Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Какой цвет ваших волос?
Брюнетка
26%
 26%  [ 15 ]
Блондинка
28%
 28%  [ 16 ]
Шатенка
16%
 16%  [ 9 ]
Рыженькая
8%
 8%  [ 5 ]
Русая
17%
 17%  [ 10 ]
Пепельный цвет
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 56

Автор
Сообщение
Девчонки, давайте посмотрим каких больше )) Брюнеток, блондинок, шатенок, рыжих, русых...И натуральные ли у вас волосы? ) Какие бы хотели? но боитесь попробовать ))
Я блондинка (цвет натуральный) немного отливает рыжеватым или как сказал один маленький мальчик - девочка с золотыми волосами ржу нимагу
Я блондинка. Натуральный цвет у меня русый )) Хотела бы покраситься в рыжий )) Но потом от него плохо избавиться в случае если не пойдет мне )
у меня цвет русо-пепельный с золотым отливом
Я русая с самого детства!!!
ну я как всегда..тут уточнять надо улыбаюсь русый цвет-это как бы не совсем цвет улыбаюсь есть оттенки русого улыбаюсь и блондинки...вообщемя так понимаю что темно-русый-ето руссый,а светло-русый ето блондинки????
вообщем я блондинка...у меня вообще свет..его назвать нельзя улыбаюсь он как соломенный..пшеничный улыбаюсь натуральный...менять и ркасить не хочу улыбаюсь мне нравиться,многие не верят,что такой цвет может быть натуральным улыбаюсь
А я в дестве была девочка с золотыми волосами, а сейчас - тетенька с русо-золотисыми ржу нимагу Все время хочется в пепельный покраситься, но у меня все время легкая рыжинка проскакивает, значит, не судьба!
удивительно, говорят что блондинок немного. а у нас их пока больше всего! очень счастлива
я шатенка, крашусь время от времени, что б поярче быть, но всегда приблизительно в свой цвет
а я вот брюнетка,но один раз неудачно покрасилась....почти в зеленый цвет,пришлось перекрашиваться,и теперь я блондинка..... улыбаюсь
я русая блондинка!! волосы светлые, делаю мелирование!! поэтому и ответила что блондинка ржу нимагу
Я в детстве была рыжая и очень от этого страдала. А теперь русая (сзади пепельная), с возрастом полиняла.
А я ярко рыжая! Рыжая-бестыжая ржу нимагу Была бландинкой, когда-то давно улыбаюсь , но так сложилось что характер у меня огненный, вот и волосы стараюсь держать в огненном цвете улыбаюсь
Я блондинка. очень счастлива
шатенка улыбаюсь
блондинки лидируют!!!!!!!юхуууууу!!!! ураааааааа
Я натуральная блондинка - светло-пепельная с золотистым оттенком (иногда). Цвет волос меняется в зависимости от сезона. Летом светлее, зимой темнее.
Ни разу еще не красилась - муж не разрешает)
натуральный цвет волос пепельно-русый с отливом золотистого на солнце. крашусь в шатенки-брюнетки. (так себя чувствую)
Я от природы пепельно-русая, но крашусь всегда в рыжий!!! Как правильно сказано выше - так себя чувствую ржу нимагу
ооо нас пока больше- блондинок
Я тоже блондинка очень счастлива
Рыжаяулыбаюсь И по цвету, и по характеру от природы.
У меня каштановые волосы! Это брюнетка или шатенка? чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Брюнетка! очень счастлива очень счастлива
брюнетка, волосы иногда отливают рыжим, иногда синим улыбаюсь
tonjaknopa
ты или я? ржу нимагу
Нинель писал(а):

tonjaknopa
ты или я? ржу нимагу


ржу нимагу Я! Ну, ты по моему шатенка...
tonjaknopa
Спасибо! ржу нимагу
Я русая, правда делаю мелирование, так что блондинка ржу нимагу

добавлено спустя 57 секунд:

Ой, а за что ж мне теперь голосовать? нифига себе
Я блондинка!!! ржу нимагу (крашеная) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ну а на самом деле пепельно-русая...
ну неправильно вопрос немного....русые тоже считаются блондинками))))вообщем-то))))

я вот от рождения светло-русая...может, это уже и блондинкой можно назвать))))периодически чуть светлее тон делала....
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах