Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Стрип-аэробика с Электрой мне наскучила быстро, 1 раз всего попробовала и даже не до конца...а вот реальные занятия в фитнес-клубе это что-то, от тренера заряжаешься такой энергетикой, тебя просто заставляют раскрепоститься. С диском несравнимо.
Я под Синди Кроуфорд - программа для подтягивания тела после родов - порой занимаюсь, если не ленюсь чет засмущалась я
у меня есть двд с танцем живота - нагрузка там, конечно, мощная - за пол часа просто выдыхаешься - когда-то занималась, потом забросила...
а еще есть двд с йогой, но он какой-то скучный, мне не понравился...
Ketik
Катюш, а где скачала, не дашь ссылочку?
А я больше люблю дома заниматься - от всех этих фитнес центров мало эффекта,имхо йоу
Цитата:

Кто еще под ENVY занимался отзовитесь???


я занималась месяца 2-3, супер тренировки, мне очень нравилось я тут не причем

Еще занималась по программе Синди Кроуфорд, долго занималась 2-3 года, правда лет так 10 назад и по видео кассете ржу нимагу Зато фигура была на 5+ чет засмущалась я ржу нимагу вот такая я скромная йоу ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1544 тут просто море всевозможных фитнесов, аэробик и шейпингов подмигиваю
Ketik писал(а):

Кто еще под ENVY занимался отзовитес

а можно ссылочку для скачивания, и как расшифровывается ENVY
я занималась пилатесом, силовыми нагрузками по ДВД, а еще просто распечатала упражения по калланетике и сама штудировал. результат отличный.
Девочки, я себе скачала видеокурс, по которому когда-то, 3 года назад, занималась в фитнесс-клубе... Сегодня позанималась, язык на плече, голова кругом, прям плохо стало, зря наверное сразу все 55 минут сделала, надо было половинку для начала... В прошлый раз у меня были просто замечательные результаты.
Вот такой видеокурс, старый, но эффективный))
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1236998
у меня нет результатов от занятий дома... мне надо только в коллективе
Я тоже жома ленюсь сама заниматься чет засмущалась я Вчера сходила в спортзал...оёй, какой позор, все тетеньки там прыгали и такое вытворяли на уроке шейпинга, что я казалась каким-то дохляком который валялся на коврике. Попробую снова дома заниматься, не получиться, продолжу походы в спортзал. У меня 3 ДиВиДи с уроками по Пилатесу, очень хорошие. Но как себя заставить?! опаньки ...
iriua, ну какой позор нифига себе Все так начинали! И эти тетеньки тоже подмигиваю
Я пришла на фитнес в уже сформировавшуюся группу и тоже была белой вороной - отставала и выдыхалась до середины тренировки... чет засмущалась я Со временем втянулась. Много уже народу сменилось в группе, девочки новые приходят... А меня уже сейчас даже в пример ставят. Вот так подмигиваю
Так что советую перебороть этот страх опозориться и заниматься в спортзале, если ты такая же лентяйка как и я чет засмущалась я ... - дома ну никак не могу тренироваться я тут не причем
котЮленька
А где ты занимаешься? Я вот тоже хочу пойти, но не знаю куда. Да и страшно одной - так складывалось по жизни, что ходила с подружками. А сейчас разъехались по разным районам.... грущу . ТОже дома пробовала. Но это же не то...
mitsumi писал(а):

котЮленька
А где ты занимаешься?

Я тебе в личку ответила улыбаюсь
девочки, вот нашала сайт, где можно скачать программу Envy: Красивые бедра: http://universalno.ru/index.php?newsid=2577. я раньше занималась с Кармен Электра. Но эта программа намного интереснее. Занимаюсь по ней на одном дыхании улыбаюсь
а вы не пробовали тренировки Pump it up? Я по ним занимаюсь, классная вещь, скажу я вам!!! внимание
g@J|4onok писал(а):

у меня нет результатов от занятий дома... мне надо только в коллективе

вот и я точно такая же чет засмущалась я
Sunlight писал(а):

а вы не пробовали тренировки Pump it up?

магапозитивные тренировки очень счастлива
котЮленька,ты любишь по ним заниматься? у меня всего две тренировки, хотелось бы больше я тут не причем
Sunlight до Б ходила на фитнес. а в выходные могла потанцевать под Pump it up подмигиваю у меня тоже не все тренировки. качала с инета. поищи в поисковике подмигиваю
суперовые конечно тренировки (особенно мне нравится Beach Body - пляж вдохновляет очень счастлива ). а этот мальчик-зайчик среди девченок вообще супер ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
котЮленька
Цитата:

а этот мальчик-зайчик среди девченок вообще супер

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

как раз по такой тренировке я и занимаюсь, есть ещё одна, "Burn it up"-там тоже один парень (афро-американец) и вся тренировка проходит в ночном клубе! очень активно калории сжигает! улыбаюсь
А первая для талии просто находка!!! внимание
Девочки скинте пожалуйста ссылочку на видеоурок. У меня почему-то не открываются те, что здесь давали
Evka

Цитата:

Девочки скинте пожалуйста ссылочку на видеоурок. У меня почему-то не открываются те, что здесь давали


каккой именно видеоурок тебя интересует?
На этом сайте есть видеоуроки. И вообще много информации про здоровый образ жизни http://ekaterina.ua/ru/topics/27.htm
Я себе скачала курс Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней

Для меня существенный плюс, что занятие 30 мин., а не час, как обычно (когда ребенок маленький, то это очень важно ржу нимагу )
Сегодня позанималась первый раз, ни рук ни ног поднять не могу, еле передвигаюсь, а я в общем-то занималась по другому курсу раньше, просто поднадоел он и искала чего-то нового.

Понравилось то, что чередуются силовые нагрузки, нагрузки на сердце и пресс. Только решил, что время умирать настало, а нагрузка как раз меняется подмигиваю

В общем, мне пока нравится
Я себе скачала 8 Minute Abs, Arms, Buns, Legs, Stretch, сделала 1 только раз и поняла, что нужно заниматься регулярно, так как нагрузка приличная на все мышцы и в итоге можно таки получить красивое тело йоу Все болит, но красота превыше всего ржу нимагу
Virgola писал(а):

Я себе скачала 8 Minute Abs, Arms, Buns, Legs, Stretch, сделала 1 только раз и поняла, что нужно заниматься регулярно,

да, неплохой курс улыбаюсь
мне подошёл оксисайз. из своего опыта могу сказать - в тонус приходит все тело. есть уроки в ютубе
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах