помощи, поддержки, тепла и пр.) это, я даже слов не могу подобрать, насколько это по человечески, именно так, я не знала что люди просто так от всего сердца с любовью могут собрать по кусочку целую историю надежды, веры, любви!!! Спасибо вам всем огромное, Спасибо от всей души, мое где-то уже начавшее покрываться коркой льда сердце, оттаивает, потому что я теперь точно знаю что в мире есть добрые люди, в мире есть человечность, есть место доброте!!! Спасибо!!!

Восполняю пробел в галерее пледов.


Плед надежды № 36 для сироты
плед для маленького мальчика со сложной судьбой Назарчика Манайло




Плед надежды №37 - Поможем малышу справиться!!!
плед для сыночка Y@ninka




Волшебные пледы счастья 38-39 для принцесс!
для Ксенечки и Женечки Даши VoDa





Волшебные пледы № 40, 41, 42
Пледы для малышек Евочки:



Плед для Никитки Катрон




Волшебные пледы 43-44. Для самых сильных малышей
для Светочки и Коленьки sashok22







Волшебный плед №45. Чудеса случаются)) для сыночка karisha_07

Поблагодарили(2): skrolik, ТаняК
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах