Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Malinka2401
Дуже співчуваю Вам,тримайтеся,а чому песарій не поставили,якщо шийка коротка?
Malinka2401
Шийка була на межі норми 3,3 см. Лікарі кажуть, що якщо настають активні перейми, то шийка його скидає дуже швидко. Він більше для самозаспокоєння
Всем добрый день. Писала последний раз, после первого неудачного ЭКО. Делала в июле. заморозили крио "снежинки. И вот после нескольких месяцев перерыва, попытка подсадки и.. опять неудача. Голова идет кругом от массы вопросов и вариантов, что делать дальше. Один из них смена клиники..
Моя история: делала 2 ВМИ, одно ЭКО и одну подсадку.Может кто поделится своим опытом. Заранее спасибо.
Привет..и я с неудачей.Так верила в успех что просто собрать себя до кучи не могу...делала крио, подсадили двух эмбриончиков и не прижились,доктор сказал -качество эмбрионов...осталось еще три,говорит они получше,но я помню что тогда сказал что приблизительно такие же. Не могу понять почему подсадили тех что похуже? У меня подсадки после пункции не было-жидкость в трубах...пришлось идти на лапару-удалять и тут эта неудача и я просто убита! как теперь решиться и дожить до второя попытки? и я не верю,что получится. Ведь в первый не вышло и во второй не будет! Деньги все в кредит..без мужа...вторая попытка а как дожитьпережить то...морально просто умерла!
ири
все будет)
да сложный период, да и морально и материально трудно
просто нужно быть сильной и все!!!
надо поплакать, точнее выплакать все наболевшее
и идти вперед за деткой
а правильных слов не найти, и у каждой из нас свой путь
и он по своему трудный

держись! не отчаивайся...
ири, теперь подавай документы на бесплатную госпрограмму. Там, конечно, нужен будет муж/сожитель, но пока ты соберешь и подашь, думаю, и муж найдется. Извини, а куда он делся. Ты после первого пролета вместе с доктором искали причину? Делала гистероскопию? Все ли в порядке с маткой и эндометрием? У какого ты доктора была?

ири, жизнь, в любом случае, продолжается.
Все вроде было ок...

добавлено спустя:

Я вообще то не о том..
Снова неудача..второй крио пролет...
Все. Точка.шок. ужас. Крах.катастрофа.меня нет...
Ири, вы держитесь.
На самом деле мне страшнее всего показался первый пролет. Потом привыкаешь что ли. у меня было 3 пролета крио. сейчас 4 - удачный......
Понятно, что все говорят одно и тоже, но реально станет легче. нужно немного времени
Здравствуйте всем.Никогда не отписывалась на форумах, обычно читаю их. А тут что то прикрутило.Вижу сколько женщин проходят через это.
И это конечно тяжело.Читая ваши сообщения понимаешь что боль от неудачи она одинаковая у всех.Я вот тоже на прошлой неделе сопли на кулак наматывала от неудачного ЭКО , у меня взяли всего одну клеточку оплодотворилась но эмбрион не дожил до подсадки.Недели не прошлло а я готова в бой в апреле будет протокол, качаю пресс пью витамины что бы АМГ не падал прогуливаюсь часами . Стараюсь быть на позитиве. Жизнь продолжается.
Я уверена что стану мамой.Чего и вам девчонки всем желаю.
Спасибо Вам девочки...
я бы тоже в бой ,но деньги!!! я на это эко все в кредит брала...теперь отдать бы хоть в этом году,а на новый где взять? А возраст ведь-боюсь поздно будет... АМГ у меня был высокий 8.8 кажется..клеток было 13.но до пятого дожили 6,крио пережили пять. и все зря , ничего не вышло с двух переносов!!!
Качество было не очень ВВ4АВ или ВВ3ВС ,точнее не помню-смотреть надо в бумагах..ничего не понимаю, но типа хуже чуть среднего что ли..доктор говорит что в качестве причина неудач...
И еще теперь думаю а куда обращаться в следующий раз если решусь и денег найду? СТРАШНО КАПЕЦ.
ири
Пусть Господь тебе даёт силы и материальные возможности идти дальше! Главное не опускай руки! А в какой клинике ты была?
Спасибо.
Я была в "нативите".
У Геревича.
Вот я кстати и думаю,что Госпрдь мне не дает..не благословляет...
ири писал(а):

Я была в "нативите".

Честно говоря, в первые слышу? Это новая клиника в Киеве?
ири
Сил вам пережить неудачу. Я бы поменяла клинику.
Добрый вечер девчонки.Читала читала и решила присоединиться.У меня тоже грущу грущу пролет.Первый раз делала Эко.Еще слабо разбираю ваши зашифрованные слова,но тут у вас намного больше поняла,чем когда врачи обьясняли всю процедуру.Мы с мужем настолько были уверены что все будет хорошо....и тут бац.Так как мне 42 года нам сразу предложили донорскую яйцеклетку(чтоб избежать ненужных стресов) сказала Редько клиника Исида, мы сразу согласились.Эмбриолог у нас Гончарова.После переноса на третий день позвонили с клиники и сказали ,что 7 эмбрионов,которые остались, пришли в негодность.Но мы упрямо верили,что во мне эмбриончик обязательно приживется.Терпеливо ждали анализ на ХГ. С первого дня я уже себя чувствовала беременной,но увы результат ХГ 0,1.И тут наш мир рухнул..Ждем М и сказали приехать на обследование.Но если чесно не хочется больше ехать в Исиду.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах