Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Что вы думаете о программе улучшения фигуры BODYFLEX?
1. Опробовано на себе, результаты супер!!!
27%
 27%  [ 24 ]
2. Мне это не помогло.... ((((
8%
 8%  [ 7 ]
3. Впервые о нем слышу и хотелось бы узнать больше
64%
 64%  [ 56 ]
Всего голосов : 87

Автор
Сообщение
AnnGlamour, Марина Корпан говорила, что результат будет, но не так быстро.
Медея
А Мария Корпан тоже бодифлекс? У меня завтра будет неделя, видимых резултатов пока не вижу, завтра посмотрю по см ржу нимагу [/b]
я занималась, но очень давно ,резултат был, но эта система вдохов и выдохов меня смущала, не могла делать при ком то и перешла на калланетику.
verchik, да это тренер по бодифлексу. Я бы дала ссылку, но не знаю можно или нет. toriand, есть еще оксисайз, там не нужно так шумно дышать, но я пока им еще не занималась.
Медея писал(а):

есть еще оксисайз,

первый раз слышу, надо поискать что это.
Медея писал(а):

Я бы дала ссылку, но не знаю можно или нет

Можно, разумеется. Всем, кто занимается, интересно подмигиваю
Девочки, начала заниматься с сегодняшнего утра! Надеюсь к августу похудеть окончательно. Вот только у меня вопрос, до этого я бегала по утрам и качала пресс. Надо ли продожать или одного бодифлекса хватит?
Занималась 3 года назад в течении года. Правда я тогда еще и на раздельном питании сидела... Но результат был ошеломляющий! Правда! В результате всего этого родилась дочка чет засмущалась я
Вот уже больше месяца взялась опять каждое утро работать бодифлекс (ПФ). По объемам ничего не ушло, разве только по 0,5 см, но в целом тело подтянулось и выглядеть я стала стройней (по словам окружающих), а по собственным ощущениям - не так противно в зеркало смотреться. Продолжаю заниматься.
Кстати, спасибо Медея за ссылочки, меня очень заинтересовал оксисайз... буду изучать
zefirinka, А у меня в первую неделю ушло 13 см в основном в верхней части тела, а теперь после месяца занятий наконец-то вроде бы начала уменьшаться талия. А тебе, что БФ помог забеременеть?
Медея
не совсем забеременеть... муж стал по-другому смотреть на меня, гогда тело в порядок привела чет засмущалась я ревновать стал
Ну а потом завел разговор о планировании второго ребетенка я тут не причем
Кстати, третий день пробую базовое дыхание оксисайз. Уже есть результат! Мне очень нравится, ну и БФ каждое утро.
Медея, если б не ты, я и не узнала бы о таком чуде(oxycise)
Лови букетик
zefirinka, пользуйся на здоровье. А я вот так и не разобралась сколько раз дышать на каждое упражнение в оксисайзе. Расскажи как ты делаешь.
Медея
Пока только базовое дыхание делаю. Сами упр-ия не разбирала еще.
Вдох спокойный через нос-три довдоха- выдох- три довыдоха и так четыре раза. Ну и естественно мышцы живота не забываю задействовать бееееее
Девочки, я что-то не совсем поняла, а в чем разница между бодифлексом и оксисайзом? чет засмущалась я
Олик
Ща я сумничаю я тут не причем
Значит так: бодифлекс надо работать на голодный желудок, то бишь с утра. В БФ громкий ПАААХ. Оксисайз работают, ну не то чтобы сразу после еды, но выждав разумное кол-во времени. Причем оксисайз выполняется без громких звуков - размеренно и скромно очень счастлива
Ну там еще много различий... это только малая часть
zefirinka
Ролик с упражнениями оксисайза я видела, достаточно легко все и понятно. В бодифлексе упражнения что ли другие и техника дыхания?
Не могу ролик с бодифлексом найти. я тут не причем
Именно техника дыхания другая. А упражнения можно любые под дыхание приспособить. ИМХО
zefirinka писал(а):

Кстати, третий день пробую базовое дыхание оксисайз.

а я все никак не опробую(( сижу пока еще ролики докачиваю.
у меня вопрос к тем кто совмещает оксиайс и калланетику: какие упражнения вы делаете, все или выборочно.
все говорят достаточно 15 минут, но у меня занимает около часа, т.к. я делаю все , вернее делала чет засмущалась я
Я занималась бодифлексом...
Очень классная штука:
1. Действительно уходит мало времени (правда, у меня 25 мин, а не 15 как заявлено автором методики),
2. Самочувствие на 5 баллов, тело подтянутое, но 1 кг всего потеряла (у меня вес в порядке, ток целлюлит имеется). подмигиваю
Из минусов:
1. при ЛЧ особо не позанимаешься - ну ОЧЕНЬ специфические звуки издаешь!!! чет засмущалась я
2. когда забрасываешь занятия - достаточно быстро возвращаешься назад, в "свое" бывшее до бодифлекса тело грущу
Олик, здесь бодифлекс с Грир Чайлдерс http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=182055
сегодня опробовала оксикайс, замечательная штука, и дышиться лего, надо с упражнениями совместить, о результате доложу.
toriand, будем ждать. очень счастлива
Медея
Спасибо!!! очень счастлива
А мне оксисайз больше нравится, чем бодифлекс. йоу
И вообще все это как-то йогу напоминает, всякие "львы" и "кошечки". я тут не причем
Занимаюсь Бодифлекс 7 лет!!!
Я худышка, поэтому не знаю насколько реально похудеть с программой. Но знаю что таким образом можно легко поддерживать фигуру в идеальной форме. Плюс, именно с бодифлекса начала послеродовое востановление подмигиваю
я тут ролик глянула по оксикайс, там уверяют что за неделю можно 10 см на талии сбросить, очень уж заинтриговало, буду пытаться, а там будет видно. но уже могу сказать, дышиться как то лего, хотя два дня как осваиваю только технику дыхания, пыталась с упражнениями, но пока сбиваюсь.
toriand
Если можно дай ссылочку на ролик с оксисайз, интересно посмотреть подмигиваю
А я недели две занимаюсь бодифлексом, правда явных результатов в см пока нет, но и попали мне эти две недели на сплошные свадьбы, шашлыки, гости и т.д., то тут хоть бы не поправиться чет засмущалась я
А вот в здоровье отмечу позитивное влияние подмигиваю Обычно перед М дня 2-3 живот так побаливает что вот-вот начнутся М, а тут ничего, такое впечатление что внезапно пришли ржу нимагу К тому же обычно 1 день М сижу на таблетках вся белая, еле высиживаю работу ... а тут такая бодрая была, у меня на 2Дц такого состояния не бывает, чуть не забывала что у меня М приехали. Еще б бодик зачатию поспособствовал чет засмущалась я цены б ему не было ржу нимагу
когда то давно занимались бодифлексом (рез-ты не знаю, т.к. занималась танцами и все ок было).Вот сейчас вспомнила про него, уже 4 дня занимаюсь - крепатура была прям страшная улыбаюсь .
Единственное, я какая то боягузка чет засмущалась я , мне все кажется что сейчас умру, поэтому борюсь со страхом улыбаюсь - незнаю, это только у меня такой страх я тут не причем .
При том как делаю, сразу появляются мысли, что это в последний раз и что лучше в тренажерке умирать чем так ржу нимагу

добавлено спустя:

прочитала про оксисайз нифига себе - хочуууу очень счастлива , надо порыться поискать улыбаюсь
если кто знает давайте ссылочки очень счастлива
Бодифлекс действительно классный,проработала несколько упражнений,здорово себя чувствую!теперь жду результатов от тела,через месяц посмотрим... очень счастлива
у меня знакомая только пгодтянулась немного, не скажу, чтобы сильно похудела...наверное нужно только с диетой
verchik писал(а):

Если можно дай ссылочку на ролик с оксисайз, интересно посмотреть

сори, я только увидела пост, ссылка на предидущей странице.

что могу сказать, за неделю мои бока так и не уменьшились точно также как и вес(( обидно. зато есть свой плюс, нормализовался пульс, отстутсвует отдышка. я так думаю что с питанием для кормящей мамы и похудение не совместимы. занимаюсь оксикайс уже почти 2 месяца, комбинирую с другими комлексами упражнений, но после занятий у меня уменьшается количество молока, поэтому приходиться опустошать холодильник. думаю как только откажемся от тити, все пойдет намного легче!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах