Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
О! Я тоже подсела на эту передачу с 5 битвы, благодаря мужу, а до этого хихикала и прикалывалась. Но так зацепило чет засмущалась я , прям верю, чес слово!
Очень нравятся фрики: Сахарная фея в прошлом сезоне - суууупер! В этом сезоне прикольная Буль (каждый раз жду ее нового образа-наряда) и мальчик-паук, курящий что-то подозрительное улыбаюсь
Если серьезно, то в 6-й битве нравится Литвин и Нурзаев.
Кстати, украинская битва что-то не очень впечатлила: экстрасенсы - хорошие, сюжеты - хорошие, но чего-то мне не хватает... драйва какого-то, интриги, мистики... Вообщем, ИМХО, в России режисеры и постановщики краще!
ПЫСЫ: А чё за спецвыпуск был сегодня? Мы переключили, показалось повтор чет засмущалась я
Я даже думала написать им, что бы нам помогли!
SunshineGirl писал(а):

А у вас другое что ли идет, не то же самое?

По спутниковому ТВ (по ТНТ) тоже самое.
А украинские каналы повторяют старые программы.
Есть ещё своя, украинская версия. Но она не так правдоподобна и интересна.

добавлено спустя 3 минуты:

oili писал(а):

А чё за спецвыпуск был сегодня? Мы переключили, показалось повтор

Повтор был. Повторяли передачу за прошлое воскресенье.
Завтра новая должна быть.
Вот это да! Оказывается есть и украинская версия! Я бы посмотрела для сравнения, интересненько! я тут не причем
Кубарек писал(а):

Вот это да! Оказывается есть и украинская версия! Я бы посмотрела для сравнения, интересненько!

Может в интернете можно где-нибудь скачать. Я тоже не знала об этом. Но если она идет на украинском, то мне все равно не понять ничего..
Смотрели сегодня? Потрясающе! Азербаджанец - молодец!
Только по-моему слишком рано расследовать авиакатастрофу в Перми... слишком свежи раны, да и следствие еще не закончено.
Mariposka
По-украински говорит только ведущий и голос за кадром (возможно, это один человек очень счастлива ), а участники по-русски.
Млин, я про катастрофу все пропустила, а про комнату что-то я засомневалась: так ли сильно девушка боялась?... Ну, сидела и носик морщила, "фу" говорила, но как-то признаков настоящей фобии я не заметила. Показалось, что у нее больше с дикцией проблемы чет засмущалась я
oili писал(а):

Млин, я про катастрофу все пропустила, а про комнату что-то я засомневалась: так ли сильно девушка боялась?... Ну, сидела и носик морщила, "фу" говорила, но как-то признаков настоящей фобии я не заметила. Показалось, что у нее больше с дикцией проблемы

Мне тоже показалось, что она странно говорила. Ну а страх... как он внешне проявляется? Никак! Она же не будет дрожать, это выглядит ненатурально. Просто непонятно что там страшного - она ведь не одна, а с дрессировщиком, он не даст ее в обиду!
В этом сезоне болею за азербаджанца улыбаюсь Очень он мне приятен. улыбаюсь А вот с сигаретой который (Влад по-моему) раздражает
kisya писал(а):

А вот с сигаретой который (Влад по-моему) раздражает

А этого вечно тошнит.... токсикоз первого триместра! ха-ха-ха! улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь уже неоднократно на испытаниях ему становилось плохо и он бежал в туалет. Противный тип, какой-то черный слишком... не добрый он!
Mariposka писал(а):

kisya писал(а):

А вот с сигаретой который (Влад по-моему) раздражает

А этого вечно тошнит.... токсикоз первого триместра! ха-ха-ха! улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь уже неоднократно на испытаниях ему становилось плохо и он бежал в туалет. Противный тип, какой-то черный слишком... не добрый он!

ага, точно....неприятный он ооочень, какой-то скользкий типчик..бееее я тут не причем и Лилия Буль ваще не прет меня...ну никак
Меня сегодня таможенник разочаровал... грущу в прошлых передачах он лучше испытания проходил. Серьезный такой дядька, я за него второго болею (за первого - азербаджанца)
Если фобия, то это же должно как-то выражаться: ну там дрожь, слезы и т.д., а то сидит в углу и фукает... Кстати, после сюжета про комнату с Литвиным задумалась о поведении девушки с фобией. Литвин - очень нравится, но сегодня ему совсем не везло.
Паук с сигаретами противный. Сатанист какой-то. И вид у него весьма нездоровый.
А Буль мне нравится. Позитивная тетка очень счастлива Короче, раздражения не вызывает.
Нурзаев очень приятный и интеллигентный! Просто смотреть приятно. Жаль, что по-русски плохо формулирует. Наверно, мог бы и побольше рассказывать.
oili писал(а):

Паук с сигаретами противный. Сатанист какой-то. И вид у него весьма нездоровый.

В точку ржу нимагу
Mariposka писал(а):

А этого вечно тошнит.... токсикоз первого триместра!

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
[quote="kisya"][quote="Mariposka"]
kisya писал(а):

Лилия Буль ваще не прет меня...ну никак


Я вообще сомневаюсь в ее способностях, она похожа на мою соседку, которая пьет не просыхая ржу нимагу а Влад, тот который с сигаретой, он хоть и неприятен внешне, но что-то в нем есть, они вообще такие все загадочные ржу нимагу
Mariposka писал(а):

Смотрели сегодня? Потрясающе! Азербаджанец - молодец!

Вообще он молодчина! понять не могу почему буль не выгонят, она вообще все задания проваливает, как правильно сказали братья Сафроновы, он хороший поисковик!
Я кстати летом у себя в районе видела Сафронова, который кучерявый, так спокойно гулял и улыбался, а я на него пялилась....
А у нас ТНТ отключили, а кабельного нет. Теперь я без битвы. Эх... ржу нимагу
Все-таки слабовата эта "Битва". Вот вспомните 2-ю и 3-ю, я даже не знала, за кого болеть! Многие были сильные. До самого финала не знали, кто победит. А сейчас... Раз-два и обчелся. Точно ведь победит азербайджанец. Больше некому. я тут не причем

добавлено спустя 2 минуты:

vladigora писал(а):

А у нас ТНТ отключили, а кабельного нет. Теперь я без битвы. Эх...

Почему отключили? Может, еще включат!
Я тож смотрю иногда, но без фанатизма... Почему и нет, что не подстава, есть ведь люди такие со всякими там экстра-способностями.
У меня у свекрови подружка ездила к кому-то из первой или второй битвы, что сказали не говорит. но под впечатление приехала. Поехала потому-что сын ее, мужа моего друг (очень симпотный мальчик) как то с девушками не охотно общается, никогда ни девушку не приводил ни говорил ничего, вот и закрались в ее голову смутные сомнения, не проблемы ли у него и не того ли он ну .... денег отдала 30 тыщ... не слабо... но давольная приехала, а мальчик этот вчера у подружки моей ночевал нифига себе нифига себе только вот не было у них секеса... нифига себе нифига себе нифига себе ну то что он уже не того...очевидно)))
Sweety999
Гордилась бы , что сын не кобелина, а она к экстросенсам, денег отвезла... ржу нимагу Ох уж эти мамы...
Орешек писал(а):

что сын не кобелина

Это точно ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Стеснительный просто он очень мальчик, не наглый, внешностью своей не пользуется, а вот если полюбит мне кажется, то уж на раз)))

И факт в том, что денег то сколько отвезла нифига себе нифига себе нифига себе
Вот и делают на таких доверчивых деньги, одна 30, а сколько их за день??????????
oili писал(а):

А Буль мне нравится. Позитивная тетка

Позитивная то позитивная, но здесь немного другое требуется.
А способностей экстрасенсорных у неё немного приходится нам наблюдать...
oili писал(а):

Нурзаев очень приятный и интеллигентный! Просто смотреть приятно

Тут согласна полностью. И довольно скромный. Когда объявили его
лучшим, то скромно поблагодарил и сказал, что здесь все лучшие.
Mariposka писал(а):

Просто непонятно что там страшного - она ведь не одна, а с дрессировщиком, он не даст ее в обиду!

Тоже согласна, что несильно страшно ей было, поэтому экстрасенсы и не почувствовали ничего из этой комнатки.
Sweety999
Мож тоже в экстрасенсы податься ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
ПУЛЬКА писал(а):

Тоже согласна, что несильно страшно ей было, поэтому экстрасенсы и не почувствовали ничего из этой комнатки

Меня надо было в эту комнатку))) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Я бы там в грохнулась в обморок раз 20. Насмотрелась - всю ночь питон снился, бе..... нифига себе нифига себе нифига себе
Больше всего в жизни это змей самых разный любых боюсь. просто до ужаса ужасного нифига себе

добавлено спустя 4 минуты:

Орешек писал(а):

Мож тоже в экстрасенсы податься

Это точно)))) я тут не причем я тут не причем ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Мне кажется что многие просто психологи хорошие...
Человек же не пойдет когда у него все хорошо, а идет тогда когда проблемы трудности и чаще всего сам человек того и не подозревая сам все им и рассказывает а они уже договаривают.
Сама по глупости детской))) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ходила к тетке, мол мальчика люблю не могу сделайте что-нить, она сказала что приворожить ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу может но что это белая магия и либо он со мной будет либо меня от него отвернет, он вернулся но только от него отвернуло меня))) вот и не понятно то ли она че там наколдовала ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу то ли мне он просто уже не нужен был)))
Sweety999 писал(а):

Орешек писал(а):Мож тоже в экстрасенсы податься

Это точно))))

Мне кажется что многие просто психологи хорошие...

Ну на ¨Битве¨ простыми знаниями психологии не обойтись! А те, которые сидят в гадальных салонах, ничего общего с экстрасенсорикой не имеют, а зачастую просто шарлатаны. Моя мама любит ходить по гадальным салонам. Я тоже ходила пару раз. На самом деле, несут полную чушь, а если и иногда говорят что-то толковое, то это или просто совпадение, или их логические домыслы из моих же рассказов. Зря только деньги выбрасывать.
У нас в городе, наверное, салонов 50 и в каждом по 10 гадалок. Ну откуда в одном городе может взяться столько прозорливых и видящих ¨экстрасенсов¨? Натоящий экстрасенс один на миллион! Вот они может и попадают на ¨битву¨. Не все, а пара человек только. Остальные - для фона.
Смотрели в воскресенье? Наконец-то ушла Лилия Буль. Ушла, кстати, достойно, держалась молодцом.
Кто следующий на вылет? Как думаете? Мне кажется Влад - человек с паучиными повадками. А из оставшихся все остальные достойно сильные
Mariposka писал(а):

Мне кажется Влад - человек с паучиными повадками

Мне тоже кажется что Влад, он бе мерзкий, слишком черный, на мой взгляд такой человек вот именно может порчу навести.
а болею я за этого дяденьку нерусского. Не помню как его зовут
Mariposka писал(а):

Кто следующий на вылет? Как думаете? Мне кажется Влад - человек с паучиными повадками

Мне тоже так кажется.
Mariposka писал(а):

А из оставшихся все остальные достойно сильные

Но таможенник тоже не очень ровно выступает, хотя он мне очень симпатичен. Если бы встретила го в жизни, никогда бы не подумала,
что он екстрасенс.
Mariposka писал(а):

Мне кажется Влад - человек с паучиными повадками.

Да, скорее бы он уже свалил! Такой противный!
Я, к сожалению, не смотрела серию, но надеюсь, что повтор увижу!
Интересные задания были?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах