Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:35), всего редактировалось 16 раз(а)
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:35), всего редактировалось 2 раз(а)
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:35), всего редактировалось 2 раз(а)
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:36), всего редактировалось 1 раз
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:36), всего редактировалось 1 раз
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:36), всего редактировалось 1 раз
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:37), всего редактировалось 1 раз
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:37), всего редактировалось 1 раз
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:37), всего редактировалось 1 раз
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:37), всего редактировалось 2 раз(а)
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:37), всего редактировалось 2 раз(а)
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:38), всего редактировалось 4 раз(а)
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:38), всего редактировалось 2 раз(а)
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:38), всего редактировалось 1 раз
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:38), всего редактировалось 1 раз
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:38), всего редактировалось 1 раз
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:39), всего редактировалось 4 раз(а)
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:39), всего редактировалось 2 раз(а)
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:39), всего редактировалось 1 раз
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:39), всего редактировалось 2 раз(а)
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:39), всего редактировалось 2 раз(а)
йоу


Последний раз редактировалось: Олька88 (16.03.2022 12:40), всего редактировалось 1 раз
грущу грущу грущу

грустно, от обсуждений на форуме темы политики... девочки уходят с форума, закрывают дневнички (((
чет засмущалась я я свой уже скопировала в ворд, тоже мысли уйти посещают...

в детстве, нельзя было сказать... что я была трусихой, нет, наоборот - оптимист, который всегда была с улыбкой на лице, и заряжала всех позитивом (так было до 2004 года... до смерти мамы... потом... детство тут же кончилось, в ОДИН момент...). я даже не могу понять когда именно, я стала ДРУГОЙ - более жёсткой, более циничной... стала меньше смеяться, и улыбаться...
была у меня подруга, она и сейчас есть... но сейчас мы общаемся крайне редко - дорожки жизни разбежались... ну так вот, как-то придя к ней в гости (мама моя ещё была жива), сидели на кухне - я, её мама и она (подруга). что-то обсуждали - я всё воспринимала с улыбкой, и юмором. её мама помню, мне тогда сказала : "Оль, ты как дурочка - смеёшься, веселишься" - на что я ответила "Тёть Наташ, надо пользоваться моментом...жизнь, она такая штука - научит по другому, только учить она будет по-своему, не факт, что мягко"
Эх... как в воду глядела ведь... Мама умерла, мне только исполнилось 16-ть...и всё моё детство, подростковый период закончились одномоментно...

Сегодня (точнее исходя из времени уже вчера) сидели с мужем на кухне...обсуждали тему...
вспомнился мне 98 год в Москве грущу мне 10 лет, в Москве теракты на Гурьяново... девочки, как же было страшно (хотя жила я в другом конце Москвы) грущу вот можете представить, что в не военное время, ребёнок в 10-ть лет... засыпает с мыслью, а проснусь ли я утром, увижу ли - маму, папу, сестру, родных??? рыдаюрыдаюрыдаю это было ОЧЕНЬ страшно...

Пожалуйста, простите меня, те кого я обидела, зацепила за больное или ещё что-то... ПРОСТИТЕ!!!

Поверьте, мне не всё равно, что происходит у ВАС!!! Мне не хочется ВОЙНЫ, не в каком её проявлении, тем более с людьми, которые, я надеюсь, всё равно остаются БЛИЗКИМИ народами!!!

У меня много знакомых с Украины, по виртуальному пространству (играли с мужем в он-лайн игру (собственно в ней мы и познакомились) , там было ОЧЕНЬ много Украинцев), и общаемся мы с ними до сих пор, списываемся в скайпе, спрашиваем, как дела в стране? кому верить? что читать?
Есть даже парнишка (сам он из Днепродзержинска), из той же игры, который, как и мы с мужем - познакомился с девочкой из Москвы, перебрался к ней сюда. Мы с мужем наблюдали их начало виртуального общения, теперь общаемся и реально. Собственно, как и они наблюдали наши отношения, ещё на уровне виртуального общения.

Украина, лично мне ещё дала то... что я имею, в плане здоровья. Я КАЖДЫЙ год ездила в Евпаторию, летом в санаторий, на протяжении более 10-ти лет. Санаторий - ЕДКС МО Украины.
Очень хорошо помню, набережные Евпатории, кафешки на набережной, где много народу, где звучала музыка (разная, и русская, и западная, и украинская), где играли детки, катались на машинках, прыгали в надувных домиках... помню огромный крейсер (или корабль, я не очень в этом сильна чет засмущалась я ) который то стоял в порту, то уходил в открытое море... и я очень любила за этим наблюдать, когда была на пляже... Помню, Евпаторийский воздух... море...
ВСЁ, ВСЁ помню, и очень не хочу, что бы этого не стало... в связи с военными действиями... рыдаю слёзы текут...сами...

не знаю, для чего я это написала... просто написала... хотелось... не судите строго, просто помните, что БОЛЬШИНСТВО Россиян, НЕ хочет ВОЙНЫ!!!

ДЕРЖИТЕСЬ!!! СИЛ ВАМ!!!

.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах