Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Смотрела свои свадебные фотки и мысленно перенеслась в предсвадебную пору, суета, столько всего надо сделать, ни о чём не забыть, ничего не упустить, хочеться чтоб всё было красиво, незабываемо и как-то по-особенному...
У нас на форуме много невест очень счастлива так вот я подумала - может создать новую рубрику? в которой можно будет делиться опыт, советами и всё такое?
Лично мне бы, будь я невестой, такая бы рубрика пришлась бы кстати. Сама в своё время "исколесила" весь инет, подбирая, выбирая, сравния и т.д. и т.п.
Может по-тихоньку это дело консолидировать?
Девочки, что скажете?
Я "ЗА". Мне пришлось готовиться к свадьбе и венчанию в быстром темпе. Мой уже теперь муж сделал мне предложение 8 декабря, 14 декабря мы подали заявление на 3 февраля, а венчание было 19 февраля. Так что пока всех родителей оповестили, пока родню пригласили. Готовились всего за месяц. А я ж еще и диплом писала (у меня 9 февраля защита была). И все готовили мы сами, без помощи родителей и знакомых. И мне очень помог в то время инет. Сколько я всего прочитала. А тут на форуме очень здорово, если будет такая тема. Ведь мы здесь друг другу доверяем и могли бы много чего подсказать и посоветовать, как бывалые ржу нимагу новобрачным. И даже поделиться нужной информацией. Ведь на свадебных сайтах много чего лишнего пишут и даже много ненадежной рекламы. А тут у девченок уже проверенно на собственном опыте, а у некоторых и телефончики нужные сохранились.
Короче, я не против, а даже поддерживаю эту идею. Я думаю, что многим есть чем поделиться.
Девчат, темка есть такая, кажется. если нет, то можно создать. Но целый раздел - это пока многовато. ИМХО.
А может все таки создадим, я с удовольствием поделюсь опытом. Как вспоминаю свадьбу аж мурашки по коже от удовольствия бегут.
простите Я, как действующая невеста, не противулыбаюсь))
А можно не только разные ссылки и телефоны, но и небольшие сценарииподмигиваю
Уважаемый администратор, почему бы на форуме не создать еще один раздел: Искусственное вскармливание? А то по ГВ раздел есть, а все темы по ИВ теснятся в разделе Детского Питания. На форуме достаточно много мам, которые кормят деток искусственно, а тут захочешь какую-то инфу найти - без 100 грамм не разберешься, особенно новичкам тяжелее улыбаюсь

В частности в раздел можно было бы перенести такие темы как:
1. NAN или HiPP что лучше? http://www.ovulation.org.ua/forum/topic11235.html
2. Мамы детей на искусственном вскармливании, будьте бдительны! http://www.ovulation.org.ua/forum/topic7438.html
3. Режим кормления при искусственном питании http://www.ovulation.org.ua/forum/topic10787.html
4. Можно ли смешивать кисломолочную и молочную смеси? http://www.ovulation.org.ua/forum/topic6024.html
5. Искусственное вскармливание http://www.ovulation.org.ua/forum/topic10076.html
6. Сколько смеси давать? http://www.ovulation.org.ua/forum/topic6663.html
7. Сухая смесь Микамилк http://www.ovulation.org.ua/forum/topic8543.html
Настен ,поддерживаю....ечли что-то захотеть найти по ИВ...действительно не найдешь! Про ГВ все есть а тут все раскидано.....прям дискриминация какая-то получается! я тут не причем
И я тоже поддерживаю эту идею. Действительно будет намного удобнее. улыбаюсь
SunshineGirl, хорошая идея!!!
А я думала, что это все в детское питание входит чет засмущалась я
По-моему о нас забыли улыбаюсь
мне тоже кажется что забыли.
Уважаемые модераторы, если раздел Не стоит создавать или нельзя по каким-то причинам - вы б ответили нам. А то че мы ждем подмигиваю
Уже еще одна тема про ИВ появилась..... я тут не причем
Rinka писал(а):

Нет, не забыли очень счастлива Вопрос решается очень счастлива


ой, спасибки, что ответили ,спасибки что решается...Очень мы надеемся что он решится в положительную сторону улыбаюсь
Думаю, это логично!

У меня есть тоже предложение о создании нового раздела, только другого.
Было бы хорошо иметь раздел, где мы сможем делиться всякими бытовыми и житейскими советами, наподобии раздела Кухня. Помниться, у нас были подобные темы (кажеться, была тема чем стирать белые вещи, может и еще были)...
Уважаемые модераторы...прошло уже 2 месяца...мы ждем-ждем-ждем хотя бы ответа для начала я тут не причем Ну хоть в курс дела ввидите нас
Девочки, 7 тем для целого раздела - это мало... Пусть пока побудут в детском питании.
Девочки - я не знаю конечно...может и обдумывалось это уже и предлагалось... Я вот подумала а что если нам сделать такую темку или целый раздел - как уж там разовьеться.
Вообщем так. У каждой есть косметика. Я видела много темок про косметику здесь у нас. Но давайте сделаем такой раздел где будем выкладывать фото своей косметики и подписывать - понравилось, не понравилось. Какие плюсы, какие минусы... Так будет остальным легче покупать косметику -ориентируясь на чужое мнение.
Например, можно сделать разделы - для волос, тушь, помада, пудра, для тела, румяна, тон, и так далее. И уже в каждой темке будем вставлять фото именно своей ксметики разных фирм и подписывать что понравилось а что вообще не понравилось.
Конечно я понимаю что вкусы у всех разные - но основное мы всегда для себя подчерпнем. Тем более почитать у кого какая косметика будет интересно.
Что вы по этому поводу думаете? подмигиваю
Идея неплохая, на мой взгляд. Может быть пока хватит одной темы? Если она станет популярной, то её можно будет разбить на подразделы. Посмотрим насколько это у нас приживется.
И мне идея нравится очень.
держу лапку За улыбаюсь
Мне тоже понравилась эта идея! Было бы полезно... очень счастлива
Я вот еще порылась в разделе о красоте и не нашла темки посвященной тому, какой, какого стиля и т.д. носят овуляшки макияж... У нас ведь у всех выроботаны свои =фишки= , даже каждодневный , сделанный на быструю руку макияж у нас очень разный... Было бы неплохо поучится друг у друга... Короче - темка с фотографиями накрашенных овуляшек , их эксперементов и т.д.... можно даже с пошаговым обяснением... воть... чет засмущалась я
Yuka
тогда лучше темку про один вид какой то -0 например про тушь или помаду. Если сделать про все - то мы запутаемся мне кажеться. Так как у меня например помад 10 штук разных фирм и про каждую я могу сказать что нравиться или нет...чет засмущалась я
Fantastica
тогда тем более мне кажеться одной темкой не обойтись...так как фантазия у нас бурлит на эту тему - мы ведь женщины!!! ржу нимагу
Ой, а мне кажется что хорошо и нравиться одному, то не подходит другому. кто то от одной фирмы в восхищении, а другой говорит фигня. Крема тоже - как по совету подберешь? Кожа у всех разная и всем разные фирмы подходят. И так абсолютно во всем - шампуни, тени, помады. Все подбирается индивидуально, путем проб и ошибок. Так что не вижу смысла в этой темке.
VoDa
спорить не буду...незнаю..Но меня натолкнуло на это недавно купленая тушь. Причем купила я ее своей маме и себе. В итоге она была идеальная но очень мажет глаза. Причем можно подумать что у меня ресницы там никакие но и у мама тоже самое...
Цитата:

Все подбирается индивидуально, путем проб и ошибок.

но я же не говорю что здесь будет реклама. Просто хотя бы интересно что у каждой лежит в косметичке.... подмигиваю
VoDa
Насчет кремов и шампуней я с тобой полнгостью согласна, даже жирная кажа жирной коже рознь, тут совет врядле поможет. Но мне кажется, что если помада неровно ложися или скатывается, блеск течет, тушь берется комочками или осыпается, а тени неровно ложатся или тоже осыпаются, то так будет у всех.
Dashenka=)
Ну насчет поматы могу сказать - одна и та же фирма, а у меня скатывается, у сестры нет - не знаю почему и как - может от формы губ зависитулыбаюсь
Я просто сказала свое мнение - если вам хочеися такой раздел и модераторы, админ не против - то только буду радаулыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

Dashenka=)
небольшой офф-топ
у нас линеечки одинаковый и ты моя тезка ржу нимагу
VoDa
=) точно, а я и не заметила сразу=)

Просто это может быть интересно, мне кажется. Например выложить косметику и фотку овуляшки, накрашеной ею=)
еще хочу добавить - я понимаю что всем подходят разные марки - но вряд ли найдеться женщина которая будет пользоваться одной маркой всю жизнь! все равно мы все пробуем ошибаемся. Я просто натолкнулась в инете на подобный форум - и увидела что все хвалят маски - 100рецептов красоты. Решила попробовать - пользовалась всегда самыми дорогими а оказалось что эти маски очень приятные и хорошие. Просто я не думаю что эта темка должна быть типа - "вот я пользуюсь этим и всех призываю этим пользоваться. А если вы против я с вами не общаюсь и буду с вами ругаться" Наоборот это должно быть что то вроде интереса - у кого что есть! Кто чем пользуеться. И вдруг когда мы пойдем за очередным продуктом мы купим ту тушь которую рекламировала N, и нам она понравиться!
Ведь всем известно что такое привыкание кожи к средствам. я тут не причем чет засмущалась я улыбаюсь
Думаю, нескольких тем вполне достаточно, а целого раздела будет слишком много. И потом у нас же есть раздел "Секреты красоты", косметика и есть один из таких секретов. Так что милости прошу - создавайте темки и обсуждайте косметику.
Vitaminka
На других форумах такие разделы с небольшим количеством тем существуют, а на нашем - почему-то этого количества недостаточно... Странно, ведь это удобно прежде всего для многих мам...

Ну нет так нет...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах