Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Призрак оперы - это новое шоу от Первого канала. Стартовало оно в прошлую субботу с мировыми оперными ариями.
Только ленивый не обвинял их в том, что не попадают в ноты и поют "под фанеру". Что ж, у наших поп-звезд появился шанс доказать, что это не так. Восемь знаменитых артистов бросили вызов оперной сцене. И готовы продемонстрировать не только знание нотной грамоты, но и обнаружить шикарный тенор или завораживающее сопрано.

Филипп Киркоров, Тамара Гвердцители, Дима Билан, Валерия, Лев Лещенко, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Полина Гагарина – в премьере Первого канала "Призрак оперы".
Ведущие проекта - Екатерина Гусева и Антон Макарский.
По итогам первого эпизода:
Сергей Лазарев 5, 5, 5 = 15
Валерия 5, 4, 4 = 13
Филипп Киркоров 4,5,5 = 14
Тамара Гвердцители 5,4,5 = 14
Полина Гагарина 4,3,4 = 11
Лев Лещенко 5,5,5 = 15
Ани Лорак 4,3,3 = 10
Дима Билан – 5,5,5 = 15

Ну что?! Смотрим и обсуждаем! очень счастлива
Посмотрю скоро и обсудим. ржу нимагу
ах, так вот что я в прошлые выходные смотрела, правда попала только на Билана улыбаюсь надо будет посмотреть еще улыбаюсь
lilah-carmela писал(а):

Посмотрю скоро и обсудим.

очень счастлива

Я уже посмотрела. Ну что ж, мое мнение, некоторые могли и лучше. подмигиваю Ждала Билана, просто подогреть свое мнение о нем. Не очень люблю его чет засмущалась я . Не понравился и сейчас. Лазарев, который в отличие от Билана, не заканчивал Гнесинку, как классический вокалист, по-моему справился со своей задачей лучше. Меня удивил Лещенко. Нет не тем, что хорошо спел. А тем, что был когда-то актером Московского театра оперетты. Не знала об этом. А еще тем, что форму держит. Певческую свою. У него дыхалка в разы крепче, чем у молодых. я тут не причем Валерию не поняла, хотя и слушала не очень внимательно. Мне показалось, что она пела в своей обычной манере. Гвердцителли хорошенькая. улыбаюсь Мне кажется, что и спела хорошо. И жюри оценили. Это так, первое, что вспомнилось. Может сейчас еще что-то всплывет в голове. я тут не причем
а я опять пропустила у меня ПМС
пошла искать по инету...
Печальное зрелище.
Я скачала, но еще не видела.
по-моему скучновато
Вот Билана смотрю:
http://www.youtube.com/watch?v=W_sd3w0aqH8

Вообще не могу представить, что это он поет. Вообще по голосу не могу его узнать,если не смотреть. НУ как-то вообще не похоже, что это он поет...
ой я тоже смотрю и перематываю....может, дело еще в том, что я спокойно к опере отношусь? я тут не причем
Вот, смотрю исполнение Сергея Лазарева. Очень его хвалят:
http://www.youtube.com/watch?v=2hxmhZbr6vw&feature=related

добавлено спустя 33 секунды:

Фиша писал(а):

ой я тоже смотрю и перематываю

очень счастлива а я тоже перемотала ржу нимагу
Фиша писал(а):

спокойно к опере отношусь?

Так это и не опера, а очень жалкое подобие.
Лазарева перемотала, слухаю Ани Лорак.
Че-то она подкачала, испугалась словно, голос дрожит стряяшно опаньки ... :

http://www.youtube.com/watch?v=UN_RLYyXoHk&feature=related
angelina201 писал(а):

Вообще не могу представить, что это он поет. Вообще по голосу не могу его узнать,если не смотреть. НУ как-то вообще не похоже, что это он поет...

Говорят, что Билан зажег...один из самых сильных там был.

Прослушала Лещенко - очень даже очень. Пока что, он мне больше всех понравился.
Несмотря на мою любовь к Тамаре Гвирдцители, мне не очень понравилось, как она Кармен исполняла.
Гагарина....вообще, ужас, хотя люблю ее, как эстрадную исполнительницу.
Киркорова не люблю никак, поэтому оценивать мне его сложно)

добавлено спустя 4 минуты:

Лорак вроде начала неплохо, а потом как-то да...голос дрожал и стало скучно, я перемотала. Но больше всего мне не понравилась ее жестикуляция, что-то странное она руками делала.
И ...ничего себе она поправилась нифига себе

добавлено спустя 1 минуту:

Валерия у меня с оперой вообще не ассоциируется, правильно ей сказали - нужен другой репертуар.
Фиша писал(а):

И ...ничего себе она поправилась

она же в июне родила подмигиваю Когда показывали ее на репетиции, то было видно, как сильно она поправилась... чет засмущалась я

добавлено спустя 4 минуты:

Вот Валерию можно узнать даже в этом шоу:

http://www.youtube.com/watch?v=nKpYczJmzSo&feature=related

Валерия такая загорелая, а платье и зубы просто белоснежные. Всю песню ей в рот заглядывала ржу нимагу

добавлено спустя 53 секунды:

Фиша, мы по ходу дела с тобой одинаково все смотрим. Я тоже Валерию бееееее

добавлено спустя 1 минуту:

Фиша, а я еще Гагарину посмотреть успела, поперематывала. Впечатления не сложилась вообще. Спела и спела. Как-то так опаньки ... .
О-па, Билана попросили "кастратом" спеть еще раз от начала до конца)
Двоякое впечатление...но он, однозначно, талантлив и хорошо музыкально образован.

добавлено спустя 3 минуты:

angelina201 писал(а):

она же в июне родила Когда показывали ее на репетиции, то было видно, как сильно она поправилась...

А, пардон, не знала. Я ее просто такую худенькую видела, с обалденной фигуркой, а тут вдруг резко...) Ну, думаю, она быстро придет в форму. На лицо она все равно очень красивая.

Ну посмотрела проект...как-то так, все-таки это не мое. Я больше танцы и фигурное люблю)))
девочки, миленькие...., вы хЫть напишите когда оно начинается..., время..... грущу плиС
и повторяют ли в воскресенье????
Смотрела сегодня.

Только не поняла в чем смысл - просто шоу или кого-то выгоняют по итогам?

Посмотрела не всех.
Ани Лорак - совершенно не понравилась - как-то скучно, тихо и реально очень низко пела.
Валерия - понравилась) Очень душевно, чуствовалось что от души)
Лазарев - может лучше.

Нууууу Билан - я просто открыв рот смотрела. Очень понравилось!!! Очень артистично, голосом он "падал и поднимался", причем так легко, как сказал макарский - ощущение что поет ее очень давно.
Ария давольно сложная как мне показалось, ритм и переходы, но он все сделал великолепно!!!
браво!!! очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах