Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
А у меня такой шишак во время родов вылез, я сидеть не могла, ничего не помогало. С тех пор изредка воспаляется, побаливает. А как забеременела, так еще и кровь частенько идет...
Не лечу, у врача не была....а надо бы...
Я знаю, что эта болезнь по наследству от родственников передается, а у меня почти вся родня с этим мучается.
у меня тоже во время родов такая шишка вылезла, я не то что сидеть, а и лежать не могла, а ходила как со связаными ногами, а про туалет было страшно подумать...брррр.... так вот, врач порекомендовал мазь - Проктоседил - так это другое дело, она обезбаливает ""хвост", снимает его воспалённость и он по-тихоньку уходит обратно.... у меня ушёл почти весь чет засмущалась я
А мне говорили, что облепиховые свечи очень помогают, но я как-то не пользовалась. Даже подумать страшно туда что-нибудь засовывать, когда он воспален!
Есть хорошая мазь "Ауробин". Вот только беременным нельзя ею пользоваться.
у меня тоже что-то такое...кровь не льется а иногда просто мажет,и в беременность пару раз было,сидеть не больно-ТТТ,а вот стринги я ношу иногда больно чет засмущалась я и в туалет по взрослому больно иногда чет засмущалась я а вчера посмотрела мн е показалось оттуда что-то вылезло чет засмущалась я чет засмущалась я я тут не причем или так и должно быть я тут не причем Вообщем,проблема пипец
Lolita
У меня такое было на той неделе! Мазала 2 раза в день мазью "Релиф"!
И все ОК! очень счастлива
Нинель
А что это за мазь??Специальная для таких дел? чет засмущалась я Надо поузнавать а то у нас может и нет такой я тут не причем как всегда...
А я себе во время родов такой гемеррой, что думала, ещё чуть-чуть и пол кишечника висеть будет ржу нимагу
Половина уже втянулась обратно, осталась только одна шишечка.

Девчонки, а кто-нить знает "Релифом" можно мазаться при ГВ???
Релиф это мазь на основе жира акулы пахнет не очень, но действует быстро! Специально от гемороя! подмигиваю
А у меня "оттуда" тоже "что то вытаскивается" но не больно, а за ночь как-бы "уходит" назад.!!! Это што!!??? И как с ним бороться??
Zlyuka
У меня тоже сначала так было, я в туалет боялась ходить, но у меня все само сабой прошло через 2-3 месяца чет засмущалась я
lanna
Это и есть геморрой, только не сильный и не болит поэтому, все равно лучше полечить мазью! я тут не причем
MAYA1606
У меня тоже вроде прошло...
Но 4 дня назад опять появилось, при чем болело так, что я просто выла от боли. Ни ходить, ни сидеть, ни стоять и ни лежать, ничего не могла!!!

Сегодня была у проктоголога. Всунул обратно шишку, которая через пол часа опять вывалилась. И так как мы ГВ, то никаких таблеток нельзя. Прописал 2 мази, одна лечит, другая обезбаливает.
Сказал, что когда закончу ГВ, опять к нему показаться, и если не будет улучшений, то будет хиругическое вмешательство... грущу
Zlyuka
Надейся налучшее! очень счастлива
Им лиш бы отрезать что нибудь! пипец ржу нимагу
А какой мазью лучше, я раньше проктосидилом мазала(после родов) помогало. Всмысли боль проходила но "вылезает то постоянно"? Чтоб не вылезало - что делать? или пусть "будет"?
Zlyuka
Не переживай еще времени мало прошло, все заживет. чет засмущалась я
Цитата:


у мамы бывало! Она маслом облепиховым вылечивает! Мыть прохладной водой,на ночь сделай тампончик из бинтика,обильно его пропитай маслом и все узелки внутрь заправь. Желательно не ходить после этого,спать так до утра. Попробуй несколько дней. Средство 100%! Она таким способом вылечивала людей,у которых уже операция была назначена! Всё рассасывается!
======

Тебе нужно проверить кишечник! Плохо работает запор и гемморой! требуй чтоб тебе дали напровление на анализы! Старайся чтоб небыло запоров,не ешь мясо,хлеб,сладкое...побольше овощей! И сделай как я писала с облепиховым маслом! после каждого похода в туалет мой прохладной водой! Если большие узлы и с кровью,перед тем как сделать тампон с маслом приложи лёд!Это больно,но стоит потерпеть! оно немного сократиться,потом сделай тампон с маслом(обильно),заправь узлы внутрь и оставь так до утра! Проделай дней 10,не пожалеешь! напиши мне потом результат,плииз! Желаю удачи,выздоравливай!


Девочки, надеюсь вы мне подскажете что со мной.
У меня иногда бывают запоры, я сильно напрягаюсь и бывает что после этого мне там больно еще несколько дней когда я хожу по большому и немного мажет алой кровью. А последний раз после такого запора крови не было но даже сидеть было временами больно, а какать чет засмущалась я еще больнее. Я там хорошо помыла и помазала подсолнечным маслом нащупала прыщик у самого входа чет засмущалась я На следующий день все прошло. Слава Богу!
Но меня волнует что может быть рецедив. Геморой ли это? Если нет тогда что?
Извините что так много написала, спасибо за ответ. улыбаюсь
У меня вот тоже вылез чет засмущалась я и болит.
Врач сказала вытирать все время антибактериальными салфетками - такие влажненькие и свечи - только не внутрь - а сверху мазать - как помадой типа подкрашивать зад ржу нимагу чет засмущалась я но мне никак не помогает
Julia1982
а почему внутрь нельзя, и какими свечами?
я беременная поэтому наверное нельзя внутрь - так как свечи то раслабляют мышцы
Не знаю куда написать. Мне так стдно, это спрашивать. Но меня это уже пугает. Вообщем, я когда хожу в туалет "побольшому"(хожу всегда туго) у меня бывет из заднего прохода чет засмущалась я появляеться кровь, совсем чучуть.Вот когда "поддераюсь", на бумажке видно кровь(именно из заднего прохода) чет засмущалась я. . А сегодня, что-то побоольше стало, я думаю может это из-за ночи. Так как мне сегодня в боку что-то сильно кольнуло, что даже дышать не могла. КАк вы думаете, что это может быть и страшно ли это. ДЕвочки простите, мне так стыдно чет засмущалась я , но после сегодня уже не могу не спросить...
*Светланка*
И я думаю, что это гемморой. Лучше не запускай, обязательно нужно лечить. При беременности эта бяка имеет способность обостряться.
Да,я в инете тоже уже прочитала что это может быт геморой. Девочки читаю, а мне дурно становиться рыдаю . Я к врачу только полсе нового года схожу...А может быть такое, то есть кровь, то нету. И вот в инете написано, что должны узлы выпадать или оставаться кровь в унитазе или на трусиках. Но у меня просто чуток мажеться бумажка. А тут я к врачам не хочу идти грущу . Вот я читала картофель можно как "свечку" вствить в задний проход. Ну не знаю, врядли я себя на это осилю грущу

добавлено спустя 3 минуты:

Блин всем пипец , как забеременела и посыпались все болячки рыдаю . Обидно так, когда нужно себя береч, у меня кучу болячек рыдаю . Девочки скажите, а ребёнку это сильно вредит?

добавлено спустя 19 минут:

не пойму, тут девочки пишут, то болильно сидеть, ходить в туалет, выпадает, шишка чуствуеться и т.дд. А у меня не болит, ничего не бывапает, просо чуток на бумажке(ТТТ). Может, это просто начальная стадия???А что вы скажите про мазт Релиф- от гимороя, ей можно мазаться беременным? Девочки у меня каке-то чорная полоса пошла, то простыла, то герпес, то что-то в нутри, а теперь ещё и гиморой(это у меня от мамы) . Я до беременности было здорова как лошадь. А тут на тебе, теперь сижу и переживаю ,что бна плод это не как не подейстывавал. Дай Бог, что ребёночек здоровенький родился. Боженька, помоги мне...
Девочки, скажите, Релиф, этой мазью можно беременным пользываться?

добавлено спустя 11 минут:

«Анестезол», «Анузол» - а вот этим кто нибуть пользывался??? Девочки подскажите пожалуста... опаньки ...
*Светланка*
Ты такие страсти пишешь, что просто невозможно не ответить! Не переживай ты так, все нормально будет!
Это, не геморрой, а анальная трещина (как ранка), раз нету узлов и т.п. Когда узлы, это более запущеный процесс. Она наверное маленькая, поэтому сильно не болит и не кровит. Образовалась она из-за запора, ты тужишся при этом, вот ткани и разорвались. Пока ты не ходишь в туалет она затягивается, а когда снова идешь "по большому" она раскрываетс и получается кровь на бумаге. Думаю, ребенку это не вредит.
Я лечила это так: каждый раз после посещения туалета хорошенечко подмываешся там тепленькой водичкой. Хорошо бы со слабым раствором марганцовки, или ромашки или календулы. Бумагой пользуйся поменьше, чтобы не раздражать. Если ты не подмываешся, ранка просто дальше инфицируется и не заживает.
И еще мне врач прописывал мазь "Постеризан", ее можно при беременности. Она мне очень помогла внимание и от других женщин слышала о ней хорошие отзывы. Вот ссылка на ее инструкцию
http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_4301.asp
С мазю продается специальный наконечник, вставляешь туда и надавливаешь. Ничего не больно. За неделю трещина заживает.
очень счастлива Здоровья тебе!
Спасибо тебе большое. Ты наверное права ,что это просто трещина. Так как у меня было 2 дня запора, а теперь всё наладилось. И крови нет...Вот так! Спасибо, а то я читала, что нужно подмываться холодной водой, я как представлю зимой подываится холодной водой, так сразу в дрожь кидает. Спасибо ещё раз. Мазь, наверное вс таки куплю...
*Светланка*Надо подмываться не холодной, а прохладной или немного теплой водой. Ну точно не горячей и не ледяной очень счастлива
ты туда не ходи, ты на право ходи


Последний раз редактировалось: Большая Кыш (06.03.2011 14:18), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах