Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
kisya писал(а):

Девчонки, так мне не нравится как Башаров ведет. Ну вот прям не то. не для этой он программы. Для фигурного катания он подходит..но тут мне прям даже слушать не хочется его опаньки ... Вот даже не интересно щас

как то как на мой взгляд, так он переигрывает. видела ситуацию с часами (когда он предлагал угадать время) как то глупо он выглядел, по моему. дело вкуса конечно, но мне тоже кажется не для этой передачи он ведущий. и вообще как то он не очень как по мне "ведущий". Пореченков никогда внимание на себя не тянул, органично смотрелся, а Башаров как то "выпячивает" себя.
но это конечно сугубо личное мнение.
СамаЯ писал(а):

kisya писал(а):

Девчонки, так мне не нравится как Башаров ведет. Ну вот прям не то. не для этой он программы. Для фигурного катания он подходит..но тут мне прям даже слушать не хочется его опаньки ... Вот даже не интересно щас

как то как на мой взгляд, так он переигрывает. видела ситуацию с часами (когда он предлагал угадать время) как то глупо он выглядел, по моему. дело вкуса конечно, но мне тоже кажется не для этой передачи он ведущий. и вообще как то он не очень как по мне "ведущий". Пореченков никогда внимание на себя не тянул, органично смотрелся, а Башаров как то "выпячивает" себя.
но это конечно сугубо личное мнение.

Девочки, я с вами! ой мороз мороз Ждала, что кто-нибудь это напишет! Думала, неужели мне одной не нравится? Башаров портит передачу своим присутсвием... опаньки ...
ща нас поклонницы Башарова побьют *прячется*
Есть ведущие, которые подходят под определенную тематику передач.
Вот Пореченкв смотрелся бы глупо в Ледниковом периоде. Ну какое ему фигурное катание вести? Он - брутальный мужик, сильный...от него прям исходит все это. А Башаров сладкий, хорошенький, ути-пути..ему такие передачи не подходят.

Лучше бы Нагиев вел Битву. Может поржали бы ржу нимагу ржу нимагу
СамаЯ писал(а):

ща нас поклонницы Башарова побьют

kisya писал(а):

Лучше бы Нагиев вел Битву. Может поржали бы


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


Верните Мишу!!!
как то в общем он настолько "выпячивается"из формата, что мы даже об экстрасенсах ничо не пишем)))))))))))))))))))))))))
только о ведущем. может это был такой замысел у продюсеров?
мне показалось что есть пара сильных экстрасенсов, но общее впечатление какое то невыразительное.
я помню как от передач с Мехди иногда мурашки по коже шли. ща такого нет уже. может мы привыкли просто?
СамаЯ писал(а):

Пореченков никогда внимание на себя не тянул, органично смотрелся, а Башаров как то "выпячивает" себя.

вот-вот, согласна! Сегодня тоже с этой забинтованной ногой и ¨как долго я буду вести проект?¨. Пореченков был как-то в стороне, вроде ведущий, но в тени, не приковывал к себе внимание, скромный. Мне больше нравился Пореченков!
СамаЯ писал(а):

я помню как от передач с Мехди иногда мурашки по коже шли. ща такого нет уже. может мы привыкли просто?

Да. Сегодня вроде интересные были испытания, но ни один экстрасенс не прошел их на 100 баллов, как бывало раньше. Даже эта казашка, вроде сильная, но как-то не глубоко она все видит. А может просто не хватает красноречия описать все. Я бы испытание про Талькова интереснее сделала, а не ограничилась просто газетой. Ведь в деле столько загадок и неясностей, и человек он был не простой, человек-эпоха. О нем много чего можно было бы рассказать экстрасенсам.
А Мишу теперь можно увидеть на коньках и в обнимку с Заворотнюк? ржу нимагу посмотрела не большой отрывок от нового сезона, где он (Башаров) говорит, что он новый ведущий... я тут не причем по мне он... как сказать, образ - комедианта, весельчак, юморист... и т.д., а там просится какой-то такой серьезный, порой таинственный мужчина ржу нимагу
девочки, слышали как вчера Дилара (?) сказала, что Башаров не будет шоу вести, а возможно вернётся Пореченков!!!!
Алифера писал(а):

там просится какой-то такой серьезный, порой таинственный мужчина

точно!

Кубарек писал(а):

девочки, слышали как вчера Дилара (?) сказала, что Башаров не будет шоу вести, а возможно вернётся Пореченков!!!!

да, но она сказала, что этот сезон, а может и половину следующего будет вести Башаров.

Я вот чего думаю, неужели в стране столько экстрасенсов? Уже на 8 сезонов насобирали! По-моему, такой дар - большая редкость, настоящих экстрасенсов единицы.
Кубарек писал(а):

девочки, слышали как вчера Дилара (?) сказала, что Башаров не будет шоу вести, а возможно вернётся Пореченков!!!!


ага ,я када услышала эту фразу, была тааакая надежда, тчо она скажет что он ЩАС уйдет ржу нимагу

Вчера смотрела, ну нет того интереса..И Герои мне не нравиятся. Победит скорей весго Диля. А остальные ваще лопухи какие-то опаньки ... Даже не з наю кто лопухее Башаров или экстрасенсы. Они друг друга стоят опаньки ...
там еще дядька такой тощий)) не помню, как зовут. он в машинах последний искал человека....
мне кажется, что он еще покажет)) хотя.. кто знает)
хех..оказалось что Алсу жена колдуна в тюбетейке, о как йоу
и чего она на Диларам взъелась? и уж тем более ее слова о более сильных участниках - бред какой-то
а вообще мне даже людей обратившихся за помощью жалко, никто ничего толком сказать не может, им бы к Мехди или Хегай, ну на крайняк к Литвинову
Любчик писал(а):

хех..оказалось что Алсу жена колдуна в тюбетейке, о как

ага, я вчера обалдела)))))

чего-то не впечатляет этот сезон....
Любчик писал(а):

хех..оказалось что Алсу жена колдуна в тюбетейке, о как

да-да, я тоже удивилась...

По идее, они там все что-то говорят по делу (кроме пацана молодого и той тетки, которую выгнали вчера), но не так глубоко, как экстрасенсы на прошлых сезонах ... Тетка там с темными волосами, Галина, что ли...она хорошо говорит, все в точку! А эта Алсу мне не нравится совсем, она завидует остальным.

добавлено спустя 5 минут:

Кубарек писал(а):

чего-то не впечатляет этот сезон....

Я думаю, что все стоящие экстрасенсы из тех, кто хотел учавствовать, уже давно поучавствовали в Битве. Не так то и много настоящих экстрасенсов же! Раз передача пользуется такой популярностью, им надо по второму разу всех хороших экстрасенсов показывать, т.е. устраивать повторные битвы между ними.
Mariposka писал(а):

хех..оказалось что Алсу жена колдуна в тюбетейке, о как

да-да, я тоже удивилась...

Скоро будут семьями ходить ржу нимагу
А я прям ожидала, что во вчеращней серии кто-нить другой а ни Диля будет лучшей... Прям по сценарию... я тут не причем
Меня "убила" фраза дили, что это "Они ее убили", про маму и МЧ девочки... я тут не причем
А Наталья эта заслужена ушла... мне она не понравилась... йоу
Ню сегодня хороший выпуск был. Кто смотрел? Экстрасенсы все сильные остались. Последнего несильного выкинули. Пацан действительно на публику работает, а сам из себя ничего не представляет.
Mariposka писал(а):

Пацан действительно на публику работает, а сам из себя ничего не представляет.

Очень Влада Кадони напомнил улыбаюсь Опыта и силы мало, а амбиции через край.
Хе-хе... а Алсу то оказалась беременной! Надо ее по-быстрее выгонять из Битвы, нельзя ей нервничать ржу нимагу
какие-то в этой битве все экстрасенсы мутные...
как тетка с сахаром. говорит, Украиной пахнет)))))))) я чуть не упала)
кто-нибудь знает, как пахнет Украина????
lurdi
Цитата:

кто-нибудь знает, как пахнет Украина????

Салом та борщом очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Тетка больше угадывальщица, хотя иногда ничего так бывает...

Меня чё-т казашка начала раздражать своими слезами. А вам она как?
oili писал(а):

Меня чё-т казашка начала раздражать своими слезами. А вам она как?

Это кто? Полная? Забыла имя чет засмущалась я
Мне она больше всех нравится. Может быть она все через себя пропускает, не просто так плачет всегда, кто ее знает... Ведь, я помню, Лилия Хегай тоже часто плакала, настолько сильны были эмоции и ощущения.
SunshineGirl
Она самая я тут не причем.
Хегай как-то не так рыдала, по поводу, а Диля ну уж совсем на ровном месте. Мне она сначала тоже оч. нра, а теперь немножко разочаровывает. Может быть, это из-за ее сарафанчиков...
В целом интересная Битва. Все неровно идут. Нет явного лидера. ИМХО.
вчерашний поиск человека меня просто шокировал,точнее оставшийся дядька Владимир,вот уж не ожидала от него такого нюха улыбаюсь А Галина то как пролетела, кинулась обнимать девушку не имеющую отношения к заданию, вот я насмеялась ржу нимагу
Любчик писал(а):

вот я насмеялась

и я))))
а потом давай такая: да эта фотка не несет информации, тыры-пыры..
аж смешно!
Владимир меня удивил. Задание, конечно, было супер сложное. Молодец!
Ну какие прогнозы, кто победит?
я думаю что одна из двух "теток"
"дядька" вряд ли

добавлено спустя 54 секунды:

просто у каждого были шокирующие по "попаданию" испытания. но были и чудовищные провалы и непопадания. поэтому сложно сказать
lurdi писал(а):

думаю, что победит полная, не помню, как зовут)))

Диларам улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах