Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
А где на лыжах упражняетесь??
Vasilinka писал(а):

А где на лыжах упражняетесь??

В Швейцарии. Выезжаю на выходные раз в месяц в горы
Воллейбол и фигурное катание, плаванье.
плавание люблю (единственное, что могу себе сейчас позволить ржу нимагу ) в детстве занималась танцами, в институте теннисом, всегда мечтала заниматься фигурным катанием и художественной гимнастикой.
А мы открыли для себ скалодром. Даже не думала что так понравится. Казалось ну лезешь на стену и что? А оказалось не так просто на нее залезть, это и вызывает азарт, хочется победить стену. неудачно накрасилась
я никогда не любила бег,кололо в правом боку.Но вот уже год,как бегаю, начинала с малого, и сейчас в удовольствие.
Я в свое время обожала пилатес, бодифлекс и фитболл
Самые приятные и эффективные виды фитнеса.
любимый вид спорта, наверно, волейбол) особенно пляжный)
плаванье и большой тенис, в городе полно где можно заниматься этим свободно
бодибилдинг, бег
Я люблю большой теннис- как смотреть по телевизору так и играть. Правда играла не более 5-7 раз в жизни , но очень понравилось. Была бы возможность -каждый день бы играла 1 ржу нимагу
EVGENIYA писал(а):

Во-первых хочу поблагодарить администрацию за создание раздела "Спорт"!!!! букетик букетик букетик
А теперь к теме:
Давайте делится - кто каким видом спорта интересуется? Давайте объединятся по интересам!! очень счастлива

Безумно нравится волейбол, лыжи и просто пробежки)
Любовь к лыжам раскрыла случайно когда в далеком 9-м классе поехала в Карпаты)))
Волейбол тоже со школы нравился) Во время пробежек,точнее вконце оставались,шли на море и там играли,загорали ,купались)
чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я а я люблю настольный теннис ммм чет засмущалась я
Какая-то умершая темка( А я думала тут кого-то найти, с кем можно было бы поговорить о фигурном катании. Вообще я его любила, когда был Плющенко (активно катался), потому что очень интересно было за ним наблюдать. А теперь мне Загитова на Олимпиаде понравилась. )
Мені подобається гімнастика і фігурне катанняулыбаюсь Останнім часом спободалося дивитися теніс.
Лыжи нравятся, но кататься на них зимой уже негде. То ли дело в моем детстве - был снежок. улыбаюсь
Если вопрос заниматься спортом - то карате, а если наблюдать - многие: плаванье, легкая атлетика, баскетбол.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах