Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Что вы думаете о программе улучшения фигуры BODYFLEX?
1. Опробовано на себе, результаты супер!!!
27%
 27%  [ 24 ]
2. Мне это не помогло.... ((((
8%
 8%  [ 7 ]
3. Впервые о нем слышу и хотелось бы узнать больше
64%
 64%  [ 56 ]
Всего голосов : 87

Автор
На днях встретила знакомую.... Ели узнала - от человека осталась реально половина!!! нифига себе . Сначала можно было подумать, что тяжелая болезнь опаньки ... , но она просто излучает энергию и здоровье!!! улыбаюсь На мой вопрос "Как тебе удалось ТАК похудеть?!", ответом был "бодифлекс".
Действительно ли это так эффективно?...

добавлено спустя 1 минуту:

ой, сорри, заголовок написала с ошибкой чет засмущалась я

Последний раз редактировалось: Fragola (23.06.2008 14:02), всего редактировалось 1 раз
Fragola
видела по телеку как бабуля показывала подобные упражнения, тоггда мне это бредом показалось. Сейчас в инете почитала про это и уже не кажется, отзывы больно хорошие я тут не причем
Ketik
Ну это может быть просто "реклама". Отзывы на заказ пишут.
Конопелька писал(а):

Ну это может быть просто "реклама". Отзывы на заказ пишут.

не, это ж говорили не про то что в денежном эквиваленте измеряется, а просто об этих упражнениях, основанных на особенностях дыхания
Я верю в систему бодифлекс. У меня есть несколько (двое чет засмущалась я ) знакомых, которые похудели и поздровели) благодаря ей. Сама постоянно собираюсь заняться, но сила воли моя оставляет желать лучшего. Особенно останавливает то, что процесс все-таки достаточно длительный.. еще боюсь, что результат будет не очень быстрым из-за курения моего.. бодифлекс ведь в основном на дыхательных упражнениях основан. По поводу эффективности: почитайте теорию. Все звучит вполне убедительно)
Ketik
Хм... Ну не знаю тогдаулыбаюсь

А это случайно не там, где есть упражнение: нужно после вдоха выдохнуть порциями и втянуть живот, так йоги делают. Мол, таким образом кровь приливает к проблемным зонам и там идет сгорание жиров. Ну и для остальных зон тоже самое. Если да, то я занималась около полугода, мне не помогло.
А я занималась бодифлексом лет 5 назад - у нас тогда на работе такая волна бодифлекса была, и у всех, кто занимался регулярно были очень хорошие результаты.

У меня был реальный результат (я похудела на 10 кг. правда я еще ходила в бассейн и не ела после 6 вечера). А потом забросила грущу

Сейчас возобновила занятия бодифлексом + обруч кручу.

Если кому-то интересно - вот ссылка

http://www.flex2001.narod.ru/
Я занималась года 2 назад, результаты супер, похудела в объмах везде см на 5, сейчас опять начала делать уже 2 дня очень счастлива
Конопелька писал(а):

А это случайно не там, где есть упражнение: нужно после вдоха выдохнуть порциями и втянуть живот, так йоги делают. Мол, таким образом кровь приливает к проблемным зонам и там идет сгорание жиров. Ну и для остальных зон тоже самое. Если да, то я занималась около полугода, мне не помогло.

Может это какая-то другая методика, их же сейчас пруд пруди - только выбирай! ржу нимагу
И еще, я так поняла, что в Бодифлексе главное ТЕХНИКА дыхания, если она не правильная, то и результата не видно.... я тут не причем

добавлено спустя 3 минуты:

А что вы думаете о том, что автор методики Григ Чайлдрес обещает "великолепную фигуру за 15 минут в день"?
Девочки, кто занимался, действительно хватает всего 15 минут? Или это просто привлечение внимания.... чет засмущалась я я тут не причем подмигиваю
Fragola
Правда, хватает 15 минут!
В книжке они рекомендуют делать и два раза в день - утром и вечером по 15 минут, но я делала в основном 1 раз в день, утром.
девчонки, объясните своими словами, как нужно правильно дышать? чет засмущалась я
А по жтой методике нет никаких противопоказаний или там после родов нельзя сразу или какие болезни? чет засмущалась я
vikysja писал(а):

А по жтой методике нет никаких противопоказаний или там после родов нельзя сразу или какие болезни?

Если были полостные операции, то после них должно пройти 2 года

Ketik писал(а):

девчонки, объясните своими словами, как нужно правильно дышать?

Я поняла что так подмигиваю
1. Делаешь сильный выдох (постараться выходнуть весь воздух из легких) ртом.
2. Носом вдыхаешь воздух максимально наполняя легкие
3. Снова ртом выдыхаешь и задерживаешь дыхание до 5-10 секунд. При этом втягиваеться живот (у меня вообще яма огромная получаеться на месте живота ржу нимагу .
4. Живот расслабляется и вдыхается носом воздух.

А лучше, Катюша, в книжке описано Григ Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день!" улыбаюсь
Fragola писал(а):

А лучше, Катюша, в книжке описано Григ Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день!" улыбаюсь

Вот-вот, ятоже по ней занимаюсь, не кажется там все легко и доступно написано
Fragola писал(а):

А что вы думаете о том, что автор методики Григ Чайлдрес обещает "великолепную фигуру за 15 минут в день"?
Девочки, кто занимался, действительно хватает всего 15 минут? Или это просто привлечение внимания....

Моя мама занималась и занимается и резутьтат действительно очень заметен. Моя мама выглядит так, буд-то это не она нас с братом родила))) если кто хо могу потом фотки показать)))
Часовой пояс: GMT + 3