Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
у меня пробка только с первыми cxватками отошла,а через 4 часа уже была с малышом улыбаюсь
Начала отходить вечером 14 числа, 15 с 6 утра начались схваточки, а вечером в 21:25 мы родились
Я вот не поняла, отходила или нет)))) вроде нет))) просто хлынули воды ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
У всех по разному пробка отходит... у меня она начала отходить 3-го августа... а родила 5-го... еще бы наверное долго отходила, если бы не стимульнули...
Отошла в день родов, с утра. Вечером была с малышом улыбаюсь
а у меня,как в больницу приехала..осмотрели..отошла пробка,потом через минут 20 может воды...ну и собствено процесс пошел,,схватки..вообщем у меня пробка отошла уже во время родов..открытие было 0.5 см
Утром в 6 пробка отошла, а в 7 вечера я уже родила)))
у меня пробка отошла уже во время схваток
привет, у меня пробка отошла дней за 10 до родов подмигиваю
У меня пробка отошла за сутки до родов. (И первый, и второй раз).
У меня пробка отошла в два часа ночи, сразу пошла схватка первая, в семь утра я прижимала к себе сынишку
первая порция отошла 2 недели назад, сегодня после вчерашнего осмотра врача вышла оставшаяся часть ну и так еще по чуть чуть выходило все 2 недели, пока вот не рожаю =)))))
Итак теперь точно могу сказать =) пробка отошла за 3.5 недели до родов =)
С первым не помню,с памятью у меня плохо я тут не причем
А с доченькой отошла где-то за 4 часа до родов улыбаюсь
Felicia А на каком сроке ты родила? А то у меня 35 неделя,а сегодня было что-то похожее на отхождение пробки частично!
Пробка отошла в 5 утра, родила в 3 часа дня.
У меня за 3 недели до родов вышла пробка...но это не норма наверное...у меня все ... своеобразно протекает чет засмущалась я ...
девочки просветите старушку! Я рожала почти 22 года назад. Я не помню, что это такое "пробка"? Может у меня ее не было? Или она должна быть обязятельно?
Нюша9
Цитата:

Отхождение слизистой пробки
Слизистая пробка — это выделение из влагалища шеечной слизи, которая может быть бесцветной, желтоватой, или слегка окрашенной кровью. Слизистая пробка сохраняет канал закрытым во время беременности. Потеря слизистой пробки — определенный признак наступления родов Слизистая пробка может отойти за 2 недели до родов, а может и за 3–4 дня. Отхождение слизистой пробки — еще не повод ехать в родильный дом.

А у меня сразу воды отошли, а пробки я так и не заметила я тут не причем
Судя по всему написанному, у меня уже с 3-го отходить пробка...нужно паковаться нифига себе
девочки, а в каком количестве эта слизь отходит?
а то у меня в первый раз она прямо в родах отошла, похоже, так я и не помню...
у меня пробка стала отходить за 4 дня до родов, сначало мазало, а потом при осмотре ее всю и достали
У меня пробка отошла, когда всю ночь уже схватки шли улыбаюсь . Тоесть за 6-8 часов до рождения сыночка улыбаюсь
Как оказалось, у меня пробка начала отходить дней за 10 до родов. Пишу "как оказалось", потому что даже не думала, что это пробка, было очень рано, 35-36 недель. После мочеиспускания немного слизи, типа сопельки прозрачные. А основная масса с кровяными как бы сосудиками мелкими отошла уже во время схваток: воды отошли около 4 утра, хватать стало около 7 утра, пробка отошла около 9.30, за 8-9 часов до рождения Машки)
Первый раз у меня пробка отошла в 4 утра, а в 11:00 я уже была с сыном ржу нимагу .
Второй раз пробка отошла около 12:00, а в 22:00 начали отходить воды ( без схваток), а схватки начались только в 1:30 следующего дня (т.е. ночью) и утром в 8:07 я родила дочку.
у меня сегодня в 11 утра отошла-её было много.теперь посмотрим через сколько рожу.
У меня восле того как отошла пробка, прошло еше дней 10-15....потом родила)))
ага, а тогда вопрос про воды. А если воды отойдут- то что делать то??? через сколько рожать то??
И вообще- я что-то так боюсь, уже 37 недель- а я не знаю что такое схватки.... Не было никаких тренировочных....
А то так начну рожать и не пойму))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах