Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Собираем желающих для создания ROBIN № 2

добавлено спустя 5 минут:

Приглашаю всех желающих создать группу и поиграть в Round-Robin

http://round-robin.ru

Спасибо очаровательной за открытие первого Robin

добавлено спустя 17 минут:

Выбираем темы:
1. Мишки Тедди
2. Бабочки
3. Птички
4. Насекомые
5. Японские мотивы
6. Поварята
7. Коты
8. Ангелочки
9. Феи
10. Цветы
11. Малыши
12. Фрукты
Natysi4ka
Так тему каждый себе сам придумывает какую хочет,а не выбирает из списка.
Natashik
А я и не против - это для примера.
Написала неправильно, ну уж извиняйте - впервые такое делаю!

добавлено спустя 33 секунды:

Natashik
Ты меня если что поправляи - спасибо!
Natysi4ka
В первом Робине в самом начале Очаровательная по-моему описывала правила игры,если что можно туда подглянуть. улыбаюсь
Natashik
Спасибо тебе большое - я еще сайтик выложила кому будет интересно. И сейчас еще покапаю информации.

добавлено спустя 2 минуты:

Очень хороший пример и объяснения касательно игры

http://www.kee.ru/pravila.htm

добавлено спустя 9 минут:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Пожалуйста, подходите ответственно к выбору мотивов, и соблюдайте все нижеперечисленные условия. Помните, что Вы вышиваете не для себя и даже не для своих друзей/родственников, поэтому уважайте других участников. Не принимайте участие, если считаете условия неприемлемыми для себя.

1. Каждый участник на каждом вышитом им квадрате должен поставить свою подпись (имя, и (или) ник на конференции) и город!

2. Разметку на тряпочках делает хозяйка этой тряпочки НИТКАМИ (чтобы избежать недоразумений кто-там-чего-чем-нарисовал-не отстирывается). Если Ваш мотив чуть вылазит за рамки разметки - ничего страшного, захватите немного у "соседа". Конечно мотив может быть и меньше размеченного участка. НЕ РАЗМЕЧАЙТЕ тряпочки маркерами, карандашами и прочим, даже если Вы уверены, что все отстирается! За долгие месяцы Бог знает что может среагировать с Вашей разметкой так, что не отстирается!)

3. Используемые нитки и материалы. Пожалуйста, будьте уверены что нитки, которыми Вы вышиваете, качественны, не будут линять при стирке. Мулине - анкор, ДМС или мадейра. Можно использовать металлик, бисер (если хозяйка не ставит определенных условия типа "Только мулине"). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ кировское, китайское, Гамма и прочие мулине. Канва: цвет - любой светлый!, размер - 14 или 16, можно 18 если остальные участницы не против, можно линду, лугану, лен). Пожалуйста, не запускайте "белорусскую" и другую некачественную канву, канву с большими дырками, бязь и прочая...

4. Тип стежков любой: крестики, полукрестики, бекстич и прочее. Нежелательно использовать гладь или блекворк (хотя если Вы посчитаете уместным - пожалуйста). Хозяйка семплера не должна ставить условие "гладь, блекворк" или другие особенные типы вышивки, которые требуют художественного исполнения. Не выполняйте свой мотив полностью полукрестом, гобеленом, петитом. Оставьте эти техники для своих работ улыбаюсь Можно использовать полукресты для фона вокруг дизайна, петит для вышивки мелких деталей, но не полностью мотив!

5. НЕ стирайте канву!!! Пожалейте тряпочку (во что она превратится после 8-9 стирок, если каждая будет стирать?!) и тех, кто будет вышивать после Вас! (Вы пробовали вышивать на 18 венгерской аиде после стирки?).

6. Если хотите, запустите вместе с тряпочкой тетрадку, где на первых листах опишите подробнее свою тему, что предпочтительнее, какие-то особые пожелания. Следующие участницы могут описать в Вашей тетрадке свои мысли, почему они выбрали данный мотив для Вашей темы, возможно - предложения по дальнейшему подбору схем...)

7. НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ выполнение этапов. 2 недели - более чем достаточно, чтобы даже самые занятые Дамы нашли и вышили мотив.

8. Не выбирайте "замороченные" темы. Попробуйте сами найти достаточное количество схем на свою тему. Если не получится - тема не годится.

9. Ответственно подходите к выбору схем! Не надо шить мультяшную собачку, если хозяйка хочет «настоящих». Даже если хозяйка не уточнила, каких именно собачек она хочет, но Вы видите, что большинство до Вас вышило "настоящих" собак - скорее всего мультяшная не впишется! Старайтесь сохранить «равновесие» композиции, не вышивайте слишком мелкие или слишком крупные мотивы, если чувствуете, что акцент сместится и картина потеряет «форму» .
Natysi4ka
Сделай объявление про робин в теме вышивка подмигиваю
Ну что совсем никто не желает играть в РОБИН?
Natysi4ka
Я б хотела,но боюсь не справиться с этой задачей улыбаюсь улыбаюсь

добавлено спустя 54 секунды:

Девочки,но я согласна.Думаю вы мне поможете ,если что ржу нимагу
lapulik
Конечно поможем, я с большим удовольствием тебя буду поддерживать.
Сейчас главное собрать команду!
Девчата пропросите модераторов чтб сделали объявление глобальное...авось быстрее народ соберется очень счастлива
Олесечка
Спасибки за идейку!
Я согласна поучаствовать!!!
Олесечка писал(а):

Девчата пропросите модераторов чтб сделали объявление глобальное...

не получится на ткую тему глобальное.. это только с разрешения админа делается...
напишите в теме вышивка. там чаще девочки бывают подмигиваю
Вы все еще набираете учасников????
Я бы хотела поучаствоватьулыбаюсь с Японскими мотивами чет засмущалась я улыбаюсь
ОООО,..уже 4 человека набрали.Еще 5.Девочки,ну не стесняйтесь,присоединяйтесь,давайте поиграем. ржу нимагу ржу нимагу
Цитата:

4 человека набрали.Еще 5

9 человек-это не обязательно. улыбаюсь
Очаровательная
Да... чет засмущалась я а я думала,только 9 надо.Но наверно,чем больше человек участвует,тем лучше или нет?
lapulik
Ну чем больше народа-дольше будет робин идти,да и есть сюжеты,например по кругу 5домиков расположены-такой на 9человек не поделишь..
Девчонки, сооринтируйте меня, когда планируется начало???
Девочки, думала-думала, и захотела тоже поучаствовать!!!!! подмигиваю Так что давайте-собираемся быстрее! подмигиваю
Я так поняла второй робин откладывется??улыбаюсь
свиснете мне когда надумаетеулыбаюсь
Ничего никуда не откладывается! Давайте собираться и распределяться. Я не предупреждала я тут уезжала на чуток, но теперь я на месте и готова с вами начинать, планировать, осуществлять и обсуждать!
Я так же как и многие в этом деле впервые. Давайте определимся кто участвует для начала! улыбаюсь
Я записываюсьулыбаюсь))) а темку скорее всего хочу восточнуюулыбаюсь
или бабочкиулыбаюсь чет засмущалась я очень счастлива
Я тоже в участниках и темку выбираю - морскую
Девулички-ура, вы активизировались!!!!!!!!!!!!!!!! ржу нимагу
про меня там незабыли?? знаете какую тему я хочу? я хочу темку: котики Маргарет Шелли! Так чтоя забила! подмигиваю
Вот наш уже трое!
Я хочу участвовать и тему выбираю любофф очень счастлива
А сколько человек будем набирать? Предлагаю 6-7? у кого какие мнения? подмигиваю
Ну если никого не наберется, так можно и вчетвером чет засмущалась я
Давайте еще недельку ждем желающих и потом считаем участников. И будем начинать наш старт! ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах