Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Катя и Игорь,а также Илюшка из Эстонии ,город Тарту ждут тебя,аист!Давно ты у нас не появлялся.Не перепутай дом ,мы его сменили с последнего твоего прилета.
Дорогой аист!
Катя и Сережа очень ждут тебя в гости и надеются, что ты не пролетишь мимо!
Мы живем в Петербурге, в Невском районе, на левом берегу Невы.
Очень надеемся, что наш малышок прилетит вместе с тобой... улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь
Дорогой аист Лена и Андрис ждут тебя в Латвии,в городе Рига.....Не пролетай мимо пожалуста .....принеси нам малишку-а.....Мы очень тебя ждем.Пожалусто!
Добрый аист, и про нас не забудь! Лена и Вадим ждут тебя с маленьким в г. Ульяновске улыбаюсь
Милый Аист!! Мы очень тебя ждем! прилетай к нам поскорее! Маша и Славик ждут тебя с малышом или с малышкой (или с обоими сразу) в городе Теплодаре, он один под Одессой. Сделай нам подарок на годовщину! Мы Вас не обидим, мы Вас очень ждем! Прилетай, пожалуйста!!!
милыйь аист, мы ждем тебя во Владивостоке. очень ждем и надеемся на скорейший твой прилет. Евгения и Андрей чет засмущалась я
Код:

[/quote]
Милый Аист! Наталья и Алексей тебя очень сильно ждут по адресу: ЯНАО, г. Тарко-Сале, проспект Инициатива, дом с синей крышей, у нас конечно уже не так тепло, но мы тебя очень ждем.
Олеся и Алеша очень-очень-очень ждут аиста. И лететь к нам из Крыма совсем недалеко. Обитаем в славном городе - Одессе!
Пж отправь его сразу же к нам, чтобы он не потерялся нигде очень счастлива
Обещаем накормить и напоить аиста с дороги ржу нимагу
Дорогой, долгожданный аист!
Надюшка и Лешнька ждут тебя, что есть мочи. Прилетай к нам в Пушкин, мы тебя прикормим.Будем холить и лелеять. Я чувтвую, что ты крутишься вокруг нас, но как будто не можешь найти дорогу. Мы ждем тебя. Лети на нашу любовь.
:welcome1: Дорогой аист, мы, Маша и Сережа и Настюшка, ждем тебя в Киеве, на ул.Волкова, Лесной массив. Прилетай к нам поскорее, а то мы очень заждались тебя. спасибо
Дорогой Аист и не пролети пожалуйсто мимо города Одинцово, Московской области, там тебя с нетерпением ждут Александр и Екатерина!
Мой дорогой и самый-самый желанный аист, твое гнездышко находится в Самарской области, г.Тольятти!!!!!!

Ну, а дальше сам знаешь подмигиваю

Твои Анна и Александр
Долгожданный Аист может быть ты в этот раз не пролетишь мимо дома в г. Сочи по ул Донской? Мы тебя уже заждались! Юра и Наташа
Милый Аистенок, я понимаю что путь у тебя не близкий. Но мы (Евгения и Андрей) очень бы хотели увидеть тебя с нашим малышом. Лететь далеко, аж во Владивосток, Первомайский район, ул. Коммунаров, 32А, но мы обещаем, что примем тебя со всей любовью, нежностью и заботой. Милый аистенок мы очень приочень ждем тебя.
Дорогой Аистенок! мы ждем тебя в г.Барнаул на Змеиногорский тракт улыбаюсь
очень-очень будем рады тебя видеть в нашей счастливой и дружной семье!Аня и Дима
Дорогой аистёнок, Оля и Дима из Беларуси, г. Барановичи, очень ждут Тебя, пожалуйсто прилети к нам скорее, сделай подарок к свадьбе.
это любовь Очччччччччччччччееееееееееееееееньььь ЖДЁМ! это любовь





Многоуважаемый аист! Я не знаю, откуда Вы будете лететь, но если вдруг Ваш маршрут будет пролегать через Украину... то вы не забудьте залететь в г.Днепропетровск...Мы уж очень Вас выглядываем с мужем и ждём! И не забудьте, пожалуйста, принести нам нашу дочурку! Заранее Вам благодарны!
Дорогой Аист! Владимир и Анна Максимовы ждут Вас в г. Харькове ул. Гв. Широнинцев, 55 - 125. Мы живем достаточно высоко (на 14-м этаже), поэтоу увидеть нас легко!
Милый аистушка, мы тебя ждем в Италии, в городе Милане!!!!!
Авигайл и Камбиз
милые планирующие!!!!29-го и 30-го августа начинается перепись ваших заявок аисту!!!
кто не успел записаться -прошу поторопиться))))
отЪезжаем 31 августа!!!
Настя и Рома из Краснодара очень рады будут видеть Вас уважаемый Аист у себя. Залетайте к нам с маленьким сюрпризом!
Дорогой аист, будешь в Голландии,
не забудь залететь к Насте и Деннису.
Мы тебя очень ждем!!!
очень счастлива

Догорой аист! загляни пожалуйста ко мне. Мы тебя очень заждались. Неля из Киева.
очень очень ждем-))

P.S. тока вот не поняла, аист прилетает когда ребенок рожается, иил когда...запуталась-))
Малинка, аиста нужно позвать, чтоб он вам ребеночка принес)))
я так думаю для зачатия))))
он же уже в животике-человечек, хоть и махонький)))
ага!! ждем ждем.. в Донецке прилетай-))
И мы все его тут в Москве очень ждем!
Милый Аист мы тебя ждем в Казани, прилетай к нам скорей. Лиля и Сергей
МИЛЫЙ АИСТ!!!МЫ,МИХАИЛ И ОЛЕСЯ,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДЕМ В г.БАРНАУЛЕ НА ул.МАЛАХОВА!!!ЗНАЕШЬ ТАКУЮ???ДОМ У НАС ВЫСОКИЙ,ТАК ЧТО ДУМАЮ,ЧТО ТЫ НАЙДЕШЬ ЕГО БЫСТРО!!!ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ!!!НАДЕЮСЬ,ЧТО К ГОДОВЩИНЕ ПЛАНИРОВАНИЯ ТЫ ПРИЛЕТИШЬ!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах