Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вот наконец я и решилась завести дневник и здесь, я думаю он мне очень нужен, я решила каждый день здесь записывать, что задумано и что сделано.
Сейчас мой вес: 59 кг (за два года набрано где-то 9 кг)
Цель: 48 кг (идеал), хотя бы 50 кг...
Сейчас я вешу 59 кг, пытаюсь похудеть уже какое-то время (недели 2), а толку 0, и это притом, что как я думаю очень мало ем и в основном овощи и все низкокалорийное, вечером стараюсь не есть вообще, и еще мне посоветовали настаивать 2 литра лимона и пить это на протяжении дня, неделю уже так и делаю, неделю до этого пила имбирный чай, зеленый сейчас тоже пью, правда иногда позволяю себе алкоголь, праздников слишком много, люблю пиво, а с пивом рыбку.... очень счастлива, но сейчас решила себя во всем ограничить...не знаю получится или нет.....
Составлю себе меню не завтра:
Завтрак: овсянка, зеленый чай
Второй завтрак: йогурт, лимонная настойка
Обед: три кусочка мяса в духовке, салат зеленый(очень люблю этот салатик из зелени:шпинат, салатные листья, укроп, кинза, заправленная оливковым маслом с уксусом)
Ужин: а вот про ужин я еще ничего не думала, но если честно, то на ужин я вообще очень мало ем, можно сказать вообще не ем...
Самое ужасное это то, что у нас сейчас финансовый кризис и я особо не могу себе что-то покупать, но буду выкручиваться!!!
Все я вам свои планы рассказала, так что назад дороги нет, теперь буду каждое утро взвешиваться, жалко что у меня весы не электронные...
Всем привет!!!
Пока результат - минус 1 кг, все три дня сидела на овощах, твороге, кефире, почти ничего вредного себе не позволяла, но вечером пила два раза пиво - вот,блин, эти выходные и праздники...
С сегодняшнего дня села на гречневую диету на 5 дней, запариваю вечером гречку, без соли и прочего и в течение всего следующего ее ем, еще пью кефир, съела за день одно яблоко и пью зеленый чай без сахара, чашки 4 выпила, давно я так много чая не пила...
От гречки за один день уже тошнит, что будет дальше даже страшно, надеюсь я выдержу....
Приветик мой любимый дневничок!!!!
Подведем итоги прошедшей, правда еще не прошедшей недели:
С понедельник по пятницу я сидела на одной запаренной гречке, вечером кефир, два яблоко за неделю, четверг-пятница на завтрак йогурт без всего...пила много зеленого чая, так как я им можно сказать наедалась, суббота - отмечали на работе 8 марта, было позволено себе 2 кусочка пиццы и шампанское....вечером не ужинала...
Сегодня 56 кг, 3 кг сброшено, это очень радует, буду уверенно идти к своей целе, если бы еще были физ.упражнения на этой неделе, можно было бы добиться более лучших результатов, но у меня были М. и я ничего не могла делать, но теперь я еще буду качать пресс и заниматься, еще два дня отдыхаю, а со среды сажусь на диету, которая основывается на боннском супчике, буду неделю сидеть на ней.....
Надеюсь у меня все получится и через недельку я уже буду 52-53 кг, а вдруг и побольше сброшу))))
Решила линеечку свою создать:
Приветик дневничок)))
5,6,7,8 отдыхала от диет, было и пиво и суши и селедка под шубой...
Результат 56-57
Со среды сижу на диете клиники Майо,
первый день - суп и можно есть фрукты, я съела днем два зеленых яблока, а вечером еще 1 апельсин и половинку грейпфрута,
второй день - суп и можно есть овощи, а вечером 1 печенную картошку еще можно, съела 1 перчик, 3 редиски, морскую капусту, вечером съела одну картошку с солеными грибами (грибы наверно нельзя, но я не смогла удержаться)
А завтра можно суп и фрукты и овощи, что-то на гречке результат был виден сразу и есть так не хотелось, а здесь за 2 дня, весы на месте стоят...
А в дальнейшем еще и мясо можно будет...

Меня хватило только на 4 дня на супе, не могу я его есть - тошнит меня, результат -2, итого 55 кг, это было в субботу, а сегодня опять 56 утром.... грущу
Сегодня: завтрак - два треугольника плавленного сырка, пол грейфрута, кофе с молоком без сахара.
Обед - два небольших кусочка говядины на пару с листиком салата.
Ужин - одна котлета на пару, 2 соленых помидорки.
В перекусах - 1 яблоко и 1 апельсин.
Сейчас сижу пью чай зеленый без сахара, за две недели я его столько выпила, что уже и от него тошнит...
Хочу быть худенькой....а ограничивать себя так жестко не хочу...
А забыла еще сказать - съела я на работе 2 дольки шоколада, хотя в принципе я не хотела, но подружка соблазнила...
Начала осваивать пароварку, мне понравилась, и что готовится тоже нравится, правда у меня самая простая и маленькая...
Нашла рецептик грибочков, чтобы не потерять в дневничок добавлю:
Маринованные шампиньоны.
на 500г грибов: 100 мл воды, 50 мл раст. масла (2-3 ст. л.), 1 ч.л. соли, 1 ч.л. сахара, 5 шт. лаврового листа, 10 шт. черного перца горошком, 1 ч.л. уксуса (9надышалась лака для ногтей, можно и побольше уксуса, на любителя, у меня получаются совсем не кислые.
Грибы моем, режем (если мелкие то оставляем так), складываем в кастрюлю, добавляем все ингредиенты и доводим до кипения. Варим 5 минут, выключаем, затем добавляем 3 зубчика чеснока и оставляем мариноваться на 4 часа (желательно в прохладном месте.
Приветик дневничок)))
Меню сегодня таковое:
Завтрак - 100 гр творога с кефиром и клюквой, кусочек домашнего сыра, зеленый чай без сахара.
Перекус - мандаринка, орешки.
Обед - рисовый суп из мидий
Полдник - кусочек рыбы на пару,
На ужин предполагалось 1 стакан кефира, но я вроде не хочу есть, сейчас выпью зеленого чая без сахара и наемся....
Решила вечером пить только кефир, на полдник тоже есть только фрукты - яблочко зелененькое или мандаринку, втягиваюсь помаленьку, становится совсем легко и есть не хочется....
А забыла - в 5 часов на работе еще выпила кофе с сахаром и сливками, потому что он был очень крепкий и сливки его не спасли....каюсь...уже 3 недели пью чай и кофе исключительно без сахара, а тут...блин...

Решила отписаться, худела-худела, потом опять набирала, и вот на все эти диеты нашлась управа, у меня обнаружилась язва, ела можно сказать неделю только овощи, потом супчики, вообщем все диетическое, правда через пару недель мне сказал врач, что сладкое можно, так что я стабильно начала каждый день есть конфеты....
Итог сбросила 5 кг, сейчас мой вес 55, правда уже не на диете, но стараюсь по утрам ходить или в спортзал или в бассейн, этот вес уже держится где-то месяц - хоть я могу и грешить, хочется еще сбросить, но диеты теперь не буду применять, просто малокаллорийное, мало и спорт, а то желудок и так еще не до конца восстановился, побаливает иногда...
Приветик дневничок!!!
Решила я тебя откопать, а то ты совсем запылился, я опять пытаюсь худеть, в этот раз надеюсь буду настойчивее...
Спортом правда я уже не занимаюсь, абонемент я продала, времени почему-то нет, но так я скучаю по фитнесу...сауне, бассейну...ммм
Теперь я стараюсь питаться больше овощами, мяско индейки и курочки немножко можно...углеводы стараюсь вообще не есть...пока не отказываюсь от сахара и шоколада, а нужно - ну посмотрим что из этого выйдет.
Так-с, что сегодня у нас съедено:
Завтрак - тарелочка овсяночки на воде (и хоть и меня от нее уже подташнивает, но я ее ем почти каждый день)
Потом был цикорий с сахаром и конфеткой.
Второй завтрак - тушенная стручковая фасоль с морковкой и луком
Обед - бульончик куринный с маленьким кусочком мяска, без картошки, только морковь и лук.
Ужин - капуста тушенная с грибами.
А потом был еще не сладкий чай с 3 ложками мёда.
Вот такой примерно должен быть у меня день, только нужно еще сократить сахар и конфеты.
Сейчас мой вес 56 кг...теперь буду каждый день взвешиваться, хочется за недельку хотя бы 3 кг скинуть, а еще нужно ограничить соль, ее я люблю)))
Начинаем!!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А это я, давно меня здесь не было, посмотрела на последнее сообщение и чуть не заплакала, мой вес тогда был 56 кг, а сейчас....
Я беру себя крепко в руки и худею-худею, еще хочу купить абонемент в спортзал+бассейн....
Читаю дневники девочек, такие все умнички, Яночка молодец такая, Натусечка тоже, думаю тоже сесть на Японскую диету, правда не знаю смогу ли я без завтрака...
Вообщем сейчас у меня вес 61,5 кг, просто ужас, я такого веса никогда не видела на весах грущу грущу грущу
Объемы мои такие же страшные, но я их все равно запишу, чтобы было с чем потом сравнить:
У меня все огромное, так что измеряла все:
ОГ - 90
ОБ - 100
ОТ - 76
ОЖ - 88
ОН - 57
ОР - 28
Сегодня еще хочу сфоткаться, потом по результатам еще сфоткаюсь в этой же одежде.
Итак сегодня у меня разгрузочный день на кефире и яблоках, пью воду, на завтрак был стакан тепленькой водички с ложкой меда.
Правда в среду у нас день свадьбы, поэтому разрешу себе последний раз поесть и попить и с четверга на диету, а сегодня - завтра буду разгружаться!!!!


Последний раз редактировалось: Lelyak (01.09.2012 11:05), всего редактировалось 1 раз
Вес на месте, никуда от меня не делся 61,5 кг
Вчера на работе целый день просидела на кефире и яблоках, трудно было.
Но вечером не удержалась и съела половник грибного супа и две ложки салата из помидоров и огурцов с маслом.
Еще был зеленый чай.
В туалет вчера за день ходила очень часто, вода все таки наверно выходит.
Сегодня:
Завтрак - творог немного, одно яйцо.
Второй завтрак на работе - капучинка без сахара.
На обед взяла с собой - куриную грудку отварную - грамм 100 (плохо без весов), огурец, помидорка и перец маленькие, грудка мало соленая, овощи не соленые. Еще с собой одно яблочко.
Ужин - ничего, чай или стакан кефира.
А завтра будет праздник.
Сейчас буду читать дневнички девочек, заряжаться!!!
Вчера мне муже купил весы электронные с определением процента воды, жира и мышечной массы.
Так вот сегодня на них мой вес 61, 800 кг, +300
Ужас, про сегодня даже не хочется писать, так как вечером мне предстоит ужин и значит завтра будет еще больше.
Завтрак - вода с медом, 100 гр творога а может и меньше.
На обед у меня сегодня два маленьких кусочка отварной куриной грудки и овощи (перец, маленькие огуречик и помидорка.
Вес сегодня 61 кг 800 г, ладно хоть еще не больше после вчерашнего....
Мы вчера отмечали трехлетие нашей свадьбы!!!
Сейчас сижу и думаю сколько всего я съела, а если так посудить, то и немного: салатик (печень куриная, лук-морковь-грибы жареный, солен.огурец) и салатик (фасоль, грибы, сухарики, чеснок) и маленький кусочек мяска запеченного в духовке...
Вообщем сегодня доедаем салаты, а с завтрашнего дня на Японскую диету.
Сладкое уже не ем четвертый день - я героиня!!!!
Всё я на Японской диете))) 13-ти дневной!
Мой вес сегодня 61,800 кг
Сегодня 1 ДЕНЬ
Завтрак: несладкий кофе, я пила зеленый чай, потом буду пить несладкий цикорий вместо кофе!
Обед: салат из вареной капусты на растительном масле, 2 яйца вкрутую, стакан томатного сока.
Ужин: вареная или к крайнем случае жаренная на растительном масле рыба (200грамм)
Выпила зеленый чай, сначала есть хотелось очень, сейчас сижу вроде лучше.
Специально начала худеть в выходные, чтобы если худо будет полежать и поспать, чтобы не думать о еде ржу нимагу
Правда когда я пообедаю мы собираемся за грибами, а потом приедем куплю рыбку и сделаю наверно в пароварке.
Пришла покаяться перед тобой дневничок!!!!
Итак сегодня 1 ДЕНЬ ДИЕТЫ:
Мой вес 61,000 кг (- 800 г)
Вчера не выдержала душа поэта, вечером наехать картошки с грибами с солеными огурцами...будем считать это была подготовка, и то, что за подготовку я сбросила 800 грамм, меня порадовало, такой стимул сразу появился.
Вообщем сегодня у меня на завтрак был цикорий без сахара, в обед все по сценарию, кроме томатного сока, может помидорку съем маленькую..
На ужин уже приготовленная рыбка (филе тиляпии - 200 гр на пару).
Как же мне хочется сбросить 10 кг!!!
Привет-привет!!!!
Сегодня мы имеем вес 60,400 кг (-600)
2 ДЕНЬ ДИЕТЫ
Завтрак - кофе с небольшим кусочком ржаного хлеба (я пью цикорий, сегодня для меня хлебушек показался неземным вкусным)
Обед - 200 грамм рыбы вареной или жареной (у меня в пароварке) и салат из вареной капусты с подсолнечным маслом.
Ужин - 100 грамм вареной говядины и 1 стакан кефира.
Тяжко как то мне, голова стала кружиться и болеть, сижу на работе сплю, еще и погода не шепчет. Все меня дразнят, директор принес на работу трубочки вафельные, вчера муж травил пивом с всякими солененькими штучками, соленое для меня это слабость.
Но я выдержу!!!! Я смогу!!!
Сегодня хочу еще сделать кофейный скраб...как хочется сладкого, быстрее бы фрукты можно было)))
Приветики)))
3 ДЕНЬ ДИЕТЫ
Мой вес 59,500 кг (-900 грамм)
С каждым днем мне легче!!!Кушать совсем не хочется)))
И диета мне эта с каждым днем все больше нравится!!!
Сегодня у меня такое меню:
Завтрак - кофе с маленьким кусочком ржаного хлеба (у меня цикорий, и вообще мне даже хлеб сегодня не хотелось)
Обед - жаренные на растительным масле кабачки или баклажаны (у меня баклажаны, первый раз такие ела, они у меня в духовки и без соли - вкуснота, на грибы похожи)
Ужин - 2 вареных яйца, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты...о как много всего, не осилю наверно...
Вчера делала себе кофейный скраб, такая кожа стала гладенькая!!!
Вес 59,500 кг что-то застопорился!!! пипец пипец пипец
4 ДЕНЬ ДИЕТЫ
Завтрак - морковка невареная натертая с лимонным соком
Обед - варенная рыба, томатный сок (у меня помидорка)
Ужин - 200 грамм фруктов (дождалась!!!!)
Вчера у меня болел желудок после жаренных баклажанов. Наверно мне теперь только варенное можно, желудок уже другое не воспринимает.
Вечером должны были прийти гости, поэтому я поздно поела, 2 яйца и 100 грамм говядины, еле влезло, потом часов в 10 часов попила зеленый чай без всего, когда все ели конфеты, шоколадки...и все равно нет отвеса, грустно...
Вес 59,100 кг (-400 грамм) мало, хочется побольше сбрасывать...
5 ДЕНЬ ДИЕТЫ
Завтрак - морковка невареная натертая с лимонным соком
Обед - варенная рыба, томатный сок (у меня помидорка)
Ужин - 200 грамм фруктов
С начала похудения сброшено 2,7 кг, а хочется больше!!!! Иногда так хочется что-нибудь вкусное съесть, но в то же время я понимаю, что хочу быть стройная и красивая.
Решила вспомнить историю своего веса:
Всегда была худышкой, в школе и институте ела что хотела и когда хотела, ничего нигде, недавно даже нашла фото, где я в купальнике - 3 курс, сейчас я кажусь себе на этом фото анорексичкой, может позже выложу его.
В 2006 мы начинаем с мужем жить вместе и я уезжаю от родителей вес 45.
2007 год - 45-48.
2007 год едем домой летом и на море - отдыхаем 1,5 месяца - 50, октябрь - опять едем домой - 52.
2008 - набираю где-то до 54,
2009 - болезнь мужа, почти нияего не ем 1,5 месяца - 48
2010 - приедерживались диетического питания - 50-52
где-то сентябрь 2010 - 2011 - набрала до 56-58, весна 2011 - сидела на диете и болела - 55, потом постепенно вес оказался 58.
2012 - стабильно 58, август 2012 - ездила в отпуск к родителям - 61,5. О, ужас!!!!!
И теперь я здесь!!!
Начала изучать Миримановскую систему, хочу после диеты на нее перейти!!!
Мой вес сегодня 58,600 кг (-500 грамм)
6 ДЕНЬ ДИЕТЫ:
Меню на сегодня:
Завтрак - кофе без всего (у меня цикорий, с малюсеньким хлебушком, желудок сосало - что я не сдержалась)
Обед - 500 грамм вареной курицы, салат из свежей капусты и морковки с маслом.(я сварила себе три ножки (в сыром весе они были 300 гр, но косточки конечно, вообщем грамм 100-150 будет у меня)
Ужин - 2 вареных яйца, морковь невареная натертая с растительным маслом.
Мой вес 58,200 кг (-400 грамм)
7 ДЕНЬ ДИЕТЫ:
Вчера нарушила, выпила 2 бокала красного вина...стыдно!!!!!
Меню на сегодня:
Завтрак - зеленый чай без всего (у меня был с крошкой хлеба)
Обед - 200 грамм вареной говядины
Ужин - на выбор из некоторых, что были, я выбрала 200 грамм фруктов.
Вес стоит на месте 58,200 кг (так обидно, хотелось уже увидеть 57)
Правда мне кажется я вчера мало воды пила и еще М. надвигаются!!!
8 ДЕНЬ ДИЕТЫ:
Меню:
Завтрак - нескадкий кофе без хлеба
Обед - вареная курица, салат из свежей капусты с маслом.
Ужин - два вареных яйца, одна средняя по размерам невареная морковь с растительным маслом.
На горестях, что нет отвеса, решила снять свои параметры:
ОБ - 96 (-4 см)
ОТ - 69 (-7 см)
ОЖ - 83 (-5 см)
ОН - 53 (- 4 см)
ОР 27 (-1 см)
ОГ - 84 (-6 см)
Вообщем как всегда грудь самая первая схуднула!!!! чет засмущалась я
ОТЧЕТ
9 ДЕНЬ ДИЕТЫ (вчера) Вес 59,200 кг (+1 кг) в предыдущий вечер были нарушения и надвигающиеся М. Очень себя плохо чувствовала, днем выпила цикорий.
Завтрак - должна была быть морковь, но мне кусок в рот не лез после увиденного на весах, выпила просто цикорий.
Обед - рыба в пароварке
Ужин - 200 грамм фруктов

Сегодня:
10 ДЕНЬ ДИЕТЫ
Вес 58,500 кг (-700 от вчерашнего)
Начались М.
Меню на сегодня:
Завтрак - цикорий без всего
Обед - две тертые морковки и 1 яйцо
Ужин - 200 грамм фруктов
Не смогла я завершить диету до конца, от рыбы тошнит...а она почти одна в конце...решила перейти с завтрашнего дня на систему Миримановой, сегодня целый день изучаю.
Завтра решила взвеситься утром и подвести итоги Японской диеты.
Буду каждый день вечером составлять меню на завтра и есть по меню.
Итак у меня завтра будет вот что:
Завтрак - кофе со сливками без сахара (не пила больше трех недель), бутербродик с маслом и семгой слабой соли (лежит глаза мозолит в холодильнике, лучше съем ее утром, чтобы вечером не потянуло), кусочек дыни и 1 персик.
Обед - перец фаршированный фаршем и рисом, и две сливы.
Ужин - вареная куриная печень с зеленью и соевым соусом.
Итак по итогам 13 дней, результат пока такой:
Вес 58,500 кг (-3,300 кг)
ОГ - 83 (- 7 см)
ОБ - 96 (-4 см)
ОТ - 70 (- 6 см)
ОЖ - 83 (-5 см)
ОГ - 54 (-3 см)
ОР - 26 (-2 см)
Вес 58,400 кг.
Вчера к печени вечером еще добавились вино сухое и студень, так что рада что - 100, а не +.
Сегодня на завтрак: дынька и оладушки с облепихой, кофе со сливками без сахара.
На обед: суши, но он будет припоздненым, а значит их нельзя.
На ужин еще не решила, или купаты на пару или котлетки на пару, а вообще может лучше посмотрю что-нибудь из молочки.
Всем приветик!!!!
У нас была пьяная неделя, то гости к нам, то мы к ним...поэтому никакого толку от диеты нет.
А так я на системе и она мне очень нравится!!!!
Со следующей недели, никаких нарушений!!!!
Спорт и правильное питание.
Расскажу как все было.
17 сентября 59,100 кг
Завтрак - пирожное, яблоко, цикорий с молоком без сахара.
Обед - овощи тушенные с фаршем, 3 сливы, яблоко.
Ужин - заливное из куриного филе, пиво с рыбой соленой.

18 сентября 60,100 кг (+1кг)
Завтрак - горячий бутерброд с сыром, 2 конфеты.
Обед - овощи тушенные с фаршем, яблоко, 2 сливы.
Ужин - творог с киви, арбуз - кусочка.

19 сентября 59,300 (-800 гр)
Завтрак (позже чем всегда, сдавала кровь) - творог с киви и персиком, 2 дольки шоколада с цикорием
Обед - 2 куриные колбаски на пару, салат из огурца, помидорки и перца с соевым соусом.
Ужин - заливное из куриного филе. Поздно вечером 1 банка пива, сосиска, 2 кильки соленые.

20 сентября 59,300
Завтрак - два рулетика из лаваша и творога с укропом, 2 конфеты, цикорий с молоком.
Обед - грибной суп (грибы, картофель, лук, морковь, укроп), яблоко, 3 сливы.
Ужин - творог с апельсинами, арбуз. Поздно вечером 1 стакан пива, сосиска в лаваше, соленая рыба.

21 сентября 59,700 (+400)
Завтрак - молоко с хлопьями, дыня.
Обед - тушенные овощи, яблоко.
Ужин - студень говяжий и куриный, сыр, вино сухое.

22 сентября 59,000 (-700)
Завтрак -вода с медом, творог с облепихой, протертой с сахаром.
Обед - овощи тушенные, сливы, яблоко.
Ужин - студень.

23 сентября 59,300 (+300)
Завтрак - сырники с клюквой, перетертой с сахаром, цикорий с молоком.
Обед - суп грибной, дыня....нельзя а хотелось.
Ужин - ....еще не думала, наверно будет творог с киви.
Ужин все же был, творог с молоком, печенное яблочко.
Вчера 24 сентября:
Вес 59,300
Завтрак - молоко с хлопьями
Обед - перец фаршированный фаршем и рисом
Ужин - творог с киви.
вечером еще пила морсик с облепихой.
Начал болеть желудок, сезонное наверно обострение, так что я решила может буду нарушать систему по диете для желудка слегка, а если получится, то нет.

25 сентября
Вес 58,900 ( -400 грамм)
Завтрак - овсянка на воде, что-то много я ее сварила, еле съела, вот тебе и что хочешь можно есть на завтрак. грущу
Обед - макароны с сыром.
Ужин - планирую творог с молоком.
Вчера 26 сентября
Вес 58,600 (-300грамм)
Завтрак - овсянка на воде, конфета шоколадная 1 шт.
Обед - ленивые голубцы, печенное яблочко.
Ужин - две сосиски, студень маленький кусочек, кусочек ржаного хлеба
Ужин был поздноватый.

Сегодня 27 сентября
Вес не помню, но привес нормальный, вечером посмотрю на весах и запишу.
Завтрак - овсянка на воде.
Второй завтрак - 2 крипса с сыром, чай травяной, 2 дольки шоколада
Обед - гречка с сердечками куриными в сметане.
Ужин - наверно творог с чем-нибудь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах