Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Mariposka писал(а):

Владимир меня удивил.

мне он тоже нравится, позитивный, добрый такой..
Вот и мне Владимир нравится.
Но победит Диля, к сожалению, т.к. мне она совсем не нра. Поминаю, что эмоциональная, но не постоянно же слезы лить... И одежда ее несуразная, и эти заколочки бляскучие... Но будет победителем...

Галина облажалась с поиском, имхо. Забавная такая))))
oili писал(а):

Но будет победителем...

А откуда ты знаешь?
Я тоже хотя думаю, что она победит, хотя я последнюю серию проглядела, буду в повторе смотреть в субботу. Диля самая сильная, хотя мне лично очень сильно симпатизирует Владимир.
SunshineGirl
Они все вчера говорили, что видят ее победу. Мне кажется, зрителям она должна быть симпатична я тут не причем. Ща схожу на форум к тнтшникам. Голоса же уже посчитаны - посмотрю. Но писать здесь не буду, чтоб не портить всем просмотр.
oili
мне в личку плиз=) я любопытная=)
СамаЯ
Еще идет награждение)))) Пока они доберутся по Московским снегам...
Как узнаю - напишу в личку))))
oili
хорошо))
Ну как вам победитель? улыбаюсь Владимир Муранов.
Я впринципе за него рада, приятный такой мужчина, но - ИМХО - все-таки Дилорам посильнее была.

А Багирову на вручении аж перекосило от злости. Она видимо была уверена, что выиграет.
Я рада, что не Багирова ржу нимагу Неприятная женщина.
SunshineGirl писал(а):

Она видимо была уверена, что выиграет.

Так она же сказала еще до объявления результатов, что Дилорам и Муранов ей не сопреники... Я так смеялась, когда ее показали объявив результаты ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
SunshineGirl писал(а):

Я впринципе за него рада, приятный такой мужчина, но - ИМХО - все-таки Дилорам посильнее была.

А Багирову на вручении аж перекосило от злости. Она видимо была уверена, что выиграет.

ППКС!!!!!!

Рысюша писал(а):

Я рада, что не Багирова Неприятная женщина.

ППКС! ржу нимагу

И мне не нравится Галина. Вот злостью от нее...пахнет! А Владимир..ну не то ,конечно, Дила была лучше намного. Я была сильно удивлена
Рысюша писал(а):

Так она же сказала еще до объявления результатов, что Дилорам и Муранов ей не сопреники

Да уж, зазналась дамочка ржу нимагу

добавлено спустя 59 секунд:

kisya писал(а):

А Владимир..ну не то ,конечно, Дила была лучше намного. Я была сильно удивлена

За него наверное голосовали влюбленные женщины ржу нимагу
А вообще, почитав другие форумы, видела, что многих просто раздражали бесконечные слезы Дили.
SunshineGirl писал(а):

За него наверное голосовали влюбленные женщины

как и за Похабова ржу нимагу
Не, несерьезно это
kisya писал(а):

как и за Похабова

И как за Александра Литвина улыбаюсь
Заметь, которую битву выигрывают мужчины. Даже при том, что рядом есть более сильные соперницы - женщины.
улыбаюсь Я почему то была уверена, что проголосуют за Владимира, очень приятный учасник и искренний.
Багирова хоть и сильнее, но хамством своим видимо оттолкнула многих, а Дилорам очень хорошая, но нытьё её тоже наверное многих достало улыбаюсь
Смешнее было аже не объявление победителя, а второго места.... когда Багирова поняла, что она даже не вторая улыбаюсь)) НО оправдала себя тут же, мол с её страны не могли звонить. так Дилорам тоже не из россии улыбаюсь)
Волохова писал(а):

НО оправдала себя тут же, мол с её страны не могли звонить. так Дилорам тоже не из россии Smile)

Ну да, нашла причину ржу нимагу
SunshineGirl писал(а):

Заметь, которую битву выигрывают мужчины. Даже при том, что рядом есть более сильные соперницы - женщины.

дискриминация по половому признаку улыбаюсь

Волохова писал(а):

когда Багирова поняла, что она даже не вторая

она с такой высоко задранной головой стояла...было неприятно на это смотреть. Вот в ту битву Илона, щас Галина - злые девушки ,я б сказала
kisya писал(а):

Вот в ту битву Илона, щас Галина - злые девушки ,я б сказала

Да а сколько таких было, тот же Роман Фат, тоже до чего неприятная личность была, гадости говорил после ухода.
Не умеют люди за других радоваться, злость переполняет.
Рысюша писал(а):

Я так смеялась, когда ее показали объявив результаты

Точно-точно, такая она бяка у меня ПМС и вечено как с бодуна (пардон улыбаюсь ) Вообщем я думала что Диля займет первое а он второе, а багирову вообще пинками выгонят ржу нимагу Но и такому результату очень обрадовалась. Владимир добрый такой приятный и позитивный, а Диля мне не нравилась только тем что ревела вечено, как глупенькая (ИМХО)
Да уж, неожиданный финал. Я за Диларам болeла, она сильнее Владимира. И очень приятная девушка, искренная, не скривила физиономию как Багирова.
Последние 3 битвы выигрывают мужчины, а последние 2 вообще неожиданные победители... похоже, как-будто результаты подтасованы.
9-я битва началась! Кто смотрел? Какие впечатления?
Я смотрела вчера.
Есть сильные экстрасенсы. Зачем интересно, пришла Нонна Хидирян? я тут не причем
девочки из России, кто знает, по каким дням теперь повтор битвы? ведь ее с воскресенья перенесли на пятницу, оказывается, я вчера пропустила грущу
Тати писал(а):

Зачем интересно, пришла Нонна Хидирян?

А я рада, что она пришла. Она мне нравилась. Только мне кажется, что это не честно по отношению к другим участникам. Зрители уже знают Нонну и будут голосовать а нее.
Ну а если уже экстрасенсам можно учавствовать по второму разу в битве, значит в будущем мы сможем увидеть и других любимых экстрасенсов снова. Это очень здорово!

SunshineGirl писал(а):

девочки из России, кто знает, по каким дням теперь повтор битвы?

SunshineGirl
посмотри программу на ТНТ. Я честно говоря даже не знала, что ¨Битву¨ перенесли на пятницу...
Да, мне тоже нравится Нонна, просто сделали бы среди всех финалистов Битву - было бы интересней я тут не причем
SunshineGirl
На счет повтора не знаю. Наугад включила - оказалось, по пятницам теперь идет
SunshineGirl
а мне сказали, что видели повтор в субботу днем, перед Камеди клабом
Тати писал(а):

тоже нравится Нонна, просто сделали бы среди всех финалистов Битву

я думаю они возможно юбилейную сделают со всеми улыбаюсь
хотя обидно будет убирать кого то в первой же программе, да и потом - много сильных улыбаюсь А ещё сильных много которые не победили, мне очень нравится Литвин Александр, но Зиррадин сильнее его был сразу!

добавлено спустя 5 минут:

посмотрите как уже работают многие улыбаюсь
http://www.lineoflife.ru/
SunshineGirl
В пятницу в 19 идет.
В воскресенье утром повтор.
Тати писал(а):

Зачем интересно, пришла Нонна Хидирян?

А мне она очень нравится!)
Помоему она одна из сильных экстрасенсов!
А пришла видимо еще раз попробовать свои силы! я тут не причем
Мне очень интересно,особенно когда разказывают про что-то из жизни,а не просто угадать где находиться какой-нибудь предмет)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах