Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, я вернулась...
Пошла сейчас в туалет, а из кишечника (простите за подробности), пошла кровь, алого цвета, со сгустками... и не каплями, а тонкой струйкой... Написала в он-лайн консультайию. Буду ждать ответа... У меня такого не было, думаю, из-за геморроя...
Котя
я В ШОКЕ,у меня так же из за геморроя,плюс адские боли.Держись. грущу
Норис
У тебя небыло таких кровотечений?
Ой, я волнуюсь...
Щас найду средство от геморроя. напишу...
Нашла...
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/gogulan1/12.shtml

Здесь в разделе про картофель.
Я сама правда не делала, потому что болей не было, внимания не обращала...
Мне выписывали,мази ,крема,ничего не помогало,пока сам не стих.
Мне после родов выписали свечи и мазь "Ультрапрокт" , я мужу позвонила, сказала, он все аптеки обошел и говорит нету нигде,... оказалось что он искал " УльтраФРУКТ"... нифига себе ржу нимагу
Котя
ржу нимагу мда за лекарством только самим или по рецепту надо ходить.
Девоньки, лучшее народное средство от геморроя - это сырой картофель. Бывают разные варианты, их очень много. Я знаю один - вырезать из картошки свечку и в попку. Кто-нибудь пробовал картошку?
Мне много говорили об этом но не пробовала,так как у меня чет засмущалась я кишка вышла буд то двойная,оперировать не хотят говорят еще хуже будет ,по этому приходиться терпеть переудами,а чтоб туда что то вставить это нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе по этому нет это не для меня.
Девочки, а бывает внутренний геморрой (узелок или шишка внутри)?
А еще бывает, что геморрой не беспокоит, но узелок есть?
Vitaminka
Не знаю,у меня он появился не задолго до Б,первой,не беспокоил,а после родов не сидеть ,не лижать,не стоять...
Сечас редко но метко,беспокоит.
Врагу не пожелаешь. я тут не причем
Vitaminka писал(а):

Девочки, а бывает внутренний геморрой (узелок или шишка внутри)?
А еще бывает, что геморрой не беспокоит, но узелок есть?


Может быть у меня такое...
Я даже еще у проктолога не была... чет засмущалась я
В ближайшее время пойду... Меня пока жареный петух в одно место не клюнет, буду тянуть...
Vitaminka
Здесь такой картофель... у меня ПМС
Не похож на наш...Варится очень долго, не знаю, окажет ли он нужное действие... я тут не причем

Девочки, теперь я точно пошла спать... У меня уже утро, пятый час... Завтра много дел. Наверное ответа сегодня не будет из клиники, всетаки. воскресенье... грущу
Спокойной ночи! Сладких снов!!!
Котя писал(а):

Vitaminka
Здесь такой картофель... у меня ПМС
Не похож на наш...Варится очень долго, не знаю, окажет ли он нужное действие... я тут не причем

Нужен сырой картофель. Я думаю, что существенно не отличается. Может, стоит попробовать, хуже не будет.
Немного информации о геморрои.
Геморрой нужно лечить, потому что это заболевание значительно осложняет повседневную жизнь страдающего им человека.

Кроме того, на фоне геморроя могут возникнуть другие заболевания, такие как острая или хроническая анальная трещина, парапроктит, ректальный свищ, гнойные воспаления, анемия и др. Напомним, что геморрой легче всего лечить в начальных стадиях, в противном случае вы можете получить сильнейшее обострение или тяжелую форму заболевания, и тогда единственным выходом станет операция.

Почему нужно лечить геморрой


Геморрой следует лечить


Консервативное лечение


Народные рецепты,Лечим геморрой

Геморрой клиническая картина.

Геморрой клиническая картина.Слабонервным не смотреть!!!!!!

Вопросы и ответы

Проктолог
Навестите проктолога, если:
- из анального отверстия идет кровь. Причиной может быть банальная трещина заднего прохода или геморрой, а может и полип или язвенный колит. Визит к врачу снимет все сомнения и избавит от беспокойства;

- у вас нарушения стула. Если вы закусывали молоко огурцами, это одно дело, но когда чередование поносов с запорами становится нормой, посещение врача откладывать нельзя


ГЕМОРРОЙ,ПАТОГЕНЕЗ ГЕМОРРОЯ,Механическая теория,Гемодинамическая теория,ПРЕДРАСПОЛАГАЮЩИЕ ФАКТОРЫ,Способствуют возникновению и усугубляют течение геморроя:
- недостаточное количество пищевых волокон в диете;
- сидячий, малоподвижный образ жизни,
- горячие ванны,
- ожирение,
- курение,
- запоры,
- тяжелая диарея,
- длительный кашель,
- натуживание при дефекации,
- подъем тяжестей,
- беременность (особенно последний триместр),
- роды
- опухоли прямой кишки.

КЛАССИФИКАЦИЯ И ТИПЫ ГЕМОРРОЯ


Геморрой - заболевание вен прямой кишки
У меня бабушка скончалась от рака кишечника... Мама с тетей рано остались без мамы,...
Не дай Бог.
Котя
Да же не смей думать о таком всем пипец все будит хорошо,выличимся. гениальная идея
Да, спасибо!
Мне ответили что это геморроидальное кровотечение нужно обратиться в больницу, ...
Как ты? Как твои геморрой?
Котя
Мой пока просто торчит чет засмущалась я ржу нимагу не беспокоит,только запоры иногда,или сначало запор а потом реско слабит,но лучше пусть так чем постоянно запор и идет кровь,по ногам опаньки ... и ни чего нельзя сделать,особенно когда по три четыре дня не могу сходить,а потом нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе
Норис
ты обращалась к врачу? что тебе сказали? это же опасно!
Котя
Сказали если я собираюсь рожать ,то смысла в операции нет я тут не причем
Норис
Ну хотябы дали какие нибудь рекомендации? Чтобы так не страдать!
Котя
нет,ничего,даже не отправили проверить кишечник я тут не причем
Норис
тебе нужно пить много жидкости.
и побольше таких продуктов как кефир, чернослив, свежие овощи, фрукты...
Котя
ем,пьююююю ржу нимагу
иногда помогает а порой ничего я тут не причем непомогает.
я тебя понимаю...
ты не спрашивала в клинике сан? у них первая консультация бесплатная.
Нет,устала уже от всего, чет засмущалась я пока не беспокоит сильно ,я и нетрогаю,неспрашиваю.просто живу я тут не причем ржу нимагу
У меня тоже такая проблема, но насколько мне известно, если есть кровь, то это анальная трещина (мой случай), а не геморрой. Я пробовала свечи, но они не помогают совсем.. Вероятно, что просто не подходит мне этот способ. Народных средств не испытывала, но помогает безмясняная диета. Дня три-четыре только овощи лопать и запивать кефиром. Помогает где-то на месяц, а потом снова..
девчонки, а что делать, если узлы выпадают и болят? Ни запора ни антизапора нет. Меня только узлы беспокоят... какое средство можно при беременности для снятия воспаления узлов, чтобы они прошли?
У моего мужа такая проблема, бедненький очень мучается. Постоянный зуд и боль( Ходил в клинику Уро-Про на обследование. Действительно безболезненое обследование. Выписали какие-то мази и порошки. Не чего не помогло. Будем после моря делать легирование латексными кольцами. Безоперационное лечение, правда дорогое 2000грн
почитайте если интересно
http://www.uro-pro.kiev.ua/
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах