Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
hlopushka писал(а):

те цифры о которых я пишу реальны и для ул. Артема (почти центр

На Артема это. конечно, смотря где.
но если дома до 50-го то нет там таких цен. цены там о-го-го какие.
Занималась этим пару дней назад. Искала подруге в центре. С елементарным косметическим ремонтом от 4.500 грн,на Борщаговке 2-комнатная :4-5 тис.грн. Все это смотрела. Есть хороший брокер ,но она берет 50%.Находит быстро.Нашла подруге на Дружбе Народов - 2-х комнатная,неплохая (хотя есть много минусов) - 5 тис.грн. На Шулявке с евроремонтом от 5 тис.грн. однокомнатные.
KARINKA писал(а):

На Артема это. конечно, смотря где.
но если дома до 50-го то нет там таких цен. цены там о-го-го какие.

не знаю какой номер там, возле львовской площади. Моя кума за двушку платит 4000 грн. Старый дом, высоченные потолки -огромная квартира с мебелью, обычный ремонт.
Но переубеждать ни кого не хочу, нет таких квартир, так нет, а то уже начинается -
Ksenika писал(а):

. я сегодня перееду

Тоже на днях смотрела на Львовской плщ. В конце ул. Воровского,очень не плохо,2-х комнатная. - 4 тис. грн.
KARINKA
Да, итальянец. Трешки нам не надо - мы в количестве двух человек, поэтому и однушки хватит улыбаюсь

Неточка Незванова
Да данный момент я центр никак не потяну, просто впереди маячит перспектива потянуть, поэтому и спрашиваю улыбаюсь В принципе, по ценам уже более или менее понятно, начинает наконец вырисовываться однородная картина.
hlopushka писал(а):

обычный ремонт.

ну вот наверное проблема вот в этом понятии.

обычный ремонт я так понимаю это без ремонта.
потому что с качественным ремонтом-это уже другая история.
Неточка Незванова
Цитата:

я не верю в 3000 возле метро...разве что такая квартира или похожая, как я ссылку выше давала..или еще вариант, что квартира давно сдана и хозяин цену не поднимал, т.к не хочет потерять квартиросъемщика...


полностью согласна.

мы сами искали в конце ноября: такой мрак показывали. у меня у бабшуки в селе гораздо лучше. проспект науки. и все это за 3500

добавлено спустя 4 минуты:

hlopushka
так я ж не иронизирую, я прошу помочь. и честно: сразу передем.

мы платим за малосемейку возле Дримтауна 3800 + свет, вода. при этом в квартире обои нормальные, мебельв комнате нормальная. но на кухню и в ваанную я захожу с закрытыми глазами. я понимаю, это дорого, не спорю. но нам надо было срочно. поэтому месяц ищем варианты. и то что показывают за эту сумму ну ни в какие ворота.
на Виноградаре смотрели 1комн.. ну такая себе, типа как мы снимаем. только еще из мебели "солянка сборная" тоже хотят 4000грн. так где Дримтаун и где Виноградарь хозяин немножко теряется наверное. но я уверена, что он ее сдал

добавлено спустя 2 минуты:

KARINKA
Цитата:

ну вот наверное проблема вот в этом понятии.

да!!!

я когда мы узнали, что надо искать квартиру в Киеве вообще сказла: в худших условиях в Черкассах жить не буду. После просмотра пары квартир я поняла, что у меня дома "дизайнерский ремонт"
Пользуйтесь интернет-сайтами недвижимости без посредников. регулярно приезжаю к брату в гости, в Киев и сталкиваюсь с проблемой что нужно снять жилье. Риелтэры дерут втридорога за посредничество, не охота с ними связываться, а когда приезжий понимают, что у тебя мало времени и пытаются впихнуть хоть что-нибудь и приходится соглашаться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах