Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Тогда для автора темки и её мужа подмигиваю @@@@@
Дашенька из Киева писал(а):

Luna© писал(а):

а вообще где наша автор?Может она уже родила??

насколько я поняла из темы в клубе поддержки она в роддоме с подтеканием вод. так что в любом случае я думаю она уже нашу дисскусию вряд ли поддрежит йоу


Ну что ждем новостей очень счастлива Автору темы удачи!
Luna© писал(а):

да как вообще можно жалеть что родила?! или как родила..в се ок..славные ребеночек! чего жалеть?! я вот не жалею тоже что родила.. не взовисимости как я родила.. все равно это здорово,когда у тебя рождаються дети!


да блин, ну понятно что я не жалею, что родила))))))) Я ж не о том, опять. Я не жалею, что сделала выбор в пользу ЕР, так как собиралась идти на кесарево сама, без показаний...))) Об этом и тема)))))
Ладно, надеюсь автор уже приняла правильное решение...а может уже и родила?! ржу нимагу
Фиша писал(а):

да блин, ну понятно что я не жалею, что родила))))))) Я ж не о том, опять. Я не жалею, что сделала выбор в пользу ЕР, так как собиралась идти на кесарево сама, без показаний...))) Об этом и тема)))))

ну а как ты жалеешь или нет,если КС не рожала подмигиваю
я понимаю что ты имеешь ввиду...
я имею ввиду более отстраннено что ли улыбаюсь
и автор тут писала "чтоб потом не пожалеть" ак вот все будет ок... в любом случае улыбаюсь пускай уже с лялькой приходит к нам улыбаюсь
Luna©
Ну как же можно было пожалеть, если врачи готовят на КС, а ты ввыбираешь ЕР и вдруг что-то идет не так, можно очень пожалеть, об этом автор и волнуется, что никто не может дать гарантии, каким образом именно для нее все закончится хорошо.
Трикси писал(а):

каким образом именно для нее все закончится хорошо.

такой гарантии никто не даст....ни кому

мне вот интересно чего с автором.... какие у нее новости улыбаюсь
Девочки, я уже родила. ураааааааа 27 числа в 03.52. Мальчик 3140, 52 см (все сказали, что для меня - гигант! ржу нимагу ) Роды естесственные, стремительные, эпизиотомия и две небольшие внутренние трещинки. На живот, правда, придавили... рыдаю Но пока с малышом всё хорошо (ттт!). Муж в шоке до сих пор, он был уверен, что всё закончится КС. Безумно счастлив! это любовь
tomtit
ну вот улыбаюсь все и решилось амо собой!!!
поздравляю!!!
здоровья вам и счастья! как зовут малыша?
давай линеечку ставь улыбаюсь
tomtit
отлично! Молодчинка!!
Мужу привет подмигиваю
tomtit писал(а):

Девочки, я уже родила. ураааааааа 27 числа в 03.52. Мальчик 3140, 52 см (все сказали, что для меня - гигант! ржу нимагу ) Роды естесственные, стремительные, эпизиотомия и две небольшие внутренние трещинки. На живот, правда, придавили... рыдаю Но пока с малышом всё хорошо (ттт!). Муж в шоке до сих пор, он был уверен, что всё закончится КС. Безумно счастлив! это любовь


Еще раз поздравляю! Вот так. Человек предполагает, а Бог располагает! подмигиваю очень счастлива Молодец!
tomtit писал(а):

Девочки, я уже родила. ураааааааа 27 числа в 03.52. Мальчик 3140, 52 см (все сказали, что для меня - гигант! ржу нимагу ) Роды естесственные, стремительные, эпизиотомия и две небольшие внутренние трещинки. На живот, правда, придавили... рыдаю Но пока с малышом всё хорошо (ттт!). Муж в шоке до сих пор, он был уверен, что всё закончится КС. Безумно счастлив! это любовь


Ура! Поздравляю! Здоровьичка вам! А давят многим не переживай!
tomtit

Поздравляю! от сердца и почек дарю вам розочку а от чего муж в шоке? очень счастлива
Больше 7 лет назад родила сына путем КС.Очень хотела ЕР, но пугали отслоением сетчатки (миопия высокой степени, на тот момент -6,-йоу, относительно узкий таз, ребенок родился весом 3350.Позже выяснилось, что просто врач любит делать КС и не любит возиться с ЕР, она в том роддоме приходящая, не постоянно работает и ждать возможности не имеет.Сама операция прошла хорошо, отошла очень быстро, но без осложнений не обошлось, правда они обнаружились только через год.Выросли 2 огромных эндометриозных узла в самом шве, занесли клеточки эндометрия во время операции.Удаляли эти узлы через 3 года после КС.Так как они были очень большими поставили специальную сетку в новый шов.За 2 месяца до второй беременности обнаружила, что они, заразы опять ростут.Но беременность их может убрать совсем.
Скажу честно очень жалею, что не было ЕР с моим Данькой.Помимо уже описанных проблем с последствиями КС, мне вообще не дали побыть в схватках, организм не настроился и, что называется не понял, что произошло, что сыночек уже родился.Психологически я после операции была в жутком состоянии, оправилась не скоро.Может это моя индивидуальная особенность, не спорю, но это отравило первые месяцы очень сильно.И мне и мужу.
Плюс ко всему со вторым ребенком мне ЕР уже не светят.Первое КС, миопия как была так и осталась, таз тоже не расширился, сетка стоит, так что никто со мной возиться не будет, да и самой теперь страшно.
Вот так вот.
а я сына родила естественным путем опаньки ... , хотя все были показания для кесарево нифига себе -( крупный ребенок, детское место частично отходило, воды давно отшли, родовая деятельность-слабая, сплющенный таз рыдаю ) но врачи провтыкали время йоу : дете сильно низко уже находилось-когда пришел главный врач и сказал чтоб срочно кесерили потому что не известно как все будет и кто из нас выживет я тут не причем гениальная идея , вот теперь думаю что делать со вторыми родами внимание вопросик однако муж конечно за роды естественные-а я не знаю: боязно мне как все пройдет внимание
у нас все только начинается
Мужу абсолютно все равно как у нас появится малыш)лишь бы здоровый и со мной все было хорошо. Как врачи скажут рожать, так и будет). Ничего плохого в КС он не усматривает.
У меня первое КС было. Неплановое (ребенок крупный, суженый таз и от стилуляции начало падать серцебиение малыша). Счас хочу попробовать родить сама я тут не причем я тут не причем. Муж поддерживает меня, даже не против присудствовать со мной на родах (во прогрес)) ржу нимагу , он же меня даже уколоть боится когда надо))))). А кесерить я думаю успеют, так что надеюсь очень что будут ЕР чет засмущалась я я тут не причем я тут не причем
А у меня КС было всего 10 мес. назад, наш сынок умер рыдаю !!! Сейчас будем рожать только кесаревым т.к. мало времени прошло и шов у меня коорпоральный грущу , но чесно говоря и мне и мужу все равно как рожать, лиж бы ребеночек родился и конечно здоровенький!!!
сочувствую грущу грущу рыдаю грущу грущу грущу грущу грущу рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю ....действительно....какая разница как...главное чтобы здоровый, так что все у вас с мужем будет хорошо.
Chelsea
Очень сочувствую вам и пусть все будет хорошо в этот раз! Легкой беременности и удачных родов!

Сама рожала 2 раза ЕР. Хотя каждый раз говорили узкий таз и крупный ребенок. Я действительно девушка миниатюрная всего 156 рост и 47кг вес.
А детки у меня родились крупные -сынуля 3700,а дочка 3510 улыбаюсь Но я была уверена ,что смогу родить сама,мы с мужем медики и он меня в этом поддерживал, т.к. ЕР - это естественный процесс, а КС-это операция со всеми вытекающими последствиями.
Муж ,как и я считает , если показаний к КС нет, то надо рожать самой, это лучше и для матери и для ребенка, как со стороны и физиологии, и психологии ,и неврологии и т.д. подмигиваю
Мой муж говорил, что ему абсолютно все равно, как ребенок родится, главное, что бы так было лучше и для него и для меня подмигиваю Получилось ЕР и только благодаря тому, что малышка была некрупная подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Chelsea
пусть на этот раз все сложится удачно!!!
Девчонки, нужен совет. Вопрос стал так: КС или стимуляция (плацента стареет, а родовые пути не готовы). Роды первые. Я и муж больше склоняемся к КС. Поделитесь опытом, пожалста.
вопросик однако
а что врачи? как вы чуствуете?
муж он и есть муж, но не ему родить

добавлено спустя 1 минуту:

Hell_Girl
попробуйте стимуляцию если у вас нет показаний к КС
Hell_Girl
А врачи что говорят? Ну если совсем не готово там ничего к родам, тогда наверно кесарево. А если есть возможность - то стимудяция все-же... Думаю, что тут не сколько вам с мужем надо решать, сколько послушать мнение врачей.
Angie
+1 мнения одинаковы
Ну врачу, по- моему, намного выгоднее КС. Так и быстрее и безопаснее. Она про стимуляцию ни слова и не сказала. Я просто знаю, что имею право попросить меня простимулировать. Она мне сегодня заявила: " Я вам могу сделать КС хоть сейчас." У нас вообще срок 16, буду ждать до 19 (а если б не плацента, то и до 30-го бы ждали). А потом нужно решать.
если вопрос стоит так, тогда вы скоро увидете малыша
думаю мое мнение вы поняли.
Папа) писал(а):

думаю мое мнение вы поняли

Ну вроде как поняли) Минут 20 муж уж как- нибудь под операционной подождет) чет засмущалась я
Спасибо вам.
Мой муж говорит, что самое главное, чтобы ребёночек родился здоровеньким. А ЕР это или КС всё равно! И я с ним полностью согласна!
я не могу понять - чем для малыша то так плохо КС?
говорят все врачи - думайте о ребенке во время родов, ему гораздо сложнее чем тебе будет, косточки сжимаются, тесно, узко, об кости мамы трется малыш... так чем тогда ему плохо КС? достали, помыли и пожалуйста - здоровенькая лялечка подмигиваю
муж сказал за ЕР..
если никаких противопоказаний не будет
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах