Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Голосуем за любимую пару
Т.Навка/А.Воробьев (RUS)
50%
 50%  [ 7 ]
Е.Арзамасова/М.Ставиский(RUS)
14%
 14%  [ 2 ]
Н.Подольская/М.Маринин(BLR)
7%
 7%  [ 1 ]
С.Казанова/Р.Костомаров(RUS)
7%
 7%  [ 1 ]
Н.Мейхер/П.Чернышев (UKR)
7%
 7%  [ 1 ]
С.Светикова /А.Тихонов(RUS)
0%
 0%  [ 0 ]
М.Кожевникова/А.Ягудин (RUS)
0%
 0%  [ 0 ]
А.Дитковските/П.Ванагас (LTU)
7%
 7%  [ 1 ]
Е.Вилкова/М.Шабалин (RUS)
0%
 0%  [ 0 ]
Е.Бережная/И.Угольников (RUS)
7%
 7%  [ 1 ]
Зара/А.Сихарулидзе (RUS)
0%
 0%  [ 0 ]
Л.Нигматулина/Р.Гончаров (KAZ)
0%
 0%  [ 0 ]
И.Лобачева/Д.Матросов (RUS)
0%
 0%  [ 0 ]
М.Дробязко/А.Чернышов (UKR)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор
Сообщение
Фиша
Бероев с Навкой один раз танцевал на прошлом проекте. Было очень достойно. Она просто девушка не маленькая, ей и мальчик такой нужен.
Фиша
Я имела в виду не Фаруха, а остальных))) Поставят низку оценку, их спрашивают почему, а они начинают расхваливать танец. я тут не причем
я сегодня первая чет засмущалась я
Тихонов-Толкалина
Люба пока зажата на льду и катается как оловянный солдатик. Но артистизм, эмоции понравились, в целом танец красивый и очень удачная верхняя поддержка в виде птицы.
Петрова-Саркисян
Армянский танец по мотивам "Мимино". Честно сказать была изумлена, Таш очень хорошо катался, скорость, поддержки, так смело, молодцы! как только он сказал, что это танец в память Ф.Мкртчану, у меня появились слезы на глазах. Я очень люблю этого актера!
Зара-Сихарулидзе
красиво, захватывающе, у Зары есть потенциал, раскатается и еще покажет очень счастлива
Семенович-Манучаров
Задорно, весело. Манучаров пока слабоват, Семенович как всегда, зажигала!
Чернышов-Дробязко
класс! Чернышов отлично смотрится и на льду, смело! Падение - со слов Тарасовой - затанцевался ржу нимагу , я с ней согласна
Ягудин-Кожевникова
Маша - неуверено катается, с ошибками, видно, что старалась, но тем не менее, не получилось, несколько раз чуть не упали. В этот раз согласна с Т.А.Тарасовой, с ее комментариями.
Дитковските - Ванагас
Коротко - отличная финаская полька, молодцы!
Маринин-Подольская
к сожалению танец пропустила, судя по оценкам откатали хорошо
Костомаров-Казанова
Красивый танец, но как и в прошлый раз писала, весь танец тянул Рома...
Светикова-Новицкий
Смело! суперподдержки!
Вилкова-Шабалин
Танец понравился, красивые поддержки, заслуженные оценки
Угольников-Бережная
Очень трогательное танго!
Арзамасова-Ставицкий
Браво! Музыка и танец великолепны! Эмоционально! Впечатлило! Оценки считаю заниженными
Лобачева-Матросов
Быстро, как показалось без ошибок, но и без особых впечатлений
Нигматулина-Гончаров
Ждала их выступления. Сюжет интересный, серьезный, а катание слабенькое. Жаль
Грановская-Чернышов
Постановка, танец, пластика, гибкость - нет слов! Браво
Навка-Воробьев
Офигеть! сколько темперамента, какие дорожки! эмоции зашкаливают! Жаль, что всего 3 минуты длится танец! И наконец-то Фарух поставил 6:0! хвалили Навку, а я бы хвалила в первую очередь Воробьева, ведь он не профессионал, а катался блестяще!
mancini писал(а):

я сегодня первая чет засмущалась я

Маринин-Подольская
к сожалению танец пропустила, судя по оценкам откатали хорошо


мне очень понравился их танец. Танцевали под песню "Сіла птаха" Т.Повалий. Были в образах птиц, мне показалось что они вообще были как единое целое. Просмотрела номер не отрывая глаз!
mancini
Спасибо за комментарии! подмигиваю
Смотрела набегами вчера, пропустила 50% выступлений и впечатления особого не сложилось, нормально посмотреть удалось только Бережную-Угольникова и Светикову-Новицкого.

Бережная-Угольников очень понравились. Очень трогательный был номер, посмотрела на одном дыхании!

Светикова-Новицкий... ну видно, что Светикова еще буратинА, но потенциал мне кажется у нее хороший очень!

Вообще, очень жаль что номинированы Петрова с Ташем и Светикова с Новицким, не хотелось бы, чтобы эти пары уходили я тут не причем

Жду Фишу чет засмущалась я
После ее комментариев вообще как будто бы сама посмотрела только что ржу нимагу
Mirta писал(а):

Жду Фишу

я тоже очень люблю Анины комментарии
mancini писал(а):

Навка-Воробьев
Офигеть! сколько темперамента, какие дорожки! эмоции зашкаливают! Жаль, что всего 3 минуты длится танец! И наконец-то Фарух поставил 6:0! хвалили Навку, а я бы хвалила в первую очередь Воробьева, ведь он не профессионал, а катался блестяще!

Ну это же Навка! Обожаю, ради чего и смотрю.
mancini писал(а):

Грановская-Чернышов
Постановка, танец, пластика, гибкость - нет слов! Браво
Навка-Воробьев
Офигеть! сколько темперамента, какие дорожки! эмоции зашкаливают! Жаль, что всего 3 минуты длится танец! И наконец-то Фарух поставил 6:0! хвалили Навку, а я бы хвалила в первую очередь Воробьева, ведь он не профессионал, а катался блестяще!

Согласна с комментариями Наташи! Для меня это явные фавориты!
mancini писал(а):

я сегодня первая


спецОм тебя не читала, глаза прикрыла даже, чтобы потом сравнить, насколько у нас схоже мнениеулыбаюсь

Девочки, вечером напишу свои впечатления.

Скажу одно...при виде льда, я уже впадаю в некий экстазулыбаюсь)))
И, конечно, для меня лично ледовые номера на несколько порядков интереснее, эмоциональнее и более захватывающие нежели танцы. Здесь ведь на льду всегда маленький спектакль. При чем я так же, как и Саша Цикало просто не понимаю, откуда создатели берут все эти идеи. Они ведь у них не кончаются, и это здОрово.
И, как мне показалось, практически всеми парами катание было исполнено лучше, чем танцы на полу.
В общем, я вчера получила свою порцию позитива и хорошего настроения, глядя на пары.
Фиша писал(а):

...при виде льда, я уже впадаю в некий экстазулыбаюсь)))

Вот- вот, у меня только мысль, как бы там на ногах удержаться, а ТАНЦЕВАТЬ? Это выше моего понимания.
Фиша писал(а):

И, конечно, для меня лично ледовые номера на несколько порядков интереснее, эмоциональнее и более захватывающие нежели танцы.


вот прям как с меня списали.
Тоже поделюсь своим мнением. Вы только меня помидорами не забрасывайте если что - я не профессионал, а так, любитель, и мнение только мое подмигиваю

mancini писал(а):


Тихонов-Толкалина
Люба пока зажата на льду и катается как оловянный солдатик. Но артистизм, эмоции понравились, в целом танец красивый и очень удачная верхняя поддержка в виде птицы.


увы, танец не увидела грущу
mancini писал(а):


Петрова-Саркисян
Армянский танец по мотивам "Мимино". Честно сказать была изумлена, Таш очень хорошо катался, скорость, поддержки, так смело, молодцы! как только он сказал, что это танец в память Ф.Мкртчану, у меня появились слезы на глазах. Я очень люблю этого актера!

Если честно, танец я не совсем поняла, но очень понравилось, как катался Таш улыбаюсь
mancini писал(а):


Зара-Сихарулидзе
красиво, захватывающе, у Зары есть потенциал, раскатается и еще покажет очень счастлива

Тут я полностью согласна с mancini - потенциала тут очень много. Буду с нетерпением ждать следующих номеров. Причем они мне понравились как и на полу, так и на льду.
mancini писал(а):


Семенович-Манучаров
Задорно, весело. Манучаров пока слабоват, Семенович как всегда, зажигала!

Манучарову ещё, конечно, тренироваться и тренироваться. На мой взгляд у них не совсем удачная хореография была. Раз уж катались под еврейскую музыку можно было и побольше элементов еврейского танца добавить. Да и в некоторых местах, на мой взгляд, хореография никак не вязалась с музыкой.

mancini писал(а):


Чернышов-Дробязко
класс! Чернышов отлично смотрится и на льду, смело! Падение - со слов Тарасовой - затанцевался ржу нимагу , я с ней согласна

Ох, как мне они нравятся! Молодцы они! Если честно, я сначала подумала, что Чернышов по сценарию упал улыбаюсь, так гармонично вписалось его падение в их танец улыбаюсь

mancini писал(а):


Ягудин-Кожевникова
Маша - неуверено катается, с ошибками, видно, что старалась, но тем не менее, не получилось, несколько раз чуть не упали. В этот раз согласна с Т.А.Тарасовой, с ее комментариями.

Она же говорила, что для нее это очень нелегко - кататься. Думаю, немного потренируются и к концу проекта она будет хорошо кататься улыбаюсь Вот что меня раздражает, так то, что все спекулируют тем фактом, что ее отец - хоккеист, а она "нормально" кататься не может. Это всё равно, что исходить из того, что раз мой папа радист, так я должна отлично знать физику.
mancini писал(а):

Дитковските - Ванагас
Коротко - отличная финаская полька, молодцы!

Это мои вторые фавориты улыбаюсь Очень понравилось улыбаюсь
mancini писал(а):

Маринин-Подольская
к сожалению танец пропустила, судя по оценкам откатали хорошо

то, что я успела увидеть, мне понравилось .

mancini писал(а):

Костомаров-Казанова
Красивый танец, но как и в прошлый раз писала, весь танец тянул Рома...

во время танца у меня всплывали иногда ассоциации Сати с Волочковой на льду, которая не каталась, а её исключительно носил на поддержках Маринин.

mancini писал(а):

Светикова-Новицкий
Смело! суперподдержки!

к сожалению, видела не весь танец, но вот те поддержки, которые я видела, мне понравились.
mancini писал(а):

Вилкова-Шабалин
Танец понравился, красивые поддержки, заслуженные оценки

Ещё одна пара, за которых болею. Вилкова создавала у меня впечатление опытной фигуристки улыбаюсь

mancini писал(а):

Угольников-Бережная
Очень трогательное танго!

Увы, пропустила. Очень хотела увидеть доктора Угол на льду. Но то, что они показывали на танцполе, мне оооочень понравилось.

mancini писал(а):

Арзамасова-Ставицкий
Браво! Музыка и танец великолепны! Эмоционально! Впечатлило! Оценки считаю заниженными

Лиза на мой взгляд, очень трогательная и очень пластичная. Мне очень понравился их танец.

mancini писал(а):

Лобачева-Матросов
Быстро, как показалось без ошибок, но и без особых впечатлений

этих я тоже не видела грущу
mancini писал(а):

Нигматулина-Гончаров
Ждала их выступления. Сюжет интересный, серьезный, а катание слабенькое. Жаль

Как-то не совсем раскрыли тему танца, имхо.

mancini писал(а):

Грановская-Чернышов
Постановка, танец, пластика, гибкость - нет слов! Браво

Вообще, катались они хорошо. Но у меня какое-то странное отношение к этой паре. Пока не могу понять почему, и что именно странного. Почему-то у меня возникает ощущение незаслуженно высоких оценок. С чем это связано, пока ещё понять не могу.

mancini писал(а):

Навка-Воробьев
Офигеть! сколько темперамента, какие дорожки! эмоции зашкаливают! Жаль, что всего 3 минуты длится танец! И наконец-то Фарух поставил 6:0! хвалили Навку, а я бы хвалила в первую очередь Воробьева, ведь он не профессионал, а катался блестяще!

Я бы тоже хвалила Воробьева - так оттанцевать со сломанной рукой!!! Молодец! Очень уверенно держится на льду. Ну а Навка, она же Навка и этим всё сказано улыбаюсь
По традиции, ледовое катание всегда открывают под тему "Танцы Народов Мира", и тоже согласна с высказываниями Цикало и Фиши, ну откуда такие идеи? Ведь уже 4 года проекту, и всё новые и новые мотивы, образы, сценарии, танцы. Я очень признательна Авербуху и Жулину за то что дарят нам праздники каждые выходные.
А я отмечу пары которые меня покорили в сегодняшнем эфире.

Арзамасова-Ставицкий - я на эту пару возлагаю большие надежды. Мне Ставицкий ещё по прошлому проекту симпотизировал в паре с сёстрами Арнтгольц, а тут Лиза ему подстать. Она такая эмоциональная, у неё прекрасные артистические данные, я после шпу посмотрела несколько эпизодов "Папины Дочки" там она слабовато играет, а здесь что на льду что на танц-поле она просто умничка. Танец у них получился очень трогательный. Я тоже всплакнула, особенно когда она развернула похоронку. А Сам Ставицкий так бережно её всегда берёт в поддержку, подставляет своё плечо чтоб опереться и тоже обладаем хорошим актёрским мастерством. Потому номер у них получился горманичный, трогательный, на одном дыхании смотрела и боялась упустить нотку той маленькой сцены 40-45-хх годов.

Костомаров-Казанова - Мне понравилась музыка, костюмы, образы. Очень плавно переходили из поддержки в поддержку, Рома как всегда блестал, Сати трогательно играла свою роль. Многое сказать про пару не могу, но думаю он Сати ещё расскроет как он это сделал уже не раз с Бабенко и с Хаматовой.

Грановская-Чернышов - рулят уже какую програму. Танец живота вообще моя стихия, а арабские мотивы меня просто завораживают. Надя очень пластичная, я больше чем уверена если бы это было ещё и на т анц-поле, она бы показала всё то чем владеет. Очень симпотичные костюмы и татуеровка Нати меня просто приводит в восторг, такая фигура, эти 6 комочкоов на животе, лицом она правда не очень как по мне, а вот пластига, харизма самое то. Пётр тоже не отстаёт. Очень хорошие поддержки у них были и технически танец оснащён богатыми элементами, шаги были хорошие паралельные. Одним словом стабвлю на них как на тройку лучших, слаженых пар.

Навка-Воробьев - Начала смотреть номер, боялась оторваться и тут на середине мой сын прибегает в слезах, защимил пальчик до синевы, дальше я уже была в трансе, плакала вместе с ним, еле успокоили его, потому и не помню весь номер, но по Таниным глазам, движениям и костюму в начале номера было видно что судья а в частности Фарух вырвет из сердца ту долгожданную 6.0, потом когда смотрела оценки и комментарии то поняла что не ошиблась. Воробьёв умница большая, так рисковать, дважды уже травмировал руку, но Навка она же всегда впереди и ему нужно соответствовать, потому мне кажеться он пошёл на этот шаг. Очень хорошая пара, и уже 4 сезон снова ставлю на неё.... пусть победит сильнейший.
BlackPerl писал(а):

и уже 4 сезон

уже 5 сезон...
Ну что ж....начнем. Пришлось даже зайти на 1 канал, чтобы освежить в памяти номера некоторых парулыбаюсь Кстати здесь можно посмотреть полностью весь выпуск, как я поняла и итоговую таблицу.
http://www.1tv.ru/prj/icefire/vypusk/5676


Маргарита Дробязко - Андрей Чернышов - очень красивая песня на украинском, за душу взяла, прям. Само катание было неплохим, но, как мне показалось не совсем их танец. Да и драматургия, на мой взгляд, для них слабовата. Безусловно она была, как всегда эмоциональна, но у меня Дробязко ассоциируется совсем с другими постановками. Андрей, конечно, еще не очень уверен на льду, но для первого раза выполнял довольно сложные элементы. Старается. И падение в конце у меня впечатление от танца не смазало, но оценки, кажется, они получили вполне заслуженные.
Зара - Антон Сихарулидзе - Антон красавчик, конечно, не устаю повторятьулыбаюсь Везде прикрывал партнершу, таскал за собой, , да и по образу номер этот ему очень подошел. Красивый номер, красивая музыка, красивая пара и тоже, на удивление, даже чисто внешне, как мне кажется, они друг другу подходят.. Ей еще работать и работать, конечно, пока что довольно неуклюжа на льду, но эмоционально в этом номере она была хорошА. В общем, мне нравилось на них смотреть.
Мария Петрова - Таш Саркисян - не смотря на то, что пару номинировали на выбывание, мне они нравятся. И выступление их понравилось. И опять же, номер для них. Очень зажигательный, красочный. яркий. Таш очень старается, и это видно. Пусть он не делает сложных элементов, но зато какая энергетика и позитив! Я буду болеть за их пару.
Мария Кожевникова - Алексей Ягудин - несмотря на то, что особых симпатий эта пара у меня не вызывает, я, все же, не совсем согласна с Тарасовой по поводу ее удивления, что ребята выбрали именно русский танец. Мне как раз кажется, что это их тема, но сам номер получился не особо интересным...музыка (несмотря на то, что мне понравилась) как-то абсолютно не вязалась ни с костюмами, ни с самим танцем. Он был абсолютно ровный, что ли, они его не украшали. Ну и ее катание еще очень неуверенное. Она, конечно, сильно расстроилась, а он, молодец, как мог ее поддержал. Думаю, у них будут еще интересные номера. Но больше всего меня удивило то, что ТА поставила такие низкие оценки своему любимчику, 5,6, кажется, при чем обе. Уж могла бы и сжалиться, все таки в первый раз...что-то тут не так.
Светлана Светикова - Сергей Новицкий - возможно, я предвзята, но вот не нравится мне она, почему-то. Как то с самого начала ее образ вызвал у меня антипатию. Ее эта манера говорить, обиды какие-то. Не люблю вечно недовольных. Их танец особых эмоций не вызвал, хотя песня очень чувственная. Не могу не отметить ее верхнюю подержку со "шпагатом". Это, конечно, трюк, но...мне не хватило одного трюка, чтобы по достоинству оценить этот номер.
Елена Бережная - Игорь Угольников - вот нравится мне Угольников на этом проекте и все тут. И смотреть на него нравится. Он очень заряжает своей какой-то внутренней силой и старанием. Номер их мне тоже очень понравился. Красивое посвящение. Его так вообще от старика не отличить было, чего не скажешь о партнерше. Но отыграли все замечательно, на мой взгляд. Конечно, еще не хватает сложностей, но это ведь только начало проекта...)
Татьяна Тотьмянина - Руслан Нигматуллин - несмотря на то, что я ее не перевариваю органически, мне интересно наблюдать за этой парой. Не скажу, что они супер катаются, но вот как-то они органично вместе смотрятся, ну и он симпотяга. Правда, худой очень. Особенно, в этом белом костюме. И абсолютно несгибаемый, не пластичный, постоянно за ней не поспевалулыбаюсь)) Но, кто знает, может они нам еще и покажут "шедевр". Хотя что-то мне подсказывает, что они недолго продержатся.
Татьяна Навка - Алексей Воробьев - явные и беспроигрышные лидеры этого выпуска. Хвалебные песни Навке можно "петь" долго и нудно, и, кто-бы там не говорил о ее не очень хороших человеческих качествах, катается она бесподобно. Эдакий художественный живой шедевр. Вот уж, действительно, бестия. Глядя на ее катание, получаешь истинное наслаждение, чего не скажешь, когда ее слушаешьулыбаюсь))) Отвлеклась от танца. Алексей, конечно, в этот раз немного сдал, где-то не поспевал за Навкой, где-то, наоборот, убегал. Но это ее темп, так что ему придется привыкнутьулыбаюсьНо, вообще, конечно он умничка...бесстрашный и мужественный. Другие бы навряд ли стали выступать с такой травмой (кстати, вспомнила, Башаров тогда с Навкой сломал ногу, а этот - руку. Прям, непруха какая-то у мужчинулыбаюсь В общем, были, конечно, видны маленькие недочеты в его катании, но, учитывая его сломанную руку, простить ему это можно, тем более, глядя в его честные глаза и на его супер обаятельную улыбкуулыбаюсь А, вообще, танец - просто отжиг не по-детски!!!!улыбаюсь))) В начале танца стынет в жилах кровь, а потом начинает, наоборот, бурлитьулыбаюсь))))
Анна Семенович - Вячеслав Манучаров - вроде и неплохо станцевали, задорно, но еврейский танец абсолютно не их тема, как мне кажется: ни по энергетики, ни по образу.
Екатерина Вилкова - Максим Шабалин - мне понравился их танец. Она вообще такая бесстрашная, кидается в поддержки, уверенно чувствует себя на льду, молодчина. Единственное, очень уж мне в глаза бросался ее, мягко говоря, неплоский живот в поддержках, не очень это эстетично выглядело. В остльном, достойно выступили ребята. Интересный и, в общем, достаточно сложный номер.
Лиза Арзамасова - Максим Ставиский - второй мой фаворит воскресного вечера "на льду". Ну такая нежная и в тоже время эмоционально сильная пара, что я испытываю удовольствие вот уже вторую программу, смотря их выступление. Пусть они пока не лидеры, но исполнение номеров у них очень красивое и необычное. Пара отличается от остальных, впрочем, как я уже писала, у Ставиского всегда был свой "почерк". А она не боиться с ним идти ни в какие сложные поддержки. Лиза просто умничка, схватывает на лету и видно, что она испытывает удовольствие от своих успехов, хотя нелегко ей это все дается. Очень насыщенный и запоминающийся номер. Не отпускал меня ни на миг. Прекрасное начало и эффектный финал.
Линда Нигматулина - Руслан Гончаров - очень жаль. Да, именно жаль, особенно ее, что в этот раз ей не удалось качественно и интересно исполнить свой национальный танец. В общем и плохого ничего не могу сказать по поводу их катания, скорее мне именно сам номер не понравился по сценарию. но...впечатлений от танца тоже никаких не осталось. В общем, не самый удачный их номер. Уверена, впереди будут намного интереснее.
Сати Казанова - Роман Костомаров - танец сам по себе красивый, особенно, костюмы..атрибутика. И они в этот образ тоже отлично влились оба, но...существенная разница, конечно, между его безукоризненными отточенными движениями и ее. Она сильно скована была, видно, что не смогла побороть страх, и от этого впечатления от танца неоднозначные. Надеюсь, Сати раскатается.
А Рома, конечно, как и Навка...Бог на льду. Жду от них шедевровулыбаюсь
Ирина Лобачева - Денис Матросов - судя по его тренировкам и их вступительном слове, я ожидала худшего, а танец получился очень даже задорным, проулыбалась весь номер. Он так хорОш был в этом образе и отлично сыграл эмоционально, даже лучше, чем Ира. Катание, конечно, небезупречно, но в целом номер получился хороший. Немного не хватило скорости, в остальном, молодцы.
Наталья Подольская - Максим Маринин - очень красивый номер, а песня....слушала потом ее отдельно несколько раз, мурашки по коже, несмотря на то, что язык я этот не понимаю. В танцах эта пара мне не очень понравилась, а тут , прямо такой прогресс, очень проникновенно прокатанный номер. У нее довольно неплохое скольжение. Потрясные костюмы, им подходящие. Сложные поддержки. В общем, очень и очень душевно получилось. Не ожидала даже. И мне кажется, впервые Маринину повезло с партнершейулыбаюсь))
Надежда Грановская - Петр Чернышев - не скажу, что танец меня шибко покорил, но выступили весьма неплохо. Мне, правда, показалось, восточные танцы - это не совсем их образ, но (!) ее гибкость и природные пластические данные, эти движения... просто покоряют. От фигуры и костюма я не могла отвести взгляд. Конечно, местами, она качалась, и не очень уверенно себя чувствовала на льду (все таки на танцполе она в своей тарелке), но в целом, выступили достойно. Сам номер несколько скучноватым мне показался в той части, где играла заунывная музыка, но это, скорее всего, мое, чисто субъективное, восприятие восточной музыки.
Агния Дитковските - Повилас Ванагас - сам по себе танец очень прикольный, но исполнен был не очень чисто с ее стороны и не так эмоционально, как хотелось бы, хотя...финны вообще народ не эмоциональный, может так и надо былоулыбаюсь)). Ее ноги местами были, как ходули. В общем, некая скованность с ее стороны была видна. Хоть он и пытался ее раскрутить, но не всегда это удавалось сделать невидимым для зрителейулыбаюсь Но мне все равно очень нравится их пара, и я буду с нетерпением ждать их новых номеров.
Любовь Толкалина - Алексей Тихонов - третий фаворит программы. С первых минут, нот, движений танец меня заворожил и не отпускал до конца. Это единственный номер, при котором во время просмотра на глазах у меня выступили слезы. Понятно, что с таким партнером, как Тихонов практически все выступают хорошо, он - великолепный партнер, это не секрет, но Толкалина мне нравится очень актерски *благо это ее профессия*. Такая, действительно, настоящая женщина (как, опять же, ловко подметил Цикало).
Она великолепно передает эмоции, настолько, что даже еще не очень уверенное ее катание, порой, просто не замечаешь. Ох, чую, они нам еще покажут!

Ну вот, кажется, и все)) Фух....устала, однакоулыбаюсь
Теперь можно и других почитатьулыбаюсь
Фиша писал(а):

http://www.1tv.ru/prj/icefire/vypusk/5676

пойду посмотрю Подольскую с Марининым, ну и конечно еще раз просмотрю Навку с Воробьевым чет засмущалась я
mancini
у нас с тобой, кстати, во многом схоже мнение. А по некоторым парам написано практически одними и теми же словамиулыбаюсь))))
Фиша
у меня только все "суховато" и коротенько написано. Писала прям по ходу просмотра, чтоб ничего не забыть. а твои комменты, как уже писала выше, очень люблю!
Спасибо Фиша за ссылку на просмотр,
пересмотрела навку с Воробьевым это действительно нечто, Навка это мега
просмотрела выступление Навки и Воробьева еще 3 раза чет засмущалась я очень счастлива , поцелуйчик-то их был на самом деле горячим я тут не причем очень счастлива
mancini писал(а):

поцелуйчик-то их был на самом деле горячим

Так чувства ж в танец вкладывали! очень счастлива
lilah-carmela писал(а):

Так чувства ж в танец вкладывали!

ага, ага ржу нимагу
mancini писал(а):

поцелуйчик-то их был на самом деле горячим

тоже обратила внимание, какой настоящий поцелуй был
mancini писал(а):

поцелуйчик-то их был на самом деле горячим

Какая ты внимательная! ржу нимагу Навка она такая,вкладывается во всё на 100%!
За какую страну выступают Линда и Руслан? круто
Синеглазка писал(а):

За какую страну выступают Линда и Руслан? круто

за Казахстан
светласик писал(а):

Синеглазка писал(а):

За какую страну выступают Линда и Руслан? круто

за Казахстан


Понятно пасибки улыбаюсь
Ау! Где все фигуристы?
Навка-Воробьёв! Бесподобно! В этом слове моё всё, а то долго писать придётся. Кстати, я начала вникать в этого мальчика, симпатичный, да. И комменты уже, типа сдевушкой расстался из за тренировок именно с Навкой. Ждёмс?
Хоть Ягудина и не люблю, но что супер, то супер! Вчера смотрела на них, рот не закрывался. И партнерша-красавица. Тотьмяниной надо быть на чеку ржу нимагу
В номинации-всё тоже путём. Петрова с партнёром никакие, по моему, а Семенович-вообще черти что и сбоку бантик.
И Лиза с Максимом понравились. Дробязко и Чернышев-обоим очень симпатизирую всегда.
А у Бывшей ВИАГРЫ чето с макияжем и вообще вчера не сложилось.

добавлено спустя:

Еще забыла, Тихонов с Толкалиной, очень понравились.
lilah-carmela писал(а):

Ау! Где все фигуристы?

ржу нимагу

Самое яркое для меня впечатление и масса эмоций - конечно Навка-Воробьев! Бесподобно, ярко, красиво и можно продолжать, продолжать...
Угольников-Бережная - очень понравился их номер, браво Угольникову!!!
Ягудин-Кожевникова - супер! все четко, без ошибок, заслуженные 6:0!!!
Грановская-Чернышов - не поняла я все таки этого замысла, танец в носках (типа на льду без коньков), зачем? смысл? постановка конечно сложная, с которой они не смогли справиться, все три поддержки-трюка я думала, что она упадет. Аж ладони мокрыми стали чет засмущалась я так переживала.
Костомаров-Казанова - на этот раз оба молодцы, танец мне их понравился!

добавлено спустя 46 секунд:

lilah-carmela писал(а):

Еще забыла, Тихонов с Толкалиной, очень понравились.

и я забыла чет засмущалась я
да, номер чудесный просто! солнечный очень счастлива
mancini писал(а):

Аж ладони мокрыми стали так переживала.

Та шо вы, девушка, вам нельзя! Спокойствие, только спокойствие.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах