Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Посоветуйте,пожалуйста, в каком салоне или клинике лучше делать лазерную эпиляцию!
Подскажите и в Донецке, желательно вольфраевыми нитями.
m_ir_ka
я делаю в "Леди эстетик"
Lyana писал(а):

я делаю в "Леди эстетик"

а адрес и телефон можно?
m_ir_ka

Я делаю в Эстет центре на Саксаганского. Хожу с 2004 года. СДелала ноги полностью, сейчас начала бикини и глуюокое бикини. Довольна, проблем с ними никогда не было.
и я делаю в "Леди Эстетик".


Последний раз редактировалось: Juliz (28.10.2010 0:54), всего редактировалось 1 раз
Juliz писал(а):

и я делаю в "Леди Эстетик"

Я тоже, здесь же. Буквально 2 дня назад сделала очередной раз. подмигиваю
У них еще филиальчик на Лукьяновке есть.
Я делаю в кл-ке Ромиталь на Пушкинской, номер не помню, но не сложно найти, поисковик сразу выдает адрес сайта клиники. Никаких негативный отзывов о враче и процедуре нету у меня, только один администратиный, но это к самой процедуре никакого отношения не имеет)
marozka писал(а):

Я тоже, здесь же. Буквально 2 дня назад сделала очередной раз.

У них еще филиальчик на Лукьяновке есть.

А где именно на Лукьяновке?Я что-то в интернете не могу найти.Мне это как раз подходит.
Сегодня записалась в Леди Эстетик.
Очень понравилось,что девушка по телефону все объяснила.Правда записалась только на 21 июня.

Еще хотела спрросить,сколько надо процедур,чтобы волосы перестали рости?
m_ir_ka писал(а):

Еще хотела спрросить,сколько надо процедур,чтобы волосы перестали рости?


Смотря в каком месте делать будешь)))) Лучше всего уходят голени, в среднем 5-9 процедур, через 2-3 мес. У меня 2 года ушло на гладкие ножки, сейчас бикини занимаюсь
А правда, что если я блондинко, то мне не светит лазерная эпиляция? Не скажу, что совсем белые волосы у меня, но светлые это точно.
sveta

неа....тебе не подойдет...узнавай о фотоэпиляции
количество процедур зависит от жесткости волос?Или от чего?
И еще мне сказали нельзя брить или вищипывать(это только в том месте где будет эпиляция?)
Дажоле, делаю там уже больше года, хочу сделать полный комплекс, волосы уже почти не растут (а если где-от пробивается, так маленький пушок), находится ст.м.Лукьяновка.
m_ir_ka писал(а):

И еще мне сказали нельзя брить или вищипывать(это только в том месте где будет эпиляция?)


выщипывать нельзя, а вот подбривать когда отрастают можно. Перед следующей процедурой запустишь волоски и все.
У меня просто будет эпиляция в таком месте,что я не знаю брить или нет,посмотрю по обстоятельствах.
m_ir_ka
нельзя выщипывать, а брить можно! а количество процедур зависит от густоты и чем темнее волосы, тем меньше процедур нужно
hope_knv,даже когда в самый первый рас идешь,то можно брить?
Просто у меня несколько волосков на подбородке,хотела удалить,но если начать брить,то они станут жесче,и их будет больше.
m_ir_ka
если тебе эти волоски мешают, то аккуратненько сбрей их, главное не выщипывать, а если они тебя не сильно беспокоят и мож потерпеть, то не трогай их до процедуры...
hope_knv
Спасибо за совет.

Isia
А какие там цены?Это Леди Эстетик,да?
Я все распросила,а о ценах и забыла...
m_ir_ka писал(а):

hope_knv
Спасибо за совет.

нет за что!!!
m_ir_ka
незнаю что там по стоимости, я хожу к знакомой подмигиваю
Брить можно, хоть каждый день, это не влияет на луковицу
Только не ругайте сильно, всё таки спрошу.
А Беремешкам можно???
Очень сожалею, что не успела сделать глубокое бикини до Б в Киеве. Скоро переезжаю в Днепропетровск. Девочки из ДП, как там обстоят дела с этим делом? поделитесь опытом. Как скоро после Б. можно начинать???
К следующим родам пойду с голеньким бикини! как будет здорово не париться по поводу бритья перед родами. улыбаюсь
Mommy-to-be=)
беремешкам нельзя!!!
Сьогодні була в "Леди Эстетик", дуже сподобалось!!
m_ir_ka писал(а):

Сьогодні була в "Леди Эстетик", дуже сподобалось!!

И солько денег?
150 грн. підбородок,так як і в інших салонах
я делаю в Ромитале. Не очень довольна. Если еще учесть, что всегда оставляю хорошие чаевые , то вообще...
Ну и цены растууутттт с каждым визитом, хотя ведь количество волос уменьшается и количество импульсов-тоже!!!

Решила перебраться в клинику доктора Богомолец. У меня там подруга делает-довольна. Хотя там немного дороже. Может кто-то там делал? Что скажите?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах