Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ржу нимагу


Последний раз редактировалось: OlyaVeter (21.01.2008 15:48), всего редактировалось 1 раз
...


Последний раз редактировалось: Катуся (19.02.2010 0:54), всего редактировалось 1 раз
Он может подумал "не сегодня, так завтра, какая разница". Мужики не всегда шарят в этих наших делах типа овуляции я тут не причем
Да нет, он всё прекрасно знает и понимает. Знает и то, что даже в овуляцию нет 100 % гарантии, и то что овуляция- это почти единственный шанс за месяц, если конечно оба не плодовиты как быки...
Девочки, мы уже давно готовимся, и тут такое поведение, я не знаю что думать...
Просто за несколько лет попыток зачать он стал очень осведомлённым человеком в этих делах... всегда живо интересовалася этим вопросом...


Последний раз редактировалось: OlyaVeter (19.12.2007 23:33), всего редактировалось 1 раз
не первый раз слушу подобную историю..
либо они пугаются.. одно дело планировать.. ждать чего-то.. другое дело делать, плюс к тому же многим не приятно заниматься сексом специально для этого, вроде как будто их используют, желание вдруг пропадает и всё такое..
Есть ещё вариант, что он просто не придал этому такого большого значения, вполне к вечеру мог и позабыть, что у вас О... а сейчас мало того что он пьян (а что от пьяного можно вразумительного услышать?) к тому же мужчина, скорее всего он думает "ну ничё страшного.. в след. раз..."
в принципе можно завтра попробовать.. ведь не только день овуляции плодотворен.. всё относительно.. может и завтра получиться

не расстраивайтесь!
откровенная писал(а):

не первый раз слушу подобную историю..
либо они пугаются.. одно дело планировать.. ждать чего-то.. другое дело делать, плюс к тому же многим не приятно заниматься сексом специально для этого, вроде как будто их используют, желание вдруг пропадает и всё такое..
Есть ещё вариант, что он просто не придал этому такого большого значения, вполне к вечеру мог и позабыть, что у вас О... а сейчас мало того что он пьян (а что от пьяного можно вразумительного услышать?) к тому же мужчина, скорее всего он думает "ну ничё страшного.. в след. раз..."
в принципе можно завтра попробовать.. ведь не только день овуляции плодотворен.. всё относительно.. может и завтра получиться

не расстраивайтесь!

Может действительно желание пропадает, хотя мы за несколько лет уже так привыкли к тому, что вот быть может в этот момент всё и произойдёт! И секс у нас ксати не так и часто бывает, мы оба не столь активны, раза в неделю обыно хватает...
видимо как подумал- так и сказал... я готова веками ждать, лишь бы не одной, это ведь дело семейное, наше с ним...
Ketik писал(а):

Он может подумал "не сегодня, так завтра, какая разница". Мужики не всегда шарят в этих наших делах типа овуляции я тут не причем

ППКС. Мой тоже сначала не до конца понимал, пока не объяснила несколько раз, пришлось немного попсиховать.... Тяжело до них такие вещи доходят. чет засмущалась я
У мен\ блн тже ситуация...
Helen писал(а):

Ketik писал(а):

Он может подумал "не сегодня, так завтра, какая разница". Мужики не всегда шарят в этих наших делах типа овуляции я тут не причем

ППКС. Мой тоже сначала не до конца понимал, пока не объяснила несколько раз, пришлось немного попсиховать.... Тяжело до них такие вещи доходят. чет засмущалась я

Завтра попытаюсь с ним поговорить вечером, объяснить ещё раз, не знаю, может действительно ещё не дошло до него...

добавлено спустя 48 секунд:

Мисси писал(а):

У мен\ блн тже ситуация...

И что предпринимаешь?
OlyaVeter писал(а):

откровенная писал(а):

не первый раз слушу подобную историю..
либо они пугаются.. одно дело планировать.. ждать чего-то.. другое дело делать, плюс к тому же многим не приятно заниматься сексом специально для этого, вроде как будто их используют, желание вдруг пропадает и всё такое..
Есть ещё вариант, что он просто не придал этому такого большого значения, вполне к вечеру мог и позабыть, что у вас О... а сейчас мало того что он пьян (а что от пьяного можно вразумительного услышать?) к тому же мужчина, скорее всего он думает "ну ничё страшного.. в след. раз..."
в принципе можно завтра попробовать.. ведь не только день овуляции плодотворен.. всё относительно.. может и завтра получиться

не расстраивайтесь!

Может действительно желание пропадает, хотя мы за несколько лет уже так привыкли к тому, что вот быть может в этот момент всё и произойдёт! И секс у нас ксати не так и часто бывает, мы оба не столь активны, раза в неделю обыно хватает...
видимо как подумал- так и сказал... я готова веками ждать, лишь бы не одной, это ведь дело семейное, наше с ним...

ну это совсем иное.. то вы просто хотели.. занимались сексом не ради этого, а просто так, не высчитывая ничего.. а тут вы ему сообщаете "милый, сегодня будем делать"..
вобщем ничего страшного. когда протрезвеет просто спросите его о причине.. что он скажет? сейчас он просто первое попавшееся ляпнул..
OlyaVeter
мужчины не любят когда ЭТО нужно делать, потому что нужно и именно в определенные дни, они себя быками-оплодотворителями чувствуют
хотя я сама такая чет засмущалась я как ты .... надо, значит надо, шаг в сторону расстрел
quote]ну это совсем иное.. то вы просто хотели.. занимались сексом не ради этого, а просто так, не высчитывая ничего.. а тут вы ему сообщаете "милый, сегодня будем делать"..
вобщем ничего страшного. когда протрезвеет просто спросите его о причине.. что он скажет? сейчас он просто первое попавшееся ляпнул..[/quote]
Да нет, мы не просто занимались сексом думая будь что будет, мы осознанно хотели зачать, просто хотели так, чтобы без напрягов, высчитываний особенных дней, но ситуация оказалась такова, что приходится считать, готовиться, планировать, а иначе никак, и всё было хорошо, до сегодняшнего дня. Он даже напоминал всегда, что ждём овуляции, что всё у нас должно получиться...

добавлено спустя 1 минуту:

irkan писал(а):

OlyaVeter
мужчины не любят когда ЭТО нужно делать, потому что нужно и именно в определенные дни, они себя быками-оплодотворителями чувствуют
хотя я сама такая чет засмущалась я как ты .... надо, значит надо, шаг в сторону расстрел

просто мы, видимо, в чём-то заблуждаемся немного...
я вот всегда думала, ещё до свадьбы была уверена, что мой муж этого очень хочет, иногда даже казалось, что он готов к рождению больше чем я сама грущу
Проще мужу не говрить что будет О. И просто в эти дни его использовать. Некоторые парни не любят когда их используют по прямому назначению... ну чувство у них какое-то не то появляется.
Расслабтесь, спокойно с ним поговорите.
Если вчера была О, то можно и сегодня....
блин, ну если они отмазываются, найдите просто другой подход, не говорите, что нада, а ведите себя как обычно.........перестаньте говорить о планировании и О, они все-равно этого не поймут........
спросит когда была О (если спросит), скажите пару дней назад, позно, пролетели........и тогда он рванет в бой очень счастлива
jany писал(а):

Проще мужу не говрить что будет О. И просто в эти дни его использовать. Некоторые парни не любят когда их используют по прямому назначению... ну чувство у них какое-то не то появляется.
Расслабтесь, спокойно с ним поговорите.
Если вчера была О, то можно и сегодня....

Спасибо огромное за совет, вообще, девочки, с вами как-то оптимистичнее чтоли =)

добавлено спустя 51 секунду:

мыфа писал(а):

спросит когда была О (если спросит), скажите пару дней назад, позно, пролетели........и тогда он рванет в бой очень счастлива

ок, думаю поможет- попробую на днях такую сказку рассказать =)


Последний раз редактировалось: OlyaVeter (20.12.2007 0:17), всего редактировалось 1 раз
присоединяюсь к последним постам.
Девочки, спасибо, у меня даже настроение поднялось немного!
Завтра попробую ничего не говорить, а если что-то спросит- скажу что пролетели мы с тобой, милый, опаздали уже! Может правда подействует?
кстати возможно что он просто забыл.. ну вылетело из головы.. да чего гадать, завтра узнаете!

и всё таки очень многие жалуются на такое поведение, когда планируют оба, а в последний момент мужчина вдруг случайно отказывается или увиливает от секса.. и мой так было раз сделал ,правда для меня небыло острой цели прям в этот месяц.. но всё таки дни я считала..
откровенная писал(а):

кстати возможно что он просто забыл.. ну вылетело из головы.. да чего гадать, завтра узнаете!

и всё таки очень многие жалуются на такое поведение, когда планируют оба, а в последний момент мужчина вдруг случайно отказывается или увиливает от секса.. и мой так было раз сделал ,правда для меня небыло острой цели прям в этот месяц.. но всё таки дни я считала..

Прост о видимо я очень этого дня ждала... как-то первый раз за несколько лет высчитала овуляцию по всем правилам, и всё так гладко и так стабильно, и вот на тебе! Муж вроде хочет и в последний момент просто увиливает...
OlyaVeter, да вот тож совета спрашиваю у девченок...тне первый раз такое....
значит подруги по несчастью грущу
Дай знать, если что поможет хоть =)
OlyaVeter, да дам...если поможеттт что то...буду рада...ты тож не покидай...вдоем ве ж легче чем по одиночке...грущу
Конечно! Дай ссылочку на свою темку, я постараюсь дать знать как только ситуация начнёт решаться!
OlyaVeter, не переживай! Все наладится!
У тоже меня похожая ситуация была. Говорю мужу о том, что у меня О, а он - у меня нет настроения. Настроения у него не было и последующие несколько дней. Может поэтому мы и "пролетели". А может все и к лучшему. я тут не причем
Мисси писал(а):

OlyaVeter, моя темка http://ovulation.org.ua/forum/topic11145.html
marina_l, а что туту к лучшему...?

Да, ты знаешь, я как-то неожиданно в ленте сама всё нашла, даж не ожидала, что это твоя темка!

добавлено спустя 1 минуту:

marina_l писал(а):

OlyaVeter, не переживай! Все наладится!
У тоже меня похожая ситуация была. Говорю мужу о том, что у меня О, а он - у меня нет настроения. Настроения у него не было и последующие несколько дней. Может поэтому мы и "пролетели". А может все и к лучшему. я тут не причем

Как это к лучшему? я тут не причем
Мисси
OlyaVeter
OlyaVeter писал(а):


Как это к лучшему?

Дело в том, что 17.12.07 у меня был первый день цикла и я подхватила простуду. Оказалась бы Б, было бы не очень хорошо чет засмущалась я Знаю, что уберечься от инфекции зимой тяжело, но все-таки легче на душе стало, что простуда не на фоне Б подмигиваю Был у меня в этом году печальный опыт ветрянка+беременность. Закончился абортом рыдаю Может я перестраховщица, но не хочу повторения чет засмущалась я
О!Как мне это знакомо,у нас слово овуляция на мужа действовала как красная тряпка на быка,то день рожденье у приятеля выпил мальца,мне порой казалось что все его дни рождения приходят именно в мою О,то устал ,то заболел,то не хочу,не могу и тд и тп.Теперь это слово я дома не произношу,просто соблазняю в нужные дни.
marina_l,
у меня у меня в позапрошлом году была краснуха...ну так и что...А девочки которые Заб, что им все время сидеть и бояться что нить подхватить? Я нив коем случае не хочу тебя тебя обидеть, прото не кажеться это не повод не хотеть быть Б, а вдруг что то подхвачу... Не обижайся.
Мисси
Мисси писал(а):

у меня у меня в позапрошлом году была краснуха...ну так и что...А девочки которые Заб, что им все время сидеть и бояться что нить подхватить? Я нив коем случае не хочу тебя тебя обидеть, прото не кажеться это не повод не хотеть быть Б, а вдруг что то подхвачу... Не обижайся.

Мисси, я не обижаюсь улыбаюсь
Просто страх сидит где-то внутри. чет засмущалась я Не могу пока забыть, как это больно потерять ребенка из-за инфекции, подхваченной во время Б. грущу Когда меня обсыпало волдырями, молила Бога, чтобы тест показал 1 полоску, но нет грущу Заболела в 1-й день задержки М. Врач сказала, что шансов родить здорового ребенка при такой инфекции на ранних сроках почти никаких грущу У меня на этой почве уже комплекс развился, наверное чет засмущалась я Конечно, простуда - это чепуха. Все равно будем планировать в этом месяце улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах