Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Какой цвет ваших волос?
Брюнетка
26%
 26%  [ 15 ]
Блондинка
28%
 28%  [ 16 ]
Шатенка
16%
 16%  [ 9 ]
Рыженькая
8%
 8%  [ 5 ]
Русая
17%
 17%  [ 10 ]
Пепельный цвет
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 56

Автор
Сообщение
[color=darkred]Всегда была шатенка улыбаюсь [/color]
Я от природы русая, но в виду моей работы(парикмахер) побывала во всех цветах(даже зеленый и синий) и остановилась на блондинке,блондинка уже 3 года!
Я русая, крашусь в каштановый цвет с 15 лет.
Свой цвет волос и не помню-каштаново-золотой,по-моему улыбаюсь)) Уже года 3,как блондинка,была до этого ярко-рыже-огненная подмигиваю)) теперь спокойней стала-блонд с каштановой окантовкой.
Мне знакомая сделала эксклюзивную стрижки, по крайней мере я такого! еще не видела ржу нимагу . С правой стороны возле виска оставлена прядь (собираемся еще косичку заплести), а вся остальная голова коротко пострижена, и на затылке выстрежен треугольник каскадом. ржу нимагу Треугольник и прядь выкрашены в черный цвет, а так все остальные волосы свои, темно-каштановые.
Реакция окружающих обычно такова: спереди - "ух ты классно, такая классическая прическа!", а поворачиваюсь затылком - "о господи!!!" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А я шатенка, но всегда хотела быть блондинкой (красилась всего один раз). и ко мне на улице всякие тётечки подходят и просят быть моделью для причесок, а мне это очень не нравится опаньки ...
Я тоже сколько себя помню - всегда тянуло к блондинистому цвету!И с 10 го класса я осветлялась , хотя были периоды, когда я была разных цветов - эксперементировала так сказать . Сейчас опять осветляюсь! очень счастлива
я тоже блондинка. а свой цвет волос вспомнила когда беременная ходила очень счастлива оназывается я русая!!! очень счастлива
Настоящий цвет волос - пепельно русый! очень счастлива
Но я крашусь в темно-коричневый, мне очень нравится и подходит! ржу нимагу
U menya ruso-kashtanoviy.t.e. smeshanniy.Ne krashu...
Мой цвет волос - каштановый с бронзовым оттенком. Многие люди в разные времена моей жизни хвалят его. Многим он кажется очень необычным и красивым. А как по мне ,то обычный каштан. Но ведь я себя со стороны не так холошо вижу, как другие люди меня. Поэтому и считаю свой цвет волос очень красивым.

Было время, что красилась в брюнетку. Но потом долго пришлось отращивать на свой родной. Больше не хочу черный цвет никогда.
Еще, довольно долго интересно было посмотреть, какой я буду блондинкой, но хорошо, что все-таки ею не стала. Только бы волосы попортила.

Мой родной цвет со мной уже 5 лет, чему я очень рада.
Я блондинка, натуральный цвет волос русый улыбаюсь
а я русая наверное..никогда не знала как правильно
мой цвет волос называется...
Я брюнетка, но всегда хотела чтоб у меня натуральный цвет волос был где-то в пределах русого. Из него легче получить другие цвета. А с моих получается только каштановый (раньше красная был), потому что нехочу перепаливать сильно волосы, они у меня и так неахти какие.
У меня светло-русый цвет волос йоу Но крашусь в болндинку))))
А я рыжая и никогда в жизни не красилась. А мне вечно при покупке шампуня пытаются всучить шампунь для окрашенных волос - не верят что может быть такой естественный цвет улыбаюсь
Fragola писал(а):

Мне знакомая сделала эксклюзивную стрижки, по крайней мере я такого! еще не видела ржу нимагу . С правой стороны возле виска оставлена прядь (собираемся еще косичку заплести), а вся остальная голова коротко пострижена, и на затылке выстрежен треугольник каскадом. ржу нимагу Треугольник и прядь выкрашены в черный цвет, а так все остальные волосы свои, темно-каштановые.
Реакция окружающих обычно такова: спереди - "ух ты классно, такая классическая прическа!", а поворачиваюсь затылком - "о господи!!!" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

ОГО нифига себе хочу фотку
А я рыжее очень счастлива
я тоже рыжая. Правда немного с красноватым отливом. Но это не искоренить, осветляюсь - рыжий пробивает, крашусь в рыжий - пробивает красный - это от вредности ржу нимагу
А голосовалка-то почему не работает?
orange_fox писал(а):

А голосовалка-то почему не работает?

Ага, шось не тэ ржу нимагу
сейчас я со своим натуральным цветом, шатенка очень счастлива
*budumamoi*
это хорошо когда знаешь и помнишь свой натуральный цвет волос ржу нимагу
А у меня вообще не понятный цвет: сзади и побокам пепельно-русый и челка рыжая, аж медная. В детстве была блондинкой, а потом порыжела. И мне это так не нравилось, я пыталась закрасить любыми красками - только вот проблемка во-первых мои волосы ничем не закрашиваются даже белыми красками, а во-вторых ВСЕ!!! краски смываются в течении нескольких моек головы.
Вот так и хожу рыжей, осветляю иногда пряди



Я брюнетка натуральная, цвет волос черный ) и волосы длинныеее...) и челка )
а я светло-русая, волосы длинныеулыбаюсь и тоже с челкой
была блондинкой улыбаюсь а теперь свои волосы русые отросли и наверное так и будут: соскучилась за родным цветом я тут не причем
у меня светло руссые)))
...


Последний раз редактировалось: Bazi (09.08.2010 19:15), всего редактировалось 2 раз(а)
а я уже забыла как мои выглядят))) Были темный каштан я тут не причем , густые, немного вьющиеся. Счас вот хочу покрасить на каштановый и пусть отростают пока в положении подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах