Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Конктретно такие. как по мне просто замануха. С тем же успехом можно капнуть пару капель масла и проработать по линиям руками. эффекта будет больше.
Еще вариант - мезороллер. Но если не знать тонкостей, то можно наделать себе больше проблем, чем пользы.
А уж если массаж - то у косметолога. Желательно грамотного. Эффект точно будет. Ну и уход, конечно.
Массаж курсами, а уход - ежедневный.
Placebo писал(а):

уход - ежедневный

Что в этот уход включаться должно? У меня только крем ежедневно. Иногда скраб. Ещё реже маска.

Научите ухаживать за лицом. Заметила кожу вокруг глаз, как папиросная бумага стала.
НЮРА
Очищение-тонизация-питание.
После умывания (желательно не мылом. а чем-то, специально приспособленным для этого) обязательна тонизация. Тоник по типу кожи. Я люблю бесспиртовые.
Далее - крем лицо/глаза. Не забывать про зону декольте)
Периодически курсами можно сыворотку под крем. Маски, крем или альгинат. Кремовые можно раз-два в неделю, альгинат курсом. Тоже с какой-то базой хорошо.
Веки вообще нуждаются в особом уходе. Там кожа тоненькая. Хороший крем нужен, желательно с СПФ.
С пилингами осторожно. отталкиваться от кожи надо. Если кожа тонкая и чувствительная ее легко травмировать ими. Лучше использовать скатку.
Поблагодарили(2): НЮРА, Натусе4ка


Последний раз редактировалось: Placebo (03.04.2018 10:29), всего редактировалось 1 раз
Placebo писал(а):

Еще вариант - мезороллер

ыыыы, не для слабонервных)
по отзывам обратила внимания, вскорости эта вещь очень быстро откладывается в долгий ящик.
мне кажется на мезо лучше курсами в салон ходить, домой смысла нет покупать.

очень часто слышу хорошие отзывы об аппарате, для домашнего применения под названием- дарсонваль. сама не юзала, но уже близка к тому чтоб разориться на него. озадачена
aramat писал(а):

ыыыы, не для слабонервных)

по мне - это убийство кожи. Особенно если сама себе дома. Но многим этот вариант пытки очень даже, тот случай, когда красота таки требует жертв)

А дарсонваль - вещь. особенно, если с несколькими насадками.
Placebo
Спасибо за подробный ответ! Но не все поняла. чет засмущалась я
Сначала умылась, потом тоник, потом крем. А если маску, то после нее крем или альгинат (не знаю правда что это ))))? и что такое крем с СПФ?

добавлено спустя 2 минуты:

Я раньше умывалась и наносила крем (либо дневной либо вечерний в зависимости от времени). Если маску, то сначала скрабом чистила, потом наносила маску, потом крем. Неправильно наверное? Тониками и кремами вокруг глаз не пользовалась. Неудачный опыт был с аллергией глаз на эти средства и я забросила эту идею. Наверняка же есть какие-то гипоаллергенные средства для таких как я?
НЮРА
Да, умылась, потом на ватный спонжик тоник и протереть лицо. Потом крем.
Он всегда завершающий. СПФ - это фактор защиты от солнца.
Альгинатная маска - это порошок (альгинат), который разводится до консистенции сметаны, наносится на лицо, застывает и снимается минут через 20 как чулок. В интернете много инфы, и в принципе, масок этих тоже.
От скраба я бы отказалась. Попробуйте скатку. Она убирает отмерший эпителий куда лучше и без механических микротравм от частичек скраба.
Тоники, я уже говорила, люблю бесспиртовые, они для чувствительной/сухой кожи. А поскольку я люблю протирать ими все лицо, включая глаза, то это мой вариант. Подобрать что-то можно. правда. скорее всего не из масс-маркета. Но расход у него вполне экономичный.Мне флакона на 200 мл хватает месяца на 3,5 при ежедневном двукратном использовании. После него, даже без крема, нет чувства стянутости и сухости. С более дешевыми сетевыми такого эффекта не добиться.
Поблагодарили(2): НЮРА, Натусе4ка
Placebo писал(а):

дарсонваль - вещь. особенно, если с несколькими насадками

Серьёзно? Я осенью пробовала в отеле ходить, правда мне нижние конечности дарсонвализировали... может, конечно, мало ходила. Сама процедура мне понравилась, но в результате я сомневаюсь.
Placebo
Спасибо ищет раз за инфу. Я все поняла, буду искать свое. Чет постарела я за последний год и качество кожи оставляет желать лучшего.... Удручает. я тут не причем
НЮРА писал(а):

Чет постарела я за последний год и

А в следующем году нам с тобой 40. И пора браться за фэйс всерьез очень счастлива
Зебрик писал(а):

А в следующем году нам с тобой 40

вот я идиотка вот я идиотка вот я идиотка умеешь в чувства привести! очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

Девочки, теперь подскажите кто где косметические средства заказывает, если не в супермаркете брать?
Дарсонвализация очень сушит кожу! Тем, у кого кожа и так сухая, лучше не использовать.
НЮРА
Красота-кропотливый труд)
Я бы не советовала масс-маркет. Гляньте на израильскую.
У Кристины мне нравится скатка с витамином е, это вместо пилинга.
Тоник мне нравится азуленовый от Холи ленд. Беру второй флакон подряд.
Для глаз мне нравится ренью golden age, контурный крем.
Еще умывалки кислотные люблю.выбрать есть из чего, главное заняться этим вопросом)

РуДе СоНеЧкО
Если подойти к Дарсонвалю плотно, то результаты хорошие. Зависит, конечно, от исходного состояния, но в среднем хотя бы процедур 10-12.
Placebo писал(а):

мне нравится

Можно смело покупать? Или все же не стоит таким методом пробовать? Это ж сколько всего надо перепробовать,чтоб понять твое или не твое...
Placebo писал(а):

Я бы не советовала масс-маркет. Гляньте на израильскую.
У Кристины мне нравится скатка с витамином е, это вместо пилинга.
Тоник мне нравится азуленовый от Холи ленд. Беру второй флакон подряд.
Для глаз мне нравится ренью golden age, контурный крем.
Еще умывалки кислотные люблю.выбрать есть из чего, главное заняться этим вопросом)

ого, сколько всего и мне неизвестного... чет засмущалась я
НЮРА
На СП ,сайт что я тебе давала все это можно купить. Это не дешево. Там подешевле выйдет.
Зебрик писал(а):

Это не дешево.

я уже увидела. грущу

добавлено спустя:

Зебрик писал(а):

Там подешевле выйдет.

спасибо
Placebo
Спасибо за ответ.
Placebo писал(а):

мезороллер

Давно на него посматривала как-то. Но стремно самой дома такое с лицом проделывать.
Placebo писал(а):

альгинат

Много читала отзывов, смотрела видео - их очень сложно самому себе делать. Пока это останавливает.
+ как я поняла сам альгинат это только основа, а действующие вещества надо самому подбирать и добавлять.

добавлено спустя 1 минуту:

Зебрик писал(а):

На СП ,сайт что я тебе давала

А мне можно ссылку? Или это только по России?
orange_fox писал(а):


Ну вот, например


У меня именно такой)
Правда пользуюсь только щеткой со щетиной. Капаю гель для умывания и массирую - очищает очень хорошо, но при этом бережно - при моей склонной к жирности коже - использую часто, почти ежедневно, когда не ленюсь) Поры сужаются, и вообще ощущение чистоты на лице)
Насадка с шариками для массажа не впечатлила - пробовала "вбить" в кожу крем таким образом - фигня полная. Насадка с губкой вообще не понятно для чего...Назначение до сих пор не разгдано)
Зебрик писал(а):

Это ж сколько всего надо перепробовать,чтоб понять твое или не твое...

Ага! А сколько денег на все это надо!...

добавлено спустя 1 минуту:

Happy_moon
Меня в этом массажере остановило отсутствие реверса. Иначе б взяла б для пробы. Поэтому и решила спросить кто чем пользуется (если пользуется).
Но вот уже с начала года у меня новый любимец - домашний аппарат для алмазной микродермабразии кожи. Вот эта штука реально работает)

orange_fox писал(а):

ссылку? Или это только по России?

Лен,поищи у себя в городе. Это по России,скорее по Москве даже. В каждом городе есть СП.
Зебрик писал(а):

Можно смело покупать? Или все же не стоит таким методом пробовать? Это ж сколько всего надо перепробовать,чтоб понять твое или не твое.

Если хочется что-то уходовое, и не знать с чего начать, то да, можно брать.
И тоник, и крем, про который я говорила мне нравятся. Крем 35+, я его использовала на ночь.
Ну а без тоника я не могу. Это мой маст хев.
Вы вдвоем по месту можете скооперироваться и 200 мл того же тоника поделить по 100. выйдет дешевле.
К сожалению, это не совсем дешево, но потом средства заканчиваются с разной интенсивностью и купить становится не так накладно.
У меня например дневной крем уходит гораздо медленнее, чем ночной. Про расход тоника я уже говорила, тоже в рамках разумного. "глазной" крем обычно идет 15 или 30 мл, даже 15 хватит на месяца 4-5 регулярного использования. Его не надо много.
Сейчас у меня туба для век/декольте 75 мл, брала в сентябре. еще половина есть.
Из Кристины, она чуть дешевле, неплохой крем с липосомами.
Про Премиум что-то слышали?
Что точно я бы не рекомендовала - это коэнзимный Холи Ленд для век. Состав хорош и обещания - сказка, но Уж насколько я не аллергик и вообще... но этот крем давал чудесные отеки. С утра из зеркала смотрел милый китаец. У него даже текстура очень плотная в нехорошем для меня смысле. Я такие не люблю. Отдала маме - ей хоть бы что.
orange_fox писал(а):

Много читала отзывов, смотрела видео - их очень сложно самому себе делать. Пока это останавливает.
+ как я поняла сам альгинат это только основа, а действующие вещества надо самому подбирать и добавлять.

та не знаю... вроде ничего сложного.
Альгинат - это в принципе уже сама по себе маска. Они есть разные. А сыворотка под маску - это уже личная инициатива.


Последний раз редактировалось: Placebo (03.04.2018 16:19), всего редактировалось 1 раз
Дарсонвалем очень давно пользовалась. Мне кажется, что он сушит кожу. Дома лежит аппарат. А волосы от него растут и он используется для роста волос на голове.
Все ни как не соберусь занятся гимнастикой для лица, фейсбилдингом. Осенью у нас проводился ФМ на красивую осанку, барышня из инстаграма. Так там можно что то найти и для лица.
Есть еще магазины и люди, которые сами делают ухаживающую косметику из ингридиентов. У меня просто глаза разбегаются и не могу ни начем остановится.
Happy_moon
Судорожно икнула от цен на них. А зачем еще и такое если уже есть один массажер?
Это как в том анекдоте - "последнее лезвие борется с кариесом" ржу нимагу

добавлено спустя 59 секунд:

Зебрик писал(а):

В каждом городе есть СП.

Все, поняла о чем ты. Торможу.

добавлено спустя 4 минуты:

Placebo
Ты альгинатный маски пачками берешь по 25 грамм или банками от 250 и выше? Каков расход?
orange_fox
та чего играться по 25 г? Они считают, что 25 г это разовая доза на одну.
Беру сразу по 200 или 250 в зависимости от фасовки.
Расход ... как же его сказать... у меня мерная ложка приспособленная под эти маски. а сколько в ней грамм не знаю. это если на одну. мне 25г - много. долго застывает.
А вообще пачки хватит на пару курсов раз по 7-10. это если только лицо.
Placebo писал(а):

та чего играться по 25 г?

Ну вот я думала взять разных маленьких чтоб определиться какая понравится больше.
А ты их сама себе делаешь? Без чьей-то помощи?
Вставлю и я свои 5 копеек, если позволите.
Альгинат лучше впервые взять 25 гр, даже я сама себе его не наношу На область глаз.. Хотя меня вроде как учили этому.. Альгинат альгинатк рознь.. Один хорошо размещается, другой комками. Альгинат с водорослями воняет, Ну и тд..
Вместо тоника отлично подойдет гидролат любого растения по желанию. Я бы посоветовала выбрать любой сайт мыловарения или такого типа, купить там пару альгинаток На выбор по 25 гр, ценой около 25 грн, лично мне хватает На 2 нанесения, и купить парк пузырьков гидролата.. Импортные будет дороже, наши - около 30 грн за 100 млулыбаюсь цена зависит От вида растения. Петрушка конечно же дешевле Чем черный тмин.. Гидролат отлично подходит тем кто не любит умываться утром мылом, вместо термальной воды которая ужасно сушит, можно гидролат заморозить в кубики и протирать лицо. Можно им пропитать ватные диски, заморозить и так же использоватьулыбаюсь
orange_fox
сама. уже пару лет как. В этом нет ничего сложного.
ну если ты хочешь на пробу, тогда да, можно маленьких набрать.
Ириска-14 писал(а):

Гидролат отлично подходит тем кто не любит умываться утром мылом, вместо термальной воды которая ужасно сушит, можно гидролат заморозить в кубики и протирать лицо

со льдом надо быть осторожным. если есть предрасположенность к куперозу - то тем более.
Утром мыло не использую. А гидролат мне ужасно сушит кожу, так что тут вопрос спорный, кому что)
Placebo
Все же альгинатные маски одни из самых сложных. Их надо правильно развести, размешать и умело нанести, особенно если самой себе и на глаза. Я наношу, Но глаза оставляю Не накрытыми. Плюс мне сложно просто лежать 30 минут еще и без возможности открыть глаза. Для начинающих будет сложно и нужно ли? Смотря какие цели. Просто временный лифтинг можно добиться и копеечной маской из глины.
По поводу гидролата - овес -лифтинг и конечно сухость, лимон, дуб, петрушка, чистотел, шалфей - лично мне отлично. Вообще не сушат и не тянут. Думаю это индивидуально, Надо пробовать. Гидролаты у меня стоят в холодильнике, и сразу на диск и на лицо - прохладно и приятно.

Но имхо- На мифические морщины уход повлиять почти не сможет. Не давать сухости коже, чтобы Она в последствии Не истонщалась и так легко не "ломалась" - это можно. Маски - отлично для внешнего вида кожи. Временного лифтинга. Мастхев всех - это санскрин и очки, даже зимой От свечения снега
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах