Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Во-первых хочу поблагодарить администрацию за создание раздела "Спорт"!!!! букетик букетик букетик
А теперь к теме:
Давайте делится - кто каким видом спорта интересуется? Давайте объединятся по интересам!! очень счастлива
Ух!
Я вообще по натуре такой человек, который не имеет определенности в жизни... потому что все у меня изменчиво, как мое настроение! я тут не причем

Мне нравится все по-немногу... Люблю скорость, гонки(не зря мой инструктор по вождению говорил, что я - Шумахер)ржу нимагу ... так же смотрю хоккей, футбол... Сама бы не прочь заняться этими видами спорта - любительски! йоу

Не нравится волейбол, баскетбол, стритбол, гольф.. я тут не причем

В детстве всегда мечтала освоить теннис, может когда-нибудь осуществлю эту детскую мечту! очень счастлива
А я люблю бодибилдинг и бильярд
Ну а я за экстрим: сноуборд, парашют, ролики ржу нимагу
а я люблю футбол!!! раньше смотрела биатлон, просто лыжи, а потом как-то отошло, но если по телику показывают, обязательно посмотрю.
Ещё фигурное катание нравится.
Цитата:

EVGENIYA

Ещё фигурное катание нравится.


особенно люблю смотреть показательное выступление, когда уже получены медали! я тут не причем
Алифера
Ага, чтобы уже не волноваться - выполнит элемент или нет, упадёт после прыжка или нет! очень счастлива
EVGENIYA

Угу-угу! ржу нимагу
И катаются они совсем по другому... расслабленно, свободно, словно сами для себя, а не для оценки и критики... неудачный макияж
И от этого эффект их катания намного красивей и изящней! я тут не причем
Алифера
Да даже если и падают им всё равно, встают и едут дальше, а обычно на соревнованиях зажимаются и начинают ещё больше ошибатся. очень счастлива
EVGENIYA

И это тоже хорошо
А больше всего я люблю смотреть на парное катание... я тут не причем
Есть некоторые фигуристы, катание которых мне очень нравится... но в основном смотрю парное катание... я тут не причем
Алифера писал(а):

А больше всего я люблю смотреть на парное катание...

Парное катание - супер!!! очень счастлива
А я помню когда ещё в школу ходила катался Илья Кулик!! Как мне он нравился, особенно его румянец на щеках!! ржу нимагу
А потом был спор у Плющенко с Ягудиным - тоже интересно было наблюдать!! очень счастлива
я люблю футбол и фигурное катание,но олимпиаду обычно все смотрю.а еще люблю смотреть бобслей.
L_ANNA писал(а):

но олимпиаду обычно все смотрю

Скоро уже будет!! очень счастлива
ммм.. а я 12 лет занималась танцами...
а теперь с мужем участвуем в ралли-рейдах. в прошлом году заняли третье место по Украине в своем классе.
Я люблю фигурное катание (ух как же я болела за наших, когда Олимпиада была), люблю прыжки в воду (как одиночные так и парные), биатлон люблю очень, бобслей тоже люблю (вообще зимние очень нра), прыжки с трамплина. подмигиваю
Я люблю и болею за басскетбол!!!! *бывшая танцовщица группы поддержки* (Танцевала не в Николаеве ржу нимагу ржу нимагу !)
А я с детства занималась танцами (народными, эстрадными). И сейчас стараюсь посещать тренировки, но уже по беллидансу.

Виолетта

Я тоже 3,5 года занималась Беллидансом, но сейчас бросила.

Очень люблю биатлон, фигурное катание, прыжки в воду (как одиночные так и парные), бобслей, прыжки с трамплина- одним словом почти все зимние. Когда олимпиада проходит от телека и инета не оторвать. ржу нимагу
лыжи (горные и кросс кантри) и фигурное катание!
Фигурное катание
Плавание
Хоккей
спортивная гимнастика
Я люблю смотреть спортивную гимнастику, сама занималась 9 лет
Фигурное катание и бокс. В боксе не пропускаю не один бой, особенно когда братья Кличко дерутся. подмигиваю
Нравится фигурное катание и гимнастика. Так все красиво и смотреть приятно.
В школе занималась 3 года баскетболом.
Очень нравиться волейбол - при возможности обязательно играю.
Обожаю легкую атлетику, плаванье и художественную гимнастику
Нравится гимнастика (художественная и спортивная), фигурное катание, все, что связано с лыжами. И обожаю экстремальные виды спорта - гонки, мотоциклы, велосипеды, ролики, скейты!
В детском саду любила хоккей и болела за ЦСКА и В. Харламова, когда он погиб - интерес к хоккею утратился...
С 1985 года болею за "Зенит", с 1988 - за сборную Испании и Германии, с 1992 - смотрю Формулу-1 и болею за М. Шумахера, сейчас - за Ф. Массу и немного за Феттеля. С 1988 года интересуюсь биатлоном, раньше болела за Чепикова, теперь - за Маковеева и Круглова, раньше была суперская сборная Германии (М. Киршнер, Ф. Люкк, Р. Гросс, Фишер...)
В бильярд люблю сама поиграть. Когда Олимпиада - смотрю всё подряд...
СНОУБОРД))))

фигурное катание)))
мне очень нравится бокс и все виды единоборств, хотя мне нравится смотреть любые соревнования когда выступают мастера своего дела, и вообще мне нравится когда человек мастерски выполняет свою работу.


Последний раз редактировалось: samvel (17.07.2008 9:00), всего редактировалось 1 раз
Я катаюсь на горных лыжах, правда сейчас уже тяжело, беременность, потом лялька родилась, но вот она подрастет буду чаще кататься и хочу дочу отдать тоже в горные лыжи
Я больше люблю зимние виды спорта и зимнию Олимпиаду. Обожаю фигурное катание, прыжки с трамплина, фристайл, биатлон. Из летних, наверное, только прыжки с трамплина. Сама никаким видом спорта не занималась, а и на физкультуру в школе ниогда не ходила (пожизнинное освобождение)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах