Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Вот для меня это актуальный вопрос. Лазила по инету и ничего стоящего не нашла. везде требуют предоплату. Сразу закрываю. Если у кого-нитьчто-то есть поделитесь пожалуйста.
Я по поводу опросов. Очень неплохая тема. Я всю семью подвязала, т.е. мужа и мою маму. Действительно платят 300-3000 руб. Но опросы есть базовые и не базовые. В базовом можно принимать участие 1 раз в полгода. А в не базовом сколько угодно. Опрос длится 2-3 часа. Но меня, например, несколько раз на опрос не брали после заполнения анкеты. Т.о. и время потратила только на дорогу и 400 руб. заработала.
velmira
ой а меня можно подвязать к вам... очень счастлива
Я еще сама не разобралась что к чему. Просто звоню по объявлениям. Меня приглашают, я иду.
http://www.haltura.ru/cbin/first.cgi
Не все так просто, вот искал людей которые бы писали статьи, занимались переводами возможно набирали бы тексты - так не все так просто.
А. Люди хотят быть уверенными в том что их не кинут (это не про меня)
Б. Работать дома
В. Получать за работу много, где-то равную с давно работающими и намного оптытнее людьми в определенной сфере. При этом ограниченное время выполнения (из за того что с ребенком и тд, я то это понимаю.)

Вот моя жена переводами занимается, так если серьезные переводы она и ночами сидела их делала когда уже глаза слипались, делала сутками (она не терпит что бы на ней что-то "висело"), а при этом была с ребенком, нет, ну не так что бы все время, на это время я занимался ребенком, а там кормить или когда он к ней просится и тд. Но при всем при это цены были низкие. А другие хотят денег столько сколько в хороших бюро переводах платят, работать 1-2 часа в день и да еще и боишся положиться на такого человека и тд. И как прикажете в таком случае, когда большой перевод, отдавать одному переводчику по страничке в день переводить или распараллеливать на нескольких, так эта конструкция еще не стабильней не учитывая факт состыковки "подчерков переводчика"...

Вот вы и подумайте, так ли вам нужна работа на дому?! улыбаюсь
А для меня работа - это актуально. За то время, что сижу дома - успела получить второе высшее, потенциал огромный, надо себя куда-нить применить, а на работу с такой крохой не пойдешь. Оставить не на кого, да и сиську мы еще не бросилиулыбаюсь Так что хочется трудиться больше чем за мир боротьсяулыбаюсь Девчонки, если у кого-нить получилось - сообщите, плизулыбаюсь
Девчонки, кто-то нашел реальные предложения (работаете и получаете оплату) по набору текста на дому??
Я нашла новый вариант заработка. Пока не знаю, лохотрон или нет. Но почему-бы не попробовать?
Заработок в интернет, раскрутка сайтов, почтовые рассылки, оплата за рекламные письма
http://www.ipgold.ru/?r=velmira
anna_maria
Hana
получилось у вас что-нибудь с работой??? Напишите, пожалуйста опаньки ...
Много всяких предложений, работа на дому, в интернете. Только какое то все темное. Может кто нашел и подскажет ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ну если *тайный покупатель* работа на дому.....то я нашла)))))
АникА расскажит по-подробнее, плиз.
M!racle А нужны ли вам еще люди для написания статей? Или набора текста? подмигиваю
АникА
Оооо, а ты откуда? Дело в том, что я тож подвизалась, а они мне денюжку не заплатили за визит ну там мелочь (30 грн) но ведь обещали! Теперь письма шлют, туда пойти, то-то оценить, а я уже не хочу, как нечесно... Расскажи плз как давно ходишь и какой в среднем доход?
Девочки - что то новое в этой сфере есть? Я тут роюсь на сайтах фрилансеров...Так там много предложений про то, что надо постить..Ну я понять не могу - а в чём там прикол?!
И каким образом они деньги будут платить за посты то? или например фото свои выкладывать....Объясните мне популярно, а то я не знаю - верить этому или нет? Кто то через фрилансерские сайты подписывался на какую нибудь работу? чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Часовой пояс: GMT + 3