Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
А вот такие держатели для полочки получились из обычных крючков для цветочных горшков (покрасила черной краской, а потом бронзовой).
Василиса
сори
я композиции смотрела, ты-флорист, или любитель
мыфа
любитель
Ну вот решила темку оживить. Моя любимая осень уже заканчивается и скоро зимушка-зима. Так что композиция называется "Прощай осень".


Моя любимая модель ржу нимагу Шапку я ему к прошлому Новому году связала.
А так совсем по -новогоднему
Василиса, ОЧЕНЬ красиво! Какая же ты мастерица!
А ты можешь сфотографировать, как эти композиции смотрятся в интерьере?
Vitaminka
Спасибо!!!




Ну вот так, хотя я постоянно все переставляю подмигиваю
Василиса писал(а):

Annelize
Выглядит так экзотично, а где ты ее взяла?

Извини, только заметила твой вопрос чет засмущалась я Я купила ее в магазине, здесь в продаже очень много материалов для поделок.

Твои работы в интерьере смотря просто замечательно! Слов нет, как красиво! хорошо
А может быть тему переименовать, а то никто больше свои поделки не хочет показывать.
Я вот из остатков шпатлевки сделала такие штучки, можно на елку повесить или еще куда...
Василиса
просто супер внимание внимание улыбаюсь тебе надо этим серьезно заниматься у тебя талант). А я все горшки для цветов украшаю и рамки. Хочу изменить как нибудь зеркало в ванной в морскую тематику ...но еще не надумала как...
Vitaminka
Шпатлевку залила в шприц или можно в кондитерский, выдавила на кулинарную фольгу, пока были сердечки сырые вставила скрепку и бусинки, бисер и пайетки. Часов через пять они высохли.
kika
Спасибо!
Цитата:

А я все горшки для цветов украшаю и рамки.

Покажи пожалуйста!!!
Сегодня решила украсить дом рождественскими композициями и вот, что у меня получилось :down1:


Annelize красиво, аж насторение поднялось очень счастлива
А скатерть сама вышивала? подмигиваю
Annelize
Красиво!!!Надо тоже что-то думать,украшать.У меня помощник есть,уже снежинки вырезает.
Tuta
Пасиб!улыбаюсь Не, со скатертью я поленилась, купила готовую чет засмущалась я У меня есть мечта вышить скатерть с рождественским мотивом, но все никак руки не дойдут...

катюха
Спасибки! Помощник - это здорово! очень счастлива В Эстонии Рождество празднуют 25 декабря?
Annelize
Да здравствует классика! Как красиво!!! Просто чудо! Сразу праздника захотелось и волшебства какого-нибудь, елочкой запахло... ржу нимагу
Я люблю перед Новым годом выкроить один денечек и посвятить полностью украшению дома. Немножко завидую тебе! подмигиваю
Василиса
Спасибо большое за комплименты очень счастлива Для полного счастья мне не хватает зимней погоды и снега... опаньки ...
Очень хочу посмотреть на твои новгодние работы улыбаюсь Когда приступишь?
Vitaminka
Только не забудь похвастаться!
Цитата:

Накуплю всяких штучек для украшателства.

а я стараюсь меньше покупать, вот вчера занималась "художественной чисткой" апельсин и грейпфруктов, а потом сушила их в духовке. Лимончик тоненько порезала колечками и туда же. Потом(перед праздником) побрызгать это золотой или серебрянной краской, снежком искуственным и блесточек добавить...КРАСОТИЩА! хоч - на елочку, хоч - в композицию.

муж удивляется: как это может быть украшением чего-либо?
В прошлом году сушила и золотила яблоки, удивлялся, зато потом какая композиция получилась - загляденье!
А еще я в прошлом году делала композицию"Парад свечей", сама в восторг пришла от того что получилось!
Цитата:

А еще я в прошлом году делала композицию"Парад свечей", сама в восторг пришла от того что получилось!

А фотографии парада не осталось? я тут не причем
Vitaminka
не-а... У меня фотика тогда не было. Жаль конечно. Суть была в том, что очень много самых разных свечей и подсвечников были собраны в одну композицию. Ну и как всегда шишечки, елочка, игрушки. И она (композиция) была не кругленькая или овальная, а длинная. Думаю и в этом году использовать эту же идею, но чуть по- другому.
Василиса

показала бы но фотика нет. сорри. Как появится опубликую.
Вот вчера делала горшок для цветов получилось немного эротично))
Василиса
Annelize
Молодцы девочки!
а у меня никогда фантазии не хватает. могу сделать, в этом я аккуратистка, а вот с фантазией - тяжеловато. не вижу, где и что надо положить. а когда начинаю что-нить выдумывать, то очень долго все перекладываю. и почему то во всем ищу симметрию...
tanechka
Супер!!! Я уже загорелась свечу сделать я тут не причем
Ты прям "кладезь неисчерпаемый" ржу нимагу , Я по твоим ссылочкам в вязании уже пинетки детские вязать начала.
Аленушка
А ты в журналах подсматривай идеи улыбаюсь
А что касается симметрии, я тебя очень хорошо понимаю,так легче композицию не перегрузить деталями.
Рукодельницы кто нибудь делал дизайн зеркал дома. Хочу зеркало поменять не знаю с чего начать


вот) только не судите строго чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах