Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Аква писал(а):

Я-то согласна, но у меня ребенок вообще, кроме фруктов и смеси, ничего кушать не хочет.


Ну а почему в 7,5 месяцев должно быть по-другому? Самая нормальныая ситуация.
liliokk
А попробуйте домашнюю курочку, может понравится, ато меня уже вчера отговорили от кролика,при чем те,кто их выращивает(стараюсь мясо покупать в селе).Говорят кролики сейчас болеют часто,мы им уколы делаем
Elena M писал(а):

liliokk
А попробуйте домашнюю курочку, может понравится, ато меня уже вчера отговорили от кролика,при чем те,кто их выращивает(стараюсь мясо покупать в селе).Говорят кролики сейчас болеют часто,мы им уколы делаем

да, попробуем курочку- на выходных едем за город к родственникам- пусть инквизицию в курятнике делают, за инфо про кроликов спасибо
Даю малому телятину и курочку с гарниром) Так, он мясо кушает, а картошку, макарошки и тд выплевывает.
Caxapok
Мне кажется, что мясо и макароны в Вашем рационе ещё лишние. Мясо рекомендуют месяцев с 9 вводить, а макароны - ближе к году очень счастлива
Обычно в 7 месяцев детки кушают овощи (кабачок, цветная капустка, брокколи, картошечка, морковка (осторожно - аллерген), тыква), кашки (гречка, кукурузная и рис) и фрукты начинают вводить (яблочко, банан, чернослив) очень счастлива
Кто постарше,подскажите. Ребенок не хочет жувать мясо,выплевывает. Разве что пропаренный фарш.Все зубы на месте. Это лень?
мы едим кролика, петушка, телятину и нежирную свинину - все домашнее. а вот индейку и перепелку не пробовали, своих нет, а магазинное не хочу пока давать... еще едим печенку кролика и молодого петуха.
Девочки а в 8 мес. как часто нужно давать мясо(мы уже даем,и почти каждый день по чуточке,но вот подумала не часто ли?)
Нет, не часто.Можете каждый день давать,е сли ребёнок хорошо его ести нет никаких реакций.
lola_лейла писал(а):

Кто постарше,подскажите. Ребенок не хочет жувать мясо,выплевывает. Разве что пропаренный фарш.Все зубы на месте. Это лень?

а что-то другое кусочками жует?
Я даю 50 грамм,больше не ест.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах