Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девы, кто из вас относительно недавно делала себе диспорт/ботокс в Киеве?
Поделитесь отзывами, ценами, рекомендациями!

ЗЫ все чаще знакомые и даже не знакомые люди обращают внимание на то, что сильно хмурю межбровье, да и сама вижу там уже сильные заломы (((
Carmella писал(а):

сильно хмурю межбровье, да и сама вижу там уже сильные заломы (((

Аналогично. По совету хорошего косметолога с лета стала контролировать себя и мазать косметическим маслом. Результат на лицо. Цену мне озвучмвали за межбровки 2500-3000 с эффектом на 4-6 месяцев. Дороговато, особенно с учетом записей в другой теме.
lilah-carmela писал(а):

с эффектом на 4-6 месяцев

читала в этой, что кому-то и на 4-й год ок было
lilah-carmela писал(а):

Дороговато, особенно с учетом записей в другой теме.

а что там? дай ссылочку плиз
lilah-carmela писал(а):

и мазать косметическим маслом. Результат на лицо. Це

а что за масло??? любым?
у меня это место не расправляется уже, даже если я расслабила лоб и руками растянула в разные стороны. Все равно все в складку собирается. очень счастлива
а еще у меня появились две вертикальные над углами губ. Жуть просто. фиг его знает
Carmella писал(а):

и на 4-й год ок было


Цитата:

Под воздействием ботулотоксина временно блокируются нервно-мышечные связи. Ни мышечные, ни нервные волокна при этом не страдают.
Действие Ботокса обратимо – через 4-6 месяцев блокированные нервно-мышечные связи восстанавливаются.

Carmella писал(а):

а что там?

О бедности.
НЮРА писал(а):

а что за масло??? любым?

У меня массажное.
lilah-carmela писал(а):

О бедности.

тю блин ржу нимагу
Ботокс не делала, а вот мезо зашла на ура.
Мои 37 никто мне не дает.
Сейчас перешла в клинику ******, после того как они открыли новое отделение косметологии.
AngelSam писал(а):

Мои 37 никто мне не дает.

ну конечно, потому что вам 35 судя по профилю я тут не причем
Добрый день!
А я вот лет 5-6 назад впервые вколола ботокс именно в межбровье, очень грамотная косметолог попалась и верно рассчитала дозу - т.е. складки расправились, но лоб не стал напоминать восковую маску. Повторить , "для закрепления результата" надо было через полгода, но я подзабила. Но результат держался около года.
Потом через пару лет повторила у другого косметолога - уже диспорт. Но врач перестаралась, и помимо межбровья заколола в поперечную морщину в сам лоб. Сначала я не могла нахмуриться, а потом как-то некрасиво отекло и застыло верхнее левое "подбровье"))) Рассосалась вся эта красотища только месяцев через 5)

В августе опять пошла) Снова диспорт... Уж очень не идут мне межбровные вертикальные заломы - я с ними очень уж суровой и насупленной выгляжу)
Месяцок понапрягалась, ожидая подвоха, но все вроде ок.
Так что ооочень многое зависит от руки косметолога подмигиваю
Девы, а кто-нибудь пользуется дома массажером для лица? Каким? Каковы впечатления?
orange_fox
Цитата:

. Девы, а кто-нибудь пользуется дома массажером для лица? Каким? Каковы впечатления?

Я - тундра, о таком и не слышала! очень счастлива
Тропка писал(а):

Я - тундра

А тоже самое про себя подумала и решила постоять послушать. Прибежала ответ почитать, а тут ты, тундра! ржу нимагу
НЮРА писал(а):

Прибежала ответ почитать, а тут ты, тундра! ржу нимагу

Вспомнила: свекровь моя, в период рьяного увлечения тивишопом, заказывала там все подряд. И заказала массажер для шеи йоу , который, блин выглядел как самый настоящий вибратор из сексшопа... И втюхивала, что мне такой тоже необходим... что она "всем подружкам давала, они в восторге"... Как я отмазывалась под откровенный ржачь мужа... ржу нимагу ржу нимагу
Тропка писал(а):

Как я отмазывалась под откровенный ржачь мужа...

У меня была подобная история с электрическим набором для маникюра. Мама моя увидела, когда он на зарядке стоял и шепотом спрашивает: что это? нифига себе ну я-то вижу, что она заподозрила неладное, потому что он фаллической формы, а про такие наборы она и не слышала. Я и брякнула тоже шепотом: вибратор! Что тут началось! А зачем тебе? А тебе правда нужно? А муж на что? Еле отделалась от нее. ржу нимагу
Конктретно такие. как по мне просто замануха. С тем же успехом можно капнуть пару капель масла и проработать по линиям руками. эффекта будет больше.
Еще вариант - мезороллер. Но если не знать тонкостей, то можно наделать себе больше проблем, чем пользы.
А уж если массаж - то у косметолога. Желательно грамотного. Эффект точно будет. Ну и уход, конечно.
Массаж курсами, а уход - ежедневный.
Placebo писал(а):

уход - ежедневный

Что в этот уход включаться должно? У меня только крем ежедневно. Иногда скраб. Ещё реже маска.

Научите ухаживать за лицом. Заметила кожу вокруг глаз, как папиросная бумага стала.
НЮРА
Очищение-тонизация-питание.
После умывания (желательно не мылом. а чем-то, специально приспособленным для этого) обязательна тонизация. Тоник по типу кожи. Я люблю бесспиртовые.
Далее - крем лицо/глаза. Не забывать про зону декольте)
Периодически курсами можно сыворотку под крем. Маски, крем или альгинат. Кремовые можно раз-два в неделю, альгинат курсом. Тоже с какой-то базой хорошо.
Веки вообще нуждаются в особом уходе. Там кожа тоненькая. Хороший крем нужен, желательно с СПФ.
С пилингами осторожно. отталкиваться от кожи надо. Если кожа тонкая и чувствительная ее легко травмировать ими. Лучше использовать скатку.
Поблагодарили(2): НЮРА, Натусе4ка


Последний раз редактировалось: Placebo (03.04.2018 10:29), всего редактировалось 1 раз
Placebo писал(а):

Еще вариант - мезороллер

ыыыы, не для слабонервных)
по отзывам обратила внимания, вскорости эта вещь очень быстро откладывается в долгий ящик.
мне кажется на мезо лучше курсами в салон ходить, домой смысла нет покупать.

очень часто слышу хорошие отзывы об аппарате, для домашнего применения под названием- дарсонваль. сама не юзала, но уже близка к тому чтоб разориться на него. озадачена
aramat писал(а):

ыыыы, не для слабонервных)

по мне - это убийство кожи. Особенно если сама себе дома. Но многим этот вариант пытки очень даже, тот случай, когда красота таки требует жертв)

А дарсонваль - вещь. особенно, если с несколькими насадками.
Placebo
Спасибо за подробный ответ! Но не все поняла. чет засмущалась я
Сначала умылась, потом тоник, потом крем. А если маску, то после нее крем или альгинат (не знаю правда что это ))))? и что такое крем с СПФ?

добавлено спустя 2 минуты:

Я раньше умывалась и наносила крем (либо дневной либо вечерний в зависимости от времени). Если маску, то сначала скрабом чистила, потом наносила маску, потом крем. Неправильно наверное? Тониками и кремами вокруг глаз не пользовалась. Неудачный опыт был с аллергией глаз на эти средства и я забросила эту идею. Наверняка же есть какие-то гипоаллергенные средства для таких как я?
НЮРА
Да, умылась, потом на ватный спонжик тоник и протереть лицо. Потом крем.
Он всегда завершающий. СПФ - это фактор защиты от солнца.
Альгинатная маска - это порошок (альгинат), который разводится до консистенции сметаны, наносится на лицо, застывает и снимается минут через 20 как чулок. В интернете много инфы, и в принципе, масок этих тоже.
От скраба я бы отказалась. Попробуйте скатку. Она убирает отмерший эпителий куда лучше и без механических микротравм от частичек скраба.
Тоники, я уже говорила, люблю бесспиртовые, они для чувствительной/сухой кожи. А поскольку я люблю протирать ими все лицо, включая глаза, то это мой вариант. Подобрать что-то можно. правда. скорее всего не из масс-маркета. Но расход у него вполне экономичный.Мне флакона на 200 мл хватает месяца на 3,5 при ежедневном двукратном использовании. После него, даже без крема, нет чувства стянутости и сухости. С более дешевыми сетевыми такого эффекта не добиться.
Поблагодарили(2): НЮРА, Натусе4ка
Placebo писал(а):

дарсонваль - вещь. особенно, если с несколькими насадками

Серьёзно? Я осенью пробовала в отеле ходить, правда мне нижние конечности дарсонвализировали... может, конечно, мало ходила. Сама процедура мне понравилась, но в результате я сомневаюсь.
Placebo
Спасибо ищет раз за инфу. Я все поняла, буду искать свое. Чет постарела я за последний год и качество кожи оставляет желать лучшего.... Удручает. я тут не причем
НЮРА писал(а):

Чет постарела я за последний год и

А в следующем году нам с тобой 40. И пора браться за фэйс всерьез очень счастлива
Зебрик писал(а):

А в следующем году нам с тобой 40

вот я идиотка вот я идиотка вот я идиотка умеешь в чувства привести! очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

Девочки, теперь подскажите кто где косметические средства заказывает, если не в супермаркете брать?
Дарсонвализация очень сушит кожу! Тем, у кого кожа и так сухая, лучше не использовать.
НЮРА
Красота-кропотливый труд)
Я бы не советовала масс-маркет. Гляньте на израильскую.
У Кристины мне нравится скатка с витамином е, это вместо пилинга.
Тоник мне нравится азуленовый от Холи ленд. Беру второй флакон подряд.
Для глаз мне нравится ренью golden age, контурный крем.
Еще умывалки кислотные люблю.выбрать есть из чего, главное заняться этим вопросом)

РуДе СоНеЧкО
Если подойти к Дарсонвалю плотно, то результаты хорошие. Зависит, конечно, от исходного состояния, но в среднем хотя бы процедур 10-12.
Placebo писал(а):

мне нравится

Можно смело покупать? Или все же не стоит таким методом пробовать? Это ж сколько всего надо перепробовать,чтоб понять твое или не твое...
Placebo писал(а):

Я бы не советовала масс-маркет. Гляньте на израильскую.
У Кристины мне нравится скатка с витамином е, это вместо пилинга.
Тоник мне нравится азуленовый от Холи ленд. Беру второй флакон подряд.
Для глаз мне нравится ренью golden age, контурный крем.
Еще умывалки кислотные люблю.выбрать есть из чего, главное заняться этим вопросом)

ого, сколько всего и мне неизвестного... чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах