Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Nataxa82 писал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, в крио на згт без диферелина, что не нужно ловить овуляцию?

В крио на ЗГТ без блокады овуляции не будет. Ее глушат эстрогенами со 2дц. Это тоже искусственный цикл. Растят эндометрий и контролируют, чтобы фолики не росли. У меня был такой протокол. Завтра гляну, распишу тебе что на какой день происходит, если нужно.
Miracle26 писал(а):

Киста была перед уколом диферелина 4 см, сейчас киста 3 см

она уже уменьшается, все будет хорошо
На момент когда мы решили колоть 2й диф она была 25,4 мм, то есть почти как у тебя.

Iguanna писал(а):

А я на следующей неделе на гистеру.

Держим кулачки. Пусть все будет хорошо!!!
У кого в поддержке были дуфастон 3т и утрожестан 600?

добавлено спустя 2 минуты:

Iguanna
Я уже начиталась, умная очень счастлива
Я чего-то думала, что овуля все равно должна быть. Сегодня была на узи 11мм эндометрий, врач сказала, что хороший. 13.08 перенос по плану.

добавлено спустя 45 минут:

Еще врач сказала, что можно заменить утрожестан на прогенорм геста, кто принимал этот прогенорм?
Nataxa82 писал(а):

Еще врач сказала, что можно заменить утрожестан на прогенорм геста, кто принимал этот прогенорм?

Я. Он был значительно бюджетнее утрожестана.
Marsy-Yanka
Разница в 1000грн получается, с расчётом до дня хгч. Решила, буду принимать дуфастон и утрожестан, не такие это уже большие деньги, попу жалко больше чет засмущалась я
Девчонки, у кого-то от диферелина 3.75 кружилась голова? У меня с субботы началось на 20 день после укола (пока не паникую и связываю с ИК), а ещё и приливы, это просто жесть, а впереди ещё один укол...
Miracle26
У меня приливы были от диферелина и голова кружилась тоже
Miracle26
У меня почему-то после всех этих уколов и пункций начало падать давление сильно и кружится голова. Вот сегодня была у невропатолога ( у меня ещё проблемы с шеей), завтра на МРТ, предварительно проблемы с сосудами. Но виноват ли диферелин ( у меня его было всего 0,2 пока), не знаю. Скорее всего это мои проблемы с сосудами просто усугубились на фоне наркоза и гормонов.
Елена_2020 писал(а):

девчонки подскажите,если я колю фолиграф за раз 4амп.по 75мл. в день,а мне на один день не хватает надо докупить,в моем городе есть только дозировка 150мл.тоесть надо 2амп.Можно ли так делать?или надо по 75мл.

Конечно, можно 2 ампулы по 150 вместо 4 по 75 мл
Nataxa82 писал(а):

попу жалко больше

Ээээ, в смысле попу? Они же как и утрик ставятся вагинально. Я до 12 нед утрик ставила, потом перешла на геста.
Marsy-Yanka
То я про инжесту ржу нимагу
Назначили сначала инжесту и утрик, но я попросила заменить инжесту, уколы не хочу, как вспомню слезы после каждого укола, бррр

добавлено спустя 2 минуты:

Ну да, перечитала себя выше, конечно никому не понятно о чем это я, туплю на этих препаратах ужасно чет засмущалась я

добавлено спустя 4 минуты:

Моя фея идет в отпуск и перенос мне будет делать другой врач рыдаю рыдаю рыдаю
Nataxa82 писал(а):

и перенос мне будет делать другой врач

@@@@@@@@@@@@@@@@ не грусти, пусть у того другого будет "лёгкая" рука!
g@J|4onok
Спасибо это любовь
Kate4 расскажи,как ты сходила. Какие рекомендации получила? У меня тоже проблемы с сосудами головы и шеи имеются.
Miracle26
Ой, попытаюсь объяснить)
У меня отдельная тема - проблемы с шеей ( остеохондроз, но он сейчас не так как-то называется, не повторю). У меня сидячая работа за компом, зарядку я ленюсь каждый день делать, раз-два в неделю зал тренажёрный и то по-минимуму).
Вторая проблема - с подросткового возраста давление 90/60. Когда утром не ела, долго ходила - падало давление и я вместе с ним. Откачивали - шла дальше) Последние два года проблемы не появлялись. Давление стало 100/60. Но вот после стимуляции и пункции ( наркоза) через неделю начала кружится голова, в затылке как-будто все передавлено, подташнивает, зрение такое мутное стало, я упала посреди рабочего дня.
Врач сказала ( моими словами пересказываю), что, предварительно,это плохое кровообращение в мозге из-за дисбаланса гормонов, усугублённое зажатостью в шее.
Прописала лекарства, которые восстанавливают кровообращение, ещё от спазмов мышц, ещё успокоительные для мышц типа. Сегодня МРТ. После него наверное ещё что-то добавит, не знаю.
обязательно зарядка по утрам и правильный режим работы за компьютером ( отдых и разминка).
Консультация окулиста ( проверить глазное дно), и гинеколога ( типа проверить гормоны). А что проверять гормоны, если я на них теперь сижу?( То одни, то другие. Я теперь с опаской жду этот диферелин 3,75(.
Простите, девочки, что тут простынь накатала, не знаю, тут нет возможности спрятать под кат.
Честно говоря, я депрессую помаленьку( Я понимаю, что все это ерунда, главное, чтобы результат был. Но эти бесконечные таблетки и больницы меня так расстраивают. Я не ждала, что будет легко, но что я «посыплюсь» физически по другому поводу тоже не ждала, надеялась пронесёт.
Kate4
Не переживай и не впадай в депрессию.
У меня такое ощущение что мы тут все проблемные с сосудистыми, сердечными, шейно-воротниковыми....

А кровообращение нужно наладить, так как от этого зависит имплантация.
melanka
Спасибо.
Да, я поэтому и вплотную занялась этим вопросом. Иначе двигаться дальше не будет смысла, только потрачу время на пустой перенос.
Девчонки подскажите,у меня сегодня 5день стимуляции,не много мазнуло светло коричневым,и весь день водянистые выдиления начались.Это норма?
Елена_2020
Меня вроде предупреждали про подобные водянистые после уколов цетротида. Не знаю, есть ли он у вас в стимуляции...
Kate4
у меня только 300фолиграфа и больше ничего
Елена_2020
Поняла. Может уточните у вашего врача?
Елена_2020
Когда начинаешь колоть стимулирующие то могут быть выделения, и они должны уменьшатся. У меня так было. Мес. вроде закончились, начала колоть и появилась мазня, врач сказала это норм.
Kate4
Я ей написала но ответа пока нет.

добавлено спустя 1 минуту:

melanka
У меня тоже месячные закончились.Стимуляцию начала на 6день цикла.А наполненость живота тоже у вас была?И переодически тянит низ живота как на месячные
У кого-то есть номер телефона областной больницы, где сдают кариотипы?
Елена_2020
И наполненность была, и тянуло живот по-разному. Потом живот надулся и увеличивался с каждым днём понемногу.
И ещё яичники могут болеть. И в туалет бегать чаще начинаешь.
Елена_2020 писал(а):

А наполненость живота тоже у вас была?И переодически тянит низ живота как на месячные

у тебя же там целая футбольная команда растет!!! а может и 2, а может и + тренеры, арбитры.... А в обычном цикле только воротарь.
Все это естественные симптомы
melanka
Меланка расмешила,просто у меня только 5 день стимуляции,а что дальше будет

добавлено спустя 2 минуты:

А на кокой день стимуляции вы делали первое узи?А то мне назначено на 11 день стимуляции.Думаю может еще на 8 день сделать?
Елена_2020 писал(а):

А на кокой день стимуляции вы делали первое узи?А то мне назначено на 11 день стимуляции.Думаю может еще на 8 день сделать?

это зависит от клиники/врача , от протокола.
В длинном у меня было на 1, 7, 12 день стимуляции и пункция на 16 день
В коротком(другая клиника) только на 8 й и на 11й уже пункция
melanka
А как понять длиный или короткий?Мне на 20ден.цикла укололи диферелин 3.75 потом через 14дней после дифа я начала колоть фолиграф по 300 на 11день стимуляции наз.узи,на 13день.стим.назначен хориомон 1000 и на 15 д.с пункция.какой это у меня протокол ?
Елена_2020 писал(а):

melanka
А как понять длиный или короткий?Мне на 20ден.цикла укололи диферелин 3.75 потом через 14дней после дифа я начала колоть фолиграф по 300 на 11день стимуляции наз.узи,на 13день.стим.назначен хориомон 1000 и на 15 д.с пункция.какой это у меня протокол ?


У тебя длинный протокол. Диф. 3.75 тебе заблокировали твои гормоны и ты полностью на исскуственных.
На узи посмотрят как ростут твои фолики, иногда могут сменить дозировку, иногда немного сместить день пункции
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах