Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Голосуем за любимую пару
Т.Навка/А.Воробьев (RUS)
50%
 50%  [ 7 ]
Е.Арзамасова/М.Ставиский(RUS)
14%
 14%  [ 2 ]
Н.Подольская/М.Маринин(BLR)
7%
 7%  [ 1 ]
С.Казанова/Р.Костомаров(RUS)
7%
 7%  [ 1 ]
Н.Мейхер/П.Чернышев (UKR)
7%
 7%  [ 1 ]
С.Светикова /А.Тихонов(RUS)
0%
 0%  [ 0 ]
М.Кожевникова/А.Ягудин (RUS)
0%
 0%  [ 0 ]
А.Дитковските/П.Ванагас (LTU)
7%
 7%  [ 1 ]
Е.Вилкова/М.Шабалин (RUS)
0%
 0%  [ 0 ]
Е.Бережная/И.Угольников (RUS)
7%
 7%  [ 1 ]
Зара/А.Сихарулидзе (RUS)
0%
 0%  [ 0 ]
Л.Нигматулина/Р.Гончаров (KAZ)
0%
 0%  [ 0 ]
И.Лобачева/Д.Матросов (RUS)
0%
 0%  [ 0 ]
М.Дробязко/А.Чернышов (UKR)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор
Сообщение
Фиша
да, как люди - эгоисты, как впрочем очень многие творческие личности. В какой-то из передач про Воробьева сказали, что его уже слишком много. Согласна! Боюсь, что приведет все это мальчика к звездной болезни, хотя повторюсь, на мой взгляд он очень талантлив, как актер, как танцор, как спортсмен. Ну а Навка - Королева льда!
Выдающихся номеров у них не было в проекте, согласна с тобой, как с Башаровым, до сих пор в голове "Риорита"... Но все ж они лучшие...
Фиша писал(а):

Мне, после некоторых его высказываний, он стал неприятен, как человек, и я не могу в себе это побороть, отсюда,


Я не могу ничего сказать..мне как-то особо не довелось узнать Воробьёва,как человека..Проект смотрела одним глазом.
Хотя по отношению к актёрам очень часто бывает так,очень понравился,как играет..Но вдруг увижу передачу о нём или интервью..и всё,как обрубит. Так же может быть и наоборот,сначала не понравился,не зацепил,но увижу человека где-нибудь ,послушаю..и порой складывается совсем другое мнение.Начинаешь проявлять интерес к нему..Вот,кстати,Ставиский мне окончательно понравился уже после того,как я смотрела про них с Албеной передачу..

добавлено спустя 2 минуты:

mancini писал(а):

В какой-то из передач про Воробьева сказали, что его уже слишком много


Унас здесь передач с его участием мало,так что он для меня ещё не совсем раскрыт.Не раскусила до конца ржу нимагу
Подошёл к концу 5-й сезон, объявлены имена победителей а у нас чёт никто и словом не обмолвился, никто не смотрел что ли?

3-е место поделили пары: Костамаров/Казанова и Маринин/Падольская - считаю вполне заслужено проголосовали зрители, обе пары показывали настоящие шедевры как на танц поле так и на льду.

2-е место моя любимая пара проекта этого сезона Ставицкий/Арзамасова - очень заслужено, молодцы ребята, Лиза умничка, столько в ней теплоты, драматургии, нежности, а он лапочка сделал всё чтоб наконец то встать на пьедестал почёта. Браво им

1-е место не для кого не секрет конечно же это легендарная Навка и смазливый мальчуган Воробьёв. Они были технически и спортивно слажены, очень стильные образы, выигрышные музыкальные сопровождения брали, очень блистали на уровне даже олимпийских героев. Мне нравились все их номера, все образы, все стили. Я и не сомневалась что первое место будет за ними.....

не представляю теперь как буду карoтать воскресные вечера, проект окончен - что дальше то?
Наш опрос совпал с "официальными" результатами. Ура!
BlackPerl писал(а):

как буду карoтать воскресные вечера, проект окончен - что дальше то?

Дети не дадут заскучать ржу нимагу ! да и в сентябре следующий будет.
Ну, да наш опрос совпал, значит правда ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Победителями я тоже довольна, в Навке я не сомневалась не минуту, знала что победят.
Но больше всего я горда победой и вторым местом Лизы и Максима - достойная пара
Сам финал мне не понравился номера были все уже известные- мне было вчера скучно смотреть)))

Эрнст сказала если телезрители захотят то обязательно будет еще продолжение, да конечно будет все уж очень любят этот проект.
светласик писал(а):

Ну, да наш опрос совпал, значит правда

при чем, настолько четко, что даже третье место поделили пары, которые в действительности его поделили. Надо же...вот, что значит, тут профи сидят, то есть мыулыбаюсь))

Самое большое впечатление от вчерашнего галаконцерта у меня было от выступления Авербуха. Вот это мастерство, класс просто! Впервые вижу его одиночное катание.
В общем и целом получила удовольствие от некоторых номеров, но не все пары выступили так же хорошо, как это было на их первом выступлении. В частности, мне не понравилась Навка вчера, а именно, как она выступала. Шатало ее что-то. А вот он, наоборот, выложился на все 100. Прекрасное выступление Повеласа с Агнией. Так мне песня понравилась, хочу ее найти и скачать, но не помню исполнителягрущу(
В общем, все места распределились заслуженно и довольно ожидаемо, без сюрпризов. Эрнст намекнул, что будут еще проекты, я так поняла. Очень на это надеюсь.
Спасибо всем девочкам, кто тут активно или неактивно участвовал в обсуждении. Думаю, на следующий год снова встретимся в такой темке!!!!
Фиша писал(а):

выступления Авербуха. Вот это мастерство

Еще бы Навку с Костомаровым...
светласик писал(а):

Ну, да наш опрос совпал, значит правда

+1 очень счастлива
Фиша писал(а):

Самое большое впечатление от вчерашнего галаконцерта у меня было от выступления Авербуха. Вот это мастерство, класс просто!

Анют, у меня от этого номера муражки по телу. Правда Авербух уже катал этот номер, кажется прошлом году, но посмотрела я его с огромным удовольствием, так передать эмоции, слова песни Высоцкого, высший пилотаж! ну и конечно мои любимые "Кони привередливые"...
Девочки, а никто не знает будет в этом году что то такое же?
Давно не включала телевизор, даже не знаю где посмотреть можно я тут не причем
Я читала, что вроде не будет, по крайне мере, осенью. Расстроиласьгрущу
Будет какой-то новый проект ... вроде как только мальчики-фигуристы будут себя в чем то ином пробовать. Но льда не будет(((

Цитата:

Друзья, почитав ваши комментарии и вопросы о предстоящем сезоне, отвечу пока кратко. До начала съемок почти месяц — рассказывать подробности еще рановато. И дело не только в договоренностях с Ильей, но и в том, что тренировки начались не так давно — впечатления, чтобы поделиться, еще не сложились. Могу лишь заверить, что перенос съемок в Петербург никак не связан с желанием удешевить проект. Наоборот, «павильон» и «декорации» в этот раз будут самые что ни на есть царские!

Наверное, как и все новое, шоу с нашим участием без коньков — это определенный риск. Но, поверьте, запуская 5 лет назад «Звезды на льду», Илья рисковал не меньше. Конечно, и он и Первый канал в курсе ваших фигурно-катательных «мечт», и потому коньками мы вас обязательно тоже порадуем. Не исключено даже, что уже в этом сезоне, чуть позже. Это не будет «Ледниковый период» в прежнем виде, но я уверен, что те изменения формата, которые сейчас предполагаются, многим придутся по душе.

Пока же наша задача — принять участие в «секретно-балетном» проекте и, заточив коньки, быть готовыми выйти на лед, когда потребуется. С этой целью, кстати, как я уже писал, мы с Машей возобновили совместные тренировки. Когда лед занят, бегаем, прыгаем — занимаемся ОФП. Почти как на сборах, но чтобы было веселее, иногда берем с собой дочку.

http://www.petrova-tikhonov.ru/diary/index.php?id=210



добавлено спустя 5 минут:

Вот тут еще обсуждают
http://starsonice.in.ua/index.php?topic=1117.0
Фиша
Спасибо за инфу, будем ждать.
Пока посмотрела программу передач на первом, что то там петь будут.... йоу
svetock писал(а):

Пока посмотрела программу передач на первом, что то там петь будут....

кто? Фигуристы?)
Фиша
Света, наверное, пишет о новом шоу на Первом "Призрак оперы". Вот с сайта Первого канала:
Цитата:

Только ленивый не обвинял их в том, что не попадают в ноты и поют "под фанеру". Что ж, у наших поп-звезд появился шанс доказать, что это не так. Восемь знаменитых артистов бросили вызов оперной сцене. И готовы продемонстрировать не только знание нотной грамоты, но и обнаружить шикарный тенор или завораживающее сопрано.
Филипп Киркоров, Тамара Гвердцители, Дима Билан, Валерия, Лев Лещенко, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Полина Гагарина – в премьере Первого канала "Призрак оперы".

Василий Бархатов, режиссер проекта:
"В этом шоу мы хотим показать все лучшее, что есть в классической опере, но при этом используя современные средства. Кого-то, вероятно, покоробит мысль о том, что великие арии будут исполнять эстрадные артисты. Но если после выхода Тамары Гвердцители на сцену проекта кто-то из зрителей решит пойти и посмотреть "Кармен" в театре, - уже можно считать, что мы на правильном пути".

dixxie
меня из этого списка привлекли только Гвердцителли и Гагаринаулыбаюсь
Фиша писал(а):

меня из этого списка привлекли только Гвердцителли и Гагарина

Меня только Гвердцителли. очень счастлива
Хотя вот Билана не люблю. Но один раз посмотрю, как споет. Он же вроде Гнесинку закончил, как классический вокалист. я тут не причем Просто любопытно, как справится. Но с этим, наверное, в другую тему. чет засмущалась я
dixxie писал(а):

Но с этим, наверное, в другую тему.

открывай! Когда стартует?
dixxie писал(а):

Хотя вот Билана не люблю

спел кстати бесподобно! уж насколько я его не люблю, но тут сказала Браво!
А Киркоров, Боже, девочки, лучше даже не слушать, позорище! а оценки, я упала под стол, когда ему выставили "5"! Из него Тореодор, как из меня балерина! И все так с ним любезничали, уси-пуси, противно!
Гвердцители и Гагарина кстати, были на очень высоком уровне!!!
Фиша писал(а):

открывай! Когда стартует?

Уже стартовало. В прошлую субботу был первый эпизод. Тему сейчас сделаю. улыбаюсь
mancini писал(а):

Гагарина

Мне совсем не понравилась. Очень далеки они все от оперы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах