Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У Артема ностальгия. Пришел к ним.
Они разминаются до тренировки. Стал. Притаился. Наблюдает.
Кто-то первый заметил. С воплем выбежали, как тараканы, сбежались. Впополам почти меньше его) он у нас под 2 метра. Что-то наперебой спрашивают. И обнимать его хотят, но как-то статус же ж не позволяет. Они ж взрослые) поэтому здоравались как обычно, у них там какой-то свой ритуал.
Что-то даже на меня какая-то лирика нашла...

Вчерашняя примерка штанов показала, что 2 пары мимо. Обе впритык. Одни утепленные, вторые тонкие. На тепло еще 2 пары есть точно. А на зиму надо покупать.

И себе бы что-то прикупить такого на прохладное утро. Джинс всяких есть, а вот чего-то типа коттоновых тонких или костюмки, нет.

Думаю еще стричься или нет. Вот дилемма прям. Даже после лета жаркого и солнца с морем волосы имеют очень приличный вид. Не сеченные. Что конкретно дает хороший результат не знаю.наверно все вместе. Стриглась в середине мая. Отросла до пояса почти. Может все таки убрать пару см, обновить. Тем более, что я биотин начала. Наверно сделаю ровный срез сзади и передние прядки чуть подниму, для объема.
С учителем познакомились. Вроде ничего так.
Спокойная. На данный момент впечатления приятные. Как будет -покажет время. Спустились с наш прошлый кабинет. Там привычно так, хорошо. Здесь пока совсем нет.

Докупить кое-какую канцелярку. Себе -Незавершенный гештальт-телефон. Уже сама с себя ржу)) но никак не сподоблюсь. Я вообще предпочитаю перед более-менее стоящей покупкой крепко подумать, а не хватать в порыве. Потому как импульсы при покупке могут затмить здравый смысл. Зато вроде пришла к выводу что брать. И очень хорошо, что я не купила неделю назад, например. Т.к. мнение изменилось и кое-какие технические характеристики меня смущали, но тогда я готова была их проигнорировать. Сейчас понимаю -зря. Поэтому 7 раз отмерь...

Надо посмотреть по обуви, что есть. Измеряла лапу. 23.5 см. 146 см. В 10.10 лет.
Дети, кто-то вытянулся в рост, кто-то вширь) кто-то смотрится старше, кто-то смотрится младше.
Девицы некоторые обзавелись явными вторичными половыми признаками и цветными волосами.


Сменила гаджет. Полночи настраивала под свои руки, глаза и уши)
Вроде по пути ничего не потерялось. Странно перемешал как-то фотки, но это не критично.
В целом довольна.
1 сентября.

А вроде только недавно было 1 мая, а затем 1 июня. И вот сентябрь.
Новый учебный год.
Есть такое подозрение, что год не будет лёгким и штатным. Будут приколы с карантином, опять, и всякими другими косяками, которые вылезут из пункта 1.
И хорошо, если это только учебы коснется, а не глобально всего.
Лирика на ночь глядя какая-то не совсем оптимистичная. Готовься к худшему, надейся на лучшее © без этого ж никак)

А пока, туфли начищены, рубашка поглажена, рюкзак собран. Все будет хорошо)
Поблагодарили(1): mavka
Не нравится. Все.
Не могу. Не умею. Не хочу. Ничего не монтируется с этой долбаной 2й сменой. Все через колено.
Как уместить невпихуемое в рамки? Злит.
Пока не работает мантра изменить отношение к неизменной ситуации. Может это чувство придет попозже.
Сегодня же я на реактивной тяге. Сама чувствовала, что манера вождения как ведьма с ступе. Может потом меня пропустит и я смогу расчертить хоть какое-то подобие алгоритма, которому смогу следовать. Пока все сильно комкано.
А я - нерв.
И этому нерву нужны нервы в хорошем смысле. Нужен какой-то бум. Мне не шибко свойственно, но я реально хочу танцевать, пить и возможно даже петь. Странный симбиоз желаний. Особенно петь.
Но вот хочется оторваться.


Сейчас же радуют мелочи. Музыка и новый Dior. Прям очень-очень.
В топку все герлены. Уж как я его хотела, рАвно настолько он оказался нестойким. Прямо пропорционально, блин.
Диор же стойкостью радует. И запахом.
Ещё один косяк
Тренировка на полшестого. Кроме среды, там на полседьмого.
Уроки до четверти шестого. Постоянного расписания пока нет, чтоб хоть как-то ориентироваться. Клуб может дать освобождение от последнего урока. И счастье будет, если оба эти раза последним будет что-то типа природы, литературы или чего-то им подобного.
Раздрай.
Хорошо, дотумкала надеть джинсы. Хоть и с дырой на коленке, но попе тепло. И зонт взять, за ним возвращалась. Но по итогу под ним и сижу. Пахнет озоном и моими Диор. Хороший симбиоз. Все хочу духи с запахом дождя, сирени и липы. Не все вместе, конечно. Что-то похожее есть у Деметер. Моно-ароматы. Но затестить их негде.
А липу находила у Д'орсей, мало, что по неадекватной цене, так ещё и фиг найдешь.

Дети бегают под моросящим дождем. Я сижу под под зонтом и под дождем. Голову отпускает потихоньку. То ли на воздухе легче, то ли Цитрамон начал действовать.

Сейчас хорошо. Обо все остальном я подумаю потом. Решила, что буду ловить "здесь и сейчас", а не загоняться неясными перспективами.
Сначала не было времени, а потом я просто забыла напрочь.
Ещё на ДР кума подарила мне сертификат на покупку белья в Жасмине.
А я паразитка вспомню -да-да, надо сходить. А потом из головы вон, то одно, то другое. Хорошо, он бессрочный и не скиснет.

На прошлой неделе у кумы был ДР. Решила ее спросить, прежде чем велосипед придумывать , может ей чего-то хотелось, но руки не дошли. Попросила меня выбрать ей гидрофильное масло и крем. В этом она у меня темень. Смотрит на состав и видит абра-кадабру. Прицепом надо ещё пенку. Выбрала как себе.

Прицепом порадовала свои глаза кремом с фиторетинолом и сывороткой. Сейчас похолодает, включится отопление и кожа будет сохнуть.
Руки уже. Опять крема на каждом углу.
Не хочу, чтобы лето заканчивалось.

Календарно оно, конечно, уже. Но все равно ещё тепло. И солнышко по-осеннему низкое, но ласковое-ласковое. Такого никогда не бывает летом. Хоть бы осень была теплой. Пусть мокрой и туманной, но теплой. Так, чтоб листья под ногами и запах их мокрых, прелых. И туман. Нравится мне это природное явление.
Поблагодарили(1): Natal@ka
Выбешивает просто отсутствие до сих пор постоянного!!!! расписания.
Ну вот кому не лень играть в пятнашки??
Сегодня ровно то же самое расписание, что и в прошлый понедельник, но просто перемешанное. Там математика была первой, здесь -третьей. Бред бредовый.
Ту же домашку записать некуда, потому что не знаешь где и что будет в следующий раз. Пишет карандашом на полях. Точнее, он начал писать там ручкой, я сказала чтоб перешёл на карандаш. Какой-то умный педагог сказал, чтоб так больше не делал. Я совершенно непедагогично сказала продолжать в том же духе и забить на учителя. Сильно их много со своими порядками в мире беспорядка.
Бесит. Все бесит. Непонятка эта, неорганизованность и отсутствие хоть какой-то логики.
Дважды в неделю пишу записки и он уходит на тренировки. Тоже забила под этот дебилизм подстраиваться. Надо -иди. Сегодня, правда, подойду к классной, объясню ситуёвину лично, а то пока безликие записки, которые я Заманалась писать.
Поблагодарили(1): mavka
Ха. Дали расписание. Лучше б не давали. Тогда б оставался шанс на нечто адекватное.
О какой адекватности может идти речь, если сначала натыкивают труды и физкультуру вкупе с основами здоровья, а потом русский и математику.
Апогей -среда 7й!!!!!! Урок рисование. ....ть
Без него ж никуда.

Нах те труды сейчас, основы здоровья, музыка и рисование. Кому оно надо? Разве что учителю, который на нескольких ставках и ведёт ото все.
Маски, антисептики и прочая херь и на этом фоне -а давайте напихаем уроки так, чтоб как можно дольше дети сидели в замкнутом пространстве.
Ей богу, я хочу дистанционку. Особенно на фоне второй смены, когда просто не остаётся никакого времени ни на что. Это треш.
Спаси нас ,Господи, от дураков. От врагов мы и сами избавимся.
Перемены? Или не перемены? Уйти нельзя остаться. Почти по классике. Рыба где глубже, человек где лучше.

Ещё на повестке дня одно дело. А я трУшу. Откладываю. Боюсь. Не знаю чего, но прям под ложечкой сосет. У меня, не паникерши, человека с холодной головой, трясучка.

А ещё опять линька. Аккурат в это время. Уже какой-то год подряд. Летом-весной хоть бы волосок, а тут... Есть такое подозрение, что это железо, которое у меня сейчас-туфта. До него брала тоже с айхерба и результат отличный. А это фигня какая-то. Бросила в корзину 2 разных, завтра подумаю на каком остановиться. Но они прям полярно разные.
И куда тогда оно девается к сентябрю? Сдать надо бы опять

А в целом... Просто пусть все будет хорошо. Везде.
Ну не знаю...
Морально созрели на уход в другое место, созрели сказать. Да, для этого тоже надо было созреть.
Через сутки встречное предложение. Резко и внезапно. я ищу где-то подвох. Вполне может быть, что его там и нет, но я просчитываю все варианты, которые приходят в голову.
Даже самые идиотские и с переподвыподвертом.

И ещё бонус ... Мы не поделим одну машину. А как делить машину я и не знаю. То всегда 2 было. А потом сугубо моя, по причине наличия служебной. Никогда не зависела. Надо-поехала.
А он мой любимый "маленький" мальчик. Как же ж я его дам? Пусть даже и мужу. Да и даже в перспективе я не соглашусь на что-то маленькое... Маленькое я хотела как только на права сдала и было страшно, 13 лет назад.
Пусть это будет самый большой вопрос.
Но он требует решения какого-то.
Пробежал месяц осени.
А потом ещё один. И придет зима.
Октябрь богат двумя ДР из трёх.
И если со взрослым подарком я определилась, в целом, осталось только с моделью определиться, то с детским затык.
В этом месяце по хорошему надо прижаться ввиду новшеств. На всякий случай. А оно как от обратного идёт.
Пальто ещё хочу. И косметику меняю.
Пальто присмотрела. Как обычно пересплю с ним, а завтра посмотрим на свежую голову.
Косметику можно сказать сменила уже. Заказала. Пока типа тревел сет. На пробу. Жду, может моя Вера Санна выйдет на оф.представителя. цена будет чуток интереснее.
Пока сидели с ней "за жизнь" она поделилась планами о новом семинаре. Я аж подпрыгнула . Я про эту косметику молчала, т.к знаю, что с ними она не работает. А тут прям откровение .
Хочу оттуда ещё сыворотку и крем в комплексе.
Во сколько-то утра я проснулась от того, что по мне пробежало стадо бизонов. В самом прямом смысле -кошка стартовала от двери, взлетела на кровать и совершенно спокойно прогалопировала по мне. Фееричное чувство.
На голове она притормозила и мимоходом треснула меня лапой. А потом решила поохотиться и впилась . Хорошо, через толстый плед.
Я не стала выяснять какой бес в нее вселился и перенесла сеанс экзорцизма на попозже. Просто швырнув ее на пол. Мешок шмякнулся, по-кошачьи выматерился и куда-то делся.
Есть такое подозрение, что она соскучилась. 2 дня была дома набегами, а ей, мать ее, общение надо. Она и так всю ночь спала просто на ногах. Ни повернуться.
Утром не отходила и мурчала так, что думала поперхнется. Для порядка дала под хвост. В отместку.

Подарок первый заказала. Появилась одна навязчивая идея. Пока не загадываю, но мысленно уже все сложилось. А по факту -далеко не так все просто. И финансово. И при отсутствии времени. Надо подумать как это сделать все таки
Моя любимая погода.
Влажно и тепло. Вчера прям кайфовала, пока малого ждала. Тучи такие гуляли, влажность, что волосы мелким бесом и теплый ветер. Вечер релакса получился.
Не помню, как было в прошлом году -тепло или холодно? Сейчас тепло.и пусть так будет подольше. Пока не готова сильно утепляться.
Купила пальто. Демисезонка, на немного похолоднее, чем сейчас. Класснючее. Ярко-синее. Типа бойфренд. В восторге.
Косметика на подходе. Пока выезжаю на их же пробниках. Бомба.
Узнала ещё за крем, который хочу и сыворотку. Цена косметолога и клиента отличается. Но ненамного. Намного отличается объем. Понятно, что это проф.объем крема -туба 150 мл. Но блин, мне, конечно, их дофига. Это мажься вся и ни в чем не отказывай. В принципе не проблема купить баночки-креманочки и разделить это дело,чтоб лишнее не портилось.
Сыворотка 30 и 60 мл. Если брать 60 и например с кем-то поделить, цена получится вообще песня. А вот 30 мл не выгодно ни в каком формате. А На оф.сайте она стоит вообще ооочень прилично. Я даже пока как-то и не дозрела до этого ценника.
Крем однозначно буду брать, немного истончу свои запасы, и в след.месяце обязательно.
Сыворотку тоже хочу, но ввиду кислот и грядущего ретинола, она может подождать. А утром можно выехать просто на гиалуронке без смысловой нагрузки.
В прошлом году в это время была классическая золотая осень.
В этом -теплынь в +20, местами до +26. Октябрь. Но мне нравится. Все ещё зЕлено. Все ещё тепло. Нет дыхания осени.
Только-только самые верхушки южных селекционных тополей хватает первая желтизна.
Детские тренировки превращаются в релакс для себя. То все куда-то бегом, кругом.
Не успеваем, уроки, дела, дела... Решилаа остепениться. Теперь имею переосмысленные полтора часа времени. Просто для посидеть, послушать музыку, посмотреть на стадион, потаращиться в пространство, в небо. Темнеет рано, все способствует.

добавлено спустя 16 минут:

Сняли мелкому фиксуруюшую шину. Вроде подвижность зуба ушла. Надеюсь больше коленями рихтовать зубы себе он не будет, потому как моя нежная психика вопросов с зубами не выдерживает. Это наверно такая балансировка - если без пломб, то надо найти другую халэпу. Сегодня снял, говорит, что больше уже нельзя, потому как "преступление для растущей челюсти". Через месяц прийти показаться. Динамика ему нравится. От меня ничего не зависит. Полностью в очередной раз доверилась и положилась. Оснований не верить нет. Проверено собой.
На радостях хотела глянуть ботинки. Вот именно, что глянула. Две пары даже померяла, думаю, может куплю что-то, не морочиться заказывать
Не вышло. Не нравится как сидят в щколотке, какие-то такие .... На копыто сделанные. Они сами по себе, я сама по себе. Заказывай, дорогуша, и не выжучивайся с "попроще". Там хоть проверено уже.
Только уговорить себя не замшу. Их потом после прогулок по песку так чистить муторно. Довольствуйся одними.
И не черные. Или черные, но нубук? Или рыжие? Или... Что-то тянет на что-то такое, рыже-коричневое.
Поблагодарили(1): Викторикс
Боги, какая сущая ерунда- уметь изложить свои мысли.
Не тогда, когда сугубо для себя, отдельные слова или фразы. Через точку. Или троеточие. Или запятую.
А когда с претензией на описание чего-то , что по идее должны понять. А там-мрак. Дебри, ни логики, ни связки. Казнить нельзя помиловать.
Наверно одно из немногих, с чем я не готова мириться - это дремучая безграмотность.
Поблагодарили(1): mavka
Как бы так и самой не расклеиться , и ещё и не дать бы расклеиться не себе.
Жёсткая такая подстава. Были мысли , уж слишком как-то резко. Но гнала. Не думала, что так можно.
Ну чё уж там, можно.
Можно наверно ещё и не так, ведь нет предела говну в человеческой душе. Тот редкий случай, когда хочется пожелать на его голову много, от души и совсем не хорошего.
Теперь всё стало на свои места, сложилась полная картинка.
А тем временем обидно, вот редко, но до слез.
Наверно так теряется вера в нормальные человеческие взаимоотношения. И людей в целом. Есть свои интересы, свои цели, а посредством кого и чего это будет достигаться, то фигня.
Хочется верить, что рано или поздно таким аукнется. Любым способом. В любом обличии.
Я проснулась с головной болью. Лоб и виски. Смотреть больно.
Мелкий проснулся больной. Пришел утром со стеклянными глазами. 37.7 , жалуется ,что голова болит. дала парацетамол. Ну НПВ же. А он его или не берет, или берет, но плохо. Ибупрофена что-то не нашла. Час прошел, ему не лучше, 38. Пошла трусить сумки на предмет таблеток. Нашла в летней ибупрофен, дала. Вырубился. Должно попустить. Проснется, схожу в аптеку. Ему за ибупрофеном, себе за цитрамоном.
Мне, кстати, парацетамол тоже от головы совсем не алё. А в сумках цитрамона уже не было.

Ещё и дистанционка эта. Если не сможет, украинский пропустит. Может на математику придет.
Хрень какая-то.
Вчера вечером температура 39.4. у меня глаза на лоб полезли. Такая температура третий раз. Два предыдущих были предшественниками ангины в разные годы. Дала таблетку, сделала ему чай с лимоном, как просил. Через минут 40 пришел относительно бодрый , а не лежал тряпочкой. Ночь спал, тихо и спокойно, а не как бывает с температурой.
Утром сунула ему градусник, намерял абсолютную норму. Что-то отдаленно похоже на начинающийся насморк. Судя по высоте нахождения , насморк будет классический. Который если лечить проходит за 7 дней, а если не лечить, то за неделю. Горло чистое, не кашляет. Выдала двойную дозу витамин. Может это они? Они его и в прошлом году застопорили от колоссального переохлаждения... я уже мысленно его лечила, но как-то пронесло. Или совпало?
Посмотрю, чего к вечеру придумает его организм. Болел ровно год назад, тоже в октябре.
ОрганизмА не придумала ничего. Спасибо. Целый день как ничего и не было.
Не было стеклянных глаз, пунцового нездорового румянца, закутывания в пледы...
Что было -непонятно. Что конь. Скачет, рисует полдня. Не лежит.
Ну и ладно. Все нормально.
Лучшее-враг хорошего?
Тут ни лучшего, ни хорошего. Меня терзают смутные сомнения... Но очень нехорошие. Что все приблизится к заднице.
Знал бы прикуп...
Тот случай, когда очень хочется поверить в предсказание чеков сильпо -не переймайтеся и что-то ещё по типу того, что все будет хорошо.
Но ответственный за предсказания орган чует, что херня только будет. Никогда так не хотела, чтоб ошиблась, как сейчас.
Поблагодарили(1): mavka
Собраться за 20 минут. Без преувеличения. Из всклокоченной, ненарашенной, в домашнем костюме - в приличную девушку, с прической и макияжем. Чего-чего, а умения собраться, как солдат у меня не отнять.

Полетела. Успеть. Ухватить за хвост, чтобы.... Нервы. Быстро-быстро. Надо.
Гы, поставили таки. Ничего, знаки и правила я знаю. А когда наша милиция и ГАИ реорганизовывались в полицию, все новые протоколы учили составлять их мы. Когда при оформлении дтп они твкались как котята не в состоянии даже сделать схему. Они просто, с своем большинстве не могли ее к чему-то привязать...
Не на ту напали.
Мальчики, у меня 13 лет непрерывного стажа. я села за руль в 21 год. Это раз. Два. Я вам сама расскажу как ВЫ ездите.
А на кого оформлена машина.... Ёпт. Тебе повылазило?? Она моя. Русским по белому. База у вас. Где все данные. И пока вы падаете на хвост, у вас есть время посмотреть ВСЮ инфу.
Ой, только время отобрали...
Проскочила поворот. Ехала на логике Квадратно-гнездовым методом.
Успела. Сказала. Сделала. Привезла. Потом пришла стадия отупения. А надо домой....
Бездорожье 20 км страшное. Потом трасса. Как-то выпала галогенка. Ну как выпала, соскочила. Что-что , а в фары я ещё не лазила. Я не падаю в обморок при слове щуп и балонный ключ.
могу заменить колесо...Поэтому лампочка, то очередное испытание... я просто устала морально. Когда все к чертям с дикой подставой... Я сегодня даже стирку не хотела развесить. Достала и тупо скинула в таз. Не могу. Смотрю на нее и хочется швырнуть на фиг в окно.
Поэтому когда возник вариант хоть как-то вернуть на круги, сорвалась и полетела. С приключениями, нервами... Не знаю... Относительно , но жду подвоха опять. как на иголках ближайшее время.
Пока ковырялась с фонарем, снимала линзу, палец в хлам. хороше, все дело, палец-то такое. Порезала, даже отпечаток на телефоне его не принимает. Временно. Все временно. И хорошее, и плохое
На улице теплынь. Я в тонком вязаном кардигане. Приехала к морю. На море спускается туман, гудит маяк. Он меня почему-то всегда успокаивает своим мерным гудением и морганием глаза. Просто посижу, перестану колотиться и расслабятся желваки...а то как пружина. И домой, по пустому городу.
Все образуется. Так или иначе.
Обещала малому Наполеон на ДР. Надо завтра затеять это дело.
Месяц какой-то... Шкереберть.
А можно я в июне возьму реванш? И даже 1700 км в одну сторону не пугает. Машиной.

Никому и ничего не говорила. Не хочу, не могу... Не могу определиться что из этого. Просто не говорю. Не подпускаю никого сильно близко. Наверно зря, но ... Как есть. А по факту, надо выговориться. Вот сейчас прям есть такое ощущение....
А так, здорово глушит музыка. И фильмы со щекотанием нервов. И тренировки малого, через весь город. И два часа наедине с собой в их время. И сама хочу в зал. Но хз как оно с этим карантином будет. А так, прям ломка, как хочу железо потягать...
Ладно, все будет
Поблагодарили(2): Irishka, Викторикс
Впору покупать кольцо и гравировать на нем, что и это тоже пройдет.
Я Задолбалась. Волосы лезут. Меня это уже не столько пугает, сколько просто бесит. Бесит, что они везде. С меня шерсти больше, чем с кошки.
Бесит, что они цепляются за одежду и щекочут меня. Бесит, Когда при мытье полов они цепляются за мокрые руки. Я пылесошу, но почему-то все равно они везде есть. Я не понимаю, что это за приколы по осени который год подряд.
Помыть голову=забитый слив. Они ж ещё и длинные. Постричь? Чтоб не так заметно было. Но они будут требовать более тщательной укладки, а это равно большим потерям.
Короче, задолбалась. Жру биотин, подшёрсток есть. Чего на этот раз не хватает? Я им масочки недешевые, маслице не из бюджетных, шампунь тоже не за 3 копейки. Термозащита хорошая. Фен с ионизацией, утюг турмалиновый и по праздникам, шоб не жечь же лишний раз. А если укладывать, то соломы столько стелб, чтоб не палить. А они... Да, красивые, длинные, блестят, не сухие, живые. Но, с...а лезут.
Гарньер вам из ближайшей Евы... И хватит пока.
11лет.
Кажется, совсем недавно был год. И по дому бегал маленький щекастый и лохматый блондин)
Он родился с волосенками, а не лысый как коленка). А к году имел довольно длинную шевелюру))
Потом был сад. Потом выпускной из него. И когда их пришли поздравлять ясли, наши на их фоне казались невероятно взрослыми.
Первый класс. Теперь пятый. На смену бывшим четвероклашкам пришли первоклашки . И опять контраст -эти совсем большие, а там малышня. А ведь они такими же были 4 года назад.
Наверно, трудности только начинаются. С маленькими сложно просто физически, с подростком, въехавшим в пубертат гораздо сложнее. И сложности не в недосыпе. А скорее моральные.
Меня как-то спросила знакомая с двухлетним ребенком, когда стало легче.
А легче уже было)) вот когда было 2, 3, 4 года.
А теперь -это характер, это личность. Со своими хочу-не хочу, буду-не буду. В 2 года все ограничивается миром мамы. В 11 лет у него есть свои мир, друзья, увлечения. И ой как сложно контролировать, но не передавить. Быть другом, но не надзирателем. Установить рамки дозволенного, но не загнать его в них.
Работы -непочатый край. Но самое сложное, сделать все правильно.
Чтоб , как говорится, "і будуть люди".
Ему-здоровья. Мне -терпения и мудрости.
Поблагодарили(3): elisevka, mavka, Helenna
Откровенно говоря, я рассчитывала на дистанционку.
Тогда чудесно бы все успевалось. Не было бы свадебной лошади с цветами и мылом. Не было бы муторных предметов в полном объеме. Но нет, с каникул выходим.
Ей-богу, я расстроилась.
Ещё где-то на горизонте 2й тур выборов. Овидиополь и район красный. Мы пока оранжевые, но то чисто условности.

Поздравила себя с ДР ребенка. Купила сыворотку. Крем пришел немного раньше.
Эти дробные покупки.... Все вместе -дорого, а типа с интервалом в неделю-две оно дешевле. Мой мозг делает вид, что его легко обмануть.
Себе в плюс, могу вывести то, что никогда не считаю, если уже прокомпосировано. Зачем потом сокрушаться? Или не делать, или потом не думать.
В общем, на днях должны принести. Вроде собрала все , что хотела.
Как довести двух взрослых до икоты.
А дать задание приконнектиться к программе онлайн обучения education что-то там....
В Ригу через Горловку. Под это дело я "пожертвовала" ноутбук.
И пока даже представления не имею как оно все работать будет. Зум как-то уже привычный .
Работаем на перспективу, завтра выходим, но "вы устанавливайте, потому что..." Пороховая бочка, короче.

Похолодало. Прям контраст. С +20 до +10 и мелкопакостного дождя. Не льет, а моросит.
Все мгновенно желтеет. Такими темпами, за сутки-двое все из зелёного превратится в жёлтое. Таки пришла осень.
Разорилась я на коврики в машину.
Сейчас по такой влажной погоде, грязи, воде это все тянется в машину. Стандартные классические резиновые коврики это мрак. Ворсовые, которые я люблю, но летом, для осени -зимы не подходят.
Короче, растрата, но вроде как нужная, потому что .... А вот потому.
Короче, одно из двух, или реклама двигатель торговли или стоящая вещь. Но поскольку мне они нужны были в принципе, то почему не сломать стандарты и купить нечто ново-технологичное. К тому же подпяточник, который шел бонусом в честь дня автомобилиста, решил вопрос.

Дома дали отопление. Утром спросонья и недосыпа казалось, что на кухне могут без ущерба для здоровья жить пингвины. Сейчас или ощутимо теплее стало, или я забегалась и мне стало тепло.
Привет, увлажнение кожи.
Чтобы ургентно получить помощь надо постараться.
Раньше в относительной близости была круглосутосная травма. Но зачем она? Остались в основном только ГКБ или частные клиники.
Ок. Едем в такую, она ближайшая по пути. Автоматический шлагбаум, аллейки, все дела. Дальше квест. Попади внутрь. Звонок есть, внутри копошатся, стоим. Звоним. Под главным входом. Минут 10 наверно. Ну я понимаю, что 11 вечера, и муравейник закрыт, но ёпт.... вы ж 24/7, и я не ежедневно катаюсь по таким местам с целью зашить голову.
Указателей нет. Никаких.
Через эти минут 10 попались какие-то люди, которые сказали, что вход с подветренной стороны. С противоположной. С торца. Ото я должна знать? Я ходила , но окна задраены, дверей нет.Ну блин, хоть бумажку какую бы наклеили, так мол и так, после 22.00 вход с кустов. Там заросли какие-то. Зато о том, что ведётся видеонаблюдение упомянули наклеек 15.
Полный холл лиц не славянской наружности. Галдеж как на турецком базаре.Их же машины тупо перекрывают и так малоприметную дверь. Сарай стоит просто мордой в нее. И ни одна падла , прости Господи, не скажет, чтоб как-то стали поприличнее. Парковка ж пустая.
Зашли. Объяснили. Вам хирург нужен. Бинго! Консультация 800 грн. Зашить 800-1400. Ждите. Минут 20, врач освободится. Присядьте.
Товарищи! Перемотанная башка, как по классике, полностью. Повязка Промокла от крови. Наложенная минут как 15 назад. Уже на глаз капает... Какой с...а ждите! В этой богадельне один хирург? Все такие неспешные... За его "просто поговорить" вы хотите 800 грн. И тут как бы кровь течет...
Через 10 минут были на Слободке в городской. Да, обшарпаненько, без мраморных полов. Но зато тетушка из регистратуры не стала разводить турусы, увидев живописную компанию , и рассказывать о ценах. тут же провела, в перевязочную, размотали, что-то шлёпнули, чтоб остановить кровь. Что-то дали выпить. Сказали минут 10 полежать, а потом делать рентген На предмет перелома черепа. Тут наверно перебдели, не знаю, но его когда размотали, такой лобешник сине-бордовый, налился, дома часом ранее выглядело капец как страшно, но не такое... и в лучшем случае шить.
С рентгена опять положили в перевязочную, лежи тут, мало ли... Я сбегала в аптеку за всякими приблудами. Обкололи, Заштопали. Ещё полежал. Забрали выписку с рекомендациями . Поехали домой.

Я снова убедилась, что раны-не мое. А такие, так вообще капец. Пока перевязывала дома до поездки, так схреновило, ну просто мрак. Промываю то месиво, и так мне плохо. Руки не мои, в глазах плывет, мою, мотаю и уновариваю себя не грохнуться прямо тут)) Теперь я знаю как выглядит "кровь сошла с лица")) бледное, зелёное лицо в зеркале. Минут через 5 оклемалась. Вернулись краски. Но поняла, что фигня война, главное маневры. Надо ехать шить.

Но блин, в универе ж препарировала... Оно,конечно, неживое было, и не кровило и вообще....было доставлено с кафедры пат.анатомии....
Короче, хирургия не мое. По крайней мере на живых.

Терапия и что-то мелкое-пожалуйста. Люблю, нравится. Но без откровенного мяса.
сегодня я не пойду ни-ку-да.
Вчера весь день прокаталась между мор.портом и паромкой. Вечером забрала со школы малого, метнулись на тренировку. Пока его ждала, сходила в магазин, чтоб точно и наверняка на сегодня все было. Заехала на почту, забрала коврики, заехала пропылесоситься, постелила коврики. Везде, кроме водителя. На водительский коврик надо было прикрутить подпяточник. Мало, что прикрутиь, еще и отмерять, где он должен быть у меня. Не было ни сил, ни желания что-то мерять и разбираться в устройстве его крепления, потому как там набор немаркированных заклепок и я не увидела шестигранник. Особо, конечно, не искала, может он там и есть... Сгрузила в багажник, полежит не скиснет.
Завезла малого, опять уехала, хорошо, что в город уже против шерсти было и без пробок. Домой ввалилась почти в 10.
День активно отбегала на каблуках. Сегодня хочу ходить в тапках. Закинула мелкую постирушку, пособирала разбросанное, поругалась с ребенком, выпихала его в школу. Жутко болит с утра голова, таблетку выпила. Не помогла. Или вторую съесть или не знаю...

Начала пару недель назад курс фитинового пилинга. Сделала два, по одному в неделю. выдержка пока небольшая, увеличиваю на полминуты всего. Кожу к нему подготавливала заблаговременно. Посмотрим. Вроде ответ кожи хороший, на 10 дней сдвигаться не надо.
После него ретинол. Осталось немного меньшей концентрации и переключусь потом на 1.

И еще - надо таки записаться, сделать узи груди, потом сходить к гинекологу. Просто для себя.
А меня узи - до трясучки. Не знаю чего. Вообще не задумывалась, а тут соседка....
И так она как-то сказала это, проникновенно, что надо. И я подумала - а таки надо. И тут как на зло, то что-то кольнет, то стрельнет. Во второй половине цикла всегда так примерно было, но я ж сейчас об этом думаю, поэтому все гипертрофировано. И сижу. Очкую. Жду начало нового цикла. надо вроде в первой половине.

и шепотом .... вроде перестал волосопад быть в таком неадекватном количестве. Подключила витамин Д, чисто профилактическую дозу. Малому как-то брала.
Не знаю, в нем ли, но кажется чуток лучше. И если в нем - то это что-то новенькое.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах