Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У нас тоже разница совсем не большая 4 года и разницу мы не ощущаем, все важные решения принимаем вместе и стараемся все делать тоже вместе улыбаюсь
я бы хотела все же мужчину по-старше, но не самодура (знаю таких), а человека зрелого именно духовно (пардон за высокие слова). Хочется, чтобы меня уже в первую очередь уважали, потом любили, а потом уже все остальное.
а у меня первый муж был мой одногодка, отношения не сложились из-за чувства соперничества, кто главнее, кто умнее и т.д.
второй муж на 7 лет старше, все просто отлично, никому ничего не надо доказывать, понимаем друг друга с полуслова
а самое интересное что оба мужа родились в один и тот же день, месяц (кроме года ржу нимагу ) и ездят на одинаковых машинах
как так случилось! судьба наверно
У нас разница 2 года
myrmyli4ka писал(а):

первый муж был мой одногодка, отношения не сложились из-за чувства соперничества, кто главнее, кто умнее и т.д.

второй муж на 7 лет старше, все просто отлично, никому ничего не надо доказывать, понимаем друг друга с полуслова

так странно...
отношения не сложились, а оказалось из-за возраста...
глубоко убеждена что возраст и отношения достаточно далеки друг от друга.
может путать теплое с мягким проще, чем понять, что дело не в возрасте? я тут не причем
У нас разница в возрасте с мужем 16 лет, он именно духовный лидер нашей семьи. Когда начинали встречаться и жить вместе, именно он понимал, насколько это ответственно и так же относился к моим выбрыкам. Мамы у меня уже нет давно, и с ребенком, когда я родила, он мне помогал - пеленал ( я так и не умею), укачивал, до сих пор дочка у него засыпает лучше, чем у меня
У нас с мужем разница ровно 10 лет))не сказать, что я недовольна этим)))он обеспечивает стабильность нашей семье, но вот иногда легкости все-таки не хватает)))
Uvenal1 писал(а):

но вот иногда легкости все-таки не хватает)))

До рождения дочери легкости было больше, это точно - А поехали с друзьями в палатках на 2 недели? Поехали! А поехали на рафтинг на неделю? Поехали! А теперь он мне говорит: ты что, куда, а как же мася? я тут не причем Или это я такая неблагоразумная - с маленьким ребенком да в палатку?.. (Уж очень мне это нравится)
Меня муж старше на 15 лет и несколько месяцев. Я старше его дочери на 7 лет)) У нас в семье я залог стабильности и зрелости. Он вечно молодой!! У нас есть общая дочь ей 3 года. она нас объединила в свое время, когда я через пару дней знакомства забеременела, но спустя время мы поняли что стоим с мужем друг друга!!! А познакомились на сайте знакомств!!))) Я называю нас "исключением из правил" ржу нимагу
С мужем у меня разница чуть больше чем пол года, учились вместе в одной группе. Он у меня золотой!!! Конечно мы только начали нашу совместную жизнь, но он все равно золотой)

Главный в доме он, а как иначе? Он кормилец, он хозяин, вообще все лавры ему, а я сижу в уголке чаек попиваю ржу нимагу И люблю его)

Муж голова, а жена шея, дальше сами знаете очень счастлива

С мужчинами старше никогда себя не представляла. Думаю это из-за папы. Когда мне было тринадцать (или одинадцать, наверное все же 11, что-то со счету сбилась я тут не причем ) лет, папа меня так спрашивает, а ты не будешь против, если я женюсь на 18 летней девушке?

Я конечно против не была, но для меня это было странно, т.к. я сама тогда с такими девушками знакома была, на танцы ходила, все такое). Удивилась я в общем не хило. Причем до этого он встречался с женщиной, которая на 16 лет его старше была (с дочерью и внуками, все как положено), а женился на девушке на 18 лет младше его. Вот как бывает. фиг его знает

Но живут они счастливо, у них трое деток, и все бы ничего, да вот папа устает очень сильно. Мне кажется, что если бы трое деток были лет на десять раньше, то было бы легче моему папе. Короч жалею я его, но малявок очень люблю чет засмущалась я Промысел Божий, никак не иначе)

И с младшими никогда себя не представляла, хотя возраст ещ такой, если бы была лет на 10 старше, то и на младших мужчин смотрела бы совсем по другому)

А вообще все зависит от обоих партнеров, если хотят строить совместное гнездышко, а не разбираться, кто в семье главный, то все-все у них получится! А если цель совместной жизни решить, кто главный, то это никакая не семья, а олимпиада.
Я старше мужа на год, но это совсем не чувствуется. Да и главенство никто себе не присваивал. Решаем все вместе, хотя конечно иногда я могу покапризничать и повыстаивать свое мнение, но это редко и по мелочи.
Муж у меня самый лучший, люблю его сильно.
У нас с мужем разница 4 года. Разница не ощущается. Но иногда муж делает такие поступки и говорит так, как будто у нас разница лет 20, и я ощущаю себя маленькой девочкой, чем всегда горда, какой он у меня мудрый. Он наша стабильность и тыл.
У нас 3 годика. Всегда хотела приблизительно такую разницу со своим спутником. Мужчин старше лет на 10, например, воспринимаю как дядей... чет засмущалась я думаю, такое восприятие скоро пройдет подмигиваю
Муж старше на 12 лет!
Я вот согласна с тобой на 400 %
MEDUZKA писал(а):


Скажу, что встречаться с ровестником - мальчиком 20ти лет - это просто ужас неудачно накрасилась Они еще совсем дети, всегда психуют, спорят, доказывают свою правоту, в то время когда более сознательный взрослый мужчина просто обнимет тебя, поцелует и скажет: хорошо, любимая, ты у меня такая умненькая неудачно накрасилась Взрослые уверенные в себе люди не нуждаются в постоянном доказательстве своей состоятельности, а потому относятся к тебе не как к партнёру-ровестнику, которого нужно воспитывать, а как к сокровищу, которое нужно беречь я тут не причем



Я воспринимаю и вижу рядом с собой человека старше меня ржу нимагу
Хотя не всегда возраст означает что человек вырос.
у нас с мужем разница в 7 лет.мы ее не чувствуем!все ситуации, вопросы, новости обсуждаются на семейном совете.только после этого принимается решение. но наверное дело не в том кто и на сколько старше-младьше, а в отношениях, да и в личной "зрелости" человека,общности интересов, одинаковом мировоззрении...
Ну да, хотелось бы именно совпадать по интересам и мыслям, а возраст это уже вопрос не первого порядка.
2 года
Разница 5 лет
Муж старше меня на 11 лет.
Главное, чтобы между людьми была любовь, понимание и уважение, а разница в возрасте - это вторично.
у нас 3,5 года!
Я на 6 месяцев старше мужа улыбаюсь
У нас с мужем разница всего 8 дней, так что не чувствуем ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
У нас разница ровно 12 лет) Мы оба- летние)

соперничества никакого нет, он- МУЖЧИНА) чет засмущалась я
Irish@ писал(а):

Муж старше на 12 лет!

ой мороз мороз
С первым мужем разница была 10 лет. И казался мне он инопланетянином, - другим поколением. С нынешним мужем разница 2 года. Я счастлива!!
а мне вот правда, нравится смотреть на многие пары, где муж значительно старше. Мне кажется, что все же такие мужья более зрелые, с ними спокойнее что ли, хотя, я теоретик....может ошибаюсь, ну вот на подсознательном уровне такое мнение.
У нас разница всего лишь год. Но по ощущениям - будто он лет на 10 меня старше)))
Я мужа старше на 9 месяцев ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Муж старше на 15 лет. разницу не чувствуем, любовь, гармония, всё хорошо!!!
AleksandraIv писал(а):

мне кажется, что все же такие мужья более зрелые, с ними спокойнее что ли, хотя

да, это так. у них приоритеты более чёткие и направленные на семью.
Абигель писал(а):

соперничества никакого нет, он- МУЖЧИНА)

всё так же))
муж старше на 6 месяцев улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах