Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
а я люблю ходить пешком. длительные пешие прогулки. в горы куда-нить. только без ночевки очень счастлива это тоже своего рода спорт
а вообще я абсолютна не спортивный человек очень счастлива
И я тоже сама абсолютно человек не спортивный! Единственная секция куда я ходила - бассейн в 6 лет. Меня хватило на 1 неделю! подмигиваю
А по телеку спорт люблю: биатлон, футбол, хоккей, волейбол, фигурное катание. улыбаюсь
ANUTA_NT писал(а):

И я тоже сама абсолютно человек не спортивный! Единственная секция куда я ходила - бассейн в 6 лет. Меня хватило на 1 неделю! подмигиваю
А по телеку спорт люблю: биатлон, футбол, хоккей, волейбол, фигурное катание. улыбаюсь


А я в детстве занималась танцами и спортивынм ориентированием. Танцами долго, а спорт.ориент. всего месяц ржу нимагу Когда дошло до практики: Я повисла на канате на переправе через реку и застряла на веки вечные. Инструктор меня снимал оттуда ржу нимагу Мне было так неловко перед другими ребятами, что я бросила это дело... И стала по выходным кататься с папой на велике загород очень счастлива Спортсменки из меня не получилось ржу нимагу
А я люблю бег и плавание. но я лентяйка и заставлять себя заниматься постоянно характера не хватает. поэтому периодически забрасываю. сейчас вот хожу заниматься на степ-аэробику.
а вообще я бы пошла на йогу. но у нас в городе этого к сожалению нет грущу грущу грущу
Сама занималась плаванием. Люблю смотреть - фигурное катание. улыбаюсь
Долго занималась аэробикой, стэп-аэробикой, ходила в тренажерный зал...Как вышла замуж-все это полезное дело забросила чет засмущалась я
Остались только горные лыжи-ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тут не причем
А я обожаю фигурное катание и большой тенис. В тенис когда-то играла а вот катание так и осталось розовой мечтой.
я занимаюсь бокс аэробикой.
такой класс дубасить грушу после спорта!!!
А я люблю кататься на коньках , и бассейн просто обожаю.Особенно аквафитнес! Но не чем профессионально не занимаюсь
Какими только видами спорта я не занималась, но наибольших успехов добилась в конном спорте, и люблю его больше других подмигиваю
для себя выбрала плавание, а любоваться нравиться фигурным
катанием подмигиваю
люблю походы в горы.....долгие, на 2-3 дня ржу нимагу
лыжи зимой я тут не причем
Обожаю танцы,любые,смотреть люблю футбол, но сама к сожалению,профессионально ни чем не занимаюсь,лентяйка!
плаванье люблю
обожаю биатлон внимание Рада что зима на носу...Скоро буду смотреть- болеть. Люблю бокс, но смотрела часто раньше ,когда были бои Роя Джонса...Красавец улыбаюсь Дэвида Туа....Леннокса Льюиса, а так в принципе равнодушна к фигурному катанию - не опнимаю его. И ещ елюблю бальные танцы, но больше из-за красоты
Я в институте любила ходить в походы, на байдарках плавали, на Говерлу поднимались...Эх, было время... Сейчас люблю бадминтон и бильярд ржу нимагу
Смотреть люблю: Биатлон, синхронное плаванье, прыжки в воду, футбол, хоккей, только тогда когда играют наши, точнее Россия. Евро 2008 смотре в захлёб! олимпийские игры тоже супер, люблю поболеть за Росиию!
Сама люблю поиграть в баскетбол, лапту!
Blondie86
В хорошую погоду Бадминдтон - самое лучшее, что мо придумать!

Помню, как-то в этом году у бабушки на базе, под Киевом, устроили чемпионат по Бадминдтону, так на следующий день левая рука просто отваливалась - крепатура была! Зато и спорт и веселье - так насмеялис с друг друга! Куръёзные бывают моменты!!! ржу нимагу ржу нимагу
А я спортивную ходьбу люблю. Но во время олимпиады все подряд смотрю
Ну а я , девчонки , занимаюсь велоспортом, катанием на коньках и плаваньем.
И обажаю смотреть бокс улыбаюсь
Еще немножко играю в настольный тенис.
улыбаюсь
Люблю поиграть на бильярде, иногда смотрю.
Обожаю футбол!!! Училась в спорт школе, занималась футболом 5 лет, потом школу закончила и оставила эту затею. С мужем смотрю матчи когда наши играют - или сборная или ЦСКА. У меня отец болеет за Спартак, раньше тоже за него болела, а теперь муж переучил. очень счастлива Мои мужики вечно прикалываются над друг другом когда их команды играют.
Жду когда сын подрастёт, будем с ним мяч гонять очень счастлива
А ещё очень люблю спортивные бальные танцы!! Так красиво!!


Последний раз редактировалось: Yuliok (25.01.2010 22:11), всего редактировалось 1 раз
а мы смотри футбол...очень часто..на стадион ходим.
хочу на шейпинг опять пойти..выбираю в Киеве место хорошее..может кто-то посоветует куда пойти?
очень люблю настольный теннис. Может кто знает, где в Киеве можно поиграть в него( кроме Гидропарка)? Буду очень благодарна, если подскажете.

еще обожаю плавать (все -таки на море выросла)
Я так люблю плавать, страшное дело! я тут не причем я тут не причем
А я люблю и обожаю степ, только сейчас не могу им заниматься, жду - не дождусь, когда смогу вернуться.
...


Последний раз редактировалось: Катуся (17.02.2010 15:14), всего редактировалось 1 раз
Велосипед! Обожаю. Сейчас моя няшка стоит в гараже, скучает, и ждёт своего часа... :)
Ещё плавать очень люблю.
А, иногда "пробивает" на коньки :)
Я схожу с ума от горных лыж! Жду снега как манны небесной
Не знаю, как я эту зиму без катания выдержу - вот выпал первый снег и мне так грустно стало... грущу
И я обожаю горные лыжи йоу Но этот сезон придется пропустить...эх грущу
Люблю смотреть по ТВ биатлон, фигурное катание и почти все виды летней Олимпиады
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах