Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
нафига в салон...сама туда ходила за маленький кусочек подбородка отвалила не мало денег поверь, купи портативный лазерный и дома делвай
Девочки, а кто то днлал лазерную в ЛазерХаус?? расскажите.... Я делала в Леди Эстетик, но в Лазер Хаус ароди апарат-лазер новее!!!
Juliz

не понимаю, что значит новее. какая разница єто же не лампы в солярии которые менять нужно.
или лазерхаус замнивает новым лазером, после кторого нет покраснений, можно загарать и тд?
Если Вас устраивает процедура в вашем салоне не вижу смысла менять
Narissa писал(а):

я делаю в Ромитале. Не очень довольна. Если еще учесть, что всегда оставляю хорошие чаевые , то вообще...
Ну и цены растууутттт с каждым визитом, хотя ведь количество волос уменьшается и количество импульсов-тоже!!!

Решила перебраться в клинику доктора Богомолец. У меня там подруга делает-довольна. Хотя там немного дороже. Может кто-то там делал? Что скажите?


Я тоже в Ромитале делаю, всем довольна подмигиваю
leila ну если б знала то наверное б не спрашивала!!!
Моя коллега делала в одном салоне и делала много процедур более 10 (ноги) результат мягко говоря не очень, потом пошла в Лазерхаус и говорит уже на 3-й процедури заметила хороший результат. Так вот я и подумала возможно разница в лазере!!
А так спасибо за мнение!!!
Покопалась в темках и нашла еще одну, в которой хотелось бы поинтересоваться. улыбаюсь

Делала ранее лазерную эпиляцию в салоне Лазерок (несколько процедур подмышки и одна процедура бикини). Сказочных результатов не ждала, идеальной гладкости не ожидала. Но все-таки результат положительный был.
По некоторым причинам ушла из этого салона.....
Теперь вот все чаще смотрю в сторону салона Люменис (Лукьяновка или Осокорки). Может хто-то делать здесь эпиляцию? Какие есть отзывы? чет засмущалась я
Musik_ya
Я делала в Люменисе на Лукьяновке. Результат хороший был. Мне там понравилось больше чем в Ауре, но меньше чем в Ромитале.
Кроля

Если не секрет, то какую зону вы там делали и у какого мастера?
Бикини делала, а мастера не помню уже, так как давно это было.
Делала раньше в Лазерок потом перещла в Лазерхаус, результаты есть. Кстати у меня есть два скидочных покупона на лазерную эпиляцию в лазерхаус, любой зоны кроме ног, сама забеременела и не могу пройти больше. купоны действуют до 20 октября 2011 года. Отдам просто так. Чтобы Вы были красивые!!!!!!!!!!! ржу нимагу
В Ромитале я лазерную не делала, делала татуаж бровей, на тот момент меня устроило, но потом поняла, что можно было намного лучше сделать. По лазерной у них цены какие-то беспощадные.
Я хожу в Лазерок. В лазерхаусе тоже была, но мне лично Лазерок по всем фронтам как-то больше понравился. Ко мне там были более внимательны. Так что я уже там обосновалась надежно, недавно двух подруг притащила.
собираюсь с духом сделать лазерную эпиляцию ног...
подскажите, сильно ли больно, есть ли ожоги, покраснения?
в какой клинике лучше сделать?
спасибо))
Markizulya

Ожогов быть не должно!!!! Покраснение будет, у меня, например, держится не долго.

НЕ сильно больно, но не приятно конечно подмигиваю
Я в воскресенье тоже записалась на первую процедуру улыбаюсь Перед тем как решиться ходила на консультации в разные салоны, в частности и в Лазерхаус и Лазерок, в Лазерке мастер больше понравилась, проконсультировала от и до.
Как сделаю, отпишусь улыбаюсь
Девочки, наконец-то дошли руки описать свои впечатления от лазерной эпиляции улыбаюсь
Сам процесс - приятного мало, но терпимо. Но долго однако, это хоть и не каждый волосок однако, но ноги то у меня длинные)))
Сотрудницы Лазерка еще на консультации мне понравились, мнение не изменилось. Приятные в общении, аккуратны в работе, в общем нет к чему придраться.

Девочки, в салоне есть акция "Приведи подружку", и мне и подружке скидка. В начале апреля буду на следующую процедуру идти, кто хочет, идемте со мной. заработаем себе скидки улыбаюсь
А я делаю в Ана-космо, у них там лазер неодимовый, вроде считается самым лучшим. Подмышки уже все, глубокое бикини тоже. Доделываю ноги! Довольнаяяяяяя!!! очень счастлива
Влюбленная в жизнь писал(а):

А я делаю в Ана-космо, у них там лазер неодимовый, вроде считается самым лучшим. Подмышки уже все, глубокое бикини тоже. Доделываю ноги! Довольнаяяяяяя!!! очень счастлива

Я тоже читала, что неодимовый - самый современный лазер! А сколько процедур вы сделали? И где салон находится?
Trixo, сначала я делала в другом месте на диодном лазере, как я уже потом поняла это предыдущее поколение лазеров, начала с подмышек, сделала (как мне сказали) обязательные 8 процедур, но волосы продолжали расти! После 3 процедуры подмышек я начала делать экстрабикини, сделала на диодном 5 раз, результат был так себе.Тогда я решила попробовать сделать где-то еще и знакомая посоветовала мне клинику Ана-космо (они находятся на станции метро Лукьяновская). Здесь я сделала еще 2 раза подмышки, 3 раза бикини и уже 5 раз ноги. Результат очень отличается в пользу неодимового! Ьак как на ногах остаются уже только самые светлые волосы мой доктор предложила осенью сделать фотоэпиляцию (какая-то обновленная насаднка), чтобы окончательно все убрать. Но к лету я уже сейчас готова! Вот ссылка, там очень хорошо расписано про процедуру и есть ролик об аппарате, на котором делают эпиляцию в клинике: http://anacosmo.com/lazernoe_omolozhenie/lazernoe_udalenie_volos/#main_178
Влюбленная в жизнь писал(а):

Вот ссылка, там очень хорошо расписано про процедуру и есть ролик об аппарате, на котором делают эпиляцию в клинике: http://anacosmo.com/lazernoe_omolozhenie/lazernoe_udalenie_volos/#main_178

Спасибо, очень интересно было почитать! Теперь я понимаю механизм действия и поняла, что чем современней лазер, тем лучше. Видео впечатлило! Думаю что лазерная эпиляция стоит своих денег! Еще раз спасибо! Когда сделаю, напишу про свои результаты.
Я долгое время делала эпиляцию в Институте дермакосметологии догтора Богомольца. Хорошие специалисты, отличное качество и цены в принципе такие как и везде. Потом был перерыв в 1,5 года. И вот мне снова понадобилась эта процедура, но к институту мне неудобно ехать, поэтому решила попробовать сходить в Леди Эстетик. Тоже довольна. Была уже два раза и буду продолжать ходить туда.
Сегодня первый раз сделала лазерную эпиляцию в клинике Ана-космо, решила начать с подмышек и бикини. Подмышки в принципе не больно, потому что доктор постоянно прикладывала лед и на самом аппарате чувствовался холод при прикосновениях. Зону бикини мне намазали обезболивающим кремом, тоже прикладывали лед, но было гораздо чувствительней чем подмышки. Многие волоски прям сгорели! Теперь жду результата...
Trixo меня вот интересует следующий момент. Не знаю как у тебя, но у меня как бы такой темноватый, я бы сказал черноватый оттенок под мышками, грубо говоря щетина. После эпиляции там светло становится?
Темноватый оттенок придает, я так понимаю, пигмент очень темного волоса, который светится через тонкую кожу. У меня уже прошло полтора месяца после эпиляции, выросли ЕДИНИЧНЫЕ волоски, там где не выросли, все гладко и чисто! Все-таки наверное правду писали, что чем современнее лазер, тем лучше, потому что подруга сделала чуть позже меня и в другом месте на диодном лазере, ситуация гораздо хуже. Понятно, что со временем все уйдет, но думаю процедур ей потребуется гораздо больше, чем мне! Неодимовый лазер рулит! бееееее
Trixo писал(а):


Я тоже читала, что неодимовый - самый современный лазер!


Читала я о неодимовом лазере. Современный безусловно. НО он лучше всего подходит для смуглой кожи. А если кожа светалая, а волос черный, то лучше диодного не бывает.
а если кожа светлая и волос светлый. Не черный точно. Реально удалить? Просто интересовалась года три назад, для моего типа волос лазер не особо хорошо удаляет
Я сделала пока 1 раз экстра бикини и подмышки в Лазер Хаузе на м. Золотые ворота. Буду продолжать. Но пока растет грущу Хотя они и предупреждали, что после первого раза все сразу не исчезнет.
Аленка91 писал(а):

Trixo писал(а):


Я тоже читала, что неодимовый - самый современный лазер!


Читала я о неодимовом лазере. Современный безусловно. НО он лучше всего подходит для смуглой кожи. А если кожа светалая, а волос черный, то лучше диодного не бывает.

Вы неправильно поняли, неодимовый - единственный, который подходит для смуглой и загорелой кожи, на диодном будут ожоги! А для светлых волос только фотоэпиляция, если хороший аппарат типа Кутеры, то поможет!
Сделала фотоэпиляцию в области бикини и ноги (голень) три года назад.
В области бикини нареканий нет, до сих пор чисто, красиво и гладко....а прошло уже больше 5 лет...или больше?...надо вспомнить...а вот голень делала уже в Киеве, у девочки руки были с попы...кое где волосинки появились... пипец
знаю что делать надо в осенне- зимний период...и настройтесь на длительный процесс, мало кто обошёлся 3 сеансами(((
TaiSSiЯ) писал(а):



знаю что делать надо в осенне- зимний период...и настройтесь на длительный процесс, мало кто обошёлся 3 сеансами(((

Я уже молчу сколько я сеансов сделала))) И чувствую это на всю жизнь)) Так что тут все зависит от гормонального фона.
Девочки, вот хорошая статья о разных лазерах, это для тех, кто пока еще выбирает, какой лучше подойдет Разница между диодным, неодимовым и александритовым лазером Я лично на диодном делаю, я уже писала. Но у меня кожа светлая, а волос очень темный. Результат - просто прекрасный.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах