Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
у меня идея фикс - хочу украсить стены (они у меня белые - обои под покраску) наклейками Декоретто.
для детей уже приобрела вот такие
думаю над кроваткой или возле приклеить.

а это старшенькому

а вот себе в раздумьях. хочу что такое да эдакое. проблема стоит в том, что диван синий, а мебель - светлая, береза.
а хочется что то вроде такого

но смущает - подойдет ли к синему?
Сложно сказать, синий бывает разный. Можно фоточку дивана?
разве что попозже я тут не причем он еще на старой квартире, а мы пока у мамы живем

добавлено спустя 2 минуты:


вот такой. только полностью синий
у нас где то была тема про такие наклейки
ромашка и жемчужина клеили такие себе и детям. у ромашки даже в дневе хорошо помню этот мак


Последний раз редактировалось: СамаЯ (13.09.2010 10:15), всего редактировалось 1 раз
Красный-белый-синий сочетаются нормально, а вот зеленые стебельки вопросик однако А синих цветочков нет красивых?
тюльпанчик
Вау...как красиво.....
lilah-carmela писал(а):

А синих цветочков нет красивых?

есть ирисы. но как то они уж очень строго смотрятся.


Эммануэль писал(а):

тюльпанчик

Вау...как красиво.....

спасибо
тюльпанчик
Нормальные ирисы, а там солнышко будет? Тогда совсем нормуль!
У меня были такие наклейки, смотреться очень красиво особенно на стенах под покраску. Но к сожалению легко сдираются подмигиваю малой как добрался уже остановить было невозможно ржу нимагу
katia2009
а где вы их в киеве покупали, если не секрет...Хочу рамочки Деккорето купить
Девочки, а в ванную комнату можно такие наклейки на кафельную плитку? Или они там не будут держаться? Кто-то клеил?
Очень красивые цветы...
Сама к таким присматривалась. Но девочки писали, что покупали по 40 грн, а я видела по 200 нифига себе Вот и думаю, в чем несостыковка... я тут не причем
Irishka писал(а):

Но девочки писали, что покупали по 40 грн, а я видела по 200

мы тоже по 40 грн покупали домой и на работу)
mushua
а где покупали?

добавлено спустя 3 минуты:

Irishka
ну может 200 грн. это набор из нескольких штук. Я просто нашла в инете, там наборчики по 130 грн. продаются. Но хочется увидеть сначала вживую, как оно выглядит. Хочу рамочки на фотки малой
Я в своем городе в Кишене видела наборы наклеек и стоял один около 90 грн. Купить не рискнула, решила, что мне не надо улыбаюсь
привет, подскажите где в Москве можно найти хорошую фирму по изготовлению фото-обоев.
дарьяна писал(а):

katia2009
а где вы их в киеве покупали, если не секрет...Хочу рамочки Деккорето купить

Покупала за 40 грн в «Новой линии» возле м. Харьковская но наверное есть в каждой это ж сеть.

добавлено спустя 2 минуты:

У меня были ромашки улыбаюсь
http://www.decoupage.kiev.ua/Space%20Technology/creative.html
тюльпанчик
я на даче жирафов таких клеила в прошлом году...
за зиму от сырости отклейлись..один приклеился опять,второго выкинула.. остальное все держится..

Nola
в ванной точно не будут держаться..если только на клей момент.. улыбаюсь
Anghela
Мне тоже кажется, что не будут(( Хотя я такие прикольные нашла в Эпицентре!
И я в "Эпицентре" покупала, стоят около 40 грн. Правда, до отделочных работ еще очень долго (ремонт только начался нифига себе ), но наклеечку я себе прикупила
Итак, в ванной мы все-таки наклеили на стены наклейки - вот что получилось (это стены, которые с двух сторон примыкают к двери)

Пока прощло 3 месяца, но в ванной достаточно влажно и тепло (там ребенка купаем каждый день и обогреваем дополнительно) - ттт, держатся наклейки отлично, хотя я их, когда приклеивала, несколько раз "корректировала" чет засмущалась я Стены просто пошпаклеваны и покрашены влагостойкой водоэмульсионкой
stellar Прикольно, я таких больших наклеек еще не видела подмигиваю
Маки - просто прелесть! я таких больших тоже не видела. Хотя, может просто не интересовалась...
stellar
Очень круто смотрится так дерать
Спасибо чет засмущалась я
Очень большой выбор наклеек в Эпицентре, причем есть наклейки разных производителей. Видела у родственников в детской наклейки - тоже здорово смотрится
Удобство в том, что можно хоть каждый месяц менять оформление комнаты, и интерьер никогда не надоест. На днях поеду в Эпицентр - гляну!
Apel'sinka писал(а):

Удобство в том, что можно хоть каждый месяц менять оформление комнаты, и интерьер никогда не надоест.

Это точно! С окрашенных стен наклейки снимаются очень легко, следов не остается. Если переклеивать сразу, можно и сами наклейки в другое место наклеить, и другие композиции составить.
а может кто видел такие наклейки которые можно использовать на зеркале. у меня племяшка уже второй раз разбил зеркало в шкафу и оно трескает такой прямой линией что ее можно чем либо отделать. может бабочки наклеит или что-то другое?

stellar очень красивые маки и красиво придумала их разместить! будем делать ремонт, я себе тоже что то подобное сделаю чет засмущалась я
stellar
Красиво как!
А можно только на гладкие поверхности клеить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах