Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Продолжу, в субботу на обед был запеченый карп, а потом были нарушения в виде дыни и селедки под шубой(на ужин), тк были в гостях. Ещё немного вина пила.

День 8
Завтрак:
Тёплая вода с лимоном
Блин(за детьми доела)
Кофе с молоком

Обед:
Были в разъездах, тк что все набегу получилось.
Сыр, бекон, батончик мюсли, вода.

Потом была хурма на перекус

Ужин:
Много воды, тк готовилась к наркозу.
День 10
Операция, поела немного только вечером.
День 11
Возвращаюсь к нормальному питанию
По калориям не превышаю 1200, причём легко, без голода и тп. Все легко и комфортно. Углеводы обычно около 80.

Сегодня
Вес 64,5
День 12
Завтрак:
Сливы, апельсин, пара бутербродов на хлебцах(с сыром и салями), фасоль с овощами, кофе, батончик мюсли.
Вчера влезла в 1300 калорий, но по углеводам много. Примерно 120 получилось.

День 13
Вес 64,4(итого минус 3 кг с начала похудения).
Завтрак:
Тёплая вода с лимоном, омлет с грибами, сливы, батончик-мюсли, кофе без сахара.

добавлено спустя 6 минут:

Несколько дней не делала косметических процедур, тк нельзя было.
Надеюсь сегодня получится.

Вчера купила две пары новых брюк. Очень рада виду как они сели на меня. Нужно перебрать гардероб и убрать все лишнее улыбаюсь))

Ещё раз про низкоуглеводное питание - я в восторге! Благодарю Марго за то, что всем нам тут рассказала про кето и про более легкий вариант - низкоуглеводку. Все легко и просто, вкусно, без голодовок и обжираловок. Этот тип питания элементарно может стать просто стилем жизни!
День 14
На весах не помню сколько, но привес. Накануне вечером пила вино. Сухое и немного, но может так повлияло.
Примерно 1300 калорий получилось за день, но углеводов при этом около 40.
Основное в меню вчера были холодец, грибной жульен и кусок курицы(курогрудь) из духовки.

Талия уменьшилась. Сейчас 69-70, бёдра 94.

День 15
На весах 64,8
Получается примерно неделю топчусь на одном месте. Ну и ладно. Я не переедаю это точно, а значит и эффект будет! Возможно дело в гормонах, тк пошла вторая фаза.
Спойлер:


Завтрак сегодня это оладьи из кабачков со сметаной и йогурт за детьми доела.
Обед - спаржа по корейски(100 гр), кальмар в майонезе(100 гр), маленький кабачковый оладь.
День 16
Вес 64,6
Есть не хочется. Вот совсем. Впихнула утром в себя еле еле завтрак. Вода с лимоном, хурма, холодец, кофе и батончик-мюсли.
Обед: слива и бекон(30 грамм).
На ужин были гости. Я ела немного корейских салатов(фунчоза, чука, ледяной гриб, морковка) - грамм 100 на все, кебаб из говядины/баранины(в духовке запекала) - 120 грамм, пару кусочков копченой скумбрии(думаю максимум грамм 50) и пила вино. Красное сухое. Примерно 400-500 мл.
Программа показывает, что калорий получилось 1450. Углеводов при этом около 60. Тортом не соблазнилась.

День 17
Сегодня на весах 64,9
Понятное дело привес.
Завтрак:
Тёплая вода с лимоном
Немного корейских салатов
2 бутерброда на хлебцах с беконом и сыром
Кофе

добавлено спустя 8 минут:

Спойлер:


Рано себя похвалила. День оказался зажористым 1650 калорий.
День 18
Вес 64,9(удивительно что без привеса)

Завтрак:
Тёплая вода с лимоном
Сливы
Яичница с луком, грибами и сыром
Кофе

Обед:
Кебаб и хурма

Ужин:
Запечённая индейка.

По калориям 900, углеводы около 40.

Сделала обёртывание «Горячий шоколад» и целый день проходила в неопреновых шортах.
День 19
Вес 63,6( нифига себе нифига себе нифига себе -1,3 кг)

добавлено спустя 5 минут:

Мне нравится как меняется мое тело в этот раз. Оно не просто сдувается, как это раньше было, а совсем иначе. Слой жира как буд-то тает и из под него прорезывается рельеф мышц. Очень хочется добавить спорт, но пока нельзя. Пока только хожу 10-14 тыс шагов за день. И процедуры косметические. От них море удовольствия и кожа очень подтянулась. Ну и на ощупь класс! Хочется себя гладить улыбаюсь чет засмущалась я

добавлено спустя 42 минуты:

Завтрак такой же как вчера:
Тёплая вода с лимоном
Сливы
Яичница с луком, грибами и сыром
Кофе
Итого 359 калорий.
Вчера с обеда до вечера было много дел и вся еда получилась на бегу в машине.
Было 2 батончика мюсли, семечек пару горсток, ветчина, сыр. Из самого нарушительного примерно 150 мл пепси и соленые огурчики. Штук 5 корнишонов съела, но они оказались ядреными. Воды потом литра 1,5 точно выпила. 1350 калорий за день.
Конечно же утром привес. Радует, что скромный улыбаюсь))

День 20
Вес 63,9
Завтрак:
Вода, сливы 4 шт, хурма, 150 грамм тушеной индейки, примерно 50 грамм сыра, кофе. 529 калорий

Сделала ледяное обёртывание.
Обед:
Отбивная и помидор.
Ужин:
Тушеная индейка и морская капуста.

Итого за день 1250 калорий, углеводов 60.
Но больше всего меня поразило количество шагов - 20 тысяч. Села перемеряла в яндекс картах где я сегодня ходила. Что там с расстоянием - все сходится.
Ноги гудят... это мой личный рекорд улыбаюсь
День 21
Вес 63,2(-4,2 кг за 3 недели)
На завтрак сделала коктейль: по 100 грамм: творог 9%, молоко 3,2%, сметана 20%, банан. Все взбила блендером. Вкусно очень, но осилила только половину.
Тёплая вода(сегодня с мандарином), кофе.
Все вместе 529 калорий(но съела чуть больше половины).
Обед: кебаб (120 грамм) и 250 грамм салат из капусты и свежей свеклы соливковым маслом.
Перекус: сыр и чернослив по 25 грамм
Ужин: кебаб(75 грамм), салат 50 грамм.

Пила чай и воду. Итого 1250 калорий, углеводы чуть больше 70.

Шаги 13 тыс.
День 22
Вес 63,7(привес 500 грамм), по меню не нарушала, калории в норме... хз улыбаюсь вечером пила много воды, жажда нереальная была. Может она где-то там задержалась улыбаюсь но я в любом случае очень рада цифре 63!

Завтрак:
Вода 0,5 литра
Отварная цветная капуста 170 гр
Тушеная говядина 50 гр
Докторская колбаса 90 гр
Сыр 25 грамм
Хлебцы гречневые 10 гр
Это были бутерброды улыбаюсь
Кофе
2/3 конфеты «Батончик» от РотФронт. Удивлена, но в них не так много углеводов как мне казалось улыбаюсь В 12 граммах конфеты их 6,5. Не сильно влияет на общее дневное количество.

Завтрак растянулся во времени часа на 2. Поэтому получился на 560 калорий в итоге.

Вечером идём в гости. Думаю пообедать часов в 16 что бы в гостях не съесть лишнего улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Margarishka (04.11.2018 10:41), всего редактировалось 1 раз
Пообедала уже и очень плотно получилось.
Салат Чука 75 гр
Цветная капуста 150 гр
Отбивная 150 гр
И за ребенками кебаб доела(думаю там 70-80 гр было).

Дневную норму калорий съела. Сейчас 1300 и углеводов при этом 44.
Жира 98, белки 69

Придётся в гостях не есть, а делать вид, что ем улыбаюсь
Вечером было белое сухое вино 2 больших бокала, мясо запечённое с помидором и сыром, салаты Цезарь и Греческий по паре ложек, потом под вино ещё несколько кусочков сыра и ветчины.
Есть закончили в 23, спать пошли в 1 ночи.
Вообщем по калориям у меня явно тысячи 2 в итоге получилось улыбаюсь))

День 23
Не взвешивалась улыбаюсь
Завтрак:
Творог мягкий с бананом и грушей около 200 гр, 1яйцо, чернослив 5 шт, вода и кофе. 428 калорий.

Не знаю как лучше дальше - устроить разгрузку или есть в рамках нормы? Посмотрю как пойдёт...

Разгрузка не пошла совсем. Обед и ужин были полноценными, на 1250 калорий день получился. Но вечером дети ели сладости и я очень захотела пастилу. Съела 25 грамм. По углеводам явный перебор получился.
День 24
Вес 63,6
Не знаю это я в плюс или в минус, но я довольна очень. Обычно после гостей и прочего «нарушения» я привесы разгребаю неделями. Тут, уже не в первый раз, прихожу в норму довольно быстро.

Вчера попалось видео с диетой, которая очень похожа на мое нынешнее питание. Может попробую.
Суть: питание строго 6 раз в день(интервал 2 часа) и чередование белковой и витаминной еды. Под витаминной имеются в виду овощи и фрукты(но не банан, картошка, виноград и тп). Но строго без булок, хлеба и тп. Длительность 5-7 дней.
День 25
День 26

Вылетели с диеты. Совсем. Было много дел и поездок, еда часто на бегу, все не совсем полезное включая пирожки с капустой, с курицей и грибами и пепси кола улыбаюсь Даже пара пирожных проскочила и вино улыбаюсь

День 27
Вес 64,2
Не смотря на предыдущие дни привес довольно терпимый.
Сегодня возвращаюсь в строй. Муж тоже решил присоединиться.

Завтрак:
Жульен из курицы и грибов, пол яйца(за ребёнком доела), киви, два глотка кефира, кофе с ореховым батончиком, ну и вода.
644 калории... много как-то улыбаюсь

Хочу обёртывание сделать.
День 28
Вес без изменений.
По питанию куча нарушений - конфеты и сгущенка с чаем улыбаюсь. ПМС полным ходом, хандра и никакое настроение.

Вот сейчас - есть не хочу совсем, но шоколада с кофе хочу очень...

Завтрака итоге:
Лечо 70 грамм
Угорь копченый 50 гр
Сыр 15 гр
Вода
Кофе
189 калорий

Потом были орехи(арахис), конфета к кофе. На обед зелёный борщ(по диете: куриный бульон, зелень, чуть морковки, яйцо и сметана. Два бутерброда с икрой трески на гречневых хлебцах.
Кофе с конфетой.

Спойлер:
Дни, наверное, считать уже нет смысла.
ПМС меня сильно подкосил, да и сейчас по сути только второй день как начала налаживать питание.
Вес 64,8
Косметические процедуры никакие не делала. Приболел самый маленький, кручусь, верчусь улыбаюсь))

Сегодня хочу начать курс Левокарнила.
Нужно закупить продукты и уйти на белково-витаминное чередование. Дней на 7-10.

добавлено спустя 4 минуты:

А это так, для улыбки!
Спойлер:
Поблагодарили(3): НЮРА, Тропка, Зебрик
Вес 64.
По питанию были нарушения. Пару пресных сухариков и арахис в шоколаде. На обед ела гречку с тушеным мясом и салат из капусты.
Ужин был фруктовый - груша и хурма.
Вес 63,8
Завтрак вчера кальмары с брокколи, обед салат из пекинской капусты и вареная куриная печень, ужин ряженка и хурма.

Сегодня на завтрак: тушеное мясо и несколько макаронин, хурма.

Порции уменьшились значительно улыбаюсь))
Неделя жора и ещё неделя на достижение предыдущего результата.
Топчусь на месте улыбаюсь)) Вес 64,5
С сегодняшнего дня попробую питаться по белково - витаминной диете. Дней на 7-10. Посмотрим как пойдёт.
Питание 6 раз в день. Мне удобней так:
9:00 фрукты
11:00 яйца, творог, сыр, колбаса и тп
13:00 овощи основное (салат или рагу или ещё как-то)
15:00 основное мясо/рыба
17:00 фрукты/овощи(может яблоки запечённые)
19:00 кефир/ряженка, творог.
Не забывать про воду! Никаких сладостей, хлеба, прочих углеводов и тп.
Важно: не забывать есть вовремя! Что бы не было чувства голода.

Сегодня в 9:00 было 200 грамм свежих слив и 1апельсин(250 гр). Объелась. Кофе не лезет..., а банан влез... итого 301 калория на фруктах... много как-то...

11:00
Фетакса 60 гр
Колбаса Докторская 75 гр
С начала дня 605 калорий.
Спойлер:
Вес 63,2
Но это заслуга не диеты...
Спойлер:
62,9
Неожиданно, тк я ем. Пусть диетическое меню, но довольно много.

Из разговора с гастоентерологом:
Спойлер:
62,7
Диету расширила. Самочувствие нормальное. Сахар ограничила. Когда сильно хочется, то ложку варенья могу съесть или морс из него сделать. Бананы выручают тоже. 1 шт съел и доволен!
С кашами так и не подружилась, супы ем каждый день. Стараюсь не допускать чувства голода и заканчивать кушать, когда чувство насыщения ещё не пришло.

Иногда бывает дискомфорт. Пока под подозрением мясо(свинина) и глютен.
От чего-то из этого было сильное вздутие. Не верится мне на глютен, тк попробовала кусочек бисквита размером с пол чайной ложки(пекла угощение в детский садик и надо было понять что получилось). На свинину(вареную) тоже не особо думается, тк дискомфорт начался часа через 2 после еды. Наблюдаю пока дальше.
Вес 62,7
Ем уже все. Можно считать, что восстановилась полностью.

Спойлер:
Отпишусь для порядкаулыбаюсь
Вес 62,6
Держится стабильно, чем очень меня радует.
Питание тоже стабильное. Не диетничаю и не переедаю.
Про глютен и мясо:
Спойлер:


Теперь про мое питание в общем и целом:
Спойлер:
Вес 61,9
Достаточно неожиданно, но приятно.
Ради интереса вчера посчитала калории
Получилось 1300. Шаги 10 тыс. Получается это мой привычный режим.
Спойлер:
Вес 61,9
Думала будет привес, тк на ночь грызла клюкву сушеную. Но все окулыбаюсь Теперь надо зафиксировать его хорошо.

Свинину днём ещё раз ела. Все ок. В меню ей быть, но все же намного реже, чем раньше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах