Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Сколько часов в день вы проводит на форуме?
меньше часа
4%
 4%  [ 7 ]
1 час
2%
 2%  [ 5 ]
2 часа
17%
 17%  [ 30 ]
3 часа
18%
 18%  [ 32 ]
4 часа
21%
 21%  [ 37 ]
5 часов
11%
 11%  [ 20 ]
6 часов
4%
 4%  [ 8 ]
7 часов и больше
17%
 17%  [ 30 ]
Всего голосов : 169

Автор
Сообщение
Сколько часов в сутки вы сидите на форуме? Считать суммарно.
__________
Я - 2 часа утром + 2 ночью. Если делать нечего, то в течение дня захожу. Ответила 4 часа.
когда как...в совокупности более 7-ми часов, зачастую просто открыта страница форума, но меня нет у ноута улыбаюсь получается, я как бы вроде и на сайте, и меня как бы тут нет - одновременно ржу нимагу
Олька88 писал(а):

когда как...в совокупности более 7-ми часов, зачастую просто открыта страница форума, но меня нет у ноута получается, я как бы вроде и на сайте, и меня как бы тут нет - одновременно _________________

я тогда 24/7 ржу нимагу
У меня ноут выключается только на секунду, что бы перезагрузиться, раз в неделю для обновления.
В остальное время всегда открыт инет и вкладка на овуляшки.
Но на самом деле это не значит что я тут постоянно, бывает могу несколько дней не заглядывать
Елена Остер писал(а):


У меня ноут выключается только на секунду, что бы перезагрузиться, раз в неделю для обновления.

А ночью? А когда все уходят?
Vitaminka писал(а):

Сколько часов в сутки вы сидите на форуме?

если посчитать все заходы в течении дня то около двух часов получится )) по выходным конечно больше я тут не причем
lilah-carmela писал(а):

Елена Остер писал(а):


У меня ноут выключается только на секунду, что бы перезагрузиться, раз в неделю для обновления.

А ночью? А когда все уходят?


когда его никто не трогает, он засыпает
не только ночью, и днем часто спит))
но если мне кто-то звонит, комп просыпается, что мне и нужно
у меня тоже включен ноут в режиме 24/7. нужно так по работе. А свободного время для овуляшек ну где-то час-два в день, но может быть не каждый день подмигиваю
На сайте сижу только на работе. Бывает целый день, а бывает 1 час.
В среднем часа 3. В основном читаю дневники и полезную информацию, отписываюсь редко.
В будние дни меньше часа, а по выходным по 3-4 часа минимум... чет засмущалась я
Не считала) Вкладка может весь день быть открыта, а я всего пару раз загляну. А могу и часа два посидеть активненько чет засмущалась я
В общей сумме в день 1 час, максимум 2. Иногда, в выходные, целый день не захожу, но на следующей день время сидения удваивается ржу нимагу
Последнее время меня отсюда не вытащить чет засмущалась я
Не считала, но на форум захожу сразу, когда выхожу в инет
Весь день практически на работе сижу, если дел нет, с выходом на обед. где то 6 часов чет засмущалась я
ржу нимагу Когда делать нечего, могу полдня просидеть...но иногда и неделями не захожу))
для меня вообще сеть- развлечение и "лекарство от скуки"))
Сейчас гораааааааааааздо меньше. Кажется уже всё написала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах