Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Я снова тут!
Вес 66!
Пытаюсь снова опять.
Из нового: начала спорт - пробежки, пресс, приседания и прочее. В планах бассейн.
По питанию пока не определилась что лучше - низкокалорийно или низкоуглеводно? Стараюсь пока просто без вредностей.
Для истории:
Спойлер:


добавлено спустя 37 минут:

Завтрак:
Творог со сметаной, кофе без сахара, потом дыня
Обед:
Салат из свежих овощей - помидор, огурец, перец, с растительным маслом; курогрудь вареная; примерно 2-3 ст.л. риса с овощами, зелёный чай с «грибочками»(штук 10), потом дыня

Количество вводила «на глаз». Скорее в большую сторону погрешность.
На данный момент съедено 1382 ккал.

Ужин:
Курогрудь и овощное рагу(лук, баклажан, перец, помидор, кабачок).

Всего 1529 ккал.

Шаги 14,5 тыс.
Привес улыбаюсь)) 66,5

Завтрак:
Омлет из 2-х яиц с куриным филе и болгарским перцем, кофе без сахара и 1 конфета.
Итого 401 ккал.

Пробежки пока не было. На улице дождь.
Попробую дома позаниматься.

Продолжу:
Позаниматься дома не получилось. Пришлось резко выйти из дома по важному делу. Пришла в 12:30 очень голодная. Захотелось чая с булкой, думала перекушу чуть, но наелась на 500-600 ккал. Много.
Сейчас обедаю: курогрудь тушеная в соевом соусе с луком и болгарским перцем.

Вчера в очередной раз заметила тенденцию организма. Жор в определенные часы. С 12 до 15 примерно. Может мне просто ужины отменить? Тем более, что вечером есть совсем не хочется.
Вес 67,4
Решила уйти на низкоуглеводное питание.
Итого: День 1!
Завтрак:
Тёплая вода с лимоном, омлет с ложкой квашеной капусты, творог со сметаной(несколько ложек), кофе без сахара.


Последний раз редактировалось: Margarishka (15.10.2018 14:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Обед
На даче были поэтому мясо: курица и свинина на гриле, огурец, запечённый перец и травяной чай.
Хочу к чаю конфету, очень хочу, но пока держусь.


Последний раз редактировалось: Margarishka (15.10.2018 14:34), всего редактировалось 1 раз
Вчера вечером неожиданно попали на застолье. Я старалась, но пришлось немного доедать за детьми. Итого ужин получился: холодец, 2 драника, кусочек тонкого лаваша с сыром, яйцо, салат из помидоров, соленый огурец и клубничный компот. Всего было по чуть чуть.

День 2.
Вес 66,7(удивлена отвесом, если честно).
Пробежка накрылась из-за сильной боли в ноге.

Завтрак:
Тёплая вода с лимоном.
Запечённый перец, сыр, курица(вчерашняя с дачного мангала).
Творог со сметаной(несколько ложек) и кофе.
Потом почитала дневник Риты и пошла хурму кушать улыбаюсь

Обед:
Индейка запечённая, овощной салат, 7 слив(кислых).
2 стакана тёплой воды с лимоном. Стакан 365 мл. Тк наливаю не совсем до краев, то можно считать 350 мл выпиваю.
Поняла, что могу сорваться. Очень хочется сладкого... поэтому съела вот такой батончик:
Спойлер:

Вроде довольна.
Ещё я возобновляю всякие косметические процедуры и прочее. Закупила арсенал:
Спойлер:

Сегодня уже использовала скраб и маску для лица. А так же антицеллюлитный крем Белита-Витекс. Это жесть! В нем перец и эфирные масла. Намазала, прошлась баночкой массажной немного, надела шорты из неопрена, но выдержала только 10 минут. Горчичники нервно курят в сторонке улыбаюсь)) Минут 45 все горело!
Ужин:
Есть не хотелось совсем. Маленький кусочек мяса(как чайная ложка размером) - доела за ребёнком, примерно 5 глотков ряженки, вода.

Муж принёс торт от Палыча, свекровь тандырные лаваши-лепешки. Удивительно, но не хочется...
День 3
Вес 65,7(-1 кг нифига себе )

Завтрак:
Тёплая вода с лимоном
5 кислых слив
1 хурма
2 яйца с тушеным кабачком
1 батончик мюсли.

Обед:
Тушеный кабачок
Запечённая курица(примерно 250-300 грамм) - один большой окорочек.
Сушеная клюква 17 грамм(1 горсть)
Вода с лимоном 2 стакана

Ужин:
Кефир с корицей(если докуплю специи, то ещё с красным перцем и имбирем).

По подсчетам:
Калорий 1100 примерно, углеводов около 80.

По спорту ничего кроме шагов. У меня каждый день около 10 тыс выходит.

По красоте - крем на ночь.

Порадовала себя двумя новыми бюстиками.

Есть не хочется...
День 4
65,6(-100 гр)

Завтрак:
Тёплая вола с лимоном
5 слив
1 хурма
1 апельсин
Запечённый окорочек
Кофе без сахара

На обед планирую суп с фрикадельками и цветной капустой.
На ужин - кефир со специями

Утром намазалась кремом и сижу в неопреновых шортах.
Надо, наверное, объемы измерить...

Диета эта мне очень нравится. Совершенно не хочется есть вечером. Утром ем с удовольствием, тк фрукты люблю очень.
День 5
65,2(-400 гр)

Планы по питанию вчера сдержала.
По калорийности получилось примерно 1300. По углеводам около 60. На ночь намазалась шоколадным кремом. Перед нанесением сделала массаж жесткой мочалкой. Эффект намного более заметен чем просто так.

Сегодня так:
Завтрак:
Тёплая вода с лимоном
Хурма(150 гр)
Огурец(120гр)
Бекон 3 куска(90 гр)
Творог со сметаной(100/100гр)
Кофе без сахара

На обед планирую тот же суп с фрикадельками и цветной капустой.
На ужин кефир со специями(вчера только пол стакана осилила).

Есть ещё в запасе грейпфрут и апельсин.

Объемы:
Талия 72-74
Бёдра 94

добавлено спустя 8 минут:

Посмотрела свои записи про объемы раньше. Бёдра 94 раньше были при весе 63. Делаю вывод, что все косметические процедуры дают хороший эффект. Главное не лениться!!!

добавлено спустя 6 минут:

Спойлер:
Суп и грейпфрут съела как и планировала. Из того, что не планировала - курага 5 шт, чернослив 2 шт и курогрудь на ужин(я ж только кефир хотела).
Итого 1600-1650 калорий.
Углеводы около 80.
День 6
64,8(-400гр)

Завтрак:
Тёплая вода с лимоном
Хурма 150 гр
Сливы 30 гр
Хлебец гречневый 8 гр
Сыр Сиртаки 45 гр
Бекон 60 гр
Помидор 90 гр
Кофе без сахара
Вчера влезла в 1200 калорий. По углеводам получилось около 70. Обед был провальный - только курогрудь 90 грамм, на ужин уже поела брокколи с запечённый мясом и овощным салатом. Потом с чаем батончик мюсли, а потом(на вечерней прогулке с мужем и собакой) немного темного английского эля выпила. По шагам больше 13 тыс получилось. Сейчас все время от 10 до 14 тыс получается.
Итог:
День 7
Сегодня 65,0
Ожидаемый привес улыбаюсь

Завтрак:
Тёплая вода с лимоном
Хурма
Омлет из 2-х яиц с брокколи(200 гр) и шпинатом(40 гр), бекон 50 грамм, кофе без сахара.
Сделала ледяное обёртывание.
Продолжу, в субботу на обед был запеченый карп, а потом были нарушения в виде дыни и селедки под шубой(на ужин), тк были в гостях. Ещё немного вина пила.

День 8
Завтрак:
Тёплая вода с лимоном
Блин(за детьми доела)
Кофе с молоком

Обед:
Были в разъездах, тк что все набегу получилось.
Сыр, бекон, батончик мюсли, вода.

Потом была хурма на перекус

Ужин:
Много воды, тк готовилась к наркозу.
День 10
Операция, поела немного только вечером.
День 11
Возвращаюсь к нормальному питанию
По калориям не превышаю 1200, причём легко, без голода и тп. Все легко и комфортно. Углеводы обычно около 80.

Сегодня
Вес 64,5
День 12
Завтрак:
Сливы, апельсин, пара бутербродов на хлебцах(с сыром и салями), фасоль с овощами, кофе, батончик мюсли.
Вчера влезла в 1300 калорий, но по углеводам много. Примерно 120 получилось.

День 13
Вес 64,4(итого минус 3 кг с начала похудения).
Завтрак:
Тёплая вода с лимоном, омлет с грибами, сливы, батончик-мюсли, кофе без сахара.

добавлено спустя 6 минут:

Несколько дней не делала косметических процедур, тк нельзя было.
Надеюсь сегодня получится.

Вчера купила две пары новых брюк. Очень рада виду как они сели на меня. Нужно перебрать гардероб и убрать все лишнее улыбаюсь))

Ещё раз про низкоуглеводное питание - я в восторге! Благодарю Марго за то, что всем нам тут рассказала про кето и про более легкий вариант - низкоуглеводку. Все легко и просто, вкусно, без голодовок и обжираловок. Этот тип питания элементарно может стать просто стилем жизни!
День 14
На весах не помню сколько, но привес. Накануне вечером пила вино. Сухое и немного, но может так повлияло.
Примерно 1300 калорий получилось за день, но углеводов при этом около 40.
Основное в меню вчера были холодец, грибной жульен и кусок курицы(курогрудь) из духовки.

Талия уменьшилась. Сейчас 69-70, бёдра 94.

День 15
На весах 64,8
Получается примерно неделю топчусь на одном месте. Ну и ладно. Я не переедаю это точно, а значит и эффект будет! Возможно дело в гормонах, тк пошла вторая фаза.
Спойлер:


Завтрак сегодня это оладьи из кабачков со сметаной и йогурт за детьми доела.
Обед - спаржа по корейски(100 гр), кальмар в майонезе(100 гр), маленький кабачковый оладь.
День 16
Вес 64,6
Есть не хочется. Вот совсем. Впихнула утром в себя еле еле завтрак. Вода с лимоном, хурма, холодец, кофе и батончик-мюсли.
Обед: слива и бекон(30 грамм).
На ужин были гости. Я ела немного корейских салатов(фунчоза, чука, ледяной гриб, морковка) - грамм 100 на все, кебаб из говядины/баранины(в духовке запекала) - 120 грамм, пару кусочков копченой скумбрии(думаю максимум грамм 50) и пила вино. Красное сухое. Примерно 400-500 мл.
Программа показывает, что калорий получилось 1450. Углеводов при этом около 60. Тортом не соблазнилась.

День 17
Сегодня на весах 64,9
Понятное дело привес.
Завтрак:
Тёплая вода с лимоном
Немного корейских салатов
2 бутерброда на хлебцах с беконом и сыром
Кофе

добавлено спустя 8 минут:

Спойлер:


Рано себя похвалила. День оказался зажористым 1650 калорий.
День 18
Вес 64,9(удивительно что без привеса)

Завтрак:
Тёплая вода с лимоном
Сливы
Яичница с луком, грибами и сыром
Кофе

Обед:
Кебаб и хурма

Ужин:
Запечённая индейка.

По калориям 900, углеводы около 40.

Сделала обёртывание «Горячий шоколад» и целый день проходила в неопреновых шортах.
День 19
Вес 63,6( нифига себе нифига себе нифига себе -1,3 кг)

добавлено спустя 5 минут:

Мне нравится как меняется мое тело в этот раз. Оно не просто сдувается, как это раньше было, а совсем иначе. Слой жира как буд-то тает и из под него прорезывается рельеф мышц. Очень хочется добавить спорт, но пока нельзя. Пока только хожу 10-14 тыс шагов за день. И процедуры косметические. От них море удовольствия и кожа очень подтянулась. Ну и на ощупь класс! Хочется себя гладить улыбаюсь чет засмущалась я

добавлено спустя 42 минуты:

Завтрак такой же как вчера:
Тёплая вода с лимоном
Сливы
Яичница с луком, грибами и сыром
Кофе
Итого 359 калорий.
Вчера с обеда до вечера было много дел и вся еда получилась на бегу в машине.
Было 2 батончика мюсли, семечек пару горсток, ветчина, сыр. Из самого нарушительного примерно 150 мл пепси и соленые огурчики. Штук 5 корнишонов съела, но они оказались ядреными. Воды потом литра 1,5 точно выпила. 1350 калорий за день.
Конечно же утром привес. Радует, что скромный улыбаюсь))

День 20
Вес 63,9
Завтрак:
Вода, сливы 4 шт, хурма, 150 грамм тушеной индейки, примерно 50 грамм сыра, кофе. 529 калорий

Сделала ледяное обёртывание.
Обед:
Отбивная и помидор.
Ужин:
Тушеная индейка и морская капуста.

Итого за день 1250 калорий, углеводов 60.
Но больше всего меня поразило количество шагов - 20 тысяч. Села перемеряла в яндекс картах где я сегодня ходила. Что там с расстоянием - все сходится.
Ноги гудят... это мой личный рекорд улыбаюсь
День 21
Вес 63,2(-4,2 кг за 3 недели)
На завтрак сделала коктейль: по 100 грамм: творог 9%, молоко 3,2%, сметана 20%, банан. Все взбила блендером. Вкусно очень, но осилила только половину.
Тёплая вода(сегодня с мандарином), кофе.
Все вместе 529 калорий(но съела чуть больше половины).
Обед: кебаб (120 грамм) и 250 грамм салат из капусты и свежей свеклы соливковым маслом.
Перекус: сыр и чернослив по 25 грамм
Ужин: кебаб(75 грамм), салат 50 грамм.

Пила чай и воду. Итого 1250 калорий, углеводы чуть больше 70.

Шаги 13 тыс.
День 22
Вес 63,7(привес 500 грамм), по меню не нарушала, калории в норме... хз улыбаюсь вечером пила много воды, жажда нереальная была. Может она где-то там задержалась улыбаюсь но я в любом случае очень рада цифре 63!

Завтрак:
Вода 0,5 литра
Отварная цветная капуста 170 гр
Тушеная говядина 50 гр
Докторская колбаса 90 гр
Сыр 25 грамм
Хлебцы гречневые 10 гр
Это были бутерброды улыбаюсь
Кофе
2/3 конфеты «Батончик» от РотФронт. Удивлена, но в них не так много углеводов как мне казалось улыбаюсь В 12 граммах конфеты их 6,5. Не сильно влияет на общее дневное количество.

Завтрак растянулся во времени часа на 2. Поэтому получился на 560 калорий в итоге.

Вечером идём в гости. Думаю пообедать часов в 16 что бы в гостях не съесть лишнего улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Margarishka (04.11.2018 10:41), всего редактировалось 1 раз
Пообедала уже и очень плотно получилось.
Салат Чука 75 гр
Цветная капуста 150 гр
Отбивная 150 гр
И за ребенками кебаб доела(думаю там 70-80 гр было).

Дневную норму калорий съела. Сейчас 1300 и углеводов при этом 44.
Жира 98, белки 69

Придётся в гостях не есть, а делать вид, что ем улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах