Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Габи заболела грущу Я,конечно, понимала, что при наличии старшего ребенка младшая будет болеть чаще, но.... Дэн простыл: кашель, сопли... Кашель сильный. Но я думала, его продуло, а не вирус, соответственно, надеялась, что Габи не подхватит. Подхватила грущу Из носа льется, но это не самое плохое. Кашель. Она не часто кашляет, но когда кашляет, такой звук ужасный грущу не могу сказать, что уж очень плохо, так как она не задыхается во время кашля (Боже упаси...), приступ кашля короткий, буквально, секунд 5-6, но все равно. когда такие маленькие болеют, это так ужасно грущу но, несмотря на это, наша улыбашка радуется жизни, веселая и довольная! (ттт на нее 33 раза!)

Поправляйся, доченька!
вернулись от врача. у нас RSV (респираторно-вирусное заболевание)или bronchiolitis. Доче, по-моему, еще хуже стало. Когда она дышит, у нее так грудная клетка ходуном ходит, видно, что тяжело дышать и еще это ужасный "присвист" и кашель грущу дали нам с собой небьюлайзер (такой аппарат с масочкой, он распыляет лекарство), будем дышать альбутеролом. ну и следить, если она станет плохо кушать, то есть будет не в состоянии сосать и дышать или просто хуже станет, опять приехать, а так каждый день звонить и сообщать врачу о ее состоянии.

когда она кашляет, у меня реально сердце разрывается рыдаю рыдаю рыдаю
зашла отметиться. мы все еще болеем. если улучшения и есть, то они небольшие. мне кажется, Габи стала чуть меньше кашлять и чуть получше дышать, но и только.

а так присутствия духа мы не теряем! улыбаемся, активно тянемся к игрушкам, смешно выпячивая при этом губы, будто букву УУУУУУ пытается сказать. обожает смотреть на меня и на себя в зеркало и так же не любит лежать на животе, а сразу старается перевернуться на спину. так что, думаю, со спины на живот мы еще ой как нескоро будем переворачиваться! улыбаюсь

небьюлайзер отменила, так как он ей не помогает, как дышала до него, так и дышит. позвонила врачу, говорю, когда обратно привезти аппарат, а она говорит, нам не надо, он теперь ваш. я мужу скорей звонить, мол, так и так, щаз как выставят счет долларов на 200, на фиг он нам нужен? муж поспрашивал на работе у медсестер, они сказали, что аппарат стоит долларов 50 максимум, значит, с нашей страховкой, заплатим 5. Ну, за 5 долларов пусть стоит, мало ли!
а мы поправились улыбаюсь

ездили сегодня к педиатру, на 4-х месячный осмотр (прививки я решила отложить на неделю, пусть дочка сил наберется после болезни). Наш вес 7 750 (мы в 95 процентах!), рост 59,5 см (в 50%). так что все хорошо улыбаюсь вот несколько фоток нашей толстухи улыбаюсь









Лично я скорее язык себе откушу, чем скажу что-нить ... непозитивное (назовем это так) о ребенке ее (его) маме. Гуляем сегодня со знакомомой (она с Украины), у нее тоже старший сын, 4 года и дочке годик. Она: "Юля, какая Габи толстая, такая жирненькая прямо" нифига себе нифига себе нифига себе Я ей: "Да разве так про деток говорят? какая она жирненькая?! она пухленькая!" Знакомая мне в ответ: "Ну да, пухленькая. Щеки такие пухлые, аж глаз не видно, глазки-щелочки"... пипец.... ноу комментс, как грится..... Не, это все с улыбкой говорится, типа, позитивно, но я это сразу в штыки воспринимаю. как здесь в Америке называется mama bear - мама медведица, за своих "медвежат" глотку перегрызет ржу нимагу ржу нимагу Я б много что могла ей в ответ сказать, что мне в ее детках не нравится, но я до такого опускаться не буду у меня ПМС
гкхм-хм... в общем, сделаем вид, что мы регулярно заполняли наш дневничок, а не пропали самым бессовестным образом на почти полтора месяца я тут не причем ржу нимагу

5,5 месяцев!!!!ух ты!!!!!!!!! балин, как время летит, ужас, скоро заговорит и пойдет ржу нимагу а мне так хочется еще с куклой моей побаловаться, с такой маленькой (ну, относительно, почти 9 кило), такой ... прям, даже не знаю, какой!!! ржу нимагу

лана, фотки для начала

сонное царство улыбаюсь



мама, Вы чего? нифига себе ржу нимагу



Макс-> Габи: я за тобой слежу!



наша любимейшая на сегодня поза



добавлено спустя 21 минуту:

вчера начала давать прикорм: рисовую кашку гербер на своем молоке. почему начала так рано: ребенок при виде еды совершенно голодным взглядом провожал то, что мы засовывали ржу нимагу себе в рот, пыталась выхватывать у нас из рук вилки, ложки и вообще, проявляла ну уж слишком пристальный интерес к нашей еде. в общем, вчера я сдалась. НА УДИВЛЕНИЕ: по лицу практически ничего не размазывается, изо рта практически ничего не выплевывается, при виде ложи, деть начинает заливаться счастливым смехом, раскрывает рот, "жует" и проглатывает! нифига себе на лице практически ничего не остается! с таким удовольствием наворачивает эту кашу, просто слов нет!

так, какие еще у нас новости? пока не сидим ржу нимагу ну, то есть, что еще-то могло произойти за это время? вертится и с живота на спину, и со спины на живот, складывается буквой Л, очень любит "плавать", то есть, лежит на животе и начинает "бултыхать" ногами и руками улыбаюсь обожает папу, когда видит его, улыбается так, что от ее улыбки вся комната как будто светлее становится, ей Богу! ну вообще, она у нас очень улыбчивая и доброжелательная девочка улыбаюсь (ттт)

напишу немного про наши злоключения. слава всевышним силам, по нам торнадо не прошелся (ттт), но у нас случилось наводнение. дождь лил, прямо таки, не побоюсь этого слова, ТРОПИЧЕСКИЙ какой-то ливень, целую неделю, река наша Огайо вышла из берегов. Мы далеко от реки живем, но то ли уровень подземных вод так поднялся, то ли х его з, в общем, наша бейсмент, где мы проводили бОльшую часть наших дней и где сделаны многие наши фотки какое-то время выглядела вот так



как она сейчас выглядит, даже фотки ставить не буду, ковровое покрытие все сняли, что под ним - тоже, стены тоже подмокли, надо их отрывать (панели) и что-то делать, вся мебель оттуда вынесена и стоит в других комнатах, короче, мрак. а, да, запах. сырости, гнилости и старости (старые полы же сейчас наружу, так сказать). БРРРР.... а дождик так и идет, правда, не такой сильный, больше воды не было, но тем не менее... на настроение, знаете ли, влияет......

дальше, что еще... моя мама получила визу и 25 мая прилетает к нам на две недели!!!!! ой, тоже переживаю, как она полетит. без языка, 75 лет..... но она у меня боевая улыбаюсь вот подали документы Габи на визу, ттт, через три недели должна быть готова (ттт, прям, боюсь я наших бюрократов,чего они там в русском посольстве надумают, как привяжутся к чему-то...) короче, все будет хорошо, визу ей дадут, а у Дэна рос. гражданство, и мы с детьми и моей мамой полетим в Питер 8 июня аж на 7 недель!!!! а потом к нам приедет муж, погостит недельку и мы полетим обратно. вот такие планы!!!!!

а на днях ненадолго выглянуло солнце, при этом шел все равно дождь и получилась такая радуга, какой я в жизни не видела!!! полная, от начала и до конца, яркая-яркая, просто чудо расчудесное! фотки не супер, снимала на ходу, из машины телефоном, но примерно вот так





ха, прибежала, что-то быстро протараторила и убежала, но очень хочу дневнички почитать, соскучилась, надеюсь, скоро будет побольше времени, а то сейчас трудновато. Габи стала меньше спать, требует внимания, Дэн, само собой, тоже, в общем, зашиваюсь.....
У Габи новый прикол: беззвучный смех (почти). Если кто смотрел фильм "В джазе только девушки", там был такой старикашка миллинер, запавший на "Дафну", одного из музыкантов, переодетых в девушек. Так вот он так смеялся, широко раскрыв рот и как бы с силой выпуская воздух очень счастлива
не записала сразу, а теперь точно и не помню, но, наверное, недели две уже (или три) Габи откликается на свое имя. причем, иногда, в игривом настроении, не сразу поворачивает голову или смотрит на зовущего, а, наоборот, отворачивается, но при этом косит глазом и так хитро - хитро улыбается, а на второй или третий раз уже поворачивается и начинает заливаться смехом, хохотушка моя!
Моя шестимесячная звезда!













добавлено спустя 12 минут:

Лента новостей ржу нимагу

к нам приехала моя мама! ей тут очень понравилось, хотя заранее она была настроена на "противную, тупую Америку" подмигиваю

в среду мы: моя мама, я, Дэн и Габи летим в Россию на 7 недель! я тут еще появлюсь, попрошу, чтобы кулачки за нас на время полета подержали.... улыбаюсь

Габи вовсю ползает, как гусеничка улыбаюсь и очень быстро! а перекатывается еще быстрее улыбаюсь

Бабушка в ней души не чает. Кстати, говорят, что Габи очень на нее похожа улыбаюсь Вчера Габи сказала БА-БА. и еще вчера она помахала папе ручкой, когда мы уходили и я сказала: Bye-bye, папа! я подумала, что совпадение, а сегодня она опять так сделала, когда папа уезжала в магаз и сказал ей "до свидания"! то есть, она не машет рукой, а вращает кистью, очень cute улыбаюсь

Из не очень хорошего

На прошлой неделе оба ребенка переболели каким-то жутким вирусом, сначала Габи, потом Дэн. Первый раз у обоих детей темп-ра была 39,9 и ничем не сбивалась!!!!! Боже, как это страшно, когда маленький ребенок лежит вялый, ничем не интерсуется, глазенки красные и уставшие-уставшие.... ужас. а у Дэна дало осложнения на уши и на горло грущу но ничего, Габи уже ОК, Дэн пошел на поправку! ТТТ.

Габи еще не сидит. Я не очень расстраиваюсь, но хотелось бы уже, знаете ли.... Врач посмотрел, сказал, все ок, просто тяжеленькая она (9 кг в голом виде, после двух покаков ржу нимагу ) Сказал, всему свое время. А вообще она очень активная, как она крутится - вертится, так тока глаз да глаз за ней нужен! В коляске хвататется за перекладину и подтягивается в сидячее положение и вот так сидит, пока держится.

Если коротко, то вот так!
через час выезжаем. пусть наша дорога будет гладкой, посадки мягкими, путешествие - без приключений. пусть мои детки не страдают ушками при взлетах и посадках и не капризничают.

с богом!
ну надо же! сегодня наш сайт упомянули по центральному телевидению, а именно, на НТВ!!! в передаче Программа Максимум с Глебом Пьяныхом. была тема про чайлд фри с придурошным Гогеном Солнцевым, так вот, там сказали, что их самый большой враг - это так называемые "овуляшки" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу это ж мы, да?! вот придурки, враги мы им.... ну да фиг с ними улыбаюсь

Моя звезда, Габриша улыбаюсь

Нормально сели мы только сегодня. Поздновато, конечно, но ничего. пойдем, наверное, тоже поздно. но зато ползает она оооочень быстро и умело. У Домана читала, потом (еще с Дэном) спрашивала у педиатров, они подтвердили, так вот, Доман пишет, что ползание очень полезно деткам, оно как-то (не помню, как именно) позитивно влияет на развитие головного мозга, так что пущай ползает, гусеничка моя!

Уже недели три как Габи научилась махать ручкой "Привет", причем делает это так.... царственно, что ли. в ответ на слово "привет" поднимает руку и начинает неторопливо вращать кистью из стороны в сторону.

Вчера сказала "папа", когда мы смотрели на папину фотку. сначала мне никто не поверил, но потом сестра, а позже и мама, в этом убедились сами, подойдя к папиной фотографии с Габи в руках. так что "заговорили" мы прежде, чем сели ржу нимагу

ну что, мы в России третью неделю. очень сложно привыкаю к дорогам. такое ощущение, что специально делают тротуары и подходы к магазинам так, чтобы с коляской не проехать грущу а цены нифига себе нифига себе в этот раз нам пришлось снимать однокомнатную квартиру. Квартира одной бабушки в соответствующем состоянии. то есть, ремонт делался лет 20 назад, мебель неновая, запах старости... не супер плохо, терпимо, скажем так. в ванне я там не моюсь, в смысле, в дУше, холодильником не пользуюсь, так как там что-то протухло (еще до меня, а бабулька к сестре на все лето укатила в другой город), в общем, мы там только ночуем и смотрим телик по вечерам, а утром сразу поднимаемся к маме, она этажом выше живет. Ну так вот, за эту квартиру надо будет платить 350 долларов в месяц. Мама сказала, 350 - это еще по-божески, вообще однокомнатная квартира (съём) стоит у нас в городе около 500 долларов!!!! я в шоке. а в Америке за 700 долларов можно снять большую 3-х комнатную квартиру, а за 750 - маленький домик!!!!!!

погода тоже не радует. но это мелочи. глядя, как мои наслаждаются общением с Габи и Дэном, про все негативное забываешь. но скучаю, скучаю. по мужу пока не очень ржу нимагу ржу нимагу , скучаю по нашему дому, привычности и обустроенности, по налаженному быту.....





Uploaded with ImageShack.us

добавлено спустя 17 минут:

Для памяти: надо сфоткать Габи в ее любимой позе. Поза эта принимается в любом положении и ситуации: в коляске, у мамы на сисе, в руках у кого-нибудь... захватывает пятку соответствующей рукой, выпрямляет ногу и подтягивает ногу к голове. мама называет это "Цискаридзе отдыхает" ржу нимагу на самом деле, надо сохранить хотя бы часть такой растяжки!!!!! очень счастлива
7,5 месяцев

Габи сидеть не любит, но зато всегда и везде пытается встать. в ручках еще нет силы подтянуться, но если у нее появляется возможность встать, она тут же ею воспользуется



Ногу у уха никак не запечатлеть (дома вечно нет фотика или телефона под рукой), но вот в коляске (в автокресле, точнее), сидим мы, в основном, вот в такой позе



(как вариант - большой палец ноги - во рту)



ну и просто - моя улыбашка улыбаюсь


9 месяцев 4 дня

мы уже в Штатах... да уж недели три как! местная реальность без бабушки-дедушки, тети и двоюродной сестры шибанула Габи не по-детски.... первую неделю ребенок орал ПОСТОЯННО, если только она не была у меня на руках. даже если я сажала ее рядом с собой, практически на ногу себе - все равно. и я ее первую неделю таскала на руках. на минуточку, 10,5 кг!!!!! .... ох, моя спина...... вторую неделю стало чуть полегче, а сейчас опять примерно так же. зубы, что ли, лезут??? про зубы: утром, в день отъезда из России, моя сестра настучала зуб! Итак, первый зуб (нижний), вылез в 8 месяцев 12 дней, второй зуб (соседний) - в 8 месяцев 14 дней улыбаюсь в это же время Габи первый раз сказала "маммамм" улыбаюсь вставать моя булочка начала, примерно, в 8 месяцев. пока встать сама, то есть, без опоры, не может, хомячок мой. если она за что-то ухватится и подтянется, то встает, а чтобы сама вообще - нет, но оооочень пытается.

так давно хотела написать, столько всего в голове было, но устаю, как собака просто грущу спина болит, руки отваливаются. в общем, наверное, позабыла уже половину грущу

Габриша, давай, начинай ходить поскорее!!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

а теперь будет много фоток улыбаюсь

















В 9 месяцев наш вес 10,5 кг, рост 70 см.

добавлено спустя 6 минут:

а это моя племяшка со своими "кузенами" улыбаюсь (качество не очень, так как фоткала реальную фотографию телефоном)

Габрише 1 годик

пока фото, тЭкст будет завтра. наверное ржу нимагу что-то так устала сегодня, хотя толком ничего такого и не сделала я тут не причем















добавлено спустя 3 минуты:

а это мы после того, как тортик покушали ржу нимагу



ну и так, в разнобой







тут нам, примерно, 10 месяцев











а это я в свой 40-й день рождения



как хорошо, что у меня есть моя девочка! какая же она ласковая, какая добрая, так любит целоваться и обниматься.... в общем, настоящая девочка! тут на днях я больно ударилась ногой об стол, села на пол и запричитала. Габи тут же - ко мне, обняла, к груди своей прижала (да так сильно ржу нимагу ) и давай меня целовать, а Дэн на кухню побежал, что-то там делает. кричу, что ты делаешь? а он бежит с ледяным пакетом, ко мне подбегает, штанину мою задирает, лед прикладывает: Мама, ну ты же ударилась, надо лед! тут же на ногу мне дует и приговаривает : Don't cry, я тебЕ люблю, don't cry! ангел у нашего папы болит спина и он иногда просит, чтобы я на нем постояла (при этом он ложится на пол на живот). КОгда Габи видит это, у нее чуть ли не истерика начинается, так она переживает, что на папе кто-то подмигиваю стоит улыбаюсь

умелки.... вот одной "умелки" у нас нет, что меня не то, чтобы расстраивает, но хотелось бы, знаете ли, да и Дэн эту умелку приобрел еще в нежном возрасте 10,5 месяцев. Габи не ходит. сама, то бишь. вокруг мебели - пожалуйста, сама - нет. мало того, она сама даже не стоит. она боится. если приложить супер усилия и отвлечь ее и потихоньку отпустить руки, она будет сама стоять, но как только понимает, что она сама (!) стоит (!) ржу нимагу , она тут же осторожно-осторожно, тихонечко-тихонечко опускается на землю улыбаюсь вот купили ей на годовасие игрушечную коляску-ходунок, пусть с ней, хотя бы, ходит. в Штатах считается, что средний возраст, когда ребенок начинает ходить 12-13 месяцев, но даже если ребенок не ходит в 14 месяцев, это еще не проблема. ну и я особо не заморачиваюсь, пойдет сама, куда денется! но зато насколько хорошо у нее развита мелкая моторика - я просто не перестаю удивляться. очень любит играться с мелкими предметами, а именно: мамины заколочки для волос, кольца, сережки и прочая ювелирка ржу нимагу на втором месте у нас всякие пистолеты, дурацкие маски монстров, булбдозеры. короче, сразу понятно, что имеется в наличии старший брат ржу нимагу когда Габи увидела свои подарки вчера (коляска-ходунки, в ней кукла, говорящий и поющий щенок, она с ними играла ровно минуту, а потом увидела маску Железного человека и пистолет Дэна, бросила куклу и поползла к тем игрушкам ржу нимагу

характер у нее - туши свет, бросай гранату. упертая до ужаса. если что-то не хочет, сожмет губы и давай головой мотать из стороны в сторону и ни за что не будет это делать, хоть тресни. даю ей одно печенье, а она видит другое. губы сжала, головой мотает и пальцем показывает на другое печенье. Вот то давай и все! улыбаюсь

Очень любит поесть, я уже даже беспокоюсь, что эта страстная любовь к еде у нее сохранится и в тинейджерстве улыбаюсь (кстати, по процентам, мы хоть и замедлили процесс набора веса, но все еще находимся в 90%, а именно, наш вес составляет 11,5 кг. рост пока не знаю, к врачу пойдем только 5 декабря, после ДР Дэна, обоих сразу поведу) Вот покормлю ее обедом, потом грудь и сажусь с тайной надеждой, что теперь сама спокойно поем. ага, как же. тока увидит тарелку передо мной, тут же "летит" ко мне и давай круги нарезать и голодными глазами в тарелку заглядывать. да при этом пытается руку в горячий суп засунуть или нож - вилку схватить, в общем, каждый прием пищи у меня с приключениями.

Говорит пока мало: мамммма (а иногда,в приступе особой нежности называет меня, почему-то, "мемме"), Дэдэ - Дэниел, Ма - Макс (собака), ав-ав (собака соседей), папа (исключительно шепотом, почему-то ржу нимагу ), бейби, тетя, "уууу" - пылесос улыбаюсь на страничке с фотографиями животных узнает и показывает пальчиком кота, собаку, лошадку, курочку.

Любит "руководить", показывать пальцем, куда идти, что взять, какую игрушку подать улыбаюсь

вот так редко пишу в дневничке... с Дэном регулярно писала (наверное, чувствовала, что будет второй ребенок и будет интересно почитать, сравнить, да просто вспомнить), а с Габи уже чего... если только с внуками сравнивать улыбаюсь но надо, надо записывать. на старости лет буду сидеть в кресле на крылечке и перечитывать улыбаюсь

так, ну я явно что-то забываю написать... как всегда, сумбурно, бессистемно, короче, какая жизнь у меня сейчас, такой и дневничок улыбаюсь

сегодня обнаружила, что Габи умеет "подниматься" по лестнице, да так быстро! пять ступенек на кухню преодолела за 5 секунд, надо ворота ставить.
я столько написала и все, все исчезло рыдаю

добавлено спустя 21 минуту:

во вторник вечером у Габи появился небольшой насморк и кашель. несильный. в среду - тоже самое, но после обеда она стала очень капризная, отказывалась слезать у меня с рук и все время пыталась уснуть. дальше появилась затрудненность в дыхании, сипы и свисты. Она стала дышать с очень большим трудом, буквально все тело работало: животик, ребрышки, шейка, даже голова подергивалась, так она старалась дышать-дышать-дышать. А я, кретинка, дубина стоеросовая, думала, что у нее просто нос заложен, поэтому она так дышит у меня ПМС идиотка. потом Габи стала отказываться есть и пить, даже от груди, что ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ для нее странно. уже все не буду в деталях описывать, по второму кругу тяжело, но когда я умудрилась ее покормить грудью, ее вырвало минут через пять. через полчасика я шприцом дала ей немножко воды, ее опять вырвало. тут я сказала мужу, что надо собираться в госпиталь. я боялась обезвоживания, ведь ребенок с 12 дня практически ничего не ел и не пил, а время уже 8 вечера. Госпиталь этот совсем рядом с нами, народу никого не было, нас быстро приняли. когда медсестры увидели Габи, я поняла, что что-то серьезное. вокруг нее так начали бегать, что-то там присоединять, подсоединять, маску с чем-то к лицу поднесли..... потом ей чистили легкие, отсасывали бяку. через нос засовывали трубки, при это ее держали двое мужиков (муж и медбрат) и я....губки у нее посинели, пальчики тоже..... потом уже медсестра сказала, что если бы мы решили подождать до утра и поехать к нашим педиатрам, все могло закончиться очень плачевно. в общем, у Габи был приступ астмы, вызванный каким -то респираторным не то вирусом, не то инфекцией. уровень кислорода у нее в крови был, на момент нашего прихода в госпиталь, 85, при норме 100 - 92. от этого она и была такая сонная, что организм не получал достаточно кислорода. в общем, я не буду описывать те ужасы, которая зачем-то рассказала мне медсестра (сука редкостная, прости хоссподи, было такое ощущение, что ей доставляло удовольствие живописать нам металлическим голосом всевозможные сценарии). короче, там мы пробыли часа четыре,после чего нам сказали, что ни в коем случае нельзя нам домой, а у них госпиталь другой направленности, поэтому нам надо в другой госпиталь. на нашей машине нам ехать запретили, хотя Габи сняли приступ и она полностью пришла в себя, вызвали скорую. перед отъездом я поблагодарила медсестру за квалифицированную помощь и добавила небольшое литературное отступления от себя по поводу того, что я думаю о ней, как о человеке. она меня, конечно, довела, гадина, до ручки. может, я и не права, но нисколько не жалею, что высказалась. может, в следующий раз она матери задыхающегося ребенка не будет живописать сценарии того, что было бы, если бы. я на нервной почве после ее рассказов голос потеряла. но это фигня. (правда, на собаку орать неудобно, когда он пытается со стола что-то стянуть, приходится, так сказать, жестами, в виде пинков, команды отдавать очень счастлива )

в общем, в другом госпитале нас продержали часов с двух ночи до вечера, каждые 2, потом 3, а потом и 4 часа делали всякие дыхательные процедуры, первые часов 10 Габи была на доп. кислороде. собирались оставить на ночь еще, как минимум, очень-очень собирались, но Габи всех поразила скоростью своего восстановления (ттт) и нас, вооруженными книжками, лекарствами, всевозможными номерами телефонов, отпустили домой в 9 вечера в четверг.

теперь мы пьем стероиды... эххх, ну что ж делать. всего 5 дней и дышим альбутеролом каждые 4 часа (это просто расслабляющее для дыхательных путей). когда закончим пить стероиды, будем ими дышать через небьюлайзер раз в день всю зиму, чтобы какой-нить респираторный вирус не закончился для Габи вот таким приступом. я поговорила с врачом, прошерстила интернет, пишут, что те стероиды, которыми "дышат", не вызывают привыкания и не влияют на иммунитет, рост и пр. у ребенка.

сегодня Габи полностью в порядке (ттт), чуть покашливает, но дышит хорошо. и это самое главное! в понедельник поедем к нашим педиатрам.

ЗЫ я в сглаз не верю. не-а, не верю. если б верила, то решила бы, что на сглазили. сегодня вечером заболел Дэн. у него завтра "официальное" улыбаюсь празднование Дня Рождения в детском ресторане с друзьями!!!! я уже потеряла счет, какой раз он болеет за последние несколько месяцев. и Габи.... что за незадача такая.

добавлено спустя 9 минут:

гадаем с мужем, какой счет нам придет из госпиталя... я говорю, 3500, а он говорит, 5000 я тут не причем следющие полгода будем работать исключительно на оплату медиц. счетов йоу

добавлено спустя 9 минут:



Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах