Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
крошка мю писал(а):

jusianna
Очень красиво, а чем ты обклеивала яйца? похоже на фасоль и вербочки


Так и есть!!! улыбаюсь Фасоль и вербочки!!!
Притихла темка... Никто что ли дом свой не украшает?
Очень люблю когда в разных уголках дома есть такие маленькие композиции, например, как эта.

ОСТРОВ БОГАТСТВА ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Василиса!
супер!
Кстати. как там ваш бизнес процветает?
Василиса
Крррасота! А в сундучке золото-брильянты? ржу нимагу
Annelize
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Ага, если бы...

добавлено спустя 1 минуту:

Аленушка
спасибо!
Бизнесом это пока трудно назвать, но почитателей и постоянных клиентов уже приобрели!
Вот решила виложить тоже одну из последних работ.
Муж назвал ее Дачница очень счастлива
kika
Интересная работа очень счастлива А чем ты подставку украсила?
Vitaminka
вот еще одна работа.
Пока применение ей не нашла, куколку посадила улыбаюсь



добавлено спустя 7 минут:

Annelize

Подставка сделана из камушек и ракушек с океана. А по середине кружевная тесьма с бисером и жемчуженками ( конечно не настоящими)))
kika
красота какая!
А кашпо под цветочный горшок не украшала таким способом?
solnyshkoN

Да начинала украшать именно с кашпо и рамок для фотографии. Но фоток нет. все работы старые остались у родителей дома я тут не причем
kika, здорово. Я тоже привезла кучу ракушек - буду рамочки делать.
Так все красиво! А мне даже некуда это все ставить, если б даже я такое и сделала! грущу
Нинель
да самая большая проблема что некуда ставить. А так хочется сделать всего) хоть на продажу выставляй
грущу
Девочки, нужен Ваш совет.
У меня три комнаты, живем с муже вдвоем, как то сложилось что в 2х.В третьей комнате все мечтаю сделать кабинет, но...сейчас там склад старых вещей, гладильная.Так вот, хочу сделать не просто кабинет, а комнату для души, с кучей фоток на стенеи прочее.Итак о комнате, квадратная 12 м площади, дверь сбоку около угла, на противоположной стене в окно, имеются один шкаф, бабушкино наследство Хельга и книжный шкаф 70 годов.Еще у нас 2 компа стационарника, пока где попало, на тумбочках, как быть с компьютерными столиками - ломаю голову, как вместить 2 стола?Прошу совета, как это все приобразить и уместить и что же делать с размещением 2х компов?
Дом уютным помогут сделать мелочи которые изготовлены своими руками и с любовью. Это очень чувствуется и главное не перегружать интерьер лишними деталями и обязательно викинуть хлам
annymax писал(а):

ты туда не ходи, ты на право ходи Я очень люблю развешивать необычные фотогрфии. Преимущественно черно-белые. хорошо От них веет нежностью, грустью, НО вмесе с тем теплотой и уютом. хорошо

ты туда не ходи, ты на право ходи Люблю необычные и смешные фото преданных друзей. улыбаюсь Приятно постоянно видеть их в своем доме. подмигиваю

ты туда не ходи, ты на право ходи Люблю не очень яркие, насыщенные, обволакивающие цвета стен. В таком доме всегда тепло и уютно!

ты туда не ходи, ты на право ходи Люблю вышивку, хотя в моем доме ее нет (для себя никак не могу вышить). Но в доме моих родителей смотрится очень даже!

супер! особенно идея с фото друзей-класс!!! закажу, пожалуй
Babe писал(а):

annymax писал(а):

ты туда не ходи, ты на право ходи Я очень люблю развешивать необычные фотогрфии. Преимущественно черно-белые. хорошо От них веет нежностью, грустью, НО вмесе с тем теплотой и уютом. хорошо

ты туда не ходи, ты на право ходи Люблю необычные и смешные фото преданных друзей. улыбаюсь Приятно постоянно видеть их в своем доме. подмигиваю

ты туда не ходи, ты на право ходи Люблю не очень яркие, насыщенные, обволакивающие цвета стен. В таком доме всегда тепло и уютно!

ты туда не ходи, ты на право ходи Люблю вышивку, хотя в моем доме ее нет (для себя никак не могу вышить). Но в доме моих родителей смотрится очень даже!

супер! особенно идея с фото друзей-класс!!! закажу, пожалуй

Да, идея с фото замечательная. Еще конечно уюта добавляют hand-made работы, детские рисунки и поделки. У меня вот недавно созрела идея для спальни. Мы с мужем приобрели себе наконец-то (после 10 лет совместной жизни неудачно накрасилась ) двуспальную кровать. Теперь я мечтаю с двух сторон такие маленькие тумбочки поставить, а на них светильники,типа таких, имитирующих свечи. По-моему, будет шикарно. Вообще, подсветка способна изменить комнату до неузнаваемости!
Мне очень нравиться когда делают роспись ссылка стен в квартире, у моих знакомых в гостиной нарисованный средиземноморский пейзаж, выглядит просто шикарно. Когда прихожу к ним в гости, очень долго любуюсь такой красотой.
Я меняю шторы и тюль. Она разноцветная, красивая. Это придает свежесть обстановке
anna92 писал(а):

Я меняю шторы и тюль. Она разноцветная, красивая. Это придает свежесть обстановке

согласна, шторы сразу меняют обстановку в комнате, даже может показаться, что ремонт сделан ). Я лично к жалюзям не очень расположена, вот шторы - это та деталь, что делает уютнее комнату сразу же. Но самое основное для меня - это огромный диван dommino, и поменьше корпусной мебели, если это не кабинет или домашняя библиотека. Люблю когда вечерами собираемся поболтать на нем всей семьей, это наше место встречи, так шутя его называем. Ну и конечно же цветы, много и разного размера от маленьких фиалок, до огромных драцен. Я кстати не очень с ними дружу, у нас больше муж по этой части выступает.
А мне кажется, уют может создать правильное освещение, красивые светильники. Я, например, в гостиной, кроме люстры и бра, поставила лавовую лампу. Очень классно смотрится и расслабляет. А в спальне у нас настенный светильник в виде луны - создаёт романтичную атмосферу.
Уют и комфорт, безусловно, - это свежий ремонт. Девочки, кто ждет малыша, настоятельно рекомендую делать ремонт перед родами. Потом, чисто физически, времени не будет. Затянется на года. Будете с долгожданным малышом так и жить, как сейчас.
Мы начали ремонт, когда я была на третьем месяце. Наш Глебасик уже родился в обновленной квартире.
Отдельная благодарность киевским строителям, которые у нас работали (0500710690, 0962847031). У них тоже семьи. И они понимали, как это важно - успеть по срокам.
Не представляю своей кухни без растений, цветочков и беленьких занавесочек.
Лично для меня уют - это в первую очередь освещение. Я сама прелоатила гору сайтов, что бы найти то что нраыится улыбаюсь В спальню повесили лампочки Эдисона, и светодиодную ленту, в гостинной - маленькие прожекторы. У нас вообще кроме кухни везде полумрак улыбаюсь Ну и на рабочем месте мужа) Еще очень хочу шторы улыбаюсь
Соглашусь относительно ремонта. Ни что не сделает Вашу квартирой такой читсой и уютной, как свежий ремонт. И не нужно ничего менять в интерьере, прикрывать дырки от дрели картинами и искусно подвешивать цветы, чтобы прикрывать неудачные стыки обоев. В нашей киевской квартире нам делала ремонт строительная компания во главе с прорабом Андреем м.т. 0966281245. Рекомендую всем, кто ждет пополнение в семье и хочет сделать ремонт квартиры перед появлением малыша.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах