Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор

Молитва:

Полезная информация про ЭКО, положительные результаты, таблички роста ХГЧ, график вывода прегнила, что надо делать при мазне и кровотечениях.

Информация о Биовене, Интралипиде, Дексаметозоне (Метипреде) и Пироксикаме.
Спойлер:

Витамины для подготовки к протоколу ЭКО.
Спойлер:

Опросники:
Спойлер:

Наши мамочки
Спойлер:

Наши пузатики

Спойлер:

Празднуем недельки

Понедельник - Marsy-Yanka, Katre, Svetga, Ulitochka, Одесситка
Вторник - Обезьянка_я, Олюська85
Среда - Julia_2017, Marmeladik_2017, Tet-Kalinka, Смурфета
Четверг - AlexaS, Mandarinchik , Helen_sev, Vesna_15, Vibisa555, Viktori858585
Пятница - Ариэль, galin_ka
Суббота - Balerina , SANDRA25, Zima-18
Воскресенье - yuli83, kotya-g, Oleysha

Ждем УЗИ

Olga_2018- ..09.2018-Надия,Маслий

Ждем трехзначный анализ ХГЧ

Lana30 -05/10/2018-Надия,Бараненко

Перенос любимых деточек

Пункция

Стимуляция или подготовка эндометрия к крио

Блокада

Готовимся к беременному протоколу
Яна_007- Исида,Хажиленко
Lana30-Надия,Бараненко
Ольга 1984 -Исида,Хажиленко
fialka78-Исида,Хажиленко
Анюта86-Исида,Хажиленко

Приходим в себя и намечаем план дальнейших действий...

Natysichka
Иннуська_77
mariposa_2017
Vibisa555
Анастасиечка
Орида
Ольга 1984
Поблагодарили(5): svetlj, ТаняК, Lena_2016, Анюта86, Ольга 1984

Последний раз редактировалось: Натусе4ка (12.03.2020 18:39), всего редактировалось 10 раз(а)
Спасибо Натусе4ка за новый домик!!!!
Всех планяшечек с новым домиком!!!
Пусть он принесет всем долгожданное счастье!!!

две полоски две полоски две полоски с коляской с коляской с коляской аист аист аист

Поблагодарили(6): Натусе4ка, Lena_2016, Яна_007, Ольга 1984, fialka78, Olchik_2018
Какой замечательный и уютный новый домик! это любовь
Желаю всем девочкам, которые готовятся или находятся в протоколе, скорейшего достижения их заветной цели
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ааааааааааааааааапчхииииииииииииии на всех заразное, свежедекретное подмигиваю
Поблагодарили(11): Натусе4ка, Oksik11, ТаняК, Анюта86, Marinka -86, Яна_007, Ия2018, Ольга 1984, Анастасиечка, fialka78, Olchik_2018
Натусе4ка, спасибо за чудесный новый домик!
Пускай для каждой из нас он будет плодовитым и полным позитивных эмоций, с красивыми хгч и стуком самых родных сердечек!!!
Поблагодарили(4): Натусе4ка, svetlj, ТаняК, Ольга 1984
ТаняК писал(а):

Спасибо Натусе4ка за новый домик!!!!

Спасибо Танюш!
Никто так и не отозвался,поэтому пришлось мне открывать тему.
Как ты?Что решили дальше делать?
Выглядишь ты замечательно!Умничка!
Поблагодарили(1): ТаняК
Натусе4ка
Спасибо за новый домик!

Девочки, милые, желаю всем планяшечкам, которых судьба привела к теме ЭКО, как можно скорее обрести свое счастье и увидеть заветные 2 полосочки!!! Пусть для каждой из вас найдется свой, любимый и неповторимый, доктор, который протопчет вам тропинку к материнскому счастью!
Пусть Боженька вам помогает в ваших начинаниях, и вы не забывайте его об этом просить, молиться и обязательно благодарить за все хорошее, что есть у вас!
АААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ на вас, дорогие мои, самое-самое заразное, доброе, 27-недельное!!!
В добрый путь вам в новом домике, пусть сюда приедет как минимум парочка беременных маршруток и отвезет в соседнюю темку! подмигиваю
Поблагодарили(8): milalusya, Lena_2016, Анюта86, Яна_007, Ольга 1984, Екатерина Владимировна, Olga_2018, Olchik_2018
Девченочки всем привет! кто-то сейчас проходит протокол у Маслий (Надия)? как вам вам врач?
Натусе4ка писал(а):

Как ты?Что решили дальше делать?

Пока отдыхаем от всех лечений. Ездим по монастырям и Лаврам Украины, отдыхаем духовно.
Решили с мужем немножко пожить для себя.
И если решимся то будем собирать документы на усыновления или опеку.
Поблагодарили(9): Натусе4ка, Oksik11, MaLa-NaTa, Анюта86, mariposa_2017, Яна_007, Viktori858585, Ольга 1984, Olga_2018
Анютка1982
Я у неё сейчас, уже за вторым ребёнком, все по делу и существу, всегда на связи, мне с ней комфортно.
Анютка1982
Приветик
И я сейчас у Ю. В. в протоколе.
Пока ничего плохого сказать не могу, приём во время, все доступно расскажет, объсняет, посмотрим.....

добавлено спустя 1 минуту:

Девчонки, какой у нас уютный домик!
Надеюсь, что эта осень будет щедрой на деток✌️
ТаняК
Удачи вам с мужем!
ТаняК, желаю вам с мужем найти душевную гармонию, и пусть все сложится для вас наилучшим образом
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет девочки. А у меня после двух недельной мазни сегодня пошли обильные выделение и на узи сходила.Эндометрий 5 мм. и пролиферативного типа. И не большой очаг эндометрита. На узи сказали нет смысла делать игх, так как эндометрий маленький .Позвонила помощние Ха, но сказали всё таки быть 3 сентября и будут смотреть, что произошло.
Ещё на узи когда Ха мне делала фолликул было 15-19 в каждом яичнике, а сейчас показало по 6-8 .
Девочки, пришли мои кариотипы,все у нас отлично) теперь выбираю между Маслий, Бараненко и Судомой)) и нужно до завтра выбрать и уже записаться)) кто-то что-то посоветует?)) Спасибо!!
Mertsana
Хотела к Судоме, но она часто занята и пункции и переносы делают другие, поэтому остановилась на Маслий, хотя 2 мои знакомые у Бараненко ушли с детками с первого протокола доктором мега довольны, сходи к обеим если что, а там сердце и интуиция подскажет.
Поблагодарили(1): Mertsana
Часовой пояс: GMT + 3