Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
toriand
А по какому каналу?
Natach писал(а):

А по какому каналу?

по ОРТ в 18.00
toriand
Понятно...у меня нет этого канала... грущу
Можно в инете посмотреть.

http://www.1tv.ru/itv/ch1
сейчас идет эта передача.
Такая себе передачка... я тут не причем
Чёт мне все время в конце хотелось этой жирной мамашке-адвокатше в торец заехать...
Дура она!...
Простите меня, девочки чет засмущалась я
Киевляночка писал(а):

Чёт мне все время в конце хотелось этой жирной мамашке-адвокатше в торец заехать...

Дура она!...

согласна,самое главное она ведь мало того что о других не думала,она о своем сыне не подумала прежде всего.
L_ANNA писал(а):

самое главное она ведь мало того что о других не думала,она о своем сыне не подумала прежде всего.

так ото ж! у меня ПМС
А это вы о чем? Какая мамаша?
В сети передачу найти не могу. чет засмущалась я
LIN
да у Малахова еще помимо пожара,рассказали как 13летний мальчик в Кирове сбил 3 человек,мама ему вроде как машину купила,ролик этот был в youtube.
В 13 полноценную машину? блым блым
L_ANNA
Не, она его учила ездить на машине, а потом он под наркотиками взял без спроса ключи и сбил человека рыдаю
asqa
ну вчера говорили что вроде бы она ездит на лексусе,а лада калина ему была куплено,но вообщем то это и не важно,важен факт.
L_ANNA
Да ужас, я вообще девушка мнительная, а тут как всегда на какую-нибудь фигню напорусь по телеку, а потом сердце кровью обливается, жалко очень грущу
L_ANNA
Ааааа... Так это вы про это...
Я и мои знакомые единогласно склоняемся к мысли, что за руем была мать. я тут не причем
не удалось мне вчера отписаться по поводу увиденного, я даже с малышом прогулку перенесла.
короче че могу сказать, отгуляли хорошо маевку пацаны. девочки кто смотрел передачу вы как думаете траектория движения джипа действительно была такой или у вас другое мнение. я почему то не очень уверена что именно такая была, не реально мне кажется так ехать и боком в столб втюхаться. кто видел отпишитесь.
больше всего меня убило, что мальчуганы сказали, что еще человек 20 смотрело из которых половина снимала и никто не помог, я в шоке опять от безразличия.
по поводу второго случая, у меня волосы дыбом встали, так лететь по городу и никого не видеть, это надо быть такой идиоткой чтоб машину купить и дать ребенку. а если бы ее мальчугана так машина переехала я думаю она бы сгноила его и закопала заживо. и это выдавливание " простите" ну не убедило меня ни капельки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах