Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
О роддоме в целом и подробно(кто как может) и о врачах.

Потому что в темке про все роддома г.Киева,трудно сложить каккую то картину.
Мы родились там. Ехали рожать конкретно у врача. Врач заведующий отделением патологии баременности Сальников Сергей Николаевич. Врач понравился, толковый, знает свое дело. Могу смело его рекомендовать. У него две мои подруги рожали, ну и я тож. ржу нимагу .

Сам роддом нормальный. Предродовые хорошие, мячик, стульчик, комнатка с обоями, нормальненькая атмосфера. Хотя помню как в тумане ржу нимагу
Лежала я в послеродовой бесплатной палате, в ромашке, кроме моей там была еще одна комната занята и усе. Туалет душ на 6 комнат, но проблем не было так как людей не было. очень счастлива . Еда была сносная, мне после родов и гвозди были бы вкусные, так кушать хотелось. ржу нимагу . Правда супы я там не ела, они там то гороховые то еще какие-то, короче не для кормящей мамы. В палате с малышом вместе. Раз в день приходит педиатр и дежурный врач, осматривают масика и маму. Акушерский пост с акушеркой, дежурная сестра где-то есть, короче если надо, можно найти кого-нибудь чтобы спросить, что интересует. Заходят редко, над душой не стоят, мне и не надо было. Выписывают на третий день если усе ок, мы выписались на 4й, так как третий день у нас выпало воскресенье - вселенный выходной. Меня все устроило, хотя сравнивать не с чем, роды первые. , Что не написала - спрашивайте. Раскажу. я тут не причем
У меня уже голова кругом идет от мыслей у кого же рожать. Хотим рожать во втором роддоме. Моя врачь советует Сидорова Ивана Константиновича, но в интерете о нем немного отзывов. И меня посещают мысли о дежурной бригаде.
Леска
Я собираюсь там рожать с ДБ, могу потом рассказать )) Если интересно, думаю мы скоро родимся и успеем до того как тебе обменку подписывать.

Сына рожала там 3,5 года назад с врачом договаривалась, все прошло великолепно, но все равно в этот раз решила пробовать так я тут не причем
Noks, спасибо, будем ждать улыбаюсь
Легких вам родов!!!!!!
Леска писал(а):

Моя врачь советует Сидорова Ивана Константиновича

Да простит меня Сидоров - НО НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я проходила гос. практику во втором. Хуже (злее, черствее, и так далее) я не встречала нигде!!!!!!!!Сочувствовала роженицам, которые рожали у него (по скорой). Отношение как к собакам. Вот некоторые его реплики, в адрес рожениц:
- Тужся правильно!!!!(он) Я не умею (роженица)...Ноги расставлять же умеешь!!!!!!!(Он) нифига себе нифига себе
-Тужся сильней!!! Я не могу уже!!!(роженица)..Тужся сильней а то письку к черту разрежу!!!!!!!!!!!!!!
-Сколько весишь? 130(роженица) Ох и корова жирная...Как рожать с таким весом собираешься????????
И таких примеров море...
Это правда...Но это так с теми кто по скорой....По договоренности - не встречала...Проф. качества я не смогла рассмотреть из-за личной неприязни...Я вообще не понимала, как такой чел. может работать врачем...да еще и в род.доме...И лицо у него как оспой побито...Фу...(ну это конечно к делу не относится очень счастлива ...придираюсь я ржу нимагу )
Короче плохой он очень...Мое ИМХО...
Привет!
3 недели назад во 2 роддоме родила я сына. Роддомом осталась очень довольна.
Взнос для киевлян-1000грн. Палаты есть бесплатные -"ромашки"- одноместные блоки со стекляными перегородками. Платные -1000грн- 2х местный блок, отдельная комнатка,есть все необходимое, чайник, умывальник, зеркало, кровать, пеленальный столик, детская кроватка, стол и стул. Туалет и душ в блоке ( на 2 девочек). Персонал хороший. Девочки акушерки помогают с грудью ,если попросить. Детские - так себе. Утром обход и больше их не видно, но если , что надо можно найти. Обход гинеколога каждый день.
По поводу докторов- помониторте интернет, поспрашивайте у подруги выберите себе доктора.
Я договаривалась с Давидом Зауровичем, осталась очень довольна.
Удачи в выборе роддома и легких родов! Если что интересует -спрашивайте.
Palina, спасибо за ответ! Очень много хороших отзывов в интернете о Давиде Эдуардовиче. Можешь дать его контактный телефон и сколько стоят его услуги?
Леска писал(а):

Очень много хороших отзывов в интернете о Давиде Эдуардовиче.

Это моя любофф это любовь это любовь это любовь Мужчина всей моей жизни...Я даже на внеплановые оставалась...когда его смена была... чет засмущалась я
Напишите пожалуйста в личку его координати!
Леска
Ой..Так не знаю я его координат...И не знала никогда.... чет засмущалась я
я рожала во 2-м. год назад.
договаривалась с врачем. осталась довольна.
а Давид Зауровчи был мои палатным врачем... мужчина-мечта улыбаюсь юморист)
я рожала в ноябре 2009 у главврача Пехньо Татьяны Васильевны (свои знакомства подмигиваю)
оч довольна! королева это любовь
Ну вот теперь я могу лично сказать о 2-м роддоме.
Понравилось ВСЕ!
Все врачи,акушерки,санитарки и т.д.
Неонатологи очень положительные.
За деньги никто ничего не говорил.Палаты мылись,мусор выносился.
Я рожала у Давида Зауровича.Заплатили 3000грн.
Никаких требований "больше" не было.И вообще мы могли уехать не отблагодарив,т.к. денежку давали уже на выписке в холле.
Часовой пояс: GMT + 3