Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Nataxa82 писал(а):

А куда вы втирали дивигель?


я мазала низ живота + внутренняя часть бедра

добавлено спустя 1 минуту:

Nataxa82 писал(а):

перенос на 13.08 по плану

будем держать кулачки
melanka
Спасибо)
Mertsana писал(а):

Ба сказала, микрополипоз. Взяли сд138, через 2 недели на приём

Таня, как самочувствие после гистеры? Под общим наркозом тоже делают? Поделись, как все прошло?
Девочки посоветуйте после пункции стоит оставаться в Киеве на сутки или можно сразу ехать домой.Я из другова города, еду поездом.
Елена_2020
Девочки по разному себя чувствуют. Если много фоликов и есть вероятность гиперы то лучше остаться в Киеве. Я себя нормально чувствовала, домой на машине приехали.
А на какой день цикла начинается стимуляция после диферелина 3.75?или не важно какой день цикла выпадает главное чтобы на 14 день начать?
Мне его укололи 17 числа и сказали 31 начинать колоть фолиграф,а это у меня выпадает 6день цикла.Кто подскажит?
Nataxa82
🙏🙏🙏
Елена_2020 нам пришлось остаться в Киеве, врач настоял, хотя и не планировали. Пришлось срочно искать жилье. На следующий день я ходила в клинику на капельницу.
Nataxa82
Мне заменила Ба 3 прогиновы на 2 дивигеля, он типа лучше всасывается поэтому так. У меня от прогиновы тоже были побочки, хоть и другие, с кожей.
Переспроси, как-то это много- 8 дивигелей. Может просто по 0,5 грамма? Есть же дозировка по 1.

добавлено спустя 4 минуты:

Iguanna
Сейчас совсем норм, да, делают под наркозом.
Отходишь просто, мне было намного легче, чем после пункции. В тот же день вела обычный образ жизни.
Тянул живот весь день, но терпимо. Пила цитрамон. Ба назначила антибиотик на 5 дней.
Нашли микрополипоз, но не факт что причина в этом.
Я начинаю думать, что мне просто не повезло этот первый перенос. Кому-то же должно))
Nataxa82 писал(а):

тахикардии, то голова трещит по швам просто

Ой, ой.. Не пугай меня так : мне в конце августа предстоит приём прогиновы : первые 4 дня цикла по 6 мг, а потом по 8 мг... Меня не прельщает побочка в виде головной боли... я тут не причем
ritkin
Не все так плохо переносят, может у тебя как раз будет без побочек. Вот пол таблетки аспирина шипучего хорошо помогают от головной боли, сегодня второй день пью и очень даже хорошо)

добавлено спустя 1 минуту:

Сегодня стоматолог дала укольчик мне и потом нашатырем спасала нифига себе , такого со мной никогда не было, а я еще баран не сказала сразу, что принимаю гормоны.
[б]Стрекоза_007[/б]
а чем лечила? АБ или еще чтото?[/qуоте]и аб и противовирусные и магниты. Думаю, в моем случае именно это помогло, но утверждать не буду .
Елена_2020
Главное чтоб у тебя месячные начались до дня приема медикаментов для роста эндометрия. Э́то может быть и 2-7 д.м.ц. если не начались надо звонить врачу- будете медикаментозно вызывать месячные.
Nataxa82 писал(а):

ritkin
Не все так плохо переносят, может у тебя как раз будет без побочек

В первом протоколе, когда принимала прогинову три раза в день после переноса, мне жутко болел желудок по вечерам... Боюсь, что будет снова тоже самое чет засмущалась я
melanka
Месячные уже прошли,начались 26числа и 29 закончились.Значить все ок.
Доброе утро. Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто ходил в криопротокол на блокаде дифа. На какой день после начала мес после укола у вас было первое УЗИ и с какого дня начали принимать препараты эстрогена? Спасибо всем
уголек писал(а):

Доброе утро. Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто ходил в криопротокол на блокаде дифа. На какой день после начала мес после укола у вас было первое УЗИ и с какого дня начали принимать препараты эстрогена? Спасибо всем

Доброє утро. У меня на 16 день после Диферелина было первое узи, если все ок назначали мазать Дивигель и после 14 дней опять УЗИ, потом + Инжест и Утрожестан 4 дня, после перенос через 3 дня.
уголек В Надии УЗИ после диферелина через 16-20 дней, если все ок, назначают эстрогены. Следующее УЗИ через 14-15 дней, если всё хорошо, добавляют прогестерон и на 7 день приёма прогестерона перенос.
melanka приветик. Напомни, пжл, после первого дифа тебе назначили второй из-за кисты. Киста после второго дифа ушла?
Короче, завернули меня. Буду колоть второй Диферелин, киста немного уменьшилась,но не ушла. Бо сказал, если после второго укола не уйдет,есть два варианта: пункция или ок на 3 месяца. Печально.
Miracle26
Блин, вот же ж..
Надеюсь, она уйдёт после 2 укола 🙏
Miracle26
Да, у Тани она ушла. А у тебя сильно уменьшилась?
У Тани все ОК стало. У тебя тоже должно)
Жалко, конечно, у меня тоже постоянно чтото случалось на пути к ЭКО, то плохая цитология, то у мужа ужасная СГ, то плохой анализ крови у него.
Но очень велика вероятность, что она уйдет!
Они же и без дифа сами уходят часто, просто время нужно.
Выше носик!
Mertsana они то уходят, как правило, с месячными, но Борисов сказал месячные не ждать после второго укола, эндометрий 1.4 мм. Киста была перед уколом диферелина 4 см, сейчас киста 3 см. Остаётся только надеяться. Конечно, немного растроилась.

Спасибо, девчонки, за поддержку!
Miracle26
Это фолликулярная киста у тебя?

Перед вторым протоколом у меня была фолликулярная киста, врач посадила меня на ок на 3 цикла, она ушла.
Miracle26 писал(а):

melanka приветик. Напомни, пжл, после первого дифа тебе назначили второй из-за кисты. Киста после второго дифа ушла?
Короче, завернули меня. Буду колоть второй Диферелин, киста немного уменьшилась,но не ушла. Бо сказал, если после второго укола не уйдет,есть два варианта: пункция или ок на 3 месяца. Печально.

привет. Я сейчас за городом у меня плохой интернет. Буду дома распишу тебе подробней. Да из-за кисты кололи 2й диф. мы недельку ждали думали уменьшится но до нужных размеров не уменьшилась. Выходит 2месяца без месячных. На УЗИ уже после 2го дифа Маслий сказала все гуд и начали наращивать эндик. Ты не переживай Бо меня успокоил сказал что так практикуют что эндик будет лучше...
Miracle26 писал(а):

Остаётся только надеяться. Конечно, немного растроилась.

Танюша, не грусти! У меня один раз была фолликулярная киста, с месячными ушла уже в следующем цикле без препаратов. Надеюсь, у тебя будет именно так, и диферилин поможет ей уйти. А вообще, все что ни делается, все к лучшему, может малыш немного отложил свое появление.
А я на следующей неделе на гистеру.
melanka а не помнишь размеры? Она у тебя была на момент первого укола диферелина?

Iguanna спасибо. Да,я понимаю,что от меня ничего не зависит. Надеюсь все как-то решится в ближайшее время. А ты напиши нам потом, пожалуйста, после гистеры! Пусть все пройдет отлично!
девчонки подскажите,если я колю фолиграф за раз 4амп.по 75мл. в день,а мне на один день не хватает надо докупить,в моем городе есть только дозировка 150мл.тоесть надо 2амп.Можно ли так делать?или надо по 75мл.
Елена_2020 конечно, можно.
Miracle26
Спасибо!
Девочки, подскажите пожалуйста, в крио на згт без диферелина, что не нужно ловить овуляцию? Получается у меня овуля будет на пару дней раньше, чем укол прегнила

добавлено спустя 12 минут:

Или приём эстрогенов не даст расти фолликулам?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах