Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки а детское чего-нибудь покажите пожалуйста для деток до 3 лет...???Я дочке хочу маленькое хорошенькое платьице сшить .В каких журналах можно выкройки посмотреть для малышей??? ржу нимагу
ЛЕЛЯ
Хорошие выкройки в детской Бурде.
А такого мишку я когда-то сшила своему малышу.
катюха
ржу нимагу ржу нимагу Похож на коровку! Очень классный комбинезон!
Fiska
Он у меня припасен на будующее ржу нимагу Здорово смотрится:сочетание меха и импрегнера.
Ну вот вам что-то детское...




я тут не причем чет засмущалась я йоу
oksana
Сама шила? Прелестный костюмчик! очень счастлива А выкройка из журнала?
Да сама!!!!!!Люблю это дело!!!!!!!
Основа из Бурды...и полет фантазиии.
Дошила сегодня Илюшке куртку.Выкройку на работе взяла.В магазине такие в 10 раз дороже,чем мне шитье обошлось,висят

катюха
Симпатично, а из чего сделана такая интересная светящаяся отделка?
Annelize
Это такой кант из светоотражателя(признаюсь,стащила на работе чет засмущалась я )
катюха
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Зато в темноте сыночка хорошо будет видно очень счастлива
Annelize
Я все куртки,и сынуле,и мужу,и себе,делаю с таким кантом.У нас в темное время суток пешеходу желательно иметь светоотражатель.
катюха
Угу, у нас тож, автомобилистам так лучше видно пешеходов.
Девочки аж руки у меня чешутся что б самой смастерить одеяльце для новорожденного!))) Сшить ...либо связать...с апликациеей....не имею представления как и с чего начать!) Помогите....может кто уже такое делал???
девочки, я тут намедни занялась поиском ссылок журналов по шитью для деток. Скажу, что облазила весь интернет, но нашла только пару ссылок. Да и то, одну из них пришлось качать аж три дня (нифига не коннектилось). Но таки скачала улыбаюсь
В общем, кому нужно, пользуйтесь.
http://www.eka-mama.ru/blog/husqvarna/84.php
http://www.eka-mama.ru/blog/husqvarna/93.php
http://rapidshare.com/users/RR619W

в последней ссылке нужно нажать на кнопку 2002 4 ID=1, после чего там выйдет таблица с ссылками на отсканированные листы. При кликанье на одну из таких ссылок появится окно с еще одной таблицей. ТАм внизу этой таблички будет кнопка free. Ее надо будет нажать. И вот тут начинается самое интересное. По идее после этого нажатия должно появиться окно с кодом для генерирования ссылки. Но оно появляется не всегда. И даже если оно появляется, то все равно сайт иногда выдает сообщение, что скачать не удалось. В общем, лично я скачивала раз сто! нифига себе нифига себе нифига себе В течение трех дней нифига себе нифига себе нифига себе Но таки скачала улыбаюсь
Это детский журнал Ottobre. Неплохой. Там модели для детей начиная лет с двух и заканчивая подростаками.
Девчоночки, а кто знает, как шить балдахин на кроватку?
Хочу сшить сама, но не представляю как рыдаю
Не просто ведь прямоугольник собирается на кольцо, как-то сложнее? я тут не причем
Оляша

у нас два разных балдахина на краватках - на люльке кроватке-качалке и на детской кроватке, я посмотрела там принцип дествительно прямоугольника, так и есть прямоугольник в разобранном виде я тут не причем , а потом собран красиво на кольцо



Девчонки вы тут все такие рукодельницы !!!

Молодцы!!!

добавлено спустя 16 минут:




вот так смотрится в собранном виде, а так прямоугольник ржу нимагу
Викторина
понятно... спасибо! от сердца и почек дарю вам розочку
Привет всем!
У меня опять "детский" вопрос... чет засмущалась я
Смотрела матерьял в магазине, вроде написано 100% хлопок, и расцветка детская... но твердый он какой-то, плотный (не знаю как описать)
Вопрос, из него можно распашонки шить? И пеленочки? Или они будут жесткие? И из чего тогда шить, если не из него, других тут вроде нет... я тут не причем
ЕЩЕ НЕ СШИЛА...но купила..ткань на постельное белье доче.....это герой мультика если кто незнает Лунтик...доча будет в восторге....шить по начам буду чтоб не видела она.... улыбаюсь


это я пошила когда нам было 3 мес, и носили мы этот костюм всю холодную зиму(еще есть штаники)
так дерать g@J|4onok, а выкройка есть, мне понра ржу нимагу чет засмущалась я
сшила Илюхе куртку

а это Темке зимний комплект
катюха, ого так дерать а выкройки откуда или Вы этим профессионально занимаетесь чет засмущалась я
Девочки, чтобы не теряться,
предлагаю выкладывать в эту тему вещи, которые Вы сшили для своих деток, а если есть возможность еще и выкройки к ним или фото описание, чтобы были, так называемые, курсы по шитью для желающих научиться такому полезному делу.

катюха, у меня есть и швейная машинка и желание, только опыта по детсим вещам я не приобрела пока, хотя детё имеется ржу нимагу быду рада если поделишся со мной твоим богатым опытом букетик
катюха
я в шоке. ТАКОЕ МОЖНО СШИТЬ САМОЙ???????????????????????????????
Ты просто талантище!!!!!!!! Повезло сынкам с мамой!!!!!!!!! очень счастлива
Эльф писал(а):

катюха, ого а выкройки откуда или Вы этим профессионально занимаетесь

можно на "ты" подмигиваю
Выкройки беру в Бурде или на работе...в этом случае из детской Бурды 2004 года.Сама делать выкройки не умею...да и не пробовала учиться...зачем если можно взять готовые я тут не причем
Эльф писал(а):

катюха, у меня есть и швейная машинка и желание, только опыта по детсим вещам я не приобрела пока, хотя детё

а детские вещи легче чем взрослые шить...они меньше по размеру.
Эльф писал(а):

быду рада если поделишся со мной твоим богатым опытом

давай лучше ты сама спрашивать будешь...с малышом не так много времени в компе провожу,поэтому полное объяснение не смогу написать,если хочешь,могу сфотографировать страницы с описанием из Бурды.
Оляша писал(а):

катюха
я в шоке. ТАКОЕ МОЖНО СШИТЬ САМОЙ???????????????????????????????
Ты просто талантище!!!!!!!! Повезло сынкам с мамой!!!!!!!!!

Так я по профессии швея и на производстве шьем верхнюю,спортивную одежду...мне это легко...конечно на машинке домашней это дольше,нет многих функций что на рабочей машинке,но шить можно и дома...
Эльф писал(а):

g@J|4onok, а выкройка есть

я на этот счет большай выдумщик... шила без выкройки, замеряла прямо на доче....
из пол метра получилась кофточка, штаники, шапочка и тапочки; и носим мы это с 3 мес и сейчас...
катюха, да если можешь, пожалуйста выложи фотографии из журнала, по которым шила этот чудный комбезик и куртку чет засмущалась я Я по бурде много чего шила, у меня получится, у меня и журналы есть за 2006 год все и за 2005 по-моему, только комбезов и курток теплых там не было у меня ПМС . Жду с нетерпением. А еще вопрос, какая у тебя ткань?

g@J|4onok ты молодечик. Я вот пока в шитье для малявы своей полный ноль. А кофточка у тебя по выкройкам просто прямоугольники?
катюха
все равно талантище!!!!!!!!!!!!!!!!! Так красивоооооооооооооооо!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах