Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение







Молитва:


Полезная информация про ЭКО, положительные результаты, таблички роста ХГЧ, график вывода прегнила, что надо делать при мазне и кровотечениях.


Информация о Биовене, Интралипиде, Дексаметозоне (Метипреде) и Пироксикаме.
Спойлер:


Витамины для подготовки к протоколу ЭКО.
Спойлер:


Опросники:
Спойлер:



Наши мамочки
Спойлер:



Наши пузатики


Спойлер:



Празднуем недельки

Понедельник - Marsy-Yanka, Katre, Svetga, Ulitochka, Одесситка
Вторник - Обезьянка_я, Олюська85
Среда - Julia_2017, Marmeladik_2017, Tet-Kalinka, Смурфета
Четверг - AlexaS, Mandarinchik , Helen_sev, Vesna_15, Vibisa555, Viktori858585
Пятница - Ариэль, galin_ka
Суббота - Balerina , SANDRA25, Zima-18
Воскресенье - yuli83, kotya-g, Oleysha


Ждем УЗИ

Olga_2018- ..09.2018-Надия,Маслий




Ждем трехзначный анализ ХГЧ

Lana30 -05/10/2018-Надия,Бараненко


Перенос любимых деточек


Пункция


Стимуляция или подготовка эндометрия к крио



Блокада


Готовимся к беременному протоколу
Яна_007- Исида,Хажиленко
Lana30-Надия,Бараненко
Ольга 1984 -Исида,Хажиленко
fialka78-Исида,Хажиленко
Анюта86-Исида,Хажиленко


Приходим в себя и намечаем план дальнейших действий...

Natysichka
Иннуська_77
mariposa_2017
Vibisa555
Анастасиечка
Орида
Ольга 1984


Последний раз редактировалось: Натусе4ка (12.03.2020 18:39), всего редактировалось 10 раз(а)
Спасибо Натусе4ка за новый домик!!!!
Всех планяшечек с новым домиком!!!
Пусть он принесет всем долгожданное счастье!!!

две полоски две полоски две полоски с коляской с коляской с коляской аист аист аист

Какой замечательный и уютный новый домик! это любовь
Желаю всем девочкам, которые готовятся или находятся в протоколе, скорейшего достижения их заветной цели
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ааааааааааааааааапчхииииииииииииии на всех заразное, свежедекретное подмигиваю
Натусе4ка, спасибо за чудесный новый домик!
Пускай для каждой из нас он будет плодовитым и полным позитивных эмоций, с красивыми хгч и стуком самых родных сердечек!!!
ТаняК писал(а):

Спасибо Натусе4ка за новый домик!!!!

Спасибо Танюш!
Никто так и не отозвался,поэтому пришлось мне открывать тему.
Как ты?Что решили дальше делать?
Выглядишь ты замечательно!Умничка!
Натусе4ка
Спасибо за новый домик!

Девочки, милые, желаю всем планяшечкам, которых судьба привела к теме ЭКО, как можно скорее обрести свое счастье и увидеть заветные 2 полосочки!!! Пусть для каждой из вас найдется свой, любимый и неповторимый, доктор, который протопчет вам тропинку к материнскому счастью!
Пусть Боженька вам помогает в ваших начинаниях, и вы не забывайте его об этом просить, молиться и обязательно благодарить за все хорошее, что есть у вас!
АААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ на вас, дорогие мои, самое-самое заразное, доброе, 27-недельное!!!
В добрый путь вам в новом домике, пусть сюда приедет как минимум парочка беременных маршруток и отвезет в соседнюю темку! подмигиваю
Девченочки всем привет! кто-то сейчас проходит протокол у Маслий (Надия)? как вам вам врач?
Натусе4ка писал(а):

Как ты?Что решили дальше делать?

Пока отдыхаем от всех лечений. Ездим по монастырям и Лаврам Украины, отдыхаем духовно.
Решили с мужем немножко пожить для себя.
И если решимся то будем собирать документы на усыновления или опеку.
Анютка1982
Я у неё сейчас, уже за вторым ребёнком, все по делу и существу, всегда на связи, мне с ней комфортно.
Анютка1982
Приветик
И я сейчас у Ю. В. в протоколе.
Пока ничего плохого сказать не могу, приём во время, все доступно расскажет, объсняет, посмотрим.....

добавлено спустя 1 минуту:

Девчонки, какой у нас уютный домик!
Надеюсь, что эта осень будет щедрой на деток✌️
ТаняК
Удачи вам с мужем!
ТаняК, желаю вам с мужем найти душевную гармонию, и пусть все сложится для вас наилучшим образом
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет девочки. А у меня после двух недельной мазни сегодня пошли обильные выделение и на узи сходила.Эндометрий 5 мм. и пролиферативного типа. И не большой очаг эндометрита. На узи сказали нет смысла делать игх, так как эндометрий маленький .Позвонила помощние Ха, но сказали всё таки быть 3 сентября и будут смотреть, что произошло.
Ещё на узи когда Ха мне делала фолликул было 15-19 в каждом яичнике, а сейчас показало по 6-8 .
Девочки, пришли мои кариотипы,все у нас отлично) теперь выбираю между Маслий, Бараненко и Судомой)) и нужно до завтра выбрать и уже записаться)) кто-то что-то посоветует?)) Спасибо!!
Mertsana
Хотела к Судоме, но она часто занята и пункции и переносы делают другие, поэтому остановилась на Маслий, хотя 2 мои знакомые у Бараненко ушли с детками с первого протокола доктором мега довольны, сходи к обеим если что, а там сердце и интуиция подскажет.
Olga_2018 писал(а):

сходи к обеим если что, а там сердце и интуиция подскажет.

Согласна полностью.

Девочки напишите кто на каком этапе сейчас(пункции,переносы,подготовка и т.д.)Я внесу в первый пост.
Натусе4ка
Пункциия на 29. 08,Надия, Маслий
ехху - новый домик!!! Пусть в нем - все получиться!! тьфу-тьфу-тьфу
Я тоже била у Судоми понравилась но она зайнята осталось у Бараненко, пункция била все пройшло хорошого. Бараненко сейчас идет в отпуск или уже в отпуске, гистероскопию будет деталь Маслий мне
Девочки, с новой темкой вас!!! букетик
Желаю, чтобы эта темка стала урожайной и самой счастливой для вас всех!!! беременная
Желаю, чтобы все стимуляции, пункции, переносы прошли удачно!!! Желаю в ближайшее время увидеть заветные две полосочки, получить трёхзначные циферки ХГЧ и первый раз увидеть своего малыша на УЗИ!!! Это обязательно у вас всех будет очень скоро!!! Главное, верьте в это и идите к своей цели не смотря ни на что!!!

Ну и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ заразно-беременно-приставучее на вас всех!!! улыбаюсь
Olga_2018 писал(а):

Натусе4ка
Пункциия на 29. 08,Надия, Маслий

буду держать за вас кулачки, у вас ЖФ или МФ?
хочу ехать на день открытых дверей 29/09 авось повезет скидку какую-то получить
сколько вам по деньгам обходится протокол?
Натусе4ка
Привет.Подготовка вступлению в крио-протокол.
Яна_007
Какая клиника?И врач?
Viktori858585
Спасибо за чихи!От тебя они особенно приятны, я чётко знала что ты меня должна обчихать. чет засмущалась я Очень рада за тебя!!!!
Кто в домике живёт уже знаете? Ты у Соловьева на УЗИ была, он должен уже на таком сроке заприметить подмигиваю
Oksik11
Ксюша, спасибо!
Я не у Соловьёва улыбаюсь Это Таня у него была улыбаюсь А я была в Исиде на Левобережной.
Пол ещё не смотрели, сказали через месяц где-то я тут не причем Да я и не тороплюсь, главное чтобы с малышом всё хорошо было улыбаюсь

Огромной удачи тебе!!!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Натусе4ка
Исида. Ха
Viktori858585
Спасибо, она мне очень нужна! йоу
Натусе4ка писал(а):

Olga_2018 писал(а):

сходи к обеим если что, а там сердце и интуиция подскажет.

Согласна полностью.

Девочки напишите кто на каком этапе сейчас(пункции,переносы,подготовка и т.д.)Я внесу в первый пост.

я готовлюсь к переносу,укололи диф жду 2недели я в Надии Бараненко

добавлено спустя 8 минут:

Mertsana писал(а):

Девочки, пришли мои кариотипы,все у нас отлично) теперь выбираю между Маслий, Бараненко и Судомой)) и нужно до завтра выбрать и уже записаться)) кто-то что-то посоветует?)) Спасибо!!

Я у Бараненко мне Очень пока всё нравится спокойная, всё хорошо обьясняет, когда её нет заменяет Маслий,не могу ничего плохого сказать ну она более резковата и очень быстро всё обьясняет,не мой врач мне нужно как жирафе розжевать всё по полочкам грущу ти ну каждому своё,ну и да девочки уже писали что Бараненко сейчас нету,и мне на узи 6.09 то её не будет, заменяет Маслий!
Mertsana, Маслий была моим доктором на первом ЭКО. Очень внимательная. пунцию сама делала, вообще без болезненных ощущений прошло все. Удачни Вам!
Натусе4ка писал(а):

Olga_2018 писал(а):

сходи к обеим если что, а там сердце и интуиция подскажет.

Согласна полностью.

Девочки напишите кто на каком этапе сейчас(пункции,переносы,подготовка и т.д.)Я внесу в первый пост.

Натусе4ка
Привет спасибо за новый домик.У меня подготовка к крио-протоколу. Исида. Хажиленко.

добавлено спустя 2 минуты:

Olga_2018 писал(а):

Натусе4ка
Пункциия на 29. 08,Надия, Маслий

Олечка на удачную пункцию,пускай все пройдёт хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах